MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 26.11.2009, 20:15
#361
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от bc-set Посмотреть сообщение
везде отписал сижу жду результатов
Ответила Вам на другом форуме.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 26.11.2009, 21:57
#362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Раскрою более подробно, что бы не вызвать разночтений.
- Торговая сессия по всем инструментам заканчивается в 00:50 по МСК - значит, до этого времени вы должны закрыть все сделки.
- В 00.59.59 МСК заканчивается поток котировок - все открытые позиции закрываются автоматически по последней котировке.
- В промежуток с 00.50 по 00.59.59 вручную Вы ничего не сможете сделать.
Подскажите, это касается только конкурса или на реальном счете в пятницу это тоже действует (так...чтобы знать и не попасть в просак)?

добавлено через 30 минут
И еще вопрос по конкурсу "Снайпер". Вот тут сказано
6. Для получения приза каждому из победителей необходимо выполнить условие: по каждой из пар EURUSD, USDJPY, EURJPY, GBPJPY, USDCAD должно быть получено не менее 5% от общей прибыли.
А по каким парам я еще могу торговать? По всем? Оставшиеся 75% прибыли на чем нарабатывать?

Последний раз редактировалось Биль; 26.11.2009 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Биль вне форума
Старый 27.11.2009, 12:01
#363
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Биль Посмотреть сообщение
Подскажите, это касается только конкурса или на реальном счете в пятницу это тоже действует (так...чтобы знать и не попасть в просак)?
Нет, данное правило распространяется лишь на конкурс.

Цитата:
Сообщение от Биль Посмотреть сообщение
И еще вопрос по конкурсу "Снайпер". Вот тут сказано
6. Для получения приза каждому из победителей необходимо выполнить условие: по каждой из пар EURUSD, USDJPY, EURJPY, GBPJPY, USDCAD должно быть получено не менее 5% от общей прибыли.
А по каким парам я еще могу торговать? По всем? Оставшиеся 75% прибыли на чем нарабатывать?
Вы можете использовать любые торговые инструменты, кроме GOLD.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 27.11.2009, 20:52
#364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

я смотрю в демо доступен такой показатель как нефть, а в реальном счете его можно пользовать? это фьючерс?
Биль вне форума
Старый 27.11.2009, 21:07
#365
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Биль Посмотреть сообщение
я смотрю в демо доступен такой показатель как нефть, а в реальном счете его можно пользовать? это фьючерс?
Увы, пока фьючерсы на нефть в режиме тестирования на демо и не доступны на реальном счете.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 01.12.2009, 12:08
#366
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

1000 рублей каждому посетителю стенда InstaForex!
Компания InstaForex приглашает всех своих клиентов, партнеров и друзей принять участие в выставке ShowFxWorld Expo в Москве с 4 по 5 декабря. Вы сможете познакомиться с новыми услугами, продуктами, сервисами и техническими новинками, которые компания приготовила для Вас за последнее время, а также непосредственно на выставке посетить бесплатные мастер-классы от ведущих обучающих проектов и аналитиков.

В рамках участия в выставке ShowFxWorld Expo международный онлайн-брокер InstaForex проводит беспрецедентную акцию. Каждый посетивший стенд компании на выставке в Москве 4 – 5 декабря в отеле Marriott Courtyard Moscow City Center по адресу Вознесенский переулок, 7 гарантированно получит 1000 рублей на свой торговый счет. Вход на выставку ShowFxWorld Expo является бесплатным. Кроме того, InstaForex в ходе проведения выставки разыграет для своих гостей четыре денежных приза по 10000 рублей каждый.

Таким образом, Вы можете совершенно бесплатно придти на выставку, посетить стенд компании InstaForex, получить гарантированную 1000 рублей на торговый счет, а также принять участие в розыгрыше 40000 рублей.
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Сказали спасибо:
Jek2008 (01.12.2009)
Старый 03.12.2009, 18:20
#367
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
«InstaForex-Снайпер» по новым правилам

Администрация отдела конкурсов и акций компании InstaForex внесла изменения в правила конкурса «InstaForex-Снайпер». По новым правилам для получения приза Вам необходимо использовать в торговле минимум две пары – GBPUSD и GBPJPY. По всем сделкам с каждой из обязательных пар (GBPUSD и GBPJPY) должна быть получена прибыль не менее 5%. В случае невыполнения данного условия участник не может претендовать на приз очередного этапа.

