MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 31.01.2010, 15:31
#461
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Вообще то у меня есть подозрение в с сотрудничестве этого трейдера с данной компанией (если появятся доказательства, сразу опубликую в этой ветке), так как почему то он всем желающим открыть у него счет в ДУ настойчиво советовал именно эту компанию, хотя это можно объяснить и наличием у них счетов 1к (минимальная стоимость пункта 1 цент, у большинства других брокеров 10 центов), что дает возможность соблюдать ММ при более низком пороге минимального депозита.
У меня тоже появились подозрения на этот счет (после слива моего депо 2400 у.е. решил изучать торговлю и сейчас понимаю , что если бы на тот момент владел бы хоть теми начальными знаниями ,которые получил сейчас - сразу бы перекрыл ему кислород ,при просадке 50%, когда на мои предложения закрыть часть убыточных ордеров,он успокаивал ,что все будет тип -топ,упрямо держа ордера до полного слива)...но как говориться - не спойман , не вор..поэтому в этой ветке глупо как то на данный момент обсуждать бывшее "ДУ" по управлением kloffera, если только не появятся доказательства.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Опаньки..а это как понимать? Что значит слился? Как это могло произойти? Я с одним человеком разговаривал, он новичок и тестировался в Инсте небольшим вкладом, он тоже сказал что по одной сделке у него просадка была и сделка ...раз и закрылась, хотя она состовляла гдето % 20 то есть недолжно было быть автозакрытия.
Вникать не стал, а тут тоже я смотрю у вас нечто подобное. Может в условия торгов у них что забито....хотя ..это уже воровством можно назвать. Можите пояснить ситуацию, вы разбирались по ней с ДЦ-работниками?
__________________
...по этому поводу надо смотреть на его торговлю...может выставленные лоты не соответствовали размеру депо и человек попал на "хорошую свечу"...
..я для себя ,честно говоря ,держу открытыми пару терминалов других ДЦ , сверяя подаваемые ими котировки..

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
Да, все это подозрительно. Особенно после того как у меня слился в несколько минут счет при просадке меньше 30%.
прошлый раз он сливал счета по продаже золота от 900 и покупке gbp/usd от 1.6700 (август-сентябрь 2009)...если не секрет , по каким парам он действовал на этот раз ?

Последний раз редактировалось Frezer; 31.01.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Frezer вне форума
Старый 31.01.2010, 15:59
#462
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

по паре aud/usd. Но не это важно, он просто преднамеренно открыл этот лот на все свободные средства и таким образом мгновенно слил. Больше не обсуждаем kloffera здесь, иначе нас попрут из этой ветки за офтоп.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aisller (31.01.2010), driverfx (31.01.2010), Дмитрий1 (31.01.2010), Екатерина Абрамова (02.02.2010)
Старый 31.01.2010, 17:26
#463
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Получил письмо от InstaForex
Цитата:
Уважаемый ...........
Ваша претензия рассмотрена.
Так как в рыночных условиях отличных от нормальных может увеличиваться время обработки ордеров. Во избежание подобных ситуаций рекомендуем вам воздержаться от торговли во время выхода экономических новостей, а так же в моменты высокой волатильности, так как в эти моменты увеличена возможность открытия ордеров с проскальзыванием, что резко увеличит ваши риски.
Приносим извинения за неудобства.
Отличный совет! Значит, по Вашим рекомендациям я должен торговать в моменты низкой волатильности и отсутствия новостей, когда все биржи закрыты? А что, если моя система торговли основана именно на новостях?
Почему-то в Форексклубе на их терминале Румусе сделки всегда открывались через 3-10 (максимум) секунд, несмотря на высокую волатильность и выход новостей.
Не получается у Вас, товарищи из Инстафорекс, обеспечить нормальные условия работы. Приятно было с Вами поработать, но придется менять брокера.

Последний раз редактировалось Sash; 31.01.2010 в 17:30.
Sash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
driverfx (31.01.2010), Shalfey (01.11.2010)
Старый 31.01.2010, 18:18
#464
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Не получается у Вас, товарищи из Инстафорекс, обеспечить нормальные условия работы. Приятно было с Вами поработать, но придется менять брокера.
+1

"За" или "против" брокера нужно голосовать своим кошельком и ногами.
Это брокеров бодрит.
driverfx вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (01.11.2010)
Старый 31.01.2010, 19:33
#465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

19 января пришло письмо от Instaforex такого содержания:Уважаемый/ая, МСМ!

В связи с требованиями службы безопасности и увеличением торговых серверов, компания InstaForex Companies Group проводит перерегистрацию торговых счетов к началу нового 2010 года. Для этого все счета в течение месяца должны быть перерегистрированы под новые сервера.

Процедура перерегистрации
Для того, чтобы пройти процедуру перерегистрации Вам нужно лишь осуществить вывод средств и затем пополнить с помощью них новый счёт, при этом все издержки связанные с выводом средств со старого счёта 10**** и вводом средств на новый счёт 7***** компания берёт на себя.

Компенсационный бонус
В качестве компенсации за причиненные неудобства компания переводит Вам безвозмездный бонус в размере 20$ на кошелек WebMoney сразу после пополнения нового торгового счёта.
Данный бонус Вы можете как перевести на новый торговый счёт, так и оставить себе. Для получения бонуса Вам нужно указать номер кошелька WebMoney, выслав его в финансовый отдел на [email protected]
Ниже указаны данные об открытии нового счета.

Это чего ,новая форма кидка? Если у меня счет находится в просадке (а это так и есть) ,то я должен закрыть все ордера и заказать на вывод то что осталось,чтобы потом пополнить этим новый счет? Потом добрый Insta пришлет мне 20 WMZ. Очень интересное предложение. При этом я так понимаю это письмо пришло не всем, тк обсуждения этого я не нашел.
serggmar вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (01.11.2010)
Старый 01.02.2010, 14:13
#466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

В InstaForex говорят, что трейдер может закрыть сделки когда посчитает нужным.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 02.02.2010, 14:46
#467
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Екатерина Абрамова вы как работник фирмы все таки сами как считаете Инста это брокер или ДЦ и почему вы так думаете?
В настоящее время существует немыслимое множество определений этих двух понятий - "брокер" и "дилинговый центр". При желании InstaForex можно "подогнать" под любое из данных определений, - все зависит от целей человека, предлагающего классификацию.
Правильнее было бы поставить вопрос о роде деятельности нашей компании. На данный момент InstaForex предоставляет клиентам возможность осуществления операций на валютном рынке Forex в режиме онлайн.

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
С чем связан такой татальный, я бы сказал агрессивный... бонусный-призовой-конкурсной подход к привлечению клиентов.. по вашему мнению, кроме как ответ "что мы еще молодая компания"?
Наша маркетинговая политика состоит, прежде всего, в постоянном непрерывном анализе рынка услуг и улучшении сервисов компании. А бонусы, конкурсы и акции - это уже второстепенное направление. С точки зрения public relations, тот факт, что компания проводит большое количество розыгрышей, говорит о том, что дела в такой компании идут хорошо, раз она может выделить n-ную сумму на призовой фонд (а по сути просто на подарки клиентам).
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 02.02.2010, 14:48
#468
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
Да, все это подозрительно. Особенно после того как у меня слился в несколько минут счет при просадке меньше 30%.
Если результат той или иной сделки вызывает у Вас сомнения, есть смысл написать претензию в дилерский отдел.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 02.02.2010, 14:52
#469
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Вообще то у меня есть подозрение в с сотрудничестве этого трейдера с данной компанией (если появятся доказательства, сразу опубликую в этой ветке), так как почему то он всем желающим открыть у него счет в ДУ настойчиво советовал именно эту компанию, хотя это можно объяснить и наличием у них счетов 1к (минимальная стоимость пункта 1 цент, у большинства других брокеров 10 центов), что дает возможность соблюдать ММ при более низком пороге минимального депозита.
Увы, никакие акты сотрудничества с трейдерами мы не заключаем. Да и смысл подобной "кооперации" для компании? Нас не интересует результат сделок, а только факт их заключения клиентом.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
19 января пришло письмо от Instaforex такого содержания:Уважаемый/ая, МСМ!

В связи с требованиями службы безопасности и увеличением торговых серверов, компания InstaForex Companies Group проводит перерегистрацию торговых счетов к началу нового 2010 года. Для этого все счета в течение месяца должны быть перерегистрированы под новые сервера.

Процедура перерегистрации
Для того, чтобы пройти процедуру перерегистрации Вам нужно лишь осуществить вывод средств и затем пополнить с помощью них новый счёт, при этом все издержки связанные с выводом средств со старого счёта 10**** и вводом средств на новый счёт 7***** компания берёт на себя.

Компенсационный бонус
В качестве компенсации за причиненные неудобства компания переводит Вам безвозмездный бонус в размере 20$ на кошелек WebMoney сразу после пополнения нового торгового счёта.
Данный бонус Вы можете как перевести на новый торговый счёт, так и оставить себе. Для получения бонуса Вам нужно указать номер кошелька WebMoney, выслав его в финансовый отдел на [email protected]
Ниже указаны данные об открытии нового счета.

Это чего ,новая форма кидка? Если у меня счет находится в просадке (а это так и есть) ,то я должен закрыть все ордера и заказать на вывод то что осталось,чтобы потом пополнить этим новый счет? Потом добрый Insta пришлет мне 20 WMZ. Очень интересное предложение. При этом я так понимаю это письмо пришло не всем, тк обсуждения этого я не нашел.
А Вы не могли бы выложить детали письма? С какого адреса Вам прислали данный e-mail? Данный домен - instatrade.spb.ru - не является официальным доменом компании. Соответственно, адрес электронной почты [email protected] не является официальным адресом финансового отдела. Это либо фишинг, либо партнеры. Если второе, они не уполномочены делать подобные рассылки клиентам от лица головного офиса.

добавлено через 1 час 3 минуты
Вообще, будет лучше, если Вы данное письмо перешлете нам с указанием номера Вашего торгового счета.
Заранее благодарю за содействие.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 02.02.2010 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 02.02.2010, 22:06
#470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
А Вы не могли бы выложить детали письма? С какого адреса Вам прислали данный e-mail? Данный домен - instatrade.spb.ru - не является официальным доменом компании. Соответственно, адрес электронной почты [email protected] не является официальным адресом финансового отдела. Это либо фишинг, либо партнеры. Если второе, они не уполномочены делать подобные рассылки клиентам от лица головного офиса.

добавлено через 1 час 3 минуты
Вообще, будет лучше, если Вы данное письмо перешлете нам с указанием номера Вашего торгового счета.
Заранее благодарю за содействие.
Честно говоря, такая реакция удивила. Сомнений ,что письмо от Instaforex нет.
Сначала пришло СМС с реквизитами нового торгового счета. Письмо переслал на указанный Вами e-mail
serggmar вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2010, 17:28
#471
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
Честно говоря, такая реакция удивила. Сомнений ,что письмо от Instaforex нет.
Сначала пришло СМС с реквизитами нового торгового счета. Письмо переслал на указанный Вами e-mail
Нет, данная рассылка не была инициирована головным офисом компании. Кем бы ни были данные люди, они не были наделены полномочиями писать от имени компании.
В настоящий момент мы выясняем детали обстоятельства, о результатах отпишусь позже.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 04.02.2010 в 13:06. Причина: Приношу извинения за опечатку.
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 03.02.2010, 22:13
#472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Екатерина, спасибо,что взялись разобраться с этим, но т.к. "данная рассылка была инициирована головным офисом компании" ,ведь все равно переход будет.
Вот бы Вы расписали как все это будет происходить.
serggmar вне форума
Старый 04.02.2010, 08:50
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Здравствуйте, хотел бы узнать, через вашу компанию можно обменять LR PM на ЯД?
Mr.Oleg вне форума
Старый 04.02.2010, 13:04
#474
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от serggmar Посмотреть сообщение
Екатерина, спасибо,что взялись разобраться с этим, но т.к. "данная рассылка была инициирована головным офисом компании" ,ведь все равно переход будет.
Вот бы Вы расписали как все это будет происходить.
Данная рассылка инициирована бывшим представительством компании в Санкт-Петербурге без ведома и согласования с головным офисом с целью преследования личных целей. Никакой перевод счетов компания InstaForex не осуществляет. У нас есть 2 торговых сервера, и оба они функционируют. Право выбора, на каком следует работать, - исключительно за клиентом. Я очень надеюсь, что Вы не последовали инструкциям в письме и не передали третьим лицам никакую конфиденциальную информацию.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
serggmar (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 13:09
#475
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Mr.Oleg Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотел бы узнать, через вашу компанию можно обменять LR PM на ЯД?
Здравствуйте.
Увы, наша компания не занимается обменом электронных валют. Но я могу посоветовать Вам обменник наших партнеров.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 05.02.2010, 20:21
#476
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Центовые счета

Международный онлайн-брокер компания InstaForex предлагает своим клиентам новую возможность для торговли на рынке Форекс. На данный момент InstaForex является одним из немногих брокеров, позволяющих сочетать различные уровни (стандартный Форекс, мини-Форекс, микро-Форекс) на одном торговом счете. Теперь у клиентов компании появилась новая валюта депозита – центы США.

Благодаря введению новой валютной единицы клиенты компании, торгующие на уровне микро-Форекса, могут воспользоваться всеми его плюсами. Как и ранее, минимальная возможная цена пункта равна 0.01 доллара США. При этом на счетах, открываемых в центах США, стоимость пункта будет отображаться в виде 1 цента США вместо 0.01 доллара США.

Как и всегда, для нового типа счета не предусмотрено каких-либо ограничений в торговле.
Благодаря введению новой валютной единицы клиенты компании, торгующие на уровне микро-Форекса, могут воспользоваться всеми его плюсами. Как и ранее, минимальная возможная цена пункта равна 0.01 доллара США. При этом на счетах, открываемых в центах США, стоимость пункта будет отображаться в виде 1 цента США вместо 0.01 доллара США.

Как и всегда, для нового типа счета не предусмотрено каких-либо ограничений в торговле.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 05.02.2010, 21:18
#477
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

"InstaForex-Снайпер": результаты прошедшей недели
Администрация отдела конкурсов и акций компании InstaForex подвела итоги очередного недельного конкурса «InstaForex-Снайпер», проводившегося с 25 по 31 января. Пять призовых мест распределились среди наиболее искусных и удачливых участников:

1 место – Abiodun Alamu (442963) – 500 USD
2 место – Потапов Андрей Валерьевич (449096) – 400 USD
3 место – Hamed Zoghi Fard (446503) – 300 USD
4 место – Mohamad Saiful Zainuddin (449248) – 200 USD
5 место – Мышкин Алексей Борисович (449402) – 100 USD

Компания InstaForex поздравляет победителей и приглашает всех клиентов присоединиться к числу участников соревнования!
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Старый 08.02.2010, 18:49
#478
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Большой путь с InstaForex пройден!
Международный онлайн Форекс-брокер InstaForex поздравляет всех своих клиентов с окончанием самого грандиозного и увлекательного конкурса среди трейдеров за всю историю работы компании. Участниками был пройден поистине «Большой путь»: 4 этапа и финал общей продолжительностью более полугода, общая сумма выданных призов - 46400 USD, более пяти тысяч конкурсных счетов, зарегистрированных в соревновании. Тем не менее, вырваться в финалисты и доказать свое мастерство удалось лишь следующим 14-ти счастливцам.

