MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 10.02.2014, 12:41
#5341
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Где то прочитал информацию, что у данной компании проблемы с выплатой на вебмани. Так ли это и что там за проблемы? Интересно бы услышать мнение представителя компании.
Вебмани считает большинство форекс компаний мошенническими. Вебмани с Инстой не работают и в будущем не собираются. Узнавал этот вопрос.
Moonke вне форума
Старый 13.02.2014, 13:19
#5342
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Как сегодня случилось так что пин код вдруг стал не верным. Только не надо говорить что я его забыл и ввожу не верный пин, я его никогда и не запоминал, все данные по моим счетам у меня записаны и перепутать пин я никак не мог.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Аня Дорошкеви вне форума
Старый 13.02.2014, 13:23
#5343
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Аня Дорошкеви Посмотреть сообщение
Как сегодня случилось так что пин код вдруг стал не верным. Только не надо говорить что я его забыл и ввожу не верный пин, я его никогда и не запоминал, все данные по моим счетам у меня записаны и перепутать пин я никак не мог.
угу, а еще ник у тебя женский
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 18.02.2014, 16:51
#5344
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Аня Дорошкеви Посмотреть сообщение
Как сегодня случилось так что пин код вдруг стал не верным. Только не надо говорить что я его забыл и ввожу не верный пин, я его никогда и не запоминал, все данные по моим счетам у меня записаны и перепутать пин я никак не мог.
Здравствуйте!
Вы обращались за помощью в тех.поддержку компании?
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 18.02.2014, 18:09
#5345
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс спешит напомнить! Осталась всего неделя до начала ShowFx World в Риге!
Компания ИнстаФорекс приглашает посетить конференцию ShowFx World в столице Латвии — Риге, которая состоится через неделю — 22 февраля 2014 года.
Деловая часть II ежегодной конференции в Риге будет посвящена актуальным вопросам трейдинга и эффективной деятельности на финансовых рынках. По традиции в конференции ShowFx World от компании ИнстаФорекс выступят такие известные и профессиональные эксперты валютного рынка, как Максим Магдалинин, Надежда Жижко и специальный гость Форекс-аналитик из Польши Себастьян Селига. Кроме того, стоит отметить, что все три аналитика стали победителями международной премии «Аналитик Года 2013», проводимой при поддержке компании ИнстаФорекс.



На конференции в Риге брокер ИнстаФорекс будет представлен не только рекламно- информационным стендом, большим количеством специалистов, презентующих компанию, но и участием в программно-развлекательных мероприятиях. Помимо возможности познакомиться с сотрудниками компании и побеседовать с ними в неформальной обстановке конференц-зала, посетители смогут принять участие в розыгрыше призов и приятных бонусов от брокера.
Конференция от ShowFx World — это площадка для общения и продуктивного диалога с компаниями-участницами и коллегами. Каждый посетивший конференцию в Риге будет иметь возможность поделиться своим мнением, обсудить волнующие вопросы и укрепить партнерские отношения.
Спешите стать участником II ежегодной конференции ShowFx World в Риге!

Ждем Вас 22 февраля с 10:00 до 18:00 в Islande Hotel, по адресу: Kipsalas iela 20, Riga, LV-1048, Латвия.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 19.02.2014, 11:40
#5346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: InstaForex - instaforex.com

Ребят, подскажите, а почему никто с Instaforex не работает? Ни один блог не пиарит эту компанию.
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Сказали спасибо:
Moonke (24.02.2014)
Старый 19.02.2014, 18:04
#5347
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите, а почему никто с Instaforex не работает? Ни один блог не пиарит эту компанию.
Почитайте на различных форумах, посмотрите отзывы.
werop вне форума
Старый 20.02.2014, 20:23
#5348
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите, а почему никто с Instaforex не работает? Ни один блог не пиарит эту компанию.
потому что это лохотронщики. их акция бездепозитный бонус лохотрон чистой воды - как только счет выходить в прибыль начинает, без объяснения причин блокируют. непонятно зачем такие акции проводить, чтобы показать лишний раз свое лицо мошенника?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zzzzz 1530306946 Посмотреть сообщение
потому что это лохотронщики. их акция бездепозитный бонус лохотрон чистой воды - как только счет выходить в прибыль начинает, без объяснения причин блокируют. непонятно зачем такие акции проводить, чтобы показать лишний раз свое лицо мошенника?
сказанное могу подтвердить в том числе и скрином переписки с поддержкой

MOD: Выдал предпреждение с требованием подтвердить. Не будет подтверждения, добавлю красную.

Последний раз редактировалось bvn; 24.02.2014 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
zzzzz 1530306946 вне форума
Старый 22.02.2014, 11:42
#5349
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Поздравляем с 23 февраля!
В День защитника Отечества принято поздравлять не только тех, кто имеет непосредственное отношение к армии, но и всех друзей и родных. Для ИнстаФорекс такими по-настоящему близкими людьми стали все клиенты, которые много лет работают с компанией или только начинают делать свои первые шаги на рынке Форекс.