Изменение в правилах касается всего периода проведения конкурса «InstaForex-Снайпер» начиная с 7 декабря 2009 года.

Более подробную информацию об условиях «InstaForex-Снайпер» Вы можете узнать на странице правил конкурса.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 06.12.2009, 13:24
#368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Может уже задавали этот вопрос, но все же хотелось бы узнать насчет пополнения/снятия. Возможно ли использовать разные платежные системы, либо только одну, так как собираюсь открыть счет и лучше знать об этом заранее.
adventura вне форума
Старый 06.12.2009, 14:37
#369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Увы, пока фьючерсы на нефть в режиме тестирования на демо и не доступны на реальном счете.
И что делать собираетесь?

добавлено через 11 минут
И что делать собираетесь?
__________________
Лучший ДЦ на сегодняшний день
Торговец трахотоником

Последний раз редактировалось Posol; 06.12.2009 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Posol вне форума
Старый 06.12.2009, 17:21
#370
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Екатерина Абрамова, а это ваша фотография в аватаре?
andrewomsk вне форума
Старый 07.12.2009, 12:31
#371
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Дополнительное партнерское VIP вознаграждднеи на счет будет автоматически добавлено или надо опять писать?
Аккаунт на VIP был одобрен, за прошлый месяц начислили 2-го числа автоматически в этом месяце опять нет до сих пор.
Aisller вне форума
Старый 07.12.2009, 14:14
#372
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Дополнительное партнерское VIP вознаграждднеи на счет будет автоматически добавлено или надо опять писать?
Аккаунт на VIP был одобрен, за прошлый месяц начислили 2-го числа автоматически в этом месяце опять нет до сих пор.
Если начисление не прошло автоматически, то необходимо в индивидуальном порядке обратится к специалистам Партнёрского отдела, обязательно указав номер партнёрского счёта. После обращения проблема решится в течении пары дней максимум.

добавлено через 4 минуты
Для удобства напомню контакты:

Отдел по работе с партнёрами
Время работы: 8:00-17:00 (GTM 00)

E-Mail: [email protected]
Yahoo Messenger: IFXrus.partners
Yahoo Messenger: Insta.partnersearch
Skype: IFX.Rus.partners
Skype: Ifx.partner-search
ICQ: 431784312
ICQ: 597014693
Телефон: +7 (4012) 771-583
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 07.12.2009 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 07.12.2009, 16:09
#373
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от adventura Посмотреть сообщение
Может уже задавали этот вопрос, но все же хотелось бы узнать насчет пополнения/снятия. Возможно ли использовать разные платежные системы, либо только одну, так как собираюсь открыть счет и лучше знать об этом заранее.
Да, разумеется, можете. Но имейте в виду 2 правила:
1) Вывод средств осуществляется тем же способом, каким пополнялся счет, используя те же платежные реквизиты.
2) Если счет пополнялся с нескольких платежных систем, вывод средств осуществляется пропорционально пополнению.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Posol Посмотреть сообщение
И что делать собираетесь?

добавлено через 11 минут
И что делать собираетесь?
Поясните, пожалуйста, к чему Вы задали этот вопрос?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
Екатерина Абрамова, а это ваша фотография в аватаре?
А какой мне смысл использовать чужую фотографию?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 07.12.2009 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
andrewomsk (07.12.2009)
Старый 07.12.2009, 16:32
#374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Поясните, пожалуйста, к чему Вы задали этот вопрос?
Объясняю. Кому интересно тестирование?
__________________
Лучший ДЦ на сегодняшний день
Торговец трахотоником
Posol вне форума
Старый 07.12.2009, 17:47
#375
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Posol Посмотреть сообщение
Объясняю. Кому интересно тестирование?
Любой инструмент перед тем, как сделать его доступным для реальной торговли, сначала тестируют на демо-сервере.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 07.12.2009, 18:36
#376
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Результаты второго конкурса InstaForex-Снайпер
Неделя с 23 по 27 ноября "InstaForex-Снайпер" показала более успешные результаты по сравнению с предыдущим конкурсом.

Первый приз в турнире присужден Филиппову Михаилу Геннадьевичу из Белоруссии, его счет в турнирной таблице 389407. На его реальный счет будут переведены 500 USD.

