MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.05.2011, 19:05
#2381
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Ксения, а если не секрет, почему при зафиксированном лотус числе 27-го, еще и сейчас (30-го) победитель будет объявлен в течение 7 дней ??
Я понимаю, что правила не нарушает это, но хоть бы написали типа "претендент"(ы)
Необходимо время для проверки всей информации. Также нужно связаться с победителем и подготовить полноценный релиз - для всего этого мы берем несколько дней на подготовку.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 31.05.2011, 11:06
#2382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ксения Лобас Посмотреть сообщение
Необходимо время для проверки всей информации. Также нужно связаться с победителем и подготовить полноценный релиз - для всего этого мы берем несколько дней на подготовку.
Вы невнимательно прочитали вопрос - там было про "претендентов" - их проверять не надо
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 31.05.2011, 11:29
#2383
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вы невнимательно прочитали вопрос - там было про "претендентов" - их проверять не надо
Что касается объявления претендентов, компания не видит смысла объявлять претендентов. Если Вам очень любопытно, то Вы и сами можете их выявить, таблица доступна всем.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 31.05.2011, 17:47
#2384
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Долгожданное событие: InstaForex объявляет счастливого обладателя спорткара Lotus Elise
Компания InstaForex рада объявить об успешном завершении годового марафона «Выиграй Lotus от InstaForex». 27 мая в 23:59 было зафиксировано долгожданное Лотус-число (67221), которое и определило счастливого победителя акции «Выиграй Lotus от InstaForex» и обладателя нового спорт-кара Lotus Elise.

По итогам фиксации Лотус-числа победителем акции «Выиграй Lotus от InstaForex» стал Nazri Bin Zainuri из Малайзии, торговый счета которого (7067221) в пяти последних цифрах полностью совпал с Лотус-числом (67221).

В данное время администрация отдела конкурсов и акций компании InstaForex всеми доступными средствами связывается со счастливым победителем для уточнения условий вручения главного приза акции – нового спортивного автомобиля Lotus Elise. Что выберет победитель: Lotus или 75 000 USD на торговый счет? Интрига нарастает с каждой минутой! Следите за ближайшими релизами, посвященными судьбе Lotus Elise от InstaForex.

Участникам акции «Выиграй Lotus от InstaForex», которым не повезло получить главный приз акции, мы советуем не падать духом, а продолжить участие в не менее захватывающем розыгрыше спорт-кара Lotus Evora, который будет вручен ровно через год. Более того, компания InstaForex рада сообщить, что все торговые счета, участвовавшие и не выигравшие в акции «Выиграй Lotus от InstaForex», автоматически становятся участниками акции «The Fast Ride from The Best Broker».

И это еще не все! В ближайшее время компания InstaForex объявит еще об одном приятном сюрпризе для любителей проверить свою удачу! Следите за нашими публикациями и пресс-релизами.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 01.06.2011, 18:18
#2385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

«InstaForex-Снайпер»: к успеху, разрушая тишину!
В каких отношениях Вы находитесь со своими соседями? Как они относятся к громким выстрелам компьютерных устройств ввода? Если Вы считаете, что соседи их не замечают, значит Вы ещё не принимали участие в одном из самых популярных конкурсов от компании InstaForex«InstaForex Снайпер»!

Сегодня мы чествуем победителей очередного завершившегося этапа этого увлекательного конкурса и призываем их родных, близких, а также терпеливых соседей присоединиться к нашим поздравлениям!

1 место - Чупров Артур Викторович (8366760) - 500 USD
2 место - Казаков Алексей Николаевич (8371982) - 400 USD
3 место - Edgaras Narusis (8372467) - 300 USD
4 место - Иконников Владимир Анатольевич (8370931) - 200 USD
5 место - Wasit Agus Suranto (8366923) - 100 USD

Принимайте участие в следующих этапах конкурса «InstaForex-Снайпер» – двигайтесь к успеху, разрушая тишину!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
Денис Григорьев вне форума
Старый 02.06.2011, 07:57
#2386
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Давно хотел спросить: почему при открытии сделки во время обработки запроса (у меня запрос обрабатывается не менее 2 сек.), если цена ушла на 1 - 2 пункта в невыгодную для меня сторону, нет никаких реквот, если в выгодную - ВСЕГДА есть реквота.
Для примера: бай по eur\usd 1,4000, во время обработки цена стала 1,3398, реквоты не будет, => при открытии сделки прибыль будет= спред 3п.+еще 2 п., итого -5. А если цена стала бы 1,4001, сразу же реквота! И это постоянно так, уже проверено!
В чем тут дело, объясните, пожалуйста! Может я чего-то недопонимаю, или это у меня одного так?

