MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2013, 22:05
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом.

Цитата:
Сообщение от vladandreev Посмотреть сообщение
Я смотрю Вы новичок в ставках!!! Конечно, я понял, что написал - это Вы, я смотрю, не долго в ставках или ставите как небудь и на что попало, либо стратегия не прибыльная Ваша, на баскетбол и Вы в минусе остались, как раз БК таких игроков любит. Например, если ставить долго по одной стратегии и всегда быть в плюсе, то они блокируют счет, потому что они не любят успешных игроков. Извините, если обидел! Я говорю факты!

Это вы , наверное, новичок в этом деле. Во первых, счета редко блочат, обычно урезают счета, во вторых, если стратегия действительная прибыльная, то проблема с урезкой счетов легко решаема, например, купить скан паспорта и зарегать новый счет в том же фоне(10$ стоит комплект), в третьих, вы опять ушли от вопроса о ставках в реальных бутках.
Дмитрий Алексеев вне форума
Старый 29.08.2013, 22:40
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Алексеев Посмотреть сообщение
Это вы , наверное, новичок в этом деле. Во первых, счета редко блочат, обычно урезают счета, во вторых, если стратегия действительная прибыльная, то проблема с урезкой счетов легко решаема, например, купить скан паспорта и зарегать новый счет в том же фоне(10$ стоит комплект), в третьих, вы опять ушли от вопроса о ставках в реальных бутках.
Я ставлю на крупных БК, так что уже не надо говорить!
vladandreev вне форума
Старый 29.08.2013, 22:45
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом.

Цитата:
Сообщение от vladandreev Посмотреть сообщение
Я ставлю на крупных БК, так что уже не надо говорить!
Цитата:
Сообщение от vladandreev Посмотреть сообщение


Марафон, БетСити, Париматч - отечественные крупные БК!
Как все эти БК, зарегистрированные не известно где - вы отнесли к отечественным? Ваша то Родина где находится? И каким параметром вы определяете " крупные"? ФОН, например, по объему ставок ну раза в три крупней вашей "отечественной" Париматч.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.08.2013, 00:58
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом.

Цитата:
Сообщение от ripper1 Посмотреть сообщение
Анализ матчей занимает слишком много времени, я стараюсь пользоваться чужими прогнозами. Около года ставлю по рассылке от rumatch.net - даже при 60-70% выигрышей можно быть в хорошем плюсе. Не ставить весь банк и удваивать ставки после поражений.
Но тот анализ стоит того! Играть догоном желательно с крупным депозитом. Да и сайт , возможно ваш, который вы пиарите , ну ни как не выглядит на успешный в сфере ставок, что уж говорить о договорных матчей.
Дмитрий Алексеев вне форума
Старый 31.08.2013, 14:57
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Алексеев Посмотреть сообщение
Но тот анализ стоит того! Играть догоном желательно с крупным депозитом.
крупным это 10 миллионов ? да и ограничения на ставку есть
Ваня Иванов вне форума
Старый 31.08.2013, 21:01
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом.

Цитата:
Сообщение от Ваня Иванов Посмотреть сообщение
крупным это 10 миллионов ? да и ограничения на ставку есть
Нет, но было бы неплохо , но достаточно и 100 тысяч например. На счет ограничение, то надо иметь несколько счетов в разных контор, что бы можно было поставить на ту или иную интеграцию.
Дмитрий Алексеев вне форума
Старый 08.09.2013, 05:40
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 71
Re: Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом.

стратегии это хорошо. но практика оказывается намного суровей. играл 8 месяцев на матчах 1 к 10 (и более) на победу 1ой из команд, ставил против счета 0-0. вероятность проигрыша по такой ставке 1/40 и более. мною лично была поймана серия из 7 проигрышей подряд.
hormus вне форума
Старый 10.09.2013, 19:41
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом.

Цитата:
Сообщение от hormus Посмотреть сообщение
стратегии это хорошо. но практика оказывается намного суровей. играл 8 месяцев на матчах 1 к 10 (и более) на победу 1ой из команд, ставил против счета 0-0. вероятность проигрыша по такой ставке 1/40 и более. мною лично была поймана серия из 7 проигрышей подряд.
Я описал стратегию только поверхностно. Думающий человек доработает ее, например посмотрит составы играющих команд, погоду, травмы и другие факторы. Да и 7 лузов думаю было у каждого долгоиграющего игрока)
Дмитрий Алексеев вне форума
Старый 27.09.2013, 16:10
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом.

Интересная тема, мой друг занимался какое-то время, но потом в сетевики ушел. Видимо, все-таки там прогнозы делать легче))
vikt-zubarew вне форума
Старый 27.09.2013, 17:00
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом.

Цитата:
Сообщение от hormus Посмотреть сообщение
стратегии это хорошо. но практика оказывается намного суровей. играл 8 месяцев на матчах 1 к 10 (и более) на победу 1ой из команд, ставил против счета 0-0. вероятность проигрыша по такой ставке 1/40 и более.
Это кто ж вам сказал такую ерунду? Вы с вероятностью не 0-0 в хоккее не спутали?

1/40 это может только в матчах вроде Испания - Таити. А в среднем 1/7 - 1/10.
aa_smirnoff вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия ставок против 0-0 в первом тайме(прогноз матчей для ставок) kos077 Архив: Прогнозы от пользователей 127 11.01.2020 11:30
Рабочие системы ставок на футбол Net777 Стратегии и прогнозы 88 16.08.2017 13:48
Футбол №2 (изменяем отбор ставок) federer17 Архив: Прогнозы от пользователей 27 14.03.2011 17:19