Второе место занял владелец счета 388811 Серебряков Владимир Владимирович (Россия). Выигрыш составил 400 USD.

И 3-ю позицию по результатам соревнования завоевал Вассель Сергей Сергеевич (Россия), счет участника 389097. Выигранные средства – 300 USD.

Компания InstaForex поздравляет финалистов и желает всем участникам удачи в следующих конкурсах. Также просим обратить внимание на изменения, внесенные в правила конкурса. Вы можете ознакомиться с ними на сайте компании.
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Старый 08.12.2009, 13:29
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
1) Вывод средств осуществляется тем же способом, каким пополнялся счет, используя те же платежные реквизиты.
Скажите, а как насчет форс-мажоров в этом плане?
в смысле, если по какой-то причине получение средств на тот же счет с которого был ввод невозможен (угон акк, блокировка счета, и пр. в мире ПС это обыкновенное дело, как я заметил к сожалению...)
т.е, я пополнив счет с одного акк в либерти например, не смогу вывести в случае чего на другой в этой же ПС?

И еще, у меня какая-то проблема все время с входом в акк. Ввожу логин, пароль, и пишет ошибка, ввожу те-же данные в форме слева,и только после этого, медленно, но таки попадаю в акк. Еще ни разу с первого раза не вошел

Спрашиваю, потому как решил сменить ДЦ, вот тестирую вас, и еще несколько потенциальных.
cordeie вне форума
Старый 08.12.2009, 13:52
#378
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от cordeie Посмотреть сообщение
Скажите, а как насчет форс-мажоров в этом плане?
в смысле, если по какой-то причине получение средств на тот же счет с которого был ввод невозможен (угон акк, блокировка счета, и пр. в мире ПС это обыкновенное дело, как я заметил к сожалению...)
т.е, я пополнив счет с одного акк в либерти например, не смогу вывести в случае чего на другой в этой же ПС?
Форс-мажорные ситуации случаются довольно редко, поэтому не стала писать о них, но на такие случаи, разумеется, тоже предусмотрен выход.
Данные меры предосторожности установлены для защиты клиентских счетов от взлома. То есть хакер, получив доступ к Вашему счету, не сможет вывести деньги с него, потому что для этого ему нужно будет заполучить пароль еще и от Вашего аккаунта в платежной системе.
В случае форс-мажора связываетесь с финансовым отделом и в индивидуальном порядке решаете, как выводить деньги.

Цитата:
Сообщение от cordeie Посмотреть сообщение
И еще, у меня какая-то проблема все время с входом в акк. Ввожу логин, пароль, и пишет ошибка, ввожу те-же данные в форме слева,и только после этого, медленно, но таки попадаю в акк. Еще ни разу с первого раза не вошел

Спрашиваю, потому как решил сменить ДЦ, вот тестирую вас, и еще несколько потенциальных.
По этому поводу свяжитесь, пожалуйста, со службой тех. поддержки. Все контакты здесь.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 08.12.2009, 14:06
#379
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
В случае форс-мажора связываетесь с финансовым отделом и в индивидуальном порядке решаете, как выводить деньги.
Вот это как раз меня больше всего и интересует.
Ситуация была со мной недавно, одновременно был взломан мой акк в либерти, и сменился IP адрес который у меня статический, и не менялся с 2004 года. В этом случае, я уже как бы и не я
Какая процедура привидения доказательств, что это не взломщик, а я собственной персоной?
Тот случай заставил меня уточнять такие вещи заблаговременно, что бы избежать неприятностей.
cordeie вне форума
Старый 08.12.2009, 14:37
#380
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от cordeie Посмотреть сообщение
Вот это как раз меня больше всего и интересует.
Ситуация была со мной недавно, одновременно был взломан мой акк в либерти, и сменился IP адрес который у меня статический, и не менялся с 2004 года. В этом случае, я уже как бы и не я
Какая процедура привидения доказательств, что это не взломщик, а я собственной персоной?
Тот случай заставил меня уточнять такие вещи заблаговременно, что бы избежать неприятностей.
Вам необходимо заполнить форму F1 (форма на смену реквизитов в рамках одной платежной системы) и выслать ее вместе с копией паспорта на [email protected].
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
cordeie (08.12.2009)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56