Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,216 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:22
Старый 26.10.2011, 17:36
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 58
КП: 0.016
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex приглашает на выставку Moscow Finance and Investment EXPO
Компания InstaForex приглашает всех желающих на очередную финансовую выставку, организованную Международным выставочным брендом ShowFx World, которая состоится 11 — 12 ноября в Москве по адресу: Кутузовский проспект, д. 2 (бизнес-центр гостиницы Radisson Royal).

Moscow Finance and Investment EXPO — это возможность узнать о последних тенденциях на рынке Форекс, в неформальной обстановке общаясь с единомышленниками и представителями крупнейших финансовых компаний.

Брокер InstaForex является постоянным участником выставок ShowFx World и всегда готовит для своих клиентов приятные сюрпризы. Гости выставки смогут посетить стенд InstaForex и узнать всё об услугах компании, ознакомиться с новыми возможностями, получить необходимые консультации. Каждому посетителю стенда на торговый счёт будет зачислен бонус в размере 1000 рублей. Если у гостя не окажется торгового счета в InstaForex, то его мгновенно откроют для него специалисты компании.

На московской выставке состоится первый выход в свет робота FxBot от InstaForex! Его создала российская компания «R.Bot», и это пока единственный форекс-робот в мире. Он продемонстрирует посетителям все свои удивительные способности!

Также в рамках выставки компания InstaForex проведёт чествование победительниц конкурса «Мисс Инста Азия-2011» и розыгрыши ценных призов. Организаторы Moscow-EXPO и другие участники также подготовили развлекательную программу для гостей. Заключительная часть выставки будет посвящена церемонии вручения премий и сертификатов от выставочного бренда ShowFx World.

Ждём вас в Москве на выставке Moscow Finance and Investment EXPO!

C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума  
Старый 26.10.2011, 21:05
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Здравствуйте, хотелось бы услышать комментарии по поводу бонусов на ПАММ счетах:
оператор в живом чате сообщила, что бонусы на ПАММах не обнуляются!? Если это так, то хотелось бы понять из каких соображений?
К примеру: пополняем счет на 100 получаем еще 30 бонусом = 130, инвестируем...
трейдер обнуляет депо и закрывает инвестицию, возвращает 0
повторно пополняем на 100, +30 получаем бонусом, опять инвестируем..
получаем доход, ну скажем 50.. пытаемся их вывести, НО! - оказывается что мы еще 10 должны остаемся, потому как бонусов давали 60...и хотя трейдер слил предыдущие 30, но мы их все равно должны вернуть 60, а не 30!
Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В таких ситуациях используйте форму ручного снятия[/URL].
Заполнила.. ни ответа, ни привета..
не понимаю почему в таких случаях бонус не снимается автоматически? как его вообще при таких условиях можно именовать БОНУСОМ!? это просто займ какой-то получается, еще и без предварительного информирования! Кстати, форма ручного снятия предназначена только для реальных средств.. Я не хочу рассчитываться реальными деньгами за мифический бонус, с кем мне решать данный вопрос?
Luzifi вне форума  
Старый 26.10.2011, 21:10
Любитель

Цитата:
Сообщение от Luzifi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось бы услышать комментарии по поводу бонусов на ПАММ счетах:
оператор в живом чате сообщила, что бонусы на ПАММах не обнуляются!? Если это так, то хотелось бы понять из каких соображений?
К примеру: пополняем счет на 100 получаем еще 30 бонусом = 130, инвестируем...
трейдер обнуляет депо и закрывает инвестицию, возвращает 0
повторно пополняем на 100, +30 получаем бонусом, опять инвестируем..
получаем доход, ну скажем 50.. пытаемся их вывести, НО! - оказывается что мы еще 10 должны остаемся, потому как бонусов давали 60...и хотя трейдер слил предыдущие 30, но мы их все равно должны вернуть 60, а не 30!

