MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 10.01.2013, 19:41
#4281
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от val-od Посмотреть сообщение
тоже задержка более 5 дней на вебманы
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Ну в чем проблема то?
Сорри за офтоп, но беда похоже действительно в вебманях. После нескольких похожих попадосов пользуюсь ВМ только если нет другого варианта. Кстати у когонить есть карточка от Инсты? Как по ней идут переводы?
sergei71 вне форума
Старый 10.01.2013, 21:14
#4282
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Кстати у когонить есть карточка от Инсты? Как по ней идут переводы?
У меня такая карточка есть, но выводил из инсты на нее очень давно, выводили в течении дня(впрочем и вм с той же скоростью выводили). Как сейчас незнаю.
Mika Pr вне форума
Старый 11.01.2013, 00:21
#4283
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 119
Re: InstaForex - instaforex.com

выплатили на 6-й день
val-od вне форума
Старый 11.01.2013, 12:30
#4284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 12
Re: InstaForex - instaforex.com

Ну вот и финал этого марафона - хочу поблагодарить всех форумчан и просто хороших людей, которые все это время поддерживали нас. Почему-то на сайте суда есть только резолютивная часть решения. Но тем не менее, Инста проиграла это дело, ролики о её "работе" по-прежнему будут на первом месте в youtube по запросу "instaforex". Особенно приятно осознавать, что многочисленные тролли на форумах, всё это время пытавшиеся меня запугать, очернить и унизить, оказались сейчас в роли клоунов! Инстафорекс - *********** компания, и рано или поздно (надеюсь, что рано) её деятельность на территории РФ будет пресечена правоохранительными органами, как это произошло, к примеру, в США, Болгарии, Турции, Малайзии,
Великобритании и Франции.


MOD: Ни решение суда, ни ваши ролики не доказывают, что Инстафорекс - мошенническая компания, поэтому я был бы по-аккуратнее с комментариями на вашем месте.
__________________

Последний раз редактировалось bvn; 11.01.2013 в 21:51.
hunterrrr вне форума
Сказали спасибо:
sucub (14.01.2013)
Старый 11.01.2013, 12:48
#4285
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

hunterrrr, а что положено в основу решения (какие комментарии дал суд по поводу вынесенного решения)?
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 11.01.2013, 14:42
#4286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 12
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
hunterrrr, а что положено в основу решения (какие комментарии дал суд по поводу вынесенного решения)?
Цитата:
Цитата:
Почему-то на сайте суда есть только резолютивная часть решения.
я же написал.. может позже мотивацию выложат..
__________________
hunterrrr вне форума
Старый 15.01.2013, 10:15
#4287
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Сейчас сделал заявку на вывод на сумму 2266$ на WebMoney, которые вводил около месяца назад, посмотрим, как быстро они упадут на кошелек.
Согласно регламенту Инсты, средства должны прийти не позднее 10.00(мск) вторника 22 января (если даже задержут на 5 дней).
Как придут, отпишусь.
Sash вне форума
Старый 15.01.2013, 13:49
#4288
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
у меня вопрос к представителям Instaforex... я собираюсь торговать на центовом счете (пока еще не решил - Cent.Standard или Cent.Eurica) с опцией swap-free... моя стратегия содержит следующие элементы торговли:

1. множество позиций по одной паре вверх и вниз (что было бы невозможно для меня в случае если бы был счет с начислением свопов)
2. соответственно используется множественное локирование (см. п.1)
3. многие позиции могут удерживаться годами (благодаря все тому же swap-free)
4. то же самое делаю на других парах но все это - в пределах одного счета (других счетов у меня нет)

т.е. я активно использую преимущество безсвопового счета в сочетании с локированием позиций…

