MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 30.10.2016, 08:55
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
Из 20 сайтов заработка на 5 кидали, на 6 не получалось ничего, в итоге сейчас у меня только три более приличных сайта. Мало получается, но хватает. Дополнительные затраты вообще не могу себе позволить - только мозг
А вы прежде чем начать работать на каком-то новом ресурсе изучаете отзывы и комментарии? Если это делать перед началом, то вы бы не наступали на грабли и не имели бы такую плохую статистику по киданию и ничего не получилось.
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 12:13
#42
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
А вы прежде чем начать работать на каком-то новом ресурсе изучаете отзывы и комментарии? Если это делать перед началом, то вы бы не наступали на грабли и не имели бы такую плохую статистику по киданию и ничего не получилось.
вы знаете, когда я начинала многие из именитых "написателей" отзывов под стол ходили, как говорится. Это сейчас интернет заполнен отзывами, да я и сама могу на любое место уже свое мнение написать. Чем кстати и занимаюсь уже давно.
Ариан вне форума
Старый 20.01.2017, 13:02
#43
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
А вы прежде чем начать работать на каком-то новом ресурсе изучаете отзывы и комментарии? Если это делать перед началом, то вы бы не наступали на грабли и не имели бы такую плохую статистику по киданию и ничего не получилось.
Полностью с вами согласна, но иногда отзывы бывают накрученными, есть такие сайты по написанию отзывов, где за это платят. Что мешает мошенникам оплатить там определенное количество отзывов на свой сайт?
tanya2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 16:59
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна, но иногда отзывы бывают накрученными, есть такие сайты по написанию отзывов, где за это платят. Что мешает мошенникам оплатить там определенное количество отзывов на свой сайт?
На отзовиках как правило выкладывают с принтскринами своих выплат. Тут я доверюсь рейтингу и если пользователь авторитетный, то ресурсу поверю. Ну а новичкам конечно доверия ноль.
zlobikus вне форума
Старый 22.01.2017, 10:49
#45
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
На отзовиках как правило выкладывают с принтскринами своих выплат.
Это тоже с легкостью подделывают через фотошоп. А рейтинг в отзывах вообще никакого значения не имеет, просто по самому отзыву можно понять, правду человек говорит или поет дифирамбы!
tanya2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 10:56
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Это тоже с легкостью подделывают через фотошоп. А рейтинг в отзывах вообще никакого значения не имеет, просто по самому отзыву можно понять, правду человек говорит или поет дифирамбы!
Фотошоп возможен конечно, но единичными пользователя, в основной массе пользователи отзовиков используют свои собственные картинки выплат. Ну и один отзыв хорошо, а много почитать еще лучше
zlobikus вне форума
Старый 22.01.2017, 14:28
#47
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Это тоже с легкостью подделывают через фотошоп.
Вы имеете в виду, что скриншоты выплаты легко подделать в фотофопе? Ну не знаю, если я помню, как выглядит выплата в определенной ЭПС, той же Веб Мани например, то я в легкостью смогу узнать подделка это или нет.
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 15:44
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Фотошоп возможен конечно, но единичными пользователя, в основной массе пользователи отзовиков используют свои собственные картинки выплат. Ну и один отзыв хорошо, а много почитать еще лучше
Большинство скринов выплат, можно прекрасно поделать в Paint, здесь никаких особых знаний и не нужно, а некоторые и вовсе просто чужие скрины используют.
ktulhuF вне форума
Старый 22.01.2017, 16:37
#49
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Большинство скринов выплат, можно прекрасно поделать в Paint, здесь никаких особых знаний и не нужно, а некоторые и вовсе просто чужие скрины используют.
В Paint? Может быть в фотошопе, а то вот например, даже не представляю себе, как можно в программе Paint сделать подделку скрина. Ну а вот чужие скрины используют, да, я это слышала.
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 16:45
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
В Paint? Может быть в фотошопе, а то вот например, даже не представляю себе, как можно в программе Paint сделать подделку скрина. Ну а вот чужие скрины используют, да, я это слышала.