1 место - Мигунов Владимир (392544) - 5000 USD
2 место - Конистаркин Николай (388901) - 3000 USD
3 место - Чекаль Александр (385653) - 2000 USD
4 место - Гнидко Николай (383127) - 1000 USD
5 место - Jikni Moji Jikni (383565) - 1000 USD
6 место - Hamed Zoghi Fard (395658) - 500 USD
7 место - Sahatro Silaban (374987) - 500 USD
8 место - Неделько Игорь (375399) - 500 USD
9 место - Faizalperu Jamlus (389391) - 250 USD
10 место - Рогалин Владимир (387634) - 250 USD
11 место - Рябков Александр (369618) - 100 USD
12 место - ParSor (389392) - 100 USD
13 место - Roslan Bin Ismail (378598) - 100 USD
14 место - Ali Motlagh Kabir (392766) - 100 USD


От всей души поздравляем победителей, а также призеров конкурса «Большой путь InstaForex» и желаем успехов в дальнейшей самореализации и, несомненно, столь же впечатлительных результатов в следующих конкурсах от компании InstaForex!
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 09.02.2010, 12:59
#479
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Данная рассылка инициирована бывшим представительством компании в Санкт-Петербурге без ведома и согласования с головным офисом с целью преследования личных целей. Никакой перевод счетов компания InstaForex не осуществляет. У нас есть 2 торговых сервера, и оба они функционируют. Право выбора, на каком следует работать, - исключительно за клиентом. Я очень надеюсь, что Вы не последовали инструкциям в письме и не передали третьим лицам никакую конфиденциальную информацию.
Эта информация не совсем корректна.
Правда в том, что никаких акций по переводе счетов с США в Сингапур или т.п. не инициировалась ни самим головным офисом, ни представительством в СПБ. Письма же и рассылки, скорее всего явились следствием либо вскрытия домена в СПБ, либо неприятной провокации (увы). Что касается заявлений о том, что представительство в СПБ - бывшее, то оно на сегодняшний день не соответствует действительности и, полагаю, в ближайшее время, соответствующие пояснения от Инсты на эту тему здесь появятся.
Алексей Суровцов вне форума
Старый 10.02.2010, 13:25
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Представители ДЦ InstaForex, а что за странная история с деньгами моего родственника происходит у вас?

У вас есть его счет 7017955?
Человек решил попробывать форекс через вас, а вы так нехорошо поступаете с новичком. Во как мир тесен....темболее в интернете

Вам деньги перевели еще 8 числа через РБК мани.

У вас по оферте на сайте написано:

Перевод в системе RBKMoney
Взимается лишь комиссия самой системы. Срок зачисления - мгновенно. Пополняя счет через RBK Money, Вы получаете бонус 30%, которые вы можете использовать только для торговли!


У вас это мгновенно идет уже более 2х суток. Так где его деньги?

В РБК он уже написал заяву, попросил меня тут вас спросить, сейчас будет писать в черные списки на форумы.

Так почему свои обязательства не выполняете?, обещали еще 8 числа втечении дня решить и опять соврали.

Если вы берете на себя обязательства и тем более лично по элек.почте обещали решить 8числа, так почему не сделали?

Почему такой непрофессионализм по отношению к клиенту и его деньгам? Или думаете что управы на вас не найдется?

Давно что ли репутацию вам "не опускали" как положено? не думаю что это хорошо отразится на вашем дц-бизнесе

Не удивляйтесь ребята что скоро вам и из милиции будут звонить с такой "работой".

Вот вам и лучший "брокер", может хватит уже бонусами тут хвалится, а просто начать лучше работать.
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 10.02.2010 в 13:42.
ф11 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56