MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2013, 08:44
#4841
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от alexzhil Посмотреть сообщение
Сегодня и вчера завёл в общей сложности 2 564$ под знакомого трейдера на памм счёт. Думаю всё будет хорошо.
Больше надо вводить! Человеку на вывод не хватает. Уже 11 дней ждет свои $180k, а ему по ушам ездят "уже отправили", "отправили только сегодня" и прочее обычное брехливое инста-бла-бла-бла.

https://www.kroufr.ru/forum/index.php...html#msg195957
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (21.06.2013), XmX (21.06.2013)
Старый 21.06.2013, 11:29
#4842
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Человеку на вывод не хватает. Уже 11 дней ждет свои $180k, а ему по ушам ездят "
Я тоже слежу за судьбой этой заявки на вывод. На данный момент, вроде, она - самая крупная... На том ресурсе, куда вы всех посылаете, представителем ДЦ был дан исчерпывающий ответ по поводу этой задержки. Деньги будут переведены ему в ближайшее время.
Интересно, чем вы после этого будете козырять, стремясь утопить Инсту?

И, самый главный вопрос: Зачем вам это надо? Вы - клиент? Они вас обманули? Или, что? Или, вы прочто - "борец со всемирным злом"?)))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
но настройте смс-рассылку поздравлений с днем рождения на ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, а не на 3 часа ночи, да еще и на день позже. Некрасиво получилось.
А, вот это - да. Меня также поздравили.

Последний раз редактировалось Ratatara; 21.06.2013 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 21.06.2013, 16:36
#4843
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

переведут-порадуемся за клиента!
но что-то мне подсказывает, что на носу выходные, следовательно ждать нужно будет, как минимум, понедельнка, далее банки будут чесаться до среды, потом произойдет еще что-нибудь, поглядим
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 21.06.2013, 17:25
#4844
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
На том ресурсе, куда вы всех посылаете, представителем ДЦ был дан исчерпывающий ответ по поводу этой задержки.
Представитель исчерпывающе рассказывает сказки, что деньги ушли 12-го.

А вот тут видно (это было 13-го), как другой представитель говорит, что деньги еще не отправили.

https://s019.radikal.ru/i614/1306/bb/15919725de96.jpg
https://s16.radikal.ru/i191/1306/cd/4a3263544323.jpg

Technocash, напоминаю, 12-го опубликовала пресс-релиз, что все. То есть, не было смысла 13-го и позже пытаться слать через них деньги.

Почему надо верить тому представителю, который пишет на форуме публично оправдывая проблемы своей компании, а не тому, который писал раньше, до выноса проблемы на форумы в чате? Потому что так удобней?! Ну-ну...
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 21.06.2013, 19:36
#4845
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Деньги будут переведены ему в ближайшее время.
Вы в самом деле верите, что Инста отдаст кому-то просто так 180к зелени?
Вроде как уже пару раз в новостях компании были новости о заработавших более 1 ляма зелени, а потом всё спустивших.
Представители, ответьте, пожалуйста, дали бы Вы вывести 1.000.000 долларов этим людям, и если да, то каким способом и в какой срок произошел бы вывод?
Вы напишите, а мы посмеёмся.

Последний раз редактировалось Sash; 21.06.2013 в 19:40.
Sash вне форума
Старый 21.06.2013, 19:50
#4846
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: InstaForex - instaforex.com

А где этот самый человек, сам то он чего не отпишет..чего там на сегодня то?.
сумма конечно хороша.. но не думаю что для них есть разница, одни человек или десять но по 10к заказавших.. коих в последнии дни не меньше..
TopSerf вне форума
Старый 21.06.2013, 19:53
#4847
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
А где этот самый человек, сам то он чего не отпишет..чего там на сегодня то?.
Этот человек отписывается на другом форуме... На сегодня он всё ещё ждёт свой заказ.

