MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все фото/видео/текстовые приколы находятся здесь!
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2009, 16:34
#41
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Ответ: Читать осторожно, я ржал до слез.

Читал уже года два назад. Сейчас наткнулся и перечитал. Действительно смешно. Но, такой юмор поймут не все.
Dic вне форума
Старый 22.11.2009, 21:00
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Ответ: Читать осторожно, я ржал до слез.

Перечитал снова, посмеялся от души! Спасибо что напомнили нам эту занимательную историю. Читал правда её очень давно. но читать можно не один раз! Если у вас плохое настроение, то прочтите эту историю и вы поймёте, что у вас в жизни ещё не всё так плохо, как бывает это у некоторых!))
__________________
Размещайте Любые финансовые объявления!
https://www.otvetnemail.ru/forumdisplay.php?f=20
VladShara вне форума
Старый 27.11.2009, 10:39
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Читать осторожно, я ржал до слез.

Я тоже поржал!!!
__________________
zahar106 вне форума
Старый 30.12.2009, 23:40
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

посмеялась от души.+1000
Sveta27 вне форума
Старый 04.01.2010, 23:44
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 440
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

Добавлю в тему еще несколько веселых историй


Ехала в маршрутке. Впереди сидит мужик, достает бумажник, из него высыпается мелочь. Мужик наклоняется, пытается ее собрать, и тут, в самый ответственный момент, у него вырывается пук. Народ окружающий в основном был воспитан и сделал вид, как будто ничего не услышал. Но нашлась одна добрая бабулька, которая сказала: - Ну что, сынок, и стоило из-за мелочи так напрягаться? Все пассажиры, естественно, в ауте. Мужик быстренько выходит на первой же остановке. Вместо него заходит и садится девушка. Народ продолжает дико хохотать. Девушка очень внимательно себя изучает и, не найдя видимых причин для смеха, обращается к соседке с просьбой прокомментировать. Соседка – добрая душа, быстренько излагает всю тему. Девушка начинает ржать, как лошадь, и при этом у нее из носа вылетает большая зеленая сопля. Маршрутка в истерике со смеху. Водитель свернул к бордюру, остановился и, упав на руль, сказал: - Всё, я дальше не поеду!

добавлено через 3 минуты
У меня дурацкая привычка, набирать ванную сидя в ней же
Так вот я вчера пошел в ванную и включил воду. Но вода пошла из душа - ручка не была повернута. А так как вся сантехника в убогом состоянии, то гидравлическим ударом разорвало шланг от душа и в меня ударила струя горячей воды. Надо сказать, что я был раздет уже. Я тихонько шипя, закрыл кран, полез выкручивать шланг и случайно спихнул мыльницу с мылом за стиральную машинку, под раковину. Пришлось вытаскивать стиральную машинку из под раковины и лезть за мылом, забыв про шланг. На стиральной машине лежал поющий заяц (игрушка моей дочи). Мне чтобы достать мыльницу пришлось лечь на выдвинутую машинку и я как раз попал своим причинным местом на этого несчастного зайца. Заяц из-под меня уныло запел:"Коробка с карандашами ...". Я итак к этому моменту был уже не особо добрый, а песня зайца меня просто взбесила. Чтобы выключить зайца, надо на него еще раз нажать, а так как я все еще был "перегнутым" через машину, то быстро выключить его я мог только тем же местом каким и включил. В итоге с воплями, типа:"Заткнись, гад пушистый!" я стал на нем этим самым местом прыгать, пытаясь выключить и тут зашла в ванную жена... заяц затыкается, а я вскакиваю с зайца с мылом в руках. Немая сцена, а потом фраза жены: "Ты бы закрывался что ли , когда занят".