Мы желаем вам выдержки и упорства, будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми препятствиями, которые неизбежно встречаются на пути. Пусть все ваши начинания на валютном рынке приносят радость, удовлетворение и делают вашу жизнь интересной, наполненной и благополучной. Компания ИнстаФорекс, со своей стороны, обещает оказывать вам всестороннюю поддержку.
Мы уверены, что энергия и оптимизм будут вашими неизменными спутниками, и они помогут вам достичь самых невероятных высот, а также подскажут новые цели и идеи для сотрудничества.

С праздником вас, дорогие мужчины!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 22.02.2014, 12:51
#5350
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Поздравляем с 23 февраля!
А Вас, Яна Крупко, поздравляю с Новым 2015 годом!
Vergius вне форума
Старый 24.02.2014, 06:52
#5351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите, а почему никто с Instaforex не работает? Ни один блог не пиарит эту компанию.
Если Вы про инвестирования, там нормальных счетов нет
Moonke вне форума
Старый 24.02.2014, 11:59
#5352
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
Если Вы про инвестирования, там нормальных счетов нет
А где они есть? Не нужно так голословно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zzzzz 1530306946 Посмотреть сообщение
Не будет подтверждения, добавлю красную.
Добавьт... блокируют ? представьте доказательства

Последний раз редактировалось Belizas; 24.02.2014 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Belizas вне форума
Старый 24.02.2014, 23:56
#5353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте! Есть счет в instaforex и тут наткнулся на проблему - невозможно загрузить нормальный детализированный отчет за несколько месяцев. Я не знаю, мне кажется это не нормально... или все таки есть возможность сделать выписку за несколько месяцев?
Ilya-st вне форума
Старый 25.02.2014, 09:18
#5354
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
все таки есть возможность сделать выписку за несколько месяцев?
В терминале прекрасно делается. Хоть за один день. В истории счета правую кнопку мыши.
Belizas вне форума
Старый 05.03.2014, 10:58
#5355
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Итоги конференции ShowFx World в Риге
22 февраля 2014 года в столице Латвии Риге прошла II ежегодная финансовая конференция ShowFx World, собравшая множество гостей. Помимо крупнейших брокерских и инвестиционных компаний, банков, и дилинговых центров в ней приняли участие разработчики ПО и образовательные проекты. На конференции были представлены последние разработки в области трейдинга, специализированная литература, обсуждались текущие тренды на финансовых рынках.



ИнстаФорекс является постоянным участником организованных ShowFx World мероприятий. На конференции на стенде компании были представлены технические новинки, новаторские услуги и сервисы, а ее сотрудники рассказывали о многочисленных преимуществах работы с ИнстаФорекс. Компания провела семинары с участием своих профессиональных аналитиков Максима Магдалинина, Надежды Жижко и Себастьяна Селига из Польши. Доклады спикеров вызвали большой интерес у гостей.
По традиции на конференции ShowFx World были разыграны ценные призы. Представители компании ИнстаФорекс вручили победителям конкурсов планшет Samsung Galaxy tab2, смартфоны iPhone 4 и Sony Xperia Z и три бонусных сертификата на сумму 500 USD каждый.



Команда ИнстаФорекс искренне благодарит организаторов, а также участников и гостей конференции за проявленное внимание и поддержку и приглашает всех принять участие в будущих мероприятиях ShowFx World.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 05.03.2014, 19:32
#5356
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

За последнюю неделю вывел из Инстафорекс суммарно около 1000 долларов платежами по несколько сотен USD через яндекс, ликпэй и эгопэй. Все платежи проходили в течение от нескольких часов до суток.

Так что отдельные сообщения на некоторых форумах о проблемах с выводом средств в Инстафорекс, считаю, сильно преувеличены...
Vergius вне форума
Старый 12.03.2014, 07:28
#5357
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Почему мне % больше не начисляют? 5165801
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 12.03.2014, 09:18
#5358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Почему мне % больше не начисляют? 5165801
У них в правилах написано, что начисление % - акция. Хотят - начисляют, хотят - не начисляют.
Vergius вне форума
Старый 12.03.2014, 10:26
#5359
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Почему мне % больше не начисляют? 5165801
Рекомендую обратиться dealer @ instaforex.com для проверки.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 12.03.2014, 12:18
#5360
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Почему мне % больше не начисляют? 5165801
Здравствуйте, чтобы получить 6% IR целиком, на счете на каждую 1000 USD средств должно быть наторговано как минимум 10 инстафорекс лотов. Учитываете ли Вы данное условие?
Anna InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56