Последний раз редактировалось Sash; 02.06.2011 в 08:14.
Sash вне форума
Старый 02.06.2011, 11:57
#2387
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Давно хотел спросить: почему при открытии сделки во время обработки запроса (у меня запрос обрабатывается не менее 2 сек.), если цена ушла на 1 - 2 пункта в невыгодную для меня сторону, нет никаких реквот, если в выгодную - ВСЕГДА есть реквота.
Для примера: бай по eur\usd 1,4000, во время обработки цена стала 1,3398, реквоты не будет, => при открытии сделки прибыль будет= спред 3п.+еще 2 п., итого -5. А если цена стала бы 1,4001, сразу же реквота! И это постоянно так, уже проверено!
В чем тут дело, объясните, пожалуйста! Может я чего-то недопонимаю, или это у меня одного так?
Напомните № торгово счёта, пожалуйста.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 02.06.2011, 18:59
#2388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Давно хотел спросить: почему при открытии сделки во время обработки запроса (у меня запрос обрабатывается не менее 2 сек.), если цена ушла на 1 - 2 пункта в невыгодную для меня сторону, нет никаких реквот, если в выгодную - ВСЕГДА есть реквота.
Для примера: бай по eur\usd 1,4000, во время обработки цена стала 1,3398, реквоты не будет, => при открытии сделки прибыль будет= спред 3п.+еще 2 п., итого -5. А если цена стала бы 1,4001, сразу же реквота! И это постоянно так, уже проверено!
В чем тут дело, объясните, пожалуйста! Может я чего-то недопонимаю, или это у меня одного так?
я торговал. и это часто так бывает, если не скальпируешь, то не страшно.
pro-pro вне форума
Старый 02.06.2011, 19:25
#2389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Давно хотел спросить: почему при открытии сделки во время обработки запроса (у меня запрос обрабатывается не менее 2 сек.), если цена ушла на 1 - 2 пункта в невыгодную для меня сторону, нет никаких реквот, если в выгодную - ВСЕГДА есть реквота.
Для примера: бай по eur\usd 1,4000, во время обработки цена стала 1,3398, реквоты не будет, => при открытии сделки прибыль будет= спред 3п.+еще 2 п., итого -5. А если цена стала бы 1,4001, сразу же реквота! И это постоянно так, уже проверено!
В чем тут дело, объясните, пожалуйста! Может я чего-то недопонимаю, или это у меня одного так?
У меня тоже самое..скальпить неудобно.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 02.06.2011, 20:02
#2390
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Господа, указывайте, пожалуйста, номера счетов, если хотите получить комментарий представителей.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 02.06.2011, 22:55
#2391
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Господа, указывайте, пожалуйста, номера счетов, если хотите получить комментарий представителей.
Я уже указывал и получил ответ,что из-за расширенных котировок на европейском сервере реквоты бывают чаще,чем на остальных..и вы улучшаете его..это было месяца два назад вроде..впрочем,этот вопрос задавали люди задолго до меня,не зна что им отвечали. На 4х значных котировках реквоты также присутствуют..но вы же говорите что ecn а откуда там реквоты..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 05.06.2011, 02:59
#2392
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Хотел бы обратится к администрации Инсты.
Не могу войти в партнерский кабинет хоя раньше нормально входил под логином и паролем записанным в блокнот счет 165710 если надо могу указать партнерский код.
писал в тех подержку пришло письмо :
Для восстановления паролей счета, необходимо предоставить скан копию
Вашего паспорта.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по
данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

КАКОГО паспорта как вы меня индефецируете по паспорту если при регистрации его данные не указывались и вообще при реги это не требовалось и на ДЦ я зарегестрирован под псевдонимом ( что не мешало раньше мне у вас торговать и привлекать партнеров)