Заполнила.. ни ответа, ни привета..
не понимаю почему в таких случаях бонус не снимается автоматически? как его вообще при таких условиях можно именовать БОНУСОМ!? это просто займ какой-то получается, еще и без предварительного информирования! Кстати, форма ручного снятия предназначена только для реальных средств.. Я не хочу рассчитываться реальными деньгами за мифический бонус, с кем мне решать данный вопрос?
Укажите, пожалуйста, Ваш номер счета. Бонусные средства выводить нельзя, только прибыль с них.

C уважением, Яна Крупко
Яна Крупко вне форума  
Старый 26.10.2011, 21:26
Интересующийся

счет 5059283 (инвестор), я не пытаюсь снять бонус.. я говорю о том что бонус задвоен! при первом пополнении счет обнулился, а бонус остался, я дважды пополняла пополняла счет и дважды получала бонус, но ведь после первого слива депо и бонус должен был стать нулем! а он остался.. и теперь при выводе прибыли я остаюсь должна бонус не только со второго пополнения, но и первого! чего быть не должно!
Luzifi вне форума  
Старый 26.10.2011, 21:33
Любитель

Цитата:
Сообщение от Luzifi Посмотреть сообщение
счет 5059283 (инвестор), я не пытаюсь снять бонус.. я говорю о том что бонус задвоен! при первом пополнении счет обнулился, а бонус остался, я дважды пополняла пополняла счет и дважды получала бонус, но ведь после первого слива депо и бонус должен был стать нулем! а он остался.. и теперь при выводе прибыли я остаюсь должна бонус не только со второго пополнения, но и первого! чего быть не должно!
В таком случае советую Вам обратиться непосредственно в бонусный отдел: bonuses [at] instaforex.com.

C уважением, Яна Крупко
Яна Крупко вне форума  
Старый 26.10.2011, 21:41
Интересующийся

хорошо, попробую
Luzifi вне форума  
Старый 27.10.2011, 13:03
Интересующийся

Вопрос к компании instaforex

У меня есть несколько вопросов к компании InstaForex.

В договоре InstaForex написано:
"3.14.6.Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией."

1 вопрос: означает ли это, что если я в течении двух минут успел закрыть отрицательную сделку, то я могу к вам обратиться с просьбой аннулировать ее и не получу отказа?

Сдедующий пункт в договоре:
"5.12.В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction"."

2 вопрос: почему Вы корректируете только прибыльный результат?

3 вопрос: зачем Вы даете возможность торовать с большой маржой, если по факту больше 10% нельзя заработать?

4 вопрос: Верно ли рассуждение о том, что почти любое движение так или иначе связанно с выходом новостей, а значит и почти любой прибыльный результат вы можете "скорректировать"?

Благодарю за внимание!
Mabi вне форума  
Старый 27.10.2011, 13:44
Специалист

Благодарностей: 135
КП: 0.039
Автор темы Re: Вопрос к компании instaforex

Цитата:
Сообщение от Mabi Посмотреть сообщение
У меня есть несколько вопросов к компании InstaForex.

В договоре InstaForex написано:
"3.14.6.Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией."

1 вопрос: означает ли это, что если я в течении двух минут успел закрыть отрицательную сделку, то я могу к вам обратиться с просьбой аннулировать ее и не получу отказа?

Сдедующий пункт в договоре:
"5.12.В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction"."

2 вопрос: почему Вы корректируете только прибыльный результат?

3 вопрос: зачем Вы даете возможность торовать с большой маржой, если по факту больше 10% нельзя заработать?

4 вопрос: Верно ли рассуждение о том, что почти любое движение так или иначе связанно с выходом новостей, а значит и почти любой прибыльный результат вы можете "скорректировать"?

Благодарю за внимание!
Все Ваши вопросы можно подвести под один ответ.
Оба процитированных пункта направлены на борьбу с мошенническими схемами работы. Для добропорядочных трейдеров они не применяются.
Поэтому:
1. Нет. Отменять сделку в таком случае никто не будет.
2. Потому, что отрицательный невозможен.
3. Потому что можно заработать более 10%.
4. Неверно.

