Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,291 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:57
Старый 10.01.2013, 19:41
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 566
КП: 0.249
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от val-od Посмотреть сообщение
тоже задержка более 5 дней на вебманы
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Ну в чем проблема то?
Сорри за офтоп, но беда похоже действительно в вебманях. После нескольких похожих попадосов пользуюсь ВМ только если нет другого варианта. Кстати у когонить есть карточка от Инсты? Как по ней идут переводы?
sergei71 вне форума  
Старый 10.01.2013, 21:14
Любитель

Благодарностей: 102
КП: 0.126

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Кстати у когонить есть карточка от Инсты? Как по ней идут переводы?
У меня такая карточка есть, но выводил из инсты на нее очень давно, выводили в течении дня(впрочем и вм с той же скоростью выводили). Как сейчас незнаю.
Mika Pr вне форума  
Старый 11.01.2013, 00:21
Любитель

Благодарностей: 118
КП: 0.009

выплатили на 6-й день
val-od вне форума  
Старый 11.01.2013, 12:30
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.000

Ну вот и финал этого марафона - хочу поблагодарить всех форумчан и просто хороших людей, которые все это время поддерживали нас. Почему-то на сайте суда есть только резолютивная часть решения. Но тем не менее, Инста проиграла это дело, ролики о её "работе" по-прежнему будут на первом месте в youtube по запросу "instaforex". Особенно приятно осознавать, что многочисленные тролли на форумах, всё это время пытавшиеся меня запугать, очернить и унизить, оказались сейчас в роли клоунов! Инстафорекс - *********** компания, и рано или поздно (надеюсь, что рано) её деятельность на территории РФ будет пресечена правоохранительными органами, как это произошло, к примеру, в США, Болгарии, Турции, Малайзии,
Великобритании и Франции.

MOD: Ни решение суда, ни ваши ролики не доказывают, что Инстафорекс - мошенническая компания, поэтому я был бы по-аккуратнее с комментариями на вашем месте.

Последний раз редактировалось bvn; 11.01.2013 в 21:51.
hunterrrr вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2013, 12:48
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,803
КП: 0.594

награды Волшебный горшочек 

hunterrrr, а что положено в основу решения (какие комментарии дал суд по поводу вынесенного решения)?
Владислав Сергеев вне форума  
Старый 11.01.2013, 14:42
Интересующийся

Благодарностей: 12

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
hunterrrr, а что положено в основу решения (какие комментарии дал суд по поводу вынесенного решения)?
Цитата:
Цитата:
Почему-то на сайте суда есть только резолютивная часть решения.
я же написал.. может позже мотивацию выложат..
hunterrrr вне форума  
Старый 15.01.2013, 10:15
Специалист

Благодарностей: 241

Сейчас сделал заявку на вывод на сумму 2266$ на WebMoney, которые вводил около месяца назад, посмотрим, как быстро они упадут на кошелек.
Согласно регламенту Инсты, средства должны прийти не позднее 10.00(мск) вторника 22 января (если даже задержут на 5 дней).
Как придут, отпишусь.
Sash вне форума  
Старый 15.01.2013, 13:49
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 58
КП: 0.016

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
у меня вопрос к представителям Instaforex... я собираюсь торговать на центовом счете (пока еще не решил - Cent.Standard или Cent.Eurica) с опцией swap-free... моя стратегия содержит следующие элементы торговли:

1. множество позиций по одной паре вверх и вниз (что было бы невозможно для меня в случае если бы был счет с начислением свопов)
2. соответственно используется множественное локирование (см. п.1)
3. многие позиции могут удерживаться годами (благодаря все тому же swap-free)
4. то же самое делаю на других парах но все это - в пределах одного счета (других счетов у меня нет)

т.е. я активно использую преимущество безсвопового счета в сочетании с локированием позиций…

вопрос... не нарушу ли я какие либо правила дц Instaforex используя такой метод торговли?
Здравствуйте!
Нет, данная стратегия не будет нарушать регламент.

