MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2009, 15:30
#221
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Изменения в правилах конкурса «Реальный скальпинг с InstaForex»
Администрация отдела по проведению конкурсов и акций компании InstaForex объявляет об изменениях в правилах конкурса «Реальный Cкальпинг с InstaForex». По новым правилам очередной конкурс «Реальный Cкальпинг» будет перенесен на следующую неделю при условии, что число пополненных торговых счетов не превысит 20, а не 30, как это было ранее.

Кроме того, исходя из новых правил все призы, включая первое место, не подлежат снятию. Однако может быть снята прибыль, полученная поверх выигранной суммы. Данное изменение продиктовано подготовкой к запуску нового еженедельного конкурса трейдеров среди демо-счетов.

Полностью правила конкурса «Реальный скальпинг с InstaForex» Вы можете прочесть на странице правил конкурса.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 07.10.2009, 23:16
#222
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

У вас кстати безобразно работает финансовый отдел, 3 раза выводил деньги и всегда какие то проблемы, по каждому поводу приходится обращаться в чат, приходят сомнения: у вас там человек с 5 классами образования чтоли сидит? Или выводы денег такая редкость что никто не знает что делать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Veri (07.10.2009)
Старый 07.10.2009, 23:50
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
У вас кстати безобразно работает финансовый отдел,.. Или выводы денег такая редкость что никто не знает что делать.
Это "Закономерная Кризисная Реакция"...,Кризис-Forexу не Товарищь...,Хотя Этот ДЦ,показывал Себя с нормальной Сторонны.........
__________________
.:Вы не в теме тогда мы идём к Вам:.
.:Ввод-вывод WebMoney на любую & любой карты Приват Банка:.
Veri вне форума
Старый 08.10.2009, 10:24
#224
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
У вас кстати безобразно работает финансовый отдел, 3 раза выводил деньги и всегда какие то проблемы, по каждому поводу приходится обращаться в чат, приходят сомнения: у вас там человек с 5 классами образования чтоли сидит? Или выводы денег такая редкость что никто не знает что делать.
Проблемы какого характера? Зачастую клиенты сами создают себе проблемы, указывая в заявке на вывод неверный номер кошелька. Сообщите номер счета, тогда можно будет посмотреть: справедливы Ваши обвинения или нет.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 08.10.2009, 19:55
#225
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Cчет был 112480,
в первый раз заявку отклонили(провисела более 7 часов), обратился в чат, сказали что технические проблемы с выводом(на 90% уверен что это отмазка, просто забыли или неуспели выполнить)
во второй раз несколько запросов отклонили по причине того что я вводил с 2х платежек, в итоге оказалось что у вас ошиблись, там и считать то нечего было: ввел 50$LR вывожу 50$LR о каком несоблюдении пропорций вообще могла идти речь?
3й раз: вчера сделал запрос в 15.00МСК я уже не удивился что он был отклонен, зачем же вы пишете что подавать их можно до 17.00 если не успваете в этот день выполнить?
Сегодня все таки деньги пришли по повторной заявке сделанной вчера, но эти постоянные проблемы с выводом мне не нравятся, ни в одном ДЦ с кем работал такого отношения не было
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 08.10.2009 в 19:59.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 00:52
#226
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Проблемы какого характера? Зачастую клиенты сами создают себе проблемы, указывая в заявке на вывод неверный номер кошелька. Сообщите номер счета, тогда можно будет посмотреть: справедливы Ваши обвинения или нет.
Я не думаю, что что Ваш любимый ДЦ признает вину. Конечно же виноват трейдер. И этому Вы найдете тысячу объяснений.
xag197911 вне форума
Старый 09.10.2009, 12:08
#227
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
во второй раз несколько запросов отклонили по причине того что я вводил с 2х платежек, в итоге оказалось что у вас ошиблись, там и считать то нечего было: ввел 50 вывожу 50 о каком несоблюдении пропорций вообще могла идти речь?
Если Вы пополнили и, заработав прибыль, снимаете - это одно. Но Вы в результате убыточных сделок, потеряли с этого депозита около 7.5 USD, т. о. пропорция нарушается.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
3й раз: вчера сделал запрос в 15.00МСК я уже не удивился что он был отклонен, зачем же вы пишете что подавать их можно до 17.00 если не успваете в этот день выполнить?
Ваш запрос был отклонен не потому, что наша финансовая служба не успевала его обработать, а потому, что опять-таки была нарушена пропорция.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Cчет был 112480,
в первый раз заявку отклонили(провисела более 7 часов), обратился в чат, сказали что технические проблемы с выводом(на 90% уверен что это отмазка, просто забыли или неуспели выполнить)
Я понимаю Ваш негатив после серии проблем с выводов средств, но это нисколько не означает, что наши специалисты намеренно хотели учинить Вам какой-то или доставить беспокойство. Поймите, что в компании работают абсолютно такие же люди, как и Вы. Ваши отношения с компанией регулируются договором публичной оферты, который Вы акцептовали, открывая с нами счет. Те же самые пункты договора являются руководящими в работе служб компании. Вы пополняли счет с 2х платежных систем - WebMoney и Liberty Reserve, таким образом Вы должны быть готовы к тому, что вывод Ваших средств осложнится в связи с правилом пропорций. Если Вы не понимаете, как рассчитываются пропорции вывода средств, нужно было заблаговременно обратиться в финансовый отдел и проконсультироваться. Вы же предпочли понадеяться на собственные силы, в результате - несколько отклоненных заявок из-за несоблюдения пропорций.