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
InstaForex вне форума  
Старый 27.10.2011, 19:10
Интересующийся

0. а почему в договоре четко не описано - кто добропорядочный трейдер, а кто нет?
1. а в чем суть тогда данного пункта? положительные сделки отменяем, а отрицательные убираем? я пока себе вижу это так...
2. почему возможно выигравшим обрезать прибыль, а проигравшим проигрыш оставлять? объясните, я не понимаю...
3. если можно - перечислите те случаи в договоре конкретно, я вот не понимаю, где честный выигрыш а где нет...
4. а где в договоре критерии определения - где новости, а где не новости?

ой, забанят меня чувствую....
Mabi вне форума  
Старый 27.10.2011, 19:51
Любитель

Благодарностей: 40

«Опцион на миллион»: золотая лихорадка!
Жажда денег во все времена заставляла людей отправляться в самые невероятные путешествия, толкала их на самые отчаянные поступки. Вспомним хотя бы времена «золотой лихорадки», когда тысячи людей отправлялись за драгоценным металлом, оставляя все: дом, семью, работу.

В век информационных технологий Вам совсем не обязательно отправляться на другой конец света в поисках дополнительного заработка, ведь принять участие в конкурсе «Опцион на миллион» от компании InstaForex Вы можете не выходя из дома. Участвуйте, и вполне возможно, что именно Ваше имя станет следующим в списке победителей турнира. А пока давайте поприветствуем финалистов последнего этапа соревнования, проходившего с 17 по 22 октября:

1 место - Прокофьев Геннадий Федорович (8636066) - 500 USD
2 место - Думаронак Денис Александрович (8632112) - 400 USD
3 место - Сироткин Леандр (8630457) - 300 USD
4 место - Adigun Оluwaseun (8636414) - 200 USD
5 место - Богомолова Лидия Николаевна (8634062) - 100 USD

Копания InstaForex поздравляет победителей конкурса и выражает огромную благодарность всем его участникам! Дерзайте! Удача «настигнет» каждого!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов

C уважением, Александра Мелюхова
Александра Мелюхова вне форума  
Старый 27.10.2011, 19:54
Профессионал

Благодарностей: 584
КП: 0.062

Цитата:
За что? За желание детально разобраться в интересующем Вас вопросе?
Вроде как не 1937 год
Vergius вне форума  
Старый 27.10.2011, 20:45
Интересующийся

Цитата:
За что? За желание детально разобраться в интересующем Вас вопросе?
Вроде как не 1937 год
Если на данном форуме это так - то респект администрации )
Mabi вне форума  
Старый 27.10.2011, 20:56
Специалист

Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
0. а почему в договоре четко не описано - кто добропорядочный трейдер, а кто нет?
1. а в чем суть тогда данного пункта? положительные сделки отменяем, а отрицательные убираем? я пока себе вижу это так...
2. почему возможно выигравшим обрезать прибыль, а проигравшим проигрыш оставлять? объясните, я не понимаю...
3. если можно - перечислите те случаи в договоре конкретно, я вот не понимаю, где честный выигрыш а где нет...

Молодой человек, в рамках договора все нюансы работы учесть невозможно.
Суть этих пунктов в том, что бы ограничить возможности для реализации мошеннических схем работы.

C уважением, PR-менеджер
InstaForex вне форума  
Старый 27.10.2011, 22:25
Интересующийся

все же я задал конкретные вопросы, и хотел бы получить конкретные ответы... или вы договор трактуете на глазок? как вам угодно?
Mabi вне форума  
Старый 28.10.2011, 12:45
Специалист

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Цитата:
все же я задал конкретные вопросы, и хотел бы получить конкретные ответы... или вы договор трактуете на глазок? как вам угодно?
0. Потому что в рамках договора невозможно описать все нюансы.
1. Нет. Суть в противодействии мошенническим схемам.
2. См. п2.
3. Приведите пример стеймента, поясню.
4. Нет определения.

