MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 23.12.2013, 16:08
#5301
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту


Я же написал miNY natural gas #QGF4
Какой у Вас сервер?
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 24.12.2013, 07:24
#5302
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Какой у Вас сервер?
европейский
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 24.12.2013, 12:14
#5303
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
европейский
Инструмент работал и работает хорошо. Возможно, из-за небольшой волатильности он какое-то время не обновлялся.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 26.12.2013, 11:03
#5304
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: InstaForex - instaforex.com

Сегодня дц работает в обще у меня все котировки замерли а связь с сервером есть. у меня одного так?

добавлено через 7 минут
ооооо задвигалось. йена доллар с гэпом открылась
кошмар. ну нельзя же так работать. за сегодня всей вашей компании единица.

Последний раз редактировалось butusfild; 26.12.2013 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
butusfild вне форума
Старый 26.12.2013, 11:39
#5305
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
ну нельзя же так работать
Вы про график работы ничего не слышали? Все вовремя остановилось и заработало тоже вовремя
Belizas вне форума
Старый 26.12.2013, 12:45
#5306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Belizas Посмотреть сообщение
Вы про график работы ничего не слышали? Все вовремя остановилось и заработало тоже вовремя
интересно другие дц и брокеры во всю уже торгуют а этот только открылся ну ну
butusfild вне форума
Старый 26.12.2013, 12:55
#5307
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
интересно другие дц и брокеры во всю уже торгуют а этот только открылся ну ну
За других брокеров не могу сказать, но что касается нашей компании, то мы заранее опубликовали график работы на официальном сайте:

Уважаемые клиенты!

Просим Вас ознакомиться с графиком работы компании ИнстаФорекс в период новогодних и рождественских праздников и планировать свою работу в соответствии с приведенной информацией.

Обращаем Ваше внимание, что часы работы службы поддержки клиентов совпадают с расписанием работы рынка.

24 декабря - закрытие рынка будет осуществлено в 20:00 по времени терминала;

25 декабря - выходной день;

26 декабря - рынок будет открыт с 09:00.

31 декабря - закрытие рынка произойдет в 20:00;

1 января - выходной день;

2 января - возобновление торгов в 09:00, в это же время возобновится полноценная работа отделов компании.

Дополнительно обращаем ваше внимание на то, что открытие сделок по экзотическим валютным парам (Forex Crosses 4 и Forex Crosses 5) с 24 декабря по 3 января будет невозможно, однако закрытие таких ордеров будет производиться без ограничений.

Все прочие торговые условия компании ИнстаФорекс остаются без изменений.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 26.12.2013, 16:19
#5308
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Успех измеряется не только количеством побед
ИнстаФорекс подводит очередную финишную черту и награждает победителей. Позади еще одна горячая схватка, впереди — новые горизонты! В ходе напряженной борьбы каждый участник стремился проявить все свои лучшие качества, каждый выкладывался на максимум и старался показать лучший результат. Ежедневная кропотливая работа всегда принесет плоды. Если вы хотите достичь большего, стать успешнее и оказаться на заслуженном первом месте вам понадобятся— терпение, и немного везения. ИнстаФорекс дает шанс каждому, вам достаточно иметь обычный демо-счет, чтобы принять участие и попробовать получить свою часть призового фонда. Покажите свой профессиональный уровень — и, возможно, среди победителей появится и ваше имя!

«Гонка FX-1» от ИнстаФорекс
Первое место и самые теплые слова поздравлений получает — Ibnu Fajar Farianto! Скорость, азарт, динамика и бешеные страсти — все это «Гонка FX-1» от ИнстаФорекс! Здесь у каждого есть шанс оказаться на финише первым, это отличная возможность доказать всем, на что ты способен. Каждый участник выходит на старт лишь с одним желанием — обойти всех соперников! Даже несмотря на то что все торговые операции ведутся с использованием демо-счета, обстановка накалена до предела. Поэтому если у вас появилось желание испытать на себе все сложности ведения торговых операций в ускоренном темпе — добро пожаловать! ИнстаФорекс приглашает всех желающих принять участие в следующем заезде. Регистрация доступна на странице конкурса с 00:00 27 декабря 2013 (GMT+2) по 23:59 27 декабря 2013 (GMT+2).