C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума  
Старый 15.01.2013, 23:19
Специалист

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Сейчас сделал заявку на вывод на сумму 2266$ на WebMoney, которые вводил около месяца назад, посмотрим, как быстро они упадут на кошелек.
Я очень приятно удивлен! Денюжка пришла через 8 с небольшим часов! Даже удивительно, учитывая, что сумма немаленькая для одной заявки.
Молодцы, Инста, так держать!
Sash вне форума  
Старый 16.01.2013, 11:31
Любитель

Компания InstaForex подводит итоги конкурса «Большой Путь ИнстаФорекс 2012»
Компания InstaForex спешит сообщить о завершении последнего этапа и вместе с ним целого сезона конкурса «Большой Путь InstaForex 2012». Мы рады приветствовать всех участников на финише одного из популярнейших конкурсов в мировом Форекс-сообществе. На протяжении четырех этапов десятки тысяч трейдеров из 80 стран боролись за главный приз, соревнуясь в профессиональных умениях и навыках работы на международном валютном рынке. Весь мир следил за течением конкурса, наблюдая за увлекательной и непредсказуемой игрой трейдеров, и интрига держалась до последних минут заключительного этапа.

«Большой Путь InstaForex» уже четвертый год подряд является одним из ведущих Форекс-конкурсов планеты, объединяя представителей всех уголков земного шара. Проявляя участие к столь недюжинному интересу трейдеров, компания InstaForex с каждым сезоном увеличивает призовой фонд конкурса. В 2012 году он составил уже 55 тысяч долларов США!

Мы благодарим участников за проявленное стремление к победе и боевой дух, атмосфера которых царила на протяжении всего года.

Ждем вас в следующем сезоне «Большого пути» в 2013 году и желаем новых свершений и побед на международном валютном рынке Форекс!

C уважением, Яна Крупко
Яна Крупко вне форума  
Старый 16.01.2013, 12:39
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 5,842
Записей в блоге: 21

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Я очень приятно удивлен! Денюжка пришла через 8 с небольшим часов! Даже удивительно, учитывая, что сумма немаленькая для одной заявки.
Это просто везение, у меня уже 3 сутки пошли, увы.
Aisller вне форума  
Старый 16.01.2013, 16:54
Любитель

Благодарностей: 75
Записей в блоге: 1
КП: 0.057

На памм ребейт действует?

FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума  
Старый 16.01.2013, 17:41
Профессионал

Благодарностей: 584
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
На памм ребейт действует?
У меня действует...
Vergius вне форума  
Старый 17.01.2013, 16:12
Специалист

Благодарностей: 135
КП: 0.039
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Призы — победителям!
Каждый клиент InstaForex знает, что трейдинг — это не только интересная и прибыльная работа, но и увлекательнейшее путешествие, способное принести море положительных эмоций трудящемуся трейдеру. А всё потому, что компания радует своих клиентов разнообразием призов и подарков. Ну что ж, приступим к поздравлению наших победителей, чтобы поскорее узнать — кому же досталась пальма первенства на этот раз.

Гонка FX1
«Гонка FX1» — это шанс для каждого любителя скорости испытать свою судьбу. Страсть к победе и жажда драйва позволила самым быстрым трейдерам выйти на финишную прямую, а одному из них — самому удачливому — стать победителем в Форекс-гонке. И на этот раз денежный приз в размере 500 USD переходит в руки Tony Wardhana. Принять участие в конкурсе можно уже в следующую пятницу. Для этого необходимо лишь пройти простую процедуру регистрации на соответствующей странице.

Lucky Trader
«Счастливый трейдер» — звание приятное. А для тех, кто привык к риску, этот статус манит ещё и своим духом азарта. Бросил вызов судьбе и стал счастливым трейдером в двухнедельном конкурсе не для слабонервных в этот раз Кузнецов Игорь Алексеевич. Счастливчик получит в качестве приза 1000 USD. Принять участие в следующем этапе конкурса с 28 января по 8 февраля 2013 года может каждый, кто пройдёт регистрацию за час до его начала.

InstaForex-Снайпер
Один из самых популярных среди тейдеров конкурс «InstaForex-Снайпер» позволяет соревноваться на демо-счетах и в случае победы получить реальный приз в размере 1500 USD. Не только опыт, но и реальный доход принес трейдинг на демо-счёте Романов Игорь Олегович. InstaForex его искренне поздравляет и приглашает всех принять участие в очередном этапе конкурса. Он будет проходить с 21 по 25 января 2013 года.