добавлено через 4 минуты
Девушка пригласила парня к себе в гости, он ну очень сильно поджимал все что мог чтобы не *****аться во время секса и вот наступил момент истины они кончили и его пассия ушла принимать душ, первым шоком для него было что ванна и туалет совмещенные.
Он увидел огромную собаку лежащую в углу комнаты и в голове его зародилсь мысль насрать в комнате и свалить все на пса, аккуратно сделал свое дело и как и в чем небывало увалился под одеяло.
Вторым и решающим шоком для него было, когда его подружка вернувшись из душа учуяла аромат говеный и спросила чем это воняет? Паренек смекнул и дал ей намек - Мол может собака насрала?
- У меня нет собаки!
Она включает свет и видит картину: еще тепленькая кучка ****а лежит рядом с плюшевой собакой в углу и воняеет себе на всю округу.

добавлено через 5 минут
Маршрутка, день, полно пассажиров. На переднем сиденье мама с милым созданием- дочкой лет 4. Дочь заунывно канючит: "Маааам, купи мороженку!" Мама доброжелательно поясняет, что холодно, горло заболит, денег нет и бла-бла... Тогда ребёнок выдвигает офигенный аргумент с элементом шантажа: "Тогда я скажу бабушке, что ты папину писю в рот запихивала!" Салон падает от смеха во главе с водилой, мама теряет самообладание и на остановке пулей вылетает из транспорта. На следующей остановке заходит папа с сыном. Начинается похожий разговор: "Пааап, купи мне шоколадку!" Народ истерически похрюкивает, но держится. И тут водила поворачивается и с чувством: "Мужик, лучше купи ему шоколадку!" Всё... все умерли, короче.

добавлено через 7 минут
Ну и напоследок

Парень провожал свою девушку домой. Он очень любил свою девушку, обожал просто, и...не мог дождаться, когда свиданию наступит конец.
Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласк и нежных чувств, просто у него ОЧЕНЬ пучил живот.
Приходилось улыбаться, держаться удаким ухарем, но холодный пот то и дело выступал на его юношеском челе и предательски в кишечнике всё пузырилось.
Около своего дома девушка пригласила парня к себе в гости, мотивировав сие отсутствием родителей. Глупо не согласиться, правда?
И, парень из проследних сил, собрав свою волю и свой предательски урчащий живот в единый комок нервов, смело шагнул в спасительную темень, надеясь в скорейшем облегчиться от проклятого метеоризма.
Войдя в прихожую, девушка шепнула любимому, чтобы он заходил в комнату, а сама, мол, пойдёт на кухню приготовит чего-нибудь к чаю.
Парень, в полуобморочном состоянии нащупал в темноте какую - то дверь и буквально ввалился в тёмную комнату, глубоко набрав в лёгкие воздуха, он присев выпустил из своего кипящего вулкана протяжный дребезжащий звук оркестрового геликона.
И, начиная мелко приседать, он нервно пытался выдавить из своего нутра все долго мучившие его газы.
Это было похоже на какой-то дикий африканский танец, с собственным акомпанементом.
Затем, чтобы скрыть следы, то бишь жуткий зловонный запах, он ничего не придумал более, как снять со стены картину и размахивать ею по комнате.
После утомительного творческого действия, когда он последний раз взмахнул, как альбатрос крылом картиной, включился свет...
Со словами:- а чего ты свет не включил? Его подруга щёлкнула выключателем и...
"Ревизора" Гоголя читали? Помните, в конце немую сцену?

Представьте : Стоит парень посреди комнаты, держит в руках картину...
А на диване, с вытаращенными от ужаса глазами лежит сладкая парочка - её сестра с мужем, тесно прижавшись друг к другу, с видом, будто они летят вниз в горящем самолёте.
Сами представьте, какой шок они испытали, когда только начав засыпать ворвался некто в полной темноте в комнату, приседая начал громко бздеть и, потом сорвав со стены картину, начал ею размахивать, как будто проводил какой-то сатанинский ритуал.