Вам там всего лишь нужно некоторые детали поменять, свой кошелек например подставит, главное представлять как выглядит скрин оплаты из определенного проекта. Притом что люди зачастую вообще не представляют как скрин выплаты из проекта выглядит, так что никто ничего не поймет.
ktulhuF вне форума
Старый 22.01.2017, 17:05
#51
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Притом что люди зачастую вообще не представляют как скрин выплаты из проекта выглядит, так что никто ничего не поймет.
Ну это я понимаю, а вот если я уже знаю, как выглядит выплата в какую то определенную ЭПС, разве я не смогу вычислить подделку?
Хотя на фотошопе есть мастера такие, что сделают подделку не отличишь. Печально это...
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 17:15
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну это я понимаю, а вот если я уже знаю, как выглядит выплата в какую то определенную ЭПС, разве я не смогу вычислить подделку?
Как выглядит выплата из определенной системы, вы вполне можете знать, но как выглядит выплата из проекта, не узнаете, пока не получите такую.
ktulhuF вне форума
Старый 23.01.2017, 10:41
#53
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Ну и один отзыв хорошо, а много почитать еще лучше
Конечно, я так и делаю, прежде чем купить какой то товар я смотрю его характеристики, потом читаю отзывы о нем и обзоры на него, а после этого выбираю интернет-магазин с положительной репутацией.
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 12:04
#54
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
но как выглядит выплата из проекта, не узнаете, пока не получите такую.
Ну на Веб Мани например, там нет существенно разницы, лишь меняется отправитель, его кошелек и надпись от того или за что получены деньги.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 12:12
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну на Веб Мани например, там нет существенно разницы, лишь меняется отправитель, его кошелек и надпись от того или за что получены деньги.
Обычно у всяких сайтов своя надпись, от выплата с такого-то проекта, до нескольких строчек текста. Если новичок не знает про это, его можно надуть, любым скриншотом...
ktulhuF вне форума
Старый 23.01.2017, 16:46
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обычно у всяких сайтов своя надпись, от выплата с такого-то проекта, до нескольких строчек текста. Если новичок не знает про это, его можно надуть, любым скриншотом...
Новички может и поведутся на такую липу, ну а кто хоть немного работал в сети скорее всего будет проверять данный факт по нескольким другим отзывам по интересующему его ресурсу
zlobikus вне форума
Старый 23.01.2017, 16:54
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Новички может и поведутся на такую липу, ну а кто хоть немного работал в сети скорее всего будет проверять данный факт по нескольким другим отзывам по интересующему его ресурсу
Так большинство людей, что ищет заработок в интернете как раз и будут новичками)
Конечно те кто читает несколько отзывов о проекте, поймут что что-то здесь не то, но таких явно не большинство будет.
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 13:48
#58
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так большинство людей, что ищет заработок в интернете как раз и будут новичками)
Конечно те кто читает несколько отзывов о проекте, поймут что что-то здесь не то, но таких явно не большинство будет.
Обычно те, кто занимается такими мошенническими действиями и рассчитывают на новичков в основном, как мне кажется. Ну и если кто-то поопытнее попадется, то им тоже хорошо.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 13:53
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Обычно те, кто занимается такими мошенническими действиями и рассчитывают на новичков в основном, как мне кажется. Ну и если кто-то поопытнее попадется, то им тоже хорошо.
Все мошенники как правило охотятся в первую очередь на новичков, тех надуть как правило проще всего, они часто и с охотой позволяют вешать себе лапшу на уши...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 15:59
#60
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Топ мифов о заработке в интернете: что правда, а что нет?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
как правило охотятся в первую очередь на новичков, тех надуть как правило проще всего, они часто и с охотой позволяют вешать себе лапшу на уши...
Это хорошо еще, что есть отзывы, где человек может написать, что данный проект мошеннический. А новичкам бы побольше такие отзывы читать.
ArisKa вне форума
Метки
легкий заработок, мифы о заработке, первые деньги в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Вся правда о заработке в интернет. Volk111 Разное: Медиа портал 11 06.02.2023 15:15
7 мифов о заработке в Интернете без вложений Nub777 Дайджест блогосферы 0 01.08.2011 14:45