я не пойму я что забанен ? Помогите востановить партнерский пароль
Атол вне форума
Старый 05.06.2011, 07:49
#2393
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
КАКОГО паспорта как вы меня индефецируете по паспорту если при регистрации его данные не указывались и вообще при реги это не требовалось и на ДЦ я зарегестрирован под псевдонимом ( что не мешало раньше мне у вас торговать и привлекать партнеров)
Вы, видимо, плохо читали "Договор публичной оферты" при открытии счета. Там в очень многих пунктах указано, что для некоторых ситуаций нужен скан паспорта (например, для вашей). При регистрации счета указывали ФИО и дату рождения? Вот для этого скан и нужен в данной ситуации, сравнить эти данные.
Надо было открывать счет на реального человека, доступ к паспорту которого есть. Не знаю, может они вам и помогут.

Последний раз редактировалось Sash; 05.06.2011 в 07:53.
Sash вне форума
Старый 06.06.2011, 12:03
#2394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

«Lucky Trader»: горячее время подарков!
Есть ли универсальные составляющие хорошего настроения? С уверенностью можно сказать, что для каждого это что-то свое: спорт, любимое блюдо, адреналин, путешествие. Список можно продолжать бесконечно, но есть то, что с детства и навсегда является гарантией улыбки и радости: солнце, тепло, любимое занятие, подарки! И сегодня мы с радостью представляем Вам тех, кто привык получать все и сразу! Очередные победители всеми любимого конкурса «Lucky Trader» от компании InstaForex, которым мы дарим летние подарки за профессионализм в их любимом деле:

1 место - Гец Александр Михайлович (8362183) - 1000 USD
2 место - Rozanas Erikas (8361308) - 750 USD
3 место - Нельзин Юрий Алексеевич (8362205) - 500 USD
4 место - Кузнецов Игорь Алексеевич (8361791) - 250 USD
5 место - Por Swee Hoe (8362234) - 200 USD
6 место - Васютин Денис Александрович (8359439) - 150 USD
7 место - Мещеряков Александр Анатольевич (8351821) - 100 USD
8 место - Трухан Анна Владимировна (8356779) - 50 USD

Спешите принять участие в увлекательном конкурсе «Lucky Trader» от InstaForex, ведь лето — время только приятных эмоций, которых много никогда не бывает!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
Денис Григорьев вне форума
Старый 06.06.2011, 12:12
#2395
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Хотел бы обратится к администрации Инсты.
Не могу войти в партнерский кабинет хоя раньше нормально входил под логином и паролем записанным в блокнот счет 165710 если надо могу указать партнерский код.
писал в тех подержку пришло письмо :
Для восстановления паролей счета, необходимо предоставить скан копию
Вашего паспорта.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по
данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

КАКОГО паспорта как вы меня индефецируете по паспорту если при регистрации его данные не указывались и вообще при реги это не требовалось и на ДЦ я зарегестрирован под псевдонимом ( что не мешало раньше мне у вас торговать и привлекать партнеров)

я не пойму я что забанен ? Помогите востановить партнерский пароль
Вопрос довольно деликатный. Действительно, соответствие данных, указанных при открытии счета, никак не проверяется на достоверность. Тем не менее, компания вправе запрашивать документы, идентифицирующие личность, и при несовпадении данных отказывать в той или иной услуге. Попробуйте, все-таки поискать регистрационное письмо с регистрационными данными. Если не получится, объясните ситуацию службе поддержки, возможно, они найдут иной способ помочь Вам, например, запросив выслать все данные счета с е-мейла, на который он был открыт.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 06.06.2011, 16:23
#2396
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

«Опцион на миллион»: когда мечты становятся реальностью
Будучи детьми, многие трейдеры, наверняка, мечтали стать космонавтами, актерами, строителями или поварами, вот только вряд ли кто-либо желал освоить профессию трейдера! Возможно, кто-то, став взрослым, работает по желаемой специальности и совмещает работу с интересным хобби, но есть и те, кто находит отдушину лишь в торговле на Форекс. В любом случае, компания InstaForex помогает каждому стать еще ближе к заветной мечте: заниматься любимым делом и получать за этого денежное вознаграждение!