Последний раз редактировалось forse83; 04.01.2010 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
forse83 вне форума
Старый 04.01.2010, 23:53
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление, YouMax, Shareholder
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 119
Благодарностей: 3
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

Прикольно!
DMITRIY2631 вне форума
Старый 09.01.2010, 00:09
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

ваще прикольно
163rus вне форума
Старый 25.02.2010, 15:30
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

Такие ситуации на самом чтоли деле бывают. или умники придумывают. но поржал ништяк
Anatoliy999 вне форума
Старый 26.02.2010, 00:04
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

Друг рассказывал, мы с ним в техникуме учились, пошёл он к девчонке в общагу, и тут как назло камендантша рейд проверочный устроила, ну девчонка к соседкам, типа чай пьёт у них, а этому сказала тихонько сидеть в комнате, ну а его от страха тоже пучить стало, он смотрит форточка открыта, быстренько навалял в коробку от торта, что принёс, и швырнул всё это дело в окно, но в темноте не увидел, что в форточке москитная сетка стояла, технарь неделю ржал, а вспоминаем и сейчас
__________________
Зарабатывай ЗДЕСЬ
Dron74 вне форума
Старый 28.02.2010, 18:37
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

Цитата:
Сообщение от Dron74 Посмотреть сообщение
Друг рассказывал, мы с ним в техникуме учились, пошёл он к девчонке в общагу, и тут как назло камендантша рейд проверочный устроила, ну девчонка к соседкам, типа чай пьёт у них, а этому сказала тихонько сидеть в комнате, ну а его от страха тоже пучить стало, он смотрит форточка открыта, быстренько навалял в коробку от торта, что принёс, и швырнул всё это дело в окно, но в темноте не увидел, что в форточке москитная сетка стояла, технарь неделю ржал, а вспоминаем и сейчас
Честно говоря, эта история похожа на развод, т.к. Её мне рассказывало уже 3 разных человека и каждый на свой лад. И все это происходило в разное время.
Hero вне форума
Старый 28.02.2010, 19:21
#51
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

Прикольно
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Старый 05.03.2010, 00:04
#52
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Салават
Инвестирую в: Инвестиции
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

forse83 ,

про маршрутку есть продолжение....
Цитата:
Ехала в маршрутке. Впереди сидит мужик, достает бумажник, из него высыпается мелочь. Мужик наклоняется, пытается ее собрать, и тут, в самый ответственный момент, у него вырывается пук. Народ окружающий в основном был воспитан и сделал вид, как будто ничего не услышал. Но нашлась одна добрая бабулька, которая сказала: - Ну что, сынок, и стоило из-за мелочи так напрягаться? Все пассажиры, естественно, в ауте. Мужик быстренько выходит на первой же остановке. Вместо него заходит и садится девушка. Народ продолжает дико хохотать. Девушка очень внимательно себя изучает и, не найдя видимых причин для смеха, обращается к соседке с просьбой прокомментировать. Соседка – добрая душа, быстренько излагает всю тему. Девушка начинает ржать, как лошадь, и при этом у нее из носа вылетает большая зеленая сопля. Маршрутка в истерике со смеху. Водитель свернул к бордюру, остановился и, упав на руль, сказал: - Всё, я дальше не поеду!
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

добавлено через 9 минут
Кефир и селёдка! Авокадо и хрен! Квашеная капуста и гашёная известь! Ананас и

засохшая краска! Любые гастрономические капризы в магазине «Еда для беременных»!

Строительный магазин «Всё, кроме шурупов» на ул. Последней Воли ждёт своих покупателей!

Пожалуйста, купите наш магазин недорого!

Покупайте самонаводящуюся клизму «Снайпер» в аптеках города! «Снайпер» стопроцентное попадание в цель!

Всегда новая супер-услуга «Письма – почтой»!
Ски*****ский Генеральный Суперпочтамт

Приходи на Шантажский рынок в мясной отдел «12 разгневанных мясников»! Узнай, почём фунт мяса!

