MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2013, 20:52
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
multi-plan.org - multi-plan

Добрый день!
Сразу хочу оговориться, это моя первая тема - не судите строго.

В общем, представляю вашему вниманию проект https://Multi-Plan.org/?r=1753
Что я знаю о проекте. Когда-то, примерно 1.5 года назад общался с человеком - он тогда был одним из лидеров во всем известной пирамиде из трех букв. На первый взгляд довольно рассудительный, грамотный и порядочный человек лет 40 (хотя наверное порядочные люди в этой сфере вообще не работают). Короче много рассказать не могу - так как знаю его лично 2 часа, но первое впечатление о нём - я вам передал.
В общем недавно, общаясь в кругу млм-щиков, узнал что он открывает свой проект в который вся наша движуха собралась идти работать, ну я решил не отставать - и тоже подзаработать в этом проекте на привлечении, собственно ради чего я и создал эту тему.

Немного о самом проекте.
Проект представляет собой обычную (еще одну) пирамиду с выплатой процентов по депозитам. Но фишка в том, что эта пирамида состоит из 7 отдельных пирамид. Во первых, у этих пирамид разные % (от 15 в мес, до 10 в день), сроки и условия депозитов, во-вторых поскольку пирамиды независимы - это дает возможность диверсификации.
Платежка PerfectMoney.
Выплаты автоматические, на кошелек PM согласно графику депозита (ежедневно или с отсрочкой в зависимости от плана).

Короче более подробно, вы можете узнать из видео на главной странице, или из описания на сайте.
Скажу только, что определенный круг людей считает проект довольно перспективным и долгосрочным, в связи с чем они и занялись активно работать на привлечение.
В общем, моя цель донести информацию - в надежде стать вашим спонсором , а выбор делать Вам.

Чтоб не быть голословным, я создал несколько депозитов на 500у.е. - скрины прикрепляю, возможно позже вложу еще денег. Заодно, будем видеть как идут выплаты - буду выкладывать скрины выплат каждый день.
(если технически это реально - моя первая тема, еще не вкурсе всего)
У меня 5 депозитов, 2 из них платятся с первого дня, остальные 3 - платятся с отсрочкой (читайте описание планов на оф. сайте https://multi-plan.org/?r=1753)

В общем, извините если что не так, если есть вопросы пишите в личку - попробую ответить, а вообще на сайте есть ФАК и обратная связь.

Скрин кабинета
Скрин ПМ

Просмотр и РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Sapiens; 16.07.2013 в 20:44.
MultiPlan вне форума
Старый 05.07.2013, 21:28
#2
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

10% проект берет от вклада или от дохода ?
saidm вне форума
Старый 05.07.2013, 21:40
#3
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

как только завалиться одна из пирамид , упадут и другие. А проект просто не сможет привлечь столько средств чтоб обеспечить работу всех пирамид.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 05.07.2013, 22:29
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Автор темы Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

в видео говорится - от вклада
MultiPlan вне форума
Старый 05.07.2013, 22:55
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

А что это здесь делает, в хайпах до 15% ?
В млм раздел переносите, жмите в шапке "сообщить модераторам"
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 05.07.2013, 23:04
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Автор темы Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
А что это здесь делает, в хайпах до 15% ?
В млм раздел переносите, жмите в шапке "сообщить модераторам"
если я правильно понял рекламный отдел - когда вел с ним переписку, они не считают это млм-ом. В принипе, классический млм - это действительно другое.
MultiPlan вне форума
Старый 06.07.2013, 00:08
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 770
Благодарностей: 1,287
Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

Этому проекту явно не здесь место, а в разделе МЛМ ветки!

Цитата:
В отличие от сотни иных пирамид, наша система не разрушится. Это связано с тем, что мы предлагаем несколько перспективных маркетинговых планов. Если по ряду причин наступает банкротство, то происходит рестарт данного плана, вследствие чего действующие вклады аннулируются, а маркетинг строится заново.
Без комментариев - одни эмоции!