C уважением, PR-менеджер
InstaForex вне форума  
Старый 28.10.2011, 15:31
Интересующийся

На данный момент картина следующая: данный договор вкратце означает "можем урезать любой выигрыш, проигрыш трогать не будем" + Ваши заверения о том, что это договор только для жуликов-тредеров, которые способны вот-вот разорить первого брокера в Азии. Но на любую претензию от трейдера - вы будете тыкать его носом в договор, а не в ваши заявления. Я вот думал, что в данном договоре, больше нуждается клиент(трейдер). Именно клиенту нужна защита, а не организованной структуре со связями, квалифицированными юристами и крупным капиталом. Если я в этом неправ и именно вы нуждаетесь в защите - поправьте меня. Если прав, хотелось бы действий, а именно: новый договор, прочитав который, человек может под ним подписаться.
Mabi вне форума  
Старый 28.10.2011, 16:52
Специалист

Благодарностей: 129

Цитата:
На данный момент картина следующая: данный договор вкратце означает "можем урезать любой выигрыш, проигрыш трогать не будем" + Ваши заверения о том, что это договор только для жуликов-тредеров, которые способны вот-вот разорить первого брокера в Азии. Но на любую претензию от трейдера - вы будете тыкать его носом в договор, а не в ваши заявления. Я вот думал, что в данном договоре, больше нуждается клиент(трейдер). Именно клиенту нужна защита, а не организованной структуре со связями, квалифицированными юристами и крупным капиталом. Если я в этом неправ и именно вы нуждаетесь в защите - поправьте меня. Если прав, хотелось бы действий, а именно: новый договор, прочитав который, человек может под ним подписаться.
Ваше мнение абсолютно ошибочно. Данный договор не призван кого-либо защищать или обличать. Это документ, регулирующий отношения между обеими сторонами: компании и клиента. В нем прописаны права и обязанности каждой из сторон, и мы считаем, что данный договор никого не ущемляет.

C уважением, Официальный представитель
Екатерина Абрамова вне форума  
Старый 28.10.2011, 19:19
Интересующийся

Ну вот, попытался достучаться до людей, в ответ термин "договора" получил ))))

Я сказал все что хотел.
Спорить можно долго - только кому это нужно? ) Ждем с нетерпением от вас в данной ветке сообщения о новых акциях, бонусах и подарочках - они важнее и нужнее
Mabi вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.10.2011, 16:08
Специалист

Цитата:
Ну вот, попытался достучаться до людей, в ответ термин "договора" получил ))))

Я сказал все что хотел.
Спорить можно долго - только кому это нужно? )
Если Вас не устраивает наш Договор, Вы можете его не акцептировать и найти более подходящий. На основании домыслов и фантазий договор для конкретного клиента мы делать не будем. Всё только на основании опыта работы.

C уважением, PR-менеджер
InstaForex вне форума  
Старый 31.10.2011, 18:17
Любитель

«Гонка FX-1»: трейдинг в авангарде!
C недавних пор на форумах, посвященных психологии семейных отношений, и даже на специализированных психиатрических форумах начали возникать вопросы подобного содержания: «Что делать? Мой муж (моя жена) – профессиональный трейдер, но иногда заявляет, что он (она) гонщик. Может быть, необходим визит к врачу?». Дамы и господа, спешим Вас успокоить: ваша вторая половинка – не кто иной, как Forex-гонщик, выступающий в уникальном, первом в мире состязании подобного плана «Гонка FX-1» от компании InstaForex! И сейчас, вполне вероятно, у Вас есть замечательный повод радоваться и гордиться: сегодня мы приветствуем и поздравляем победителей очередного, завершившегося в минувшую пятницу, этапа этого великолепного конкурса – возможно, одно из имен победителей знакомо Вам как никому другому!

1 место - Ковалевская Ольга Константиновна (8646736) - 500 USD
2 место - Abul Fazal Mohammad Sohail (8638578) - 400 USD
3 место - Florin Voaides (8634888) - 300 USD
4 место - Alaa Al Deen Al Akade (8640111) - 200 USD
5 место - Цветанов Николай (8647331) - 100 USD

Участвуйте в конкурсах и акциях вместе с компанией InstaForex – познайте радость побед вместе с лучшим брокером Азии!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов

C уважением, Яна Крупко
Яна Крупко вне форума  
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:22
Опции темы