MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2013, 23:00
#21
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от GB-astek Посмотреть сообщение
эх... была бы такая интерактивная таблица, я на начальном этапе выписывал свежие хайпы на листочек, правда потом мне все это надоело )))
Поставьте отображение тем по дате создания и всё...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
GB-astek (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 16:06
#22
Профессионал
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 1,558
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Поставьте отображение тем по дате создания и всё...
спасибо )) еще бы все ТС писали в первой строке, когда был старт )))) чтоб видно было во всплывающем сообщении.
GB-astek вне форума
Старый 07.07.2013, 16:10
#23
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Крупные инвестиции

В млм не стоит, это можно сказать "самоубийство". В хайпы можно, в средники не желательно, а вот низкопроцентники. Ну и само собой в ПАММы.
Wolfcron вне форума
Сказали спасибо:
HMass (07.07.2013)
Старый 13.07.2013, 00:27
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: Крупные инвестиции

лучше там где низкие проценты, надежней..
hulk вне форума
Старый 13.07.2013, 10:56
#25
Заблокированный
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 53
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от hulk Посмотреть сообщение
лучше там где низкие проценты, надежней..
Очень спорный вопрос. Потому что к примеру австралия дает больше процент чем упс, но живет намного дольше.
Бывает чтобы выйти в профит в хайпе до 15% надо к примеру 3 месяца. А средник за месяц сделает 50% профита. Тут надо иметь опыт и инсайдерскую информацию
MNinvest вне форума
Старый 13.07.2013, 12:32
#26
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от MNinvest Посмотреть сообщение
Тут надо иметь опыт и инсайдерскую информацию
Или быть дружком админа.
WGT вне форума
Старый 13.07.2013, 13:18
#27
Заблокированный
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 53
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Или быть дружком админа.
Это и есть инсайдерская информация
MNinvest вне форума
Старый 13.07.2013, 22:56
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от MNinvest Посмотреть сообщение
Очень спорный вопрос. Потому что к примеру австралия дает больше процент чем упс, но живет намного дольше.
Бывает чтобы выйти в профит в хайпе до 15% надо к примеру 3 месяца. А средник за месяц сделает 50% профита. Тут надо иметь опыт и инсайдерскую информацию

Опыт везде играет большую роль)
hulk вне форума
Старый 17.07.2013, 11:05
#29
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от Alex F Посмотреть сообщение
Хочу вложить крупную сумму денег в хайп! Естественно в старый крупный и надёжный! Посоветуйте в какой! И стоит ли вообще....
Не нужно этого делать ни в коем случае. Надежных хайпов вообще не существует. Существуют только интересные предложения
Sunnychic вне форума
Старый 17.07.2013, 23:36
#30
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 38
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от Sunnychic Посмотреть сообщение
Не нужно этого делать ни в коем случае.
Конечно нужно. А зачем еще деньги нужны...)
Ни для кого не секрет, что тут всего пара старых хайпов на настоящий момент, в которые стоит вкладываться - гамма и владимир.
Все же на одни хайпы полагаться не стоит, сегодня есть, завтра...будем надеяться, тоже будет)
ivanneprofan вне форума
Старый 18.07.2013, 01:04
#31
Специалист
 
Имя: ЩАС
Пол: Мужской
Адрес: Мегаполис
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 1,652
Благодарностей: 741
Re: Крупные инвестиции

Опыт, он обычно сын ошибок трудных. Почитайте форум, понаблюдайте, потом сами решите вкладывать по-крупному или нет. Решение в любом случае за вами.
hatajibr вне форума
Старый 18.07.2013, 17:15
#32
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: Крупные инвестиции

В Гамму конечно - оптимальный вариант.
Bona вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
HMass (19.07.2013), Sat11 (20.07.2013)
Старый 20.07.2013, 01:06
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от Alex F Посмотреть сообщение
Хочу вложить крупную сумму денег в хайп! Естественно в старый крупный и надёжный! Посоветуйте в какой! И стоит ли вообще....
Если хотите остаться без своих денег - стоит, однозначно.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Старый 20.07.2013, 01:43
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 72
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от hulk Посмотреть сообщение
лучше там где низкие проценты, надежней..
Кто Вам такое сказал? Можно даже не успеть депо отбить, как получилось у многих в австрлии.
Насчет вложений по-крупному, считаю, что не стоит этого делать в инете, крупные вложения только для реального бизнеса.
Sat11 вне форума
Старый 20.07.2013, 01:47
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Nice, France
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 765
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Или быть дружком админа.
Извиняюсь за оффтоп. Как вы себе это представляете? Типа сосед во дворе или одноклассник бывший встретился вам и сказал: "Я занялся инвестиционным бизнесом - открыл свой hyip, вкладывай деньги ко мне, я не скам" Я бы такому дружку админу свои деньги вряд ли доверил. Если у админов и есть друзья помимо рабочих контактов, то они скорее всего даже не подозревают о нелегальном бизнесе первых. А если реально к примеру ваш одноклассник открыл часовик и вы об этом узнали, то смысла вкладываться в него тоже никакого не будет, потому что шанс заработать с инвестиций в такой хайп минимален.
Old School вне форума
Старый 20.07.2013, 03:00
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от Sat11 Посмотреть сообщение
Насчет вложений по-крупному, считаю, что не стоит этого делать в инете, крупные вложения только для реального бизнеса.
Да. Там хотя бы можно руками что-то реальное пощупать.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Старый 20.07.2013, 04:48
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Крупные инвестиции