Смахивает на "проект" Новая Эра - там тоже мульён пирамидок было. И где они сейчас?
Всё бездарнейшим образом развалилось, и все в пролёте остались!

p.s. А за одно только предложение, которое я выше красным выделил, можно сразу в мошенники переносить!!!

p.s.s. В последнее время всё больше убеждаюсь, что люди поигрались в МММ, немного поучаствовали в нескольких хайпах и матрицах, и возомнили себя АДМИНАМИ собственных проектов... Типа, уж мы то самые честные, и у нас-то всё получится... И давай клепать сайты налево и направо, и кто во что горазд...
По текстам видно, что и этот сайт первый у организаторов!.. )))
__________________
Желаю всем ПРОФИТА!

Последний раз редактировалось SKIF Allon; 06.07.2013 в 00:14.
SKIF Allon вне форума
Старый 06.07.2013, 02:47
#8
Заблокированный
 
Имя: Боря
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 127
Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

В мусорку! что тут еще обсуждать
Mirabelle вне форума
Старый 06.07.2013, 14:34
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Автор темы Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

Цитата:
Сообщение от SKIF Allon Посмотреть сообщение

p.s.s. В последнее время всё больше убеждаюсь, что люди поигрались в МММ, немного поучаствовали в нескольких хайпах и матрицах, и возомнили себя АДМИНАМИ собственных проектов... Типа, уж мы то самые честные, и у нас-то всё получится... И давай клепать сайты налево и направо, и кто во что горазд...
По текстам видно, что и этот сайт первый у организаторов!.. )))
я не хочу никого обидеть, я новенький на этом форуме - но по-моему вы Капитан Очевидность). О том что создатель родом из ммм, и что это первый его проект я написал еще в самой теме - не понимаю смысл написанного вами поста, вы просто мои слова повторили?

Я могу ошибаться, но лично мое мнение - месяцев шесть оно простоит, а этого достаточно чтобы заработать. У каждого своя голова, а тем временем ...

ВЫПЛАТА 06.07.13 Скрин

Последний раз редактировалось Klyck; 07.07.2013 в 16:37.
MultiPlan вне форума
Старый 06.07.2013, 17:39
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 770
Благодарностей: 1,287
Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

Цитата:
Сообщение от MultiPlan Посмотреть сообщение
я не хочу никого обидеть, я новенький на этом форуме - но по-моему вы Капитан Очевидность). О том что создатель родом из ммм, и что это первый его проект я написал еще в самой теме - не понимаю смысл написанного вами поста, вы просто мои слова повторили?

Я могу ошибаться, но лично мое мнение - месяцев шесть оно простоит, а этого достаточно чтобы заработать. У каждого своя голова, а тем временем ...

ВЫПЛАТА 06.07.13 Скрин
Каюсь-каюсь... И вправду, сейчас просмотрел -- вы выше примерно это всё и описали... =)
Есть только одна существенная оговорка!!! Я ваш текст совсем НЕ ЧИТАЛ! (До сегодняшней минуты.)
А перешёл сразу по ссылке на сайт, и там изучив тексты, пришёл к своему мнению, которое и озвучил ранее!!!

Это доказало, что я не ошибся в своём анализе, основываясь только на самом сайте!

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от MultiPlan Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но лично мое мнение - месяцев шесть оно простоит
__________________
Желаю всем ПРОФИТА!

Последний раз редактировалось Klyck; 07.07.2013 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
SKIF Allon вне форума
Старый 06.07.2013, 18:10
#11
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 431
Благодарностей: 107
Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

Видно что идея у проекта хорошая, но сайт сделан по-школьному.
Влад Усенков вне форума
Старый 06.07.2013, 18:11
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Автор темы Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

Цитата:
Сообщение от SKIF Allon Посмотреть сообщение
Каюсь-каюсь... И вправду, сейчас просмотрел -- вы выше примерно это всё и описали... =)
Есть только одна существенная оговорка!!! Я ваш текст совсем НЕ ЧИТАЛ! (До сегодняшней минуты.)
А перешёл сразу по ссылке на сайт, и там изучив тексты, пришёл к своему мнению, которое и озвучил ранее!!!

Это доказало, что я не ошибся в своём анализе, основываясь только на самом сайте!
да, вы не ошиблись - откуда они и т.д. Это в принципе, никто не скрывает. Они как видите весь проект построили по принципу открытости и т.д. Т.е. они не стали придумывать какое-то невероятное инвестирование в супер бизнес или форекс, они рассказали что это пирамида и как оно все работает и т.д. Типа, имеем то что имеем, а там решать вам.
В свою очередь это тоже немного подкупает, меня лично. Я не люблю когда примитивную пирамиду пытаются завуалировать, и представить типа это доля в нефтяной вышке, с супер рентабельностью). Лично я на легенды уже внимания не обращаю, мне главное чтоб работало долго.
MultiPlan вне форума
Старый 06.07.2013, 18:31
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 770
Благодарностей: 1,287
Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

Цитата:
Сообщение от MultiPlan Посмотреть сообщение
они не стали придумывать какое-то невероятное инвестирование в супер бизнес или форекс, они рассказали что это пирамида и как оно все работает и т.д.

В свою очередь это тоже немного подкупает, меня лично.
Ну, люди разные... Лично меня совсем "не подкупило". Даже наоборот - отпугнуло сильно! Особенно после фразу о НЕРУШИМОСТИ пирамиды... Проходили уже...

По поводу легенд я вам даже больше скажу... Создание ХАЙП'а - это как искусство! Сделав проект, проработав техническую часть, написав убедительную легенду - всё это говорит о мастерстве Админа. И речь здесь не об обмане декларируемой деятельности, а о том, на сколько проект искусно сделан, и сколько Админ вложил своих знаний, умения и времени! Легенда - это неотъемлемая часть общей концепции - это, если хотите, продолжение проекта!

А если просто открыть сайт, накидать планы, и сказать, что мы "честные ***отронщики", то это всё??? Достаточно? Типа, раз мы сказали, что мы пирамида, и даже обещаем вам "не развалиться", - НЕСИТЕ нам деньги??? Ну-ну...

Посмотрел сейчас ещё видео-презентацию на сайте... Типа, "если одна из пирамид рухнет, ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! Она ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ, и у вас будет всегда возможность ОТЫГРАТЬСЯ!!!"
НУ И НАИВНОСТЬ!!!..
Если не сказать большего... Или автор этого бреда вообще не вкуривает, как всё работает, или считает всех окружающий полными дебилами... (уж извините за выражение...)
__________________
Желаю всем ПРОФИТА!

Последний раз редактировалось SKIF Allon; 06.07.2013 в 18:41.
SKIF Allon вне форума
Старый 06.07.2013, 19:04
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Автор темы Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

ну про легенды ... это как говорится, на вкус и цвет ... я не люблю когда меня держат за идиота и пялят всякую чушь. я за последнее время не помню ни одной хоть на что-то похожей легенды в хайпах. Всякую чушь придумывают - рассчитанную на идиотов... в итоге работают неделю - забирают бабло и по привету. Короче, кому что, спорить бессмысленно.
MultiPlan вне форума
Старый 06.07.2013, 19:09
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 770
Благодарностей: 1,287
Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

Цитата:
Сообщение от MultiPlan Посмотреть сообщение
ну про легенды ... это как говорится, на вкус и цвет ... я не люблю когда меня держат за идиота и пялят всякую чушь. я за последнее время не помню ни одной хоть на что-то похожей легенды в хайпах. Всякую чушь придумывают - рассчитанную на идиотов...
Это вы про шлако-хайпы, видимо рассуждаете. И как правило, они все в разделе от 61%. Там очень редко когда что достойного бывает. Или их легенда соответствует их же дизайну... ))) Их я вообще не учитываю.