Частная медицинская клиника «Ваш семейный триппер» начинает свою работу!

Судомодельный кружок ДК Контрабандистов – ваш прямой путь в модельный бизнес!
Объявляется набор девочек с судомодельной внешностью (приличное водоизмещение, хорошая корма).

Не знаете, где переночевать? А вот!
Подвал-апартаменты «У тётушки Айгюль»! Недорого (700 руб.) и быстро (всего два часа)!

Не знаете, чем занять себя во время безработицы? А знаете что? Приходите-ка в отдел кадров «Ски*****машзавода»! У нас большой выбор настольных игр! И мы всё равно сейчас не работаем!

В нашей закусочной «Заравшан»
вы обнаружите большой выбор блюд узбекской, европейской и узбекской кухонь!

Узбекский паб «Старый Дублинакан» приглашает окунуться в уютную атмосферу жгучей Ирландии!
Ирландия – дело тонкое!

Ресторан «1000 и 1 суп» приглашает вас окунуться в чудесный МИР ПЕРВОГО!
Будь среди первых!

Авиакомпания «Эйр-хэйр» открывает регулярные рейсы в Москву!
Летайте и стригитесь одновременно!

Магазин «Бентли – Круглосуточно»
У нас вы можете «Бентли» круглосуточно!
Любые «Бентли» по вашему карману!
Принеси в дом немножечко «Бентли»!

Вы выпили и заспорили?
Круглосуточная доставка толковых, энциклопедических орфографических словарей на дом и в офис!

Вертикалосолярий «Зимушка» превратит любого человека в нечто коричневое!

Заходите в наш автосалон «Ногами»!
Богатый выбор автомобилей и сопутствующих ассексуаров и бисексуаров.

Магазин «Мир таможенного конфиската» проводит распродажу икон, наркотиков, взрывчатых веществ и других товаров в дорогу.

Уникальные шубы из норковых шапок в салоне-магазине «Нутрия»!

Только на нашей автозаправке полный комплекс услуг по тушению, ремонту и заправке сгоревших автомобилей!

Посуда Эсмарха для чайных процедур. Сервизы на 12 персон.

Тонизирующий массаж, расслабляющий гундёж.

Массаж бандажа. Демонтаж бандажа. Безопасно. Безболезненно.

Вы полны сил, энергии, вы молоды и перспективны? Но так будет не всегда! Не за горами болезни и старость! Подгузники взрослые, кресла-каталки и мазь от пролежней – это то, что вам наверняка вот-вот понадобится! Помните: молодость неизбежно приводит к старости и болезням!

Отшелушивающий гель для семечек.

Новый отслюнявливающий крем «Tfoo Delux» на основе целебной слюны бассет-хаунда!
Применять только по предписанию продавца!

Биты для лица. Циркониевые кастеты.

Грабли Чижевского. Наступи на свою немощь!

Наращивание ногтей! 12 см в год!

Квалифицированные отделочники отделают вас и вашу квартиру.

Последний раз редактировалось Angel04eK; 05.03.2010 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Angel04eK вне форума
Старый 05.03.2010, 18:16
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Старый 03.06.2010, 23:26
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 103
Благодарностей: 6
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

dim123oks вне форума
Старый 03.06.2010, 23:59
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

ахаха пасибо,ржал не мог!)
ericsan вне форума
Старый 08.09.2010, 02:29
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

Давненько я так от души не ржал
Молодцы,ребята Жду продолжения....
dorofeeff вне форума
Старый 11.10.2010, 00:59
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

прикольная история
ihormamay вне форума
Старый 11.10.2010, 02:41
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 144
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

интересно почитать. спасибо топикстартеру
aleksandr support вне форума
Старый 06.12.2010, 10:20
#59
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Читать осторожно, я ржал до слез.

улыбнуло, в посте много интересных баек
madammasha вне форума
Старый 19.04.2012, 17:22
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re:

Andrey Mirron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход