MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 07.02.2017, 14:08
#61
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Зарабатывать в интернете – легко!
да я тоже в начале пути так думал, а это было где то более года назад, но сейчас я думаю иначе, потому что в тот момент хотелось заработать хотябы доллар в интернете и был доволен им, а сейчас другие цели, и другие возможности появились и хочется в разы больше, поэтому я понял чтоб нормально заработать в интернете, надо часами за ним сидеть если ты новичёк и читать и обучаться каждый день и быть в курсе всех событий, статья ваша интересная, интересно читать многолетний опыт людей а не простую болтовню, спасибо вам !
adeloo вне форума
Старый 07.02.2017, 18:45
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это хорошо еще, что есть отзывы, где человек может написать, что данный проект мошеннический. А новичкам бы побольше такие отзывы читать.
сейчас полно форумов, где можно почерпнуть информацию о том или ином проекте. взять хотя бы этот, постоянно обновляются отзывы и постятся скрины выплат.
inik1080 вне форума
Старый 08.02.2017, 12:29
#63
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это хорошо еще, что есть отзывы, где человек может написать, что данный проект мошеннический. А новичкам бы побольше такие отзывы читать.
Найти отзывы о сайтах довольно легко, вот правда люди сначала вкладывают деньги, а как их кинули, то идут жаловаться и читать отзывы. Логика нарушена
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 12:56
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: รัสเซีย
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 97
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Для заработка в интернете в первую очередь нужны:
1. Мозги
2. Усидчивость
3. Желание учиться и развиваться
4. Терпение
Остальное все придет со временем.
simon вне форума
Старый 13.02.2017, 15:15
#65
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Найти отзывы о сайтах довольно легко, вот правда люди сначала вкладывают деньги, а как их кинули, то идут жаловаться и читать отзывы. Логика нарушена
Я так не делаю, я всегда сначала иду в сеть, смотреть отзывы о том проекте, который меня заинтересовал и всем советую. Иначе можно попасть к мошенникам.
ArisKa вне форума
Старый 14.02.2017, 03:01
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Найти отзывы о сайтах довольно легко, вот правда люди сначала вкладывают деньги, а как их кинули, то идут жаловаться и читать отзывы. Логика нарушена
это все равно, что сначала попользоваться прибором и поломать его, а потом решить прочитать инструкцию. такие люди могут пенять только на себя.
inik1080 вне форума
Метки
легкий заработок, мифы о заработке, первые деньги в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Вся правда о заработке в интернет. Volk111 Разное: Медиа портал 11 06.02.2023 15:15
7 мифов о заработке в Интернете без вложений Nub777 Дайджест блогосферы 0 01.08.2011 14:45