Продвижение сайта. Нужен совет - страница 2 - Сайтостроение: общий форум | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:30
Старый 04.08.2013, 01:42
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 53
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

так, по дизу:
неужели этот диз вам показался самым лучшим? полный шлак!
сама цветосхема не правильная, белый фон гармонирует с теплыми и пастельными тонами, лучше не брать белый фон за основу, какие то элементы - да, лучше брать из серых тонов или очень разбавленных цветных за основной цвет фона. и зеленый со слайдами оттенков ярко темно синих как то смотрится не особо, рекомендовал бы поменять шаблон и правильно выставить цвета, контент должен редактироваться, тупую "гамму" до сих пор вижу у