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
но не думаю что для них есть разница, одни человек или десять но по 10к заказавших.. коих в последнии дни не меньше..
Тоже так думаю.
Ratatara вне форума
Старый 22.06.2013, 00:58
#4848
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Мне деньги сегодня пришли. Не 180 тыс, а 250.....баксов. Обычно выводил на Вэбмани, но сейчас попробовал вывести на свою Визу Голд. Из 250 баксов, на карточку пришло 245 с чем-то. На мой взгляд вполне приемлимая комиссия.
Сам вывод сделал 9 июня. Как потом оказалось 15 июля деньги пришли на счёт украинского Приватбанка и только после этого на 3-ий банковский день упали на мою карту. Инста сроки выплаты сдержала, за что ей большое спасибо!
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty

Последний раз редактировалось 41sman; 22.06.2013 в 01:01.
41sman вне форума
Старый 22.06.2013, 16:29
#4849
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Нужно отдать должное, после случая с пятидневным ожиданием вывода на ЯД, несколько раз заказывал вывод мелких сумм на QIWI - приходили в течении суток, что, я считаю, приемлемо.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
41sman (23.06.2013)
Старый 28.06.2013, 11:54
#4850
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Время поздравить победителей!
Компания ИнстаФорекс рада сообщить имена победителей прошедших этапов конкурсов и акций, в рамках которых тысячи трейдеров боролись за ценные призы и подарки. Хотим поблагодарить всех участников за азарт, интерес и стремление к победе! Надеемся видеть вас снова и снова в списках претендентов на главные призы от компании ИнстаФорекс. Итак, подведем итоги!

ИнстаФорекс Снайпер
Еженедельный конкурс «ИнстаФорекс Снайпер 2013» проводится на демо-счетах, при этом никаких ограничений на участие в нем не существует. Возможно, именно это является одной из причин постоянно растущей популярности конкурса, ведь с каждой неделей количество желающих сразиться за часть призового фонда 75 000 USD становится все больше. На этот раз самым метким стрелком в мишень успеха на Форекс стал Дейнеко Александр Владимирович! Поздравляем! Тем, кому повезло чуть меньше, желаем взять реванш в следующем этапе, который пройдет с 1 по 5 июля 2013 года.

Лаки Трейдер
Лаки Трейдер — это универсальный конкурс для всех клиентов компании, открывших демо-счет в ИнстаФорекс. Раз в две недели среди участников разыгрывается 3000 USD. Мы поздравляем главного призера завершившегося этапа — Меренкова Александра Сергеевича! Стать Лаки-трейдером может каждый, кто пройдет простую регистрацию и попробует свои силы в следующем этапе с 1 по 12 июля 2013 года. Спешите поймать удачу!

Реальный Скальпинг ИнстаФорекс
Ежемесячно компания ИнстаФорекс разыгрывает среди трейдеров 6000 USD в рамках конкурса «Реальный Скальпинг ИнстаФорекс», и каждый раз борьба за часть призового фонда поражает непоколебимой уверенностью участников и непредсказуемым финалом. Настоящую выдержку и самый стойкий боевой дух на этот раз продемонстрировал Прокопец Илья Николаевич! Что ж, примите наши поздравления! Всех, кому повезло чуть меньше, приглашаем зарегистрироваться в следующем этапе, который пройдет с 1 по 26 июля 2013 года.

Гонка FX-1
Один из популярнейших конкурсов демо-счетов «Гонка FX-1 от ИнстаФорекс» выявил нового «шумахера» валютного рынка Форекс — Ящишена Олега Александровича! Поздравляем! Прокатиться по волне удачи и прийти первым к финишной черте можете и вы. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на участие в следующем заезде, который состоится 28 июня с 00:00 до 23:59.

Регистрируйтесь в конкурсах и акциях компании, выигрывайте призы и подарки, не отказывайте себе в исполнении желаний с ИнстаФорекс!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 28.06.2013, 14:15
#4851
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуй*те,

> Я пытаюсь пройти Вашу верификаци*и загружаю паспорт все нормально 1 этап
> пройден далее ваша система пишет следующее----------------
> для прохождени*я второго уровня верификаци*и необходимо* загрузить в
> представле*нной ниже форме либо скан документа,* удостоверя*ющего Вашу личность
> и отличающег*ося от того, который был использова*н Вами для первого уровня
> верификаци*и, либо скан документа,* удостоверя*ющего Ваш адрес проживания*
>
> У меня вопрос КАКОЙ другой документ у меня он единый ПАСПОРТ другого нет в
> ПАСПОРТЕ указана моя прописка, что еще надо подтвердит*ь проживание* реальное
> я живу на квартире сйомной как подтвердит*ь такое проживание* вопрос???
Атол вне форума
Старый 28.06.2013, 15:34
#4852
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: InstaForex - instaforex.com

Атол, помнится, я загружал сканы паспорта и водительского удостоверения. И все было нормально. Возможно, вторым документом может быть военный билет, если прав нет, или что-то еще с фотографией.