А технические проблемы действительно имели место. Ваша заявка просто не поступила в фин. отдел, что повлекло за собой задержку ее обработки. Мы признаем, что в данном случае ответственность лежит на плечах компании и приносим Вам свои изменения в связи с этим.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что что Ваш любимый ДЦ признает вину. Конечно же виноват трейдер. И этому Вы найдете тысячу объяснений.
Я понимаю, г-н Nickma был удручен хлопотами, связанными с выводом средств, но у Вас-то откуда столько ненависти?
В данной ситуации неверно говорить о том, кто виноват, а кто - нет. Речь идет о том, что трейдер несет ответственность за то, что он неверно рассчитал пропорции, а компания несет ответственность за технические неполадки. Мы стараемся быть максимально объективными и справедливыми. За сбои в системе извинения клиенту были принесены.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 09.10.2009 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Jek2008 (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 13:35
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Если Вы пополнили и, заработав прибыль, снимаете - это одно. Но Вы в результате убыточных сделок, потеряли с этого депозита около 7.5 USD, т. о. пропорция нарушается.
А о какой пропорции, простите, речь? Тут ничего ни о каких пропорциях нет.
hyip-man вне форума
Старый 09.10.2009, 14:41
#229
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
А о какой пропорции, простите, речь? Тут ничего ни о каких пропорциях нет.
Речь идёт о правилах снятия/пополнения. Эти операции регламентируются 4-м пунктом Договора публичной оферты.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 09.10.2009, 15:00
#230
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Если Вы пополнили и, заработав прибыль, снимаете - это одно. Но Вы в результате убыточных сделок, потеряли с этого депозита около 7.5 USD, т. о. пропорция нарушается.
О каком убытке идет речь? после пополнения на 50LR до заявки на вывод 50LR я заработал больше 100$, т.е денег на счету стало больше чем до пополнения, пропорция никак не могла нарушиться.


Цитата:
Ваш запрос был отклонен не потому, что наша финансовая служба не успевала его обработать, а потому, что опять-таки была нарушена пропорция.
Какая сейчас то еще пропорция? LR которые вводил я уже вывел полностью, на 100%, мой счет сейчас чисто из Webmoney.

Цитата:
А технические проблемы действительно имели место. Ваша заявка просто не поступила в фин. отдел, что повлекло за собой задержку ее обработки. Мы признаем, что в данном случае ответственность лежит на плечах компании и приносим Вам свои изменения в связи с этим.
Как это она не поступила? Я обращался в чат за 4 часа до ее отклонения и оператор сказал что сейчас же лично передаст ее в финотдел, за 2 часа я еще обратился, оператор сказал что ее вот-вот выполнят.

Цитата:
Поймите, что в компании работают абсолютно такие же люди, как и Вы. Ваши отношения с компанией регулируются договором публичной оферты, который Вы акцептовали, открывая с нами счет. Те же самые пункты договора являются руководящими в работе служб компании. Вы пополняли счет с 2х платежных систем - WebMoney и Liberty Reserve, таким образом Вы должны быть готовы к тому, что вывод Ваших средств осложнится в связи с правилом пропорций. Если Вы не понимаете, как рассчитываются пропорции вывода средств, нужно было заблаговременно обратиться в финансовый отдел и проконсультироваться. Вы же предпочли понадеяться на собственные силы, в результате - несколько отклоненных заявок из-за несоблюдения пропорций.
Единственное что я понял что финансист вашей компании не в состоянии посчитать элементарную пропорцию, объяснять как правильно в итоге пришлось мне через аську.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.10.2009, 16:37
#231
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
О каком убытке идет речь? после пополнения на 50LR до заявки на вывод 50LR я заработал больше 100$, т.е денег на счету стало больше чем до пополнения, пропорция никак не могла нарушиться.
После пополнения с LR характер открытых на Вашем счете сделок поменялся на убыточный. Профит, о которым Вы говорите, был заработан до этого пополнения, таким образом выводить Вы его могли только через WebMoney. Если Вы и дальше будете это отрицать, мне придется опубликовать историю Вашего счета для наглядности.
Специалисты финансового отдела в нашей компании отлично справляются со своими задачами. Будь Вы внимательнее, верно рассчитывали бы пропорции и вписывали корректные номера кошельков в заявки, таких задержек в обработке Ваших снятий не было бы.
ICQ#: 462905200 - контакты фин. отдела. Если у Вас до сих пор остались какие-то сомнения или что-то кажется неясным, свяжитесь напрямую со специалистом и выясните все вопросы.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Jek2008 (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 18:42
#232
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
После пополнения с LR характер открытых на Вашем счете сделок поменялся на убыточный. Профит, о которым Вы говорите, был заработан до этого пополнения, таким образом выводить Вы его могли только через WebMoney. Если Вы и дальше будете это отрицать, мне придется опубликовать историю Вашего счета для наглядности.
Я и сам выложу скрин своего счета

естественно вопрос: ГДЕ вы увидели убытки???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: steit.JPG
Просмотров: 40
Размер:	52.1 Кб
ID:	8324  
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.10.2009, 18:43
#233
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Специалисты финансового отдела в нашей компании отлично справляются со своими задачами. Будь Вы внимательнее, верно рассчитывали бы пропорции и вписывали корректные номера кошельков в заявки, таких задержек в обработке Ваших снятий не было бы.
Пропорции мною были рассчитаны верно, ваш финансист в icq признал это, кошельки LR я всегда вписывал правильно, в этом я на 1000% уверен
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.10.2009, 18:52
#234
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Я понимаю, г-н Nickma был удручен хлопотами, связанными с выводом средств, но у Вас-то откуда столько ненависти?
В данной ситуации неверно говорить о том, кто виноват, а кто - нет. Речь идет о том, что трейдер несет ответственность за то, что он неверно рассчитал пропорции, а компания несет ответственность за технические неполадки. Мы стараемся быть максимально объективными и справедливыми. За сбои в системе извинения клиенту были принесены.
Причем здесь ненависть? Вот Вы принесли извинения человеку, а я приношу извинения Вам, за то что я так плохо отзывался об этом ДЦ.
У меня вопрос, вот хочу стать Вашим вебпартнером, сколько времени займет установка сайта после подачи заявки, если домен уже мной зарегистрирован ?
xag197911 вне форума
Старый 09.10.2009, 19:03
#235
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
У меня вопрос, вот хочу стать Вашим вебпартнером, сколько времени займет установка сайта после подачи заявки, если домен уже мной зарегистрирован ?
Процесс займёт около недели.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 19:29
#236
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я и сам выложу скрин своего счета

естественно вопрос: ГДЕ вы увидели убытки???
Азы Photoshop Вы освоили на 5 баллов. А теперь выложите, пожалуйста, полный стэйтмент Вашего счета.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Пропорции мною были рассчитаны верно, ваш финансист в icq признал это
Историю чата с финансистом опубликуйте, пожалуйста. Поскольку Ваше заявление очень возмутило нашего специалиста. Давайте разбираться, кто лжет.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
кошельки LR я всегда вписывал правильно, в этом я на 1000% уверен
А речь о кошельках не LR, а WMZ. Тоже на тысячу процентов уверены, что вписывали правильно?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Причем здесь ненависть?
В предыдущем Вашем сообщении я прочитала негатив по отношению к нашей компании, поэтому и вспылила.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вот Вы принесли извинения человеку, а я приношу извинения Вам, за то что я так плохо отзывался об этом ДЦ.
Извинения приняты. Надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 09.10.2009 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 09.10.2009, 19:58
#237
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Давайте разбираться, кто лжет.
А теперь выложите, пожалуйста, полный стэйтмент Вашего счета.
А речь о кошельках не LR, а WMZ. Тоже на тысячу процентов уверены, что вписывали правильно?
Кошелек вебмани вписывал методом copy-paste, так что ошибки не могло быть.
И речь о кошельке LR, сначала разберем ситуацию с ним, стейт я выложил за тот период по которому вы писали что мои сделки стали убыточными, при чем тут вообще целый стейт?
Разрешаю вам выложить сюда вашу версию стейта с моего счета, и инвест пароль от него(я его не записал), и зачем обвинять меня в подделке стейтов, если вы можете проверить мой счет и убедиться что все правильно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.10.2009, 20:45
#238
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Кошелек вебмани вписывал методом copy-paste, так что ошибки не могло быть.
Вот номер кошелька, с которого пополняли счет (из истории):
D:115815,100.00 Z418567442842
Вот Ваша заявка, поступившая в фин. отдел:
Цитата:
Account: 112480
Time: 9/30/2009 7:55:45 PM
Purse: Z192328596112
Sum (Deposit units): 20.00
Sum: 19.84
Full Sum: 20.00
Comment: 112480-WITHDRAW-WMZ: 20.00 (0.16)
User Comment: Withdrawal from account 112480
А теперь найдите 5 отличий в номерах кошельков.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
И речь о кошельке LR, сначала разберем ситуацию с ним, стейт я выложил за тот период по которому вы писали что мои сделки стали убыточными, при чем тут вообще целый стейт?
Разрешаю вам выложить сюда вашу версию стейта с моего счета, и инвест пароль от него(я его не записал), и зачем обвинять меня в подделке стейтов, если вы можете проверить мой счет и убедиться что все правильно.
Если бы Ваш "стейт" соответствовал реальному, я не просила Вас выложить полный стэйтмент счета.
Выкладываю реалистичный скриншот. Убыточные сделки после пополнения через LR выделены. И по этому же скриншоту явно видно, что вы вырезали сделки над пополнением и вставили их ниже, скомпоновав свою версию.
Как это у Вас так получилось, что 27.09.2009 Вы пополнили счет, а сделки совершили задним числом 25.09.2009?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112480.jpg
Просмотров: 29
Размер:	84.8 Кб
ID:	8330  
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 09.10.2009, 21:24
#239
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 65
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
И по этому же скриншоту явно видно, что вы вырезали сделки над пополнением и вставили их ниже, скомпоновав свою версию.
Как это у Вас так получилось, что 27.09.2009 Вы пополнили счет, а сделки совершили задним числом 25.09.2009?
Ну зря вы так... Фотошоп тут не причем, просто сделки в терминале отсортированы по времени закрытия- это видно по стрелочке в заголовке
maximal вне форума
Старый 09.10.2009, 22:02
#240
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

По поводу кошельков, один раз пробовал вывести на другой кошелек, но дело не в нем, я говорил о случаях когда на свой выводил, опечаток в нем не было, и заявка все равно была отклонена. Сделана была 7 октября в 15.02

Стейт ваш правильный, только вы сортируйте сделки не по времени открытия, а по времени закрытия, как я и сделал в своем стейте
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 09.10.2009 в 22:05.
Nickma вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56