Опцион на миллион
В безрисковой торговле опционами есть своя доля непредсказуемости. И это — конкурс «Опцион на миллион». Каждую неделю поклонники опционного трейдинга пытаются выиграть денежный приз от InstaForex. На этой неделе 500 USD попадают в руки Бражникову Владимиру Никифоровичу! Новый этап конкурса позволит всем, кому не удалось победить сейчас, и другим любителям внутридневной торговли опционами взять реванш с 21 по 25 января.

Мечты могут стать реальностью вместе с InstaForex!

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
InstaForex вне форума  
Старый 17.01.2013, 16:22
Любитель

С InstaForex вам доступны любые высоты!
Летом 2012 года компания InstaForex представила мировому Форекс-сообществу два новых проекта — брендированный самолет и аэростат, украшенный ярким логотипом компании.

Ежегодно получая признание сотен тысяч трейдеров со всей планеты, InstaForex снова и снова подтверждает звание лучшего брокера Азии и одного из ведущих брокеров мира. ИнстаШар и ИнстаСамолет призваны быть символом головокружительных высот валютного трейдинга, которые доступны каждому из наших клиентов и партнеров.

ИнстаШар впервые был запущен на слете трейдеров в Крыму. ИнстаСамолет — результат совместной работы InstaForex с одной из крупнейших авиакомпаний Европы — Czech Airlines. Эти проекты стали не просто носителями красочного бренда InstaForex, они явились подтверждением легкости и в то же время надежности сервисов и услуг, предоставляемых компанией. Подобно воздушному шару и сверхскоростному самолету, покоряющим небеса, клиенты InstaForex стремятся к новым победам и достижениям в области валютного трейдинга.

C уважением, Яна Крупко
Яна Крупко вне форума  
Старый 18.01.2013, 15:57
Модератор

Благодарностей: 3,443

награды Волшебный горшочек 

Делал тестовый вывод мизерной суммы с бонусного счёта. Выводились двое суток. Пришли с персонального аттестата. Дополнительная комиссия в 1% на WMZ всё так же берётся.
pozitiv вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2013, 22:23
Профессионал

Благодарностей: 430
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Делал тестовый вывод мизерной суммы с бонусного счёта. Выводились двое суток. Пришли с персонального аттестата. Дополнительная комиссия в 1% на WMZ всё так же берётся.
Подскажите, проходили Вы верификацию, или у Вас не верифицированный аккаунт?
SCORPIOfx вне форума  
Старый 22.01.2013, 15:58
Специалист

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Подскажите, проходили Вы верификацию, или у Вас не верифицированный аккаунт?
Я этот вопрос представителям задавал, ответили, что уровень верификации на срок вывода средств никак не влияет (у меня высший уровень, деньги приходят иногда за 1-2-3 минуты, а иногда и за сутки не дождешься).

Последний раз редактировалось Sash; 22.01.2013 в 16:00.
Sash вне форума  
Старый 22.01.2013, 16:53
Заблокированный

Благодарностей: 4,739
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от hunterrrr Посмотреть сообщение
Ну вот и финал этого марафона - хочу поблагодарить всех форумчан и просто хороших людей, которые все это время поддерживали нас. Почему-то на сайте суда есть только резолютивная часть решения. Но тем не менее, Инста проиграла это дело, ролики о её "работе" по-прежнему будут на первом месте в youtube по запросу "instaforex". Особенно приятно осознавать, что многочисленные тролли на форумах, всё это время пытавшиеся меня запугать, очернить и унизить, оказались сейчас в роли клоунов! [/COLOR]
Все гораздо банальнее -истец не доказал.....странно подавть иск и избегать суда.
Баннер: {{ slide.title }}
VVT5 вне форума  
Старый 23.01.2013, 14:28
Мастер

Благодарностей: 1,979
КП: 0.325

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
странно подавть иск и избегать суда.
Скорее всего это был способ своеобразного запугивания. Истец полагал, что получив исковое заявление, Ответчик испугается и самостоятельно удалит компромат. В общем Истец сделал дополнительную рекламу роликам hunterrrr
Евгений Грабовец вне форума  
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:57
Опции темы