Последний раз редактировалось bvn; 28.06.2013 в 16:29. Причина: По ошибке вместо цитаты, нажал правку - исправился
medoed вне форума
Старый 28.06.2013, 16:29
#4853
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Атол, помнится, я загружал сканы паспорта и водительского удостоверения. И все было нормально. Возможно, вторым документом может быть военный билет, если прав нет, или что-то еще с фотографией.
Я загружал сканы двух страниц паспорта и никаких проблем с верификацией у меня не возникло.
bvn вне форума
Старый 28.06.2013, 17:58
#4854
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
> для прохождени*я второго уровня верификаци*и необходимо* загрузить в
> представле*нной ниже форме либо скан документа,* удостоверя*ющего Вашу личность
> и отличающег*ося от того, который был использова*н Вами для первого уровня
> верификаци*и, либо скан документа,* удостоверя*ющего Ваш адрес проживания*
Я отсылала скан санитарной книжки.)))
Ratatara вне форума
Старый 28.06.2013, 23:35
#4855
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Хочу спросить юзеров,какой в инсте максимальный депо держать,чтобы не было проблем с выводом?

И вопрос к представителям,только сейчас,после закрытия биржи,увидел в терминале котировки российских акций,ими можно торговать или они просто для вида?

И ещё бы хотелось увидеть cfd на мини фьючерсы соевых бобов,пшеницы и кукурузы,всё же мини на нефть у вас есть,а то залоги большие Они ведь одни из самых волатильных на глобексе и должны пользоваться популярностью и у вас.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 28.06.2013 в 23:56.
Kinken вне форума
Старый 29.06.2013, 06:38
#4856
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Хочу спросить юзеров,какой в инсте максимальный депо держать,чтобы не было проблем с выводом?
Т.е. Вы вообще не в курсе происходящего? В данный момент в инсту опасно вводить любую сумму - там внутренний конфликт руководства и основателя (Шарипов vs Майзус), при чём последний подключил органы. Тут жизнь самой кухни на волоске висит, а Вы о размере депо размышляете...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 29.06.2013, 08:50
#4857
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Alex235, когда подключают органы, об этом не пишут на всех столбах, больше похоже на антипиар. и странный какой-то внутренний конфликт, когда одна из сторон пытается развалить проект, а совсем не получить свои деньги с него.. если конечно есть законные основания на их получение... но скандальчик действительно имеет место быть ( и чем он закончится, пока не ясно.

думаю пользователей должно волновать выполнение обязательств проектом, а не то, кому он принадлежит.
пока о таких проблемах пишут только на столбах и без доказательств.

Последний раз редактировалось emerald; 29.06.2013 в 09:05.
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (29.06.2013), Ratatara (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 10:48
#4858
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
думаю пользователей должно волновать выполнение обязательств проектом, а не то, кому он принадлежит.
пока о таких проблемах пишут только на столбах и без доказательств.
проект обязательства то как раз и не выполняет
человек на кроуфор пишет, ему больше 2 недель не могут 180к долларов вывести, а представители пишут невнятную чушь
заводить сюда сейчас деньги-феерический бред
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gimmyhat (29.06.2013), Sergey Kovalyov (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 12:15
#4859
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: InstaForex - instaforex.com

Ручная форма вывода тоже сломалась https://secure.instaforex.com/order-withdrawal.aspx

А автоматическая не починилась

https://ruforum .mt5.com/threads/388-voprosi-pro-vvod-vivod-sredstv-v-instaforex?p=7718513&viewfull=1#post7718513

"Да уж ручное снятие оказалось просто ерундой, деньги так и остались на счете и естественно не пришли((( А обычный вывод так и не заработал. Вывод: программист Петрович в запое до понедельника.)))"

Три дня инста себе выгадала. Вся надежда на пополнение от Kinken в понедельник. =)

добавлено через 16 минут
Хотя, автоматическая могла тоже "повторно сломаться" из-за той же проблемы, что ручная -- протух сертификат.

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 29.06.2013 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 29.06.2013, 12:43
#4860
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Вся надежда на пополнение от Alex235 в понедельник. =)
ээээ... Разве я давал повод для таких надежд?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56