Смотрите на достойные проекты!
Цитата:
Сообщение от MultiPlan Посмотреть сообщение
Короче, кому что, спорить бессмысленно.
Никто и не спорит. Обсуждаем проект.
Вся особенность в том, что если бы этот проект был размещён в млм разделе, то и подобного обсуждения не возникло.
Даже думаю, что там бы его намного лучше приняли! Там критерии оценки проектов другие.

А так как данный сайт размещён в низкопроцентниках, т.е. среди самых маститых хайпов, то и оценивается он соответственно - по всем законам жанра... т.е. по всей строгости...
__________________
Желаю всем ПРОФИТА!

Последний раз редактировалось SKIF Allon; 06.07.2013 в 19:19.
SKIF Allon вне форума
Старый 06.07.2013, 19:29
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Автор темы Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

ок, написал модераторам про перенос, посмотрим.
MultiPlan вне форума
Старый 06.07.2013, 20:14
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

Цитата:
Сообщение от MultiPlan Посмотреть сообщение
Они как видите весь проект построили по принципу открытости и т.д
Ну да. Они открыто заявили, что это пирамида, хотя это и без них видно. Конечно этому проекту место в МЛМ-играх.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 07.07.2013, 14:09
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Автор темы Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

ВЫПЛАТА №2 от 07-07-13

Последний раз редактировалось Klyck; 07.07.2013 в 16:41.
MultiPlan вне форума
Старый 07.07.2013, 16:35
#19
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MULTI-PLAN.ORG - multi-plan.org

Цитата:
Сообщение от MultiPlan Посмотреть сообщение
если я правильно понял рекламный отдел - когда вел с ним переписку, они не считают это млм-ом. В принипе, классический млм - это действительно другое.
Рекламному отделу в общем-то все равно, где Вы будете создавать тему - оценкой тем занимаются модераторы раздела.

Кроме того, посмотрел нашу переписку от 30-31 мая:

Цитата:
Целевой раздел для темы с обсуждением Вашего проекта - "МЛМ-игры", где Вы и можете, при желании, создать тему.
Цитата:
Закрепление темы будет возможно только в том разделе форума, где она будет создана согласно правил раздела. Вашу тему скорее всего определят в раздел "MLM-игры" - там и будете закрепляться, при желании.
С чего Вы взяли, что я считаю Ваш проект хайпом-низкопроцентником, мне не ведомо.

Последний раз редактировалось Sapiens; 07.07.2013 в 16:43.
Sapiens вне форума
Старый 07.07.2013, 17:16
#20
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: multi-plan.org - multi-plan

MultiPlan, спешу Вам напомнить, что согласно правилам раздела "МЛМ-игры", публикация реферальной ссылки разрешена исключительно в первом посте темы. Не стоит её размещать в каждом своём сообщении.

Цитата:
Сообщение от MultiPlan Посмотреть сообщение
В принипе, классический млм - это действительно другое.
После изучения маркетинговых планов и описания самого проекта не сложно догадаться, что перед нами один из примеров МЛМ-игры с инвестиционными планами.
Klyck вне форума
Метки
депозит, инвестиции, реферал, хайп
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
multi-cash.ru (multi-cash.info) - multi-cash MultiCash Список проблемных/неактивных/закрытых программ 45 25.06.2013 14:31
multifashion.in - Multi Fashion Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 227 14.06.2013 02:09
Советник 10 pips multi PLUS ver.4.7 val-od Программное обеспечение 2 08.02.2013 22:06
Советник 10 pips multi plus dj_ermoloff Программное обеспечение 1 22.06.2010 11:58
Multi-dollars-Multi-dollars.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.06.2008 09:08