Ежу понятно..., что всё это весьма не надёжно и зыбко, даже если речь идёт о самых проверенных и долгоиграющих проектах, однако, чураться и пищать на форумах, что хайпы это зло и т.п. тоже не здраво... да рискованно, да не надёжно, но риски оправданы... так как процент большой!!! Те кто боялись, и боятся до сих пор - сидят без денег... , а те кто вложились, давно в прибыли....
Тут как-то на форуме звучало..., что в хайпах кризис? Думаю, что это не кризис, а новый виток развития индустрии, когда в сеть выходят конторы именно нацеленные на долгое существование, так называемые "псевдо ДУ" и "брокеры-кухни" где именно не трейдерам, а инвесторам можно прилично поиграться крупняком.....
Евгешка вне форума
Старый 20.07.2013, 05:04
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Nice, France
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 765
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Да. Там хотя бы можно руками что-то реальное пощупать.
Пощупать руками что-то реальное. Еще посоветуйте кроме этого заняться тем, что нравится. Я тоже так хотел когда-то стать диджеем и на этом еще и зарабатывать, мне всегда эта атмосфера нравилась - музыка, девчонки и прочее. Однако быстро понял, что не имея таланта ловить там нечего, это даже не говоря про заработки.
Давайте сравним динамику развития онлайнового бизнеса и оффлайнового в последние годы (речь про b2c). Я сужу чисто как потребитель. Онлайновые сервисы уже появились в нательных компьютерах (таких как google glass) и вообще за последние 10 лет шло серьезное развитие интернета - он стал на порядки доступнее, дешевле, быстрее и удобнее, интернет магазинами пользоваться стали повсеместно. А в то же время к примеру оффлайновые розничные магазины развивались только в направлении отъема большего кол-ва денег у своих клиентов путем всяких завлекающих скидочных карт, купонов и прочей х*. Я считаю, что онлайновая сфера развивается сейчас гораздо быстрее чем оффлайновая.
Тоже самое и с инвестициями. Из оффлайновых инвестиций я считаю наиболее стабильным инструментом ликвидную недвижимость. Но заработать на этом очень сложно даже если у вас есть начальный капитал для ее покупки. Приведу пример: у вас есть квартира в Москве стоимостью 15 миллионов рублей, вы ее сдаете за 45000 рублей в месяц. В итоге получаете всего лишь 3.6% профита в год со своих инвестиций, это без учета налогов, ремонта кондиционеров и прочего. Но хорошая недвижимость дорожает, в итоге актив растет быстрее чем вклады в банках под 9-10% в год со 100% кампаундом.
Если говорить про оффлайновые инвестиции в свой бизнес в России, то начинать это стоит тогда, когда есть хоть какие-то возможности и ресурсы (к примеру родственник в тендерном комитете или как там сейчас пилят у нас на родине). Но в таких ситуациях решение заняться бизнесом приходит не из-за того, что у вас завалялась какая-то сумма и вы ее хотите инвестировать. Обычно когда тема идет, то проблем с ее финансированием не возникает и деньги сами находятся достаточно быстро, более того их вам люди сами будут предлагать, если ваша бизнес-модель объективно перспективна (а не является таковой только в вашем воображении). Короче если у вас есть деньги и вы просто хотите инвестировать их в оффлайновый бизнес, мне кажется лучше остановиться и сохранить их, останутся целее.
В общем мое мнение такое, что именно в онлайн в наше время можно производить крупные инвестициях. Это же современный подход к делу - лежать в шезлонге, а деньги приходят из какого-нибудь онлайн-проекта. Рискованный конечно, но рисков в оффлайне не меньше.
Old School вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dennick (21.07.2013), Infil123 (29.07.2013)
Старый 20.07.2013, 15:00
#39
Заблокированный
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 53
Re: Крупные инвестиции

Опять крупные инвестиции это смотря какие суммы. Для некоторых и 200 тысяч крупные инвестиции. А для кого то и 500 тысяч это обычная сумма.
В интернете хорошо можно прокручивать и зарабатывать. По крайней мере не на кого то работая.
MNinvest вне форума
Старый 26.07.2013, 02:25
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Крупные инвестиции

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Пощупать руками что-то реальное. Еще посоветуйте кроме этого заняться тем, что нравится.
Да, посоветую. Это идеальный вариант. Работа должна приносить удовольствие, а не только деньги. Вы мыслите в правильном направлении.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Я тоже так хотел когда-то стать диджеем и на этом еще и зарабатывать
Если у вас не получилось - это не значит, что все остальные должны быть заранее настроены пессимистично.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Из оффлайновых инвестиций я считаю наиболее стабильным инструментом ликвидную недвижимость.
Стабильный = низкодоходный. Не всех это устраивает.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Если говорить про оффлайновые инвестиции в свой бизнес в России, то начинать это стоит тогда, когда есть хоть какие-то возможности и ресурсы (к примеру родственник в тендерном комитете
Не говорите ерунды. И без родственников и прочей халявы вполне есть возможность нормально зарабатывать.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Это же современный подход к делу - лежать в шезлонге, а деньги приходят из какого-нибудь онлайн-проекта.
У вас какое-то ограниченное мышление. А лежать в шезлонге и через онлайн наблюдать, как деньги приходят из оффлайн проекта - это чем-то хуже?
Цитата:
Рискованный конечно, но рисков в оффлайне не меньше.
Намного меньше.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Метки
доход, заработок, инвестиции, профит, хайп
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы. Александр Рахманов Архив: Обмен электронных валют 66 18.10.2016 15:49
HYIP-КРУПНЫЕ потери Bullet9991111 Псевдоинвестиции: общий форум 62 04.12.2013 13:26
Крупные купюры или просто мульти миллиардеры Shair Юмор 12 22.09.2009 20:34