Лаки Трейдер
Каждый обладатель демо-счета может побороться за звание «Лаки Трейдер» от ИнстаФорекс! Постоянно растущее количество участников лишний раз подтверждает большую популярность этого конкурса среди клиентов компании. Каждый раз на старт выходит все больше и больше участников. Лучшие результаты обеспечили заслуженную победу — Sugeng Prihadi. Победитель принимает самые теплые слова поздравлений с победой! ИнстаФорекс напоминает, что на этом месте в следующий раз можете оказаться именно вы! Регистрируйтесь и покажите все, на что вы способны! Набирайте наибольший рейтинг среди участников — и победа в вашем кармане, в прямом и переносном смысле! Следующий этап пройдет с 30 декабря 2013 (GMT+2) по 10 января 2014 (GMT+2). Регистрация на странице конкурса.

Девайсы в подарок от ИнстаФорекс
Случайной выгоды не бывает, даже если на первый взгляд кажется, что это реальная случайность. Каждый выбор Фортуны — это сложная цепочка событий. И вы можете оказаться самым сильным звеном этой цепи! Любой клиент компании получает «счастливый билет» на участие в розыгрыше современных гаджетов, если сделает депозит на сумму не менее 500 долларов. Счастливый обладатель определяется исключительно случайным образом, путем прозрачной и непредвзятой процедуры. В этот раз Фортуна выбрала — Mohd Najib Bin Ramlan, ему достается новый iPhone. ИнстаФорекс с радостью поздравляет очередного победителя! Сообщаем всем желающим, что новый этап розыгрыша стартует с 30 декабря 2013 (GMT+2) по 10 января 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

Опцион на миллион от ИнстаФорекс
Показать все навыки опционной торговли и проверить свои торговые стратегии вы можете в конкурсе «Опцион на миллион» от ИнстаФорекс! Здесь вам понадобятся все ваши знания в этой области, вам будут начисляться либо сниматься баллы за каждый выигранный и проигранный опцион. Тот, кому удастся набрать наибольшее количество баллов на момент подведения итогов — объявляется победителем. Команда организаторов поздравляет — Aldis Kalva! Мы напоминаем, что начинается очередной этап. Каждый может пройти простую регистрацию и принять участие в конкурсе, который продлится с 30 декабря 2013 (GMT+2) по 3 января 2014 (GMT+2).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 26.12.2013, 16:20
#5309
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
интересно другие дц и брокеры во всю уже торгуют а этот только открылся ну ну
Вы наверно сравниваете с брокерами с плавающим спредом, им на самом деле можно в любой момент открывать торги. Брокерам с фиксированным спредом можно разрешать торговлю только в часы стабилизации спреда, иначе как они могут работать со спредом 3п, когда реальный 6п.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.12.2013, 22:10
#5310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: InstaForex - instaforex.com

сегодня решил рассмотреть инстафорекс для диверсификации портфель, сайт сложновато сделан, да и не нашел нормальних памм счетов
Moonke вне форума
Старый 26.12.2013, 22:22
#5311
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
сегодня решил рассмотреть инстафорекс для диверсификации портфель, сайт сложновато сделан, да и не нашел нормальних памм счетов
Каждому свое, Вы свяжитесь с онлайн поддержкой они оперативно дают интересующие ссылки
Belizas вне форума
Старый 07.01.2014, 15:53
#5312
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
сегодня решил рассмотреть инстафорекс для диверсификации портфель, сайт сложновато сделан, да и не нашел нормальних памм счетов
Вопросы касательно партнерства и партнерских программ можно задать на ящик [email protected].
Anna InstaForex вне форума
Старый 16.01.2014, 12:17
#5313
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Уверенная победа на дистанции — результат отличной работы!
Подошел к концу еще один этап конкурсного забега. Соревнование — отличный повод не только показать соперникам, на что ты способен, но и доказать в первую очередь самому себе, что все было сделано правильно и ты на верном пути. Компания ИнстаФорекс всегда с интересом наблюдает за ходом каждого конкурса и с нетерпением ждет финального сигнала, чтобы поздравить победителей. Принять решение и стать участником турнира может практически каждый, большой выбор конкурсных дисциплин позволяет найти подходящий вариант для любого желающего проверить свои силы. ИнстаФорекс приветствует дух соперничества и желание побеждать. Помните, победа в конкурсе — это победа над самим собой! Выход на старт — это уже первая маленькая победа!