вопрос... не нарушу ли я какие либо правила дц Instaforex используя такой метод торговли?
Здравствуйте!
Нет, данная стратегия не будет нарушать регламент.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 15.01.2013, 23:19
#4289
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Сейчас сделал заявку на вывод на сумму 2266$ на WebMoney, которые вводил около месяца назад, посмотрим, как быстро они упадут на кошелек.
Я очень приятно удивлен! Денюжка пришла через 8 с небольшим часов! Даже удивительно, учитывая, что сумма немаленькая для одной заявки.
Молодцы, Инста, так держать!
Sash вне форума
Старый 16.01.2013, 11:31
#4290
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Компания InstaForex подводит итоги конкурса «Большой Путь ИнстаФорекс 2012»
Компания InstaForex спешит сообщить о завершении последнего этапа и вместе с ним целого сезона конкурса «Большой Путь InstaForex 2012». Мы рады приветствовать всех участников на финише одного из популярнейших конкурсов в мировом Форекс-сообществе. На протяжении четырех этапов десятки тысяч трейдеров из 80 стран боролись за главный приз, соревнуясь в профессиональных умениях и навыках работы на международном валютном рынке. Весь мир следил за течением конкурса, наблюдая за увлекательной и непредсказуемой игрой трейдеров, и интрига держалась до последних минут заключительного этапа.


«Большой Путь InstaForex» уже четвертый год подряд является одним из ведущих Форекс-конкурсов планеты, объединяя представителей всех уголков земного шара. Проявляя участие к столь недюжинному интересу трейдеров, компания InstaForex с каждым сезоном увеличивает призовой фонд конкурса. В 2012 году он составил уже 55 тысяч долларов США!

Мы благодарим участников за проявленное стремление к победе и боевой дух, атмосфера которых царила на протяжении всего года.

Ждем вас в следующем сезоне «Большого пути» в 2013 году и желаем новых свершений и побед на международном валютном рынке Форекс!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 16.01.2013, 12:39
#4291
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Я очень приятно удивлен! Денюжка пришла через 8 с небольшим часов! Даже удивительно, учитывая, что сумма немаленькая для одной заявки.
Это просто везение, у меня уже 3 сутки пошли, увы.
Aisller вне форума
Старый 16.01.2013, 16:54
#4292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

На памм ребейт действует?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 16.01.2013, 17:41
#4293
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
На памм ребейт действует?
У меня действует...
Vergius вне форума
Старый 17.01.2013, 16:12
#4294
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Призы — победителям!
Каждый клиент InstaForex знает, что трейдинг — это не только интересная и прибыльная работа, но и увлекательнейшее путешествие, способное принести море положительных эмоций трудящемуся трейдеру. А всё потому, что компания радует своих клиентов разнообразием призов и подарков. Ну что ж, приступим к поздравлению наших победителей, чтобы поскорее узнать — кому же досталась пальма первенства на этот раз.

Гонка FX1
«Гонка FX1» — это шанс для каждого любителя скорости испытать свою судьбу. Страсть к победе и жажда драйва позволила самым быстрым трейдерам выйти на финишную прямую, а одному из них — самому удачливому — стать победителем в Форекс-гонке. И на этот раз денежный приз в размере 500 USD переходит в руки Tony Wardhana. Принять участие в конкурсе можно уже в следующую пятницу. Для этого необходимо лишь пройти простую процедуру регистрации на соответствующей странице.

Lucky Trader
«Счастливый трейдер» — звание приятное. А для тех, кто привык к риску, этот статус манит ещё и своим духом азарта. Бросил вызов судьбе и стал счастливым трейдером в двухнедельном конкурсе не для слабонервных в этот раз Кузнецов Игорь Алексеевич. Счастливчик получит в качестве приза 1000 USD. Принять участие в следующем этапе конкурса с 28 января по 8 февраля 2013 года может каждый, кто пройдёт регистрацию за час до его начала.

InstaForex-Снайпер
Один из самых популярных среди тейдеров конкурс «InstaForex-Снайпер» позволяет соревноваться на демо-счетах и в случае победы получить реальный приз в размере 1500 USD. Не только опыт, но и реальный доход принес трейдинг на демо-счёте Романов Игорь Олегович. InstaForex его искренне поздравляет и приглашает всех принять участие в очередном этапе конкурса. Он будет проходить с 21 по 25 января 2013 года.

Опцион на миллион
В безрисковой торговле опционами есть своя доля непредсказуемости. И это — конкурс «Опцион на миллион». Каждую неделю поклонники опционного трейдинга пытаются выиграть денежный приз от InstaForex. На этой неделе 500 USD попадают в руки Бражникову Владимиру Никифоровичу! Новый этап конкурса позволит всем, кому не удалось победить сейчас, и другим любителям внутридневной торговли опционами взять реванш с 21 по 25 января.

Мечты могут стать реальностью вместе с InstaForex!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 17.01.2013, 16:22
#4295
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

С InstaForex вам доступны любые высоты!
Летом 2012 года компания InstaForex представила мировому Форекс-сообществу два новых проекта — брендированный самолет и аэростат, украшенный ярким логотипом компании.


Ежегодно получая признание сотен тысяч трейдеров со всей планеты, InstaForex снова и снова подтверждает звание лучшего брокера Азии и одного из ведущих брокеров мира. ИнстаШар и ИнстаСамолет призваны быть символом головокружительных высот валютного трейдинга, которые доступны каждому из наших клиентов и партнеров.

ИнстаШар впервые был запущен на слете трейдеров в Крыму. ИнстаСамолет — результат совместной работы InstaForex с одной из крупнейших авиакомпаний Европы — Czech Airlines. Эти проекты стали не просто носителями красочного бренда InstaForex, они явились подтверждением легкости и в то же время надежности сервисов и услуг, предоставляемых компанией. Подобно воздушному шару и сверхскоростному самолету, покоряющим небеса, клиенты InstaForex стремятся к новым победам и достижениям в области валютного трейдинга.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 18.01.2013, 15:57
#4296
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Делал тестовый вывод мизерной суммы с бонусного счёта. Выводились двое суток. Пришли с персонального аттестата. Дополнительная комиссия в 1% на WMZ всё так же берётся.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
bvn (18.01.2013)
Старый 20.01.2013, 22:23
#4297
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Делал тестовый вывод мизерной суммы с бонусного счёта. Выводились двое суток. Пришли с персонального аттестата. Дополнительная комиссия в 1% на WMZ всё так же берётся.
Подскажите, проходили Вы верификацию, или у Вас не верифицированный аккаунт?
SCORPIOfx вне форума
Старый 22.01.2013, 15:58
#4298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Подскажите, проходили Вы верификацию, или у Вас не верифицированный аккаунт?
Я этот вопрос представителям задавал, ответили, что уровень верификации на срок вывода средств никак не влияет (у меня высший уровень, деньги приходят иногда за 1-2-3 минуты, а иногда и за сутки не дождешься).

Последний раз редактировалось Sash; 22.01.2013 в 16:00.
Sash вне форума
Старый 22.01.2013, 16:53
#4299
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от hunterrrr Посмотреть сообщение
Ну вот и финал этого марафона - хочу поблагодарить всех форумчан и просто хороших людей, которые все это время поддерживали нас. Почему-то на сайте суда есть только резолютивная часть решения. Но тем не менее, Инста проиграла это дело, ролики о её "работе" по-прежнему будут на первом месте в youtube по запросу "instaforex". Особенно приятно осознавать, что многочисленные тролли на форумах, всё это время пытавшиеся меня запугать, очернить и унизить, оказались сейчас в роли клоунов! [/COLOR]
Все гораздо банальнее -истец не доказал.....странно подавть иск и избегать суда.
VVT5 вне форума
Старый 23.01.2013, 14:28
#4300
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
странно подавть иск и избегать суда.
Скорее всего это был способ своеобразного запугивания. Истец полагал, что получив исковое заявление, Ответчик испугается и самостоятельно удалит компромат. В общем Истец сделал дополнительную рекламу роликам hunterrrr
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56