На прошедшей неделе призерами конкурса «Опцион на миллион» стали:

1 место - Лашкарев Петр Леонидович (8383131) - 500 USD
2 место - Heri Winarso (8381841) - 400 USD
3 место - Ногин Павел Николаевич (8383307) - 300 USD
4 место - Сасюк Александр Николаевич (8380452) - 200 USD
5 место - Афанасьев Денис Леонидович (8379787) - 100 USD

Поздравляем всех участников с окончанием очередного этапа конкурса «Опцион на миллион»! Желаем Вам не сдаваться, ставить новые цели и всенепременно достигать их!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 06.06.2011, 23:07
#2397
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Вы, видимо, плохо читали "Договор публичной оферты" при открытии счета. Там в очень многих пунктах указано, что для некоторых ситуаций нужен скан паспорта (например, для вашей). При регистрации счета указывали ФИО и дату рождения? Вот для этого скан и нужен в данной ситуации, сравнить эти данные.
Надо было открывать счет на реального человека, доступ к паспорту которого есть. Не знаю, может они вам и помогут.
Договор оферты вообще не читал 90% людей его вообще не читают.
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Вопрос довольно деликатный. Действительно, соответствие данных, указанных при открытии счета, никак не проверяется на достоверность. Тем не менее, компания вправе запрашивать документы, идентифицирующие личность, и при несовпадении данных отказывать в той или иной услуге. Попробуйте, все-таки поискать регистрационное письмо с регистрационными данными. Если не получится, объясните ситуацию службе поддержки, возможно, они найдут иной способ помочь Вам, например, запросив выслать все данные счета с е-мейла, на который он был открыт.
__________________
При регистрации партнерского счета 165710 я записывал логин и пароль в блокнот и при этом всегда нормально входил в свой кабинет но теперь вот не могу при этом пароль не менял не можетже такое быть что раньше входил теперь вот нет партнерский код XLM Выже можете глянуть по партнерским счетам???
Атол вне форума
Старый 07.06.2011, 06:07
#2398
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Договор оферты вообще не читал 90% людей его вообще не читают.
Ну и зря.
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
При регистрации партнерского счета 165710 я записывал логин и пароль в блокнот и при этом всегда нормально входил в свой кабинет но теперь вот не могу при этом пароль не менял
У меня такое тоже иногда бывает, со 2-го или 3-го раза зайти получается, хотя всё правильно набираю.
Вопрос к представителям компании: почему так может быть? (только не надо просить № счета, это не у одного меня так)
Sash вне форума
Старый 07.06.2011, 16:27
#2399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Ну и зря.
У меня такое тоже иногда бывает, со 2-го или 3-го раза зайти получается, хотя всё правильно набираю.
Вопрос к представителям компании: почему так может быть? (только не надо просить № счета, это не у одного меня так)
Набирайте в поле "логин" не счет, а партнерский код (он в конце ссылки).
Ни разу не глючило пока. Возможно у них поиск не оптимизирован (как и многое другое) - нет определения что ввел клиент и куда лезть сверять, а сначала идет проверить код, а потом запрос в базу со счетами. В результате этого таймаут не истекает. Доказывать Вы это все равно замучитесь - поверьте горькому опыту.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 07.06.2011, 17:18
#2400
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Договор оферты вообще не читал 90% людей его вообще не читают.

При регистрации партнерского счета 165710 я записывал логин и пароль в блокнот и при этом всегда нормально входил в свой кабинет но теперь вот не могу при этом пароль не менял не можетже такое быть что раньше входил теперь вот нет партнерский код XLM Выже можете глянуть по партнерским счетам???
Проблему с восстановлением доступа в партнерский кабинет стоит решать с технической службой поддержки компании. Насколько я знаю, Вы уже ведете параллельное общение по е-мейл, все, что Вы пишите на форуме, следует переслать специалистам поддержки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Ну и зря.

У меня такое тоже иногда бывает, со 2-го или 3-го раза зайти получается, хотя всё правильно набираю.
Вопрос к представителям компании: почему так может быть? (только не надо просить № счета, это не у одного меня так)
Предоставьте номера счетов всех, у кого так.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 07.06.2011 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56