Реальный Скальпинг ИнстаФорекс
Краткосрочная торговля — сложный и кропотливый труд, не каждому хватает внимательности и терпения, а именно они нужны, чтобы достичь хороших результатов. В этот раз первое место в соревновании «Реальный Скальпинг ИнстаФорекс» занимает Пелагея Ивановна Фоменко! Именно ей удалось заключить наибольшее число прибыльных сделок. Возможно, кто-то скажет, что это везение, но помните, удача любит подготовленных, а победа достается с большим трудом, именно поэтому и ценится так высоко! ИнстаФорекс от всего сердца поздравляет победителя и приглашает на старт. Все желающие попробовать свои силы, регистрируйте заявку на участие с 3 Февраля 2014 (GMT+2) по 28 Февраля 2014 (GMT+2). Регистрация в следующем этапе доступна на странице конкурса.

«Гонка FX-1» от ИнстаФорекс
Скорость и бешеный азарт, высокие обороты и самая реальная гонка в мире валютной торговли. «Гонка FX-1» от ИнстаФорекс — сложная финансовая трасса с опасными поворотами. Здесь нет места ошибкам и времени на раздумье, здесь скорость и профессиональное чутье решают, кто дойдет до финиша. Лучшим гонщиком на трассе ИнстаФорекс на этот раз оказался Drazen Brkic! Поздравляем с заслуженной победой! Напряженное соперничество можно было наблюдать в течение всего заезда. И если у вас есть желание почувствовать адреналин — добро пожаловать на старт! Уже сейчас вы можете зарегистрироваться для участия в следующем этапе, который пройдет с 00:00 17 Января 2014 (GMT+2) по 23:59 17 Января 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

Лаки Трейдер от ИнстаФорекс
Популярный конкурс среди трейдеров любого уровня. И профессионалу, и новичку будет интересно побороться за свою часть призового фонда. Суть соревнований «Лаки Трейдер от ИнстаФорекс» довольно проста — участники должны во время конкурса постараться набрать наивысший рейтинг. В конце соревнований подводятся итоги, обладатель самых высоких показателей становится победителем. На этот раз первым среди лучших оказался Лазаренко Сергей Александрович! Компания ИнстаФорекс с удовольствием поздравляет победителя с впечатляющими результатами и с заслуженным первым местом. Мы напоминаем, что на пьедестале может оказаться каждый из вас — заявите о своем участии, регистрируйтесь в конкурсе! Следующий этап стартует с 27 Января 2014 (GMT+2) по 7 Февраля 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

Девайсы в подарок от ИнстаФорекс
Лазаренко Сергей Александрович принимает поздравления и современный гаджет Blackberry! Госпожа Фортуна остановила свой выбор в этот раз именно на нем. Многие задаются вопросом, как можно повлиять на выбор Удачи и гарантированно оказаться у неё в списке любимчиков? Вы можете на практике проверить это! Сделайте депозит на сумму не менее 500 долларов США и запаситесь терпением. Выпадет ваш «счастливый билет» в этот раз или надо еще немного подождать — зависит от Фортуны. Помните, случайного выбора не бывает, даже если так кажется на первый взгляд. Шанс оказаться тем самым счастливчиком есть у каждого! Сообщаем всем желающим, что новый этап розыгрыша стартует с 30 декабря 2013 (GMT+2) по 10 января 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Anna InstaForex вне форума
Старый 19.01.2014, 11:19
#5314
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте,

Вчера увидел акцию о приветственном бонусе 250% для новых счетов при пополнении реального счета.

Есть несколько вопросов, решил задать их здесь:

1. Допустим, я по полню счет на 1000$. Значит ли это, что с бонусом у меня на счету окажется 3500$? Или есть какие-то ограничения?

2. Я вообще еще не начинал самостоятельную торговлю, пока только задумывался о начале освоения. Соответственно буду начинать с демо счета и, возможно, продолжительное время буду осваивать, прежде чем перейти к реальному счету. Вопрос - будут ли 3500$ спокойно ждать сколько потребуется, пока я не созрею перейти к торговле на реальном счету или есть какие-то рамки?

3. Сколько денег из моего примера на депо 3500$ мне нужно заработать, совершал операции, чтобы иметь возможность снять всю сумму с бонусом? Если я правильно посчитал, то 2500$ X 3? = 7500??

3. Если я пойму, что Форекс -это не мое, смогу ли я безболезненно вывести свои первоначальные 1000$

Заранее благодарю за ответ!
AlZo вне форума
Старый 19.01.2014, 11:25
#5315
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
Вчера увидел акцию о приветственном бонусе 250% для новых счетов при пополнении реального счета.
Почитайте внимательно соглашение
Belizas вне форума
Старый 20.01.2014, 10:58
#5316
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: InstaForex - instaforex.com

Ну там у любого "Бонуса"..в соглашении есть один и тот же пункт..
Компания оставляет за собой право на отмену бонуса Х% без предупреждения, в связи с чем настоятельно не рекомендуется использовать бонус в расчете прибыльности торговой стратегии.
Выходит это только ммм так..глаз порадовать..
TopSerf вне форума
Старый 20.01.2014, 18:37
#5317
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Вчера увидел акцию о приветственном бонусе 250% для новых счетов при пополнении реального счета.

Есть несколько вопросов, решил задать их здесь:

1. Допустим, я по полню счет на 1000$. Значит ли это, что с бонусом у меня на счету окажется 3500$? Или есть какие-то ограничения?

2. Я вообще еще не начинал самостоятельную торговлю, пока только задумывался о начале освоения. Соответственно буду начинать с демо счета и, возможно, продолжительное время буду осваивать, прежде чем перейти к реальному счету. Вопрос - будут ли 3500$ спокойно ждать сколько потребуется, пока я не созрею перейти к торговле на реальном счету или есть какие-то рамки?

3. Сколько денег из моего примера на депо 3500$ мне нужно заработать, совершал операции, чтобы иметь возможность снять всю сумму с бонусом? Если я правильно посчитал, то 2500$ X 3? = 7500??

3. Если я пойму, что Форекс -это не мое, смогу ли я безболезненно вывести свои первоначальные 1000$

Заранее благодарю за ответ!
AlZo, Вам лучше всего обратиться за подробной консультацией в Бонусный отдел нашей компании на ящик [email protected]. Дело в том, что размер бонуса завис ещё и от страны, и суммы пополнения. Не забудьте также подробно ознакомиться с Соглашением об использовании Бонуса 250%.
Anna InstaForex вне форума
Старый 26.01.2014, 22:42
#5318
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Еще больше возможностей опционной торговли от ИнстаФорекс
Представляем вашему вниманию очередное обновление в работе сервиса опционной торговли, теперь клиентам компании ИнстаФорекс открыт доступ к торговле опционами на акции CFD.
Уникальный торговый инструмент, который позволяет получать доход как на повышении, так и на понижении цены, доступен в разделе опционной торговли в Клиентском кабинете. Используйте весь арсенал инструментов для опционной торговли, включая акции CFD. Данное обновление сможет расширить ваш инструментарий в работе с бинарными опционами и откроет еще больше возможностей для получения прибыли.
Теперь вам станет доступна покупка внутредневных и срочных опционов по акциям CFD таких компаний, как Apple, Google, Microsoft, Amazon, IBM и других из списка 49 CFD-инструментов. Опционная торговля на акциях CFD доступна в период с 16:50 до 23:00 по терминальному времени, остальные условия торговли аналогичны стандартным Форекс-инструментам.
Архив котировок по акциям CFD доступен в Клиентском кабинете и на главном сайте компании ИнстаФорекс.
Непрерывная работа над реализацией и внедрением новейших Форекс-инструментов, сервисов и услуг — важная часть стратегии клиентоориентированности Компании ИнстаФорекс.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 27.01.2014, 12:34
#5319
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Получать поздравление с победой — всегда приятно!
Завершился еще один конкурсный заезд — и судейская комиссия готова подвести итоги очередного этапа финансовых соревнований. Причины, по которым участники выходят на старт, у всех разные, но цель одна! Главная задача — занять первое место, показать все, на что ты способен, и подняться на первую ступень пьедестала почета. Конкурс, соревнование, поединок — разные слова, но цель одна — победа! Организаторы соревнований от всего сердца благодарят каждого участника и поздравляют очередную четверку победителей. Они доказали свое право на победу! Встречайте лучших!

ИнстаФорекс Снайпер
Здесь значение имеет каждая мелкая деталь, шансы равны у новичков и профессионалов торговли! Участники находятся в постоянном напряжении в ходе всего соревнования. «ИнстаФорекс Снайпер» — это один из самых популярных конкурсов, который всегда привлекает внимание большого количества желающих. Стать «Лучшим Снайпером» мог любой участник соревнований, но в этот раз первым оказался Muhammad Sanusi! Поздравляем победителя и желаем успехов тем, кто уже на новом старте. Регистрируйте заявку на участие с 27 Января 2014 (GMT+2) по 31 Января 2014 (GMT+2). Регистрация закончится за один час до начала конкурса.

Опцион на миллион от ИнстаФорекс
Опционная торговля считается одним из самых популярных видов деятельности валютного трейдера. Данный вид торговли открывает прекрасные возможности для заработка. Главная отличительная особенность опционных контрактов — возможность выбора его условий. Компания ИнстаФорекс предоставляет каждому желающему возможность проверить правильность своего выбора! Получайте призовые баллы за каждый выигранный опцион. В этот раз первое место достается Дмитрию Сергеевичу Османову! Тем, кто готов повторить успех нашего победителя, — напоминаем — стартует новый этап конкурса, который пройдет с 27 Января 2014 (GMT+2) по 31 Января 2014 (GMT+2). Регистрация участников доступна на странице конкурса.

Лаки Трейдер
Побороться за звание «Лаки Трейдер» может любой обладатель демо-счета. Этого вполне достаточно, чтобы принять участия в этой конкурсной дисциплине от ИнстаФорекс! Среди счастливчиков самым везучим в этот раз оказалась — Mariya Shumanska!и обеспечил ей место на самой высокой ступени пьедестала почета. Возможно, вам также повезет! Регистрируйтесь и набирайте наибольший рейтинг среди участников. Попробуйте свои силы в борьбе за часть призового фонда! Следующий этап проходит с 27 Января 2014 (GMT+2) по 7 Февраля 2014 (GMT+2). Регистрация на странице конкурса.

Гонка FX-1 от ИнстаФорекс
Осторожнее на трассе! Здесь нет места долгим раздумьям! Скорость и настоящий адреналин, сумасшедшая динамика и бешеный драйв! Все это — «Гонка FX-1 от ИнстаФорекс»! Здесь страсти накалены до предела, а кто будет первым на финише — решает скорость реакции и точный расчет. Записаться и выйти на старт может любой желающий, но победа достанется только лучшему! Обладателем победного результата в этот раз оказался Andry Gunawan! Не пропусти участие в следующем заезде, который пройдет с 00:00 31 Января 2014 (GMT+2) по 23:59 31 Января 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 28.01.2014, 12:23
#5320
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс приглашает на конференцию ShowFx World в Риге
Брокер ИнстаФорекс приглашает всех своих клиентов, партнеров и просто друзей принять участие в инвестиционно-*финансовой конференции, которая состоится в столице Латвии, городе Рига, 22 февраля 2014 года.
II ежегодная Форекс*-конференция в Риге будет посвящена работе на мировых финансовых рынках. В рамках конференц-*дня гости и участники Форекс*-мероприятия смогут встретиться с представителями крупнейших брокеров, банков, образовательных проектов, а также с экспертами и профессиональными трейдерами.
Конференция ShowFx World в Риге состоится в стенах одного из наиболее фешенебельных отелей города Islande Hotel, по адресу Kipsalas iela 20, Riga, LV*1048, Латвия. Конференц*зал для гостей и посетителей будет открыт с 10:00 до 18:00.
По традиции, компания ИнстаФорекс представит свой демонстрационный стенд. На конференции Вас будет ждать большая группа специалистов компании, которые примут участие не только в программных, но и в развлекательных мероприятиях.
Конференция ShowFx World в Риге — это отличная возможность обменяться опытом с другими трейдерами и познакомиться с компаниями, предоставляющими брокерские услуги на рынке Форекс.
Спешите зарегистрироваться на участие в конференции!
До встречи на конференции в Риге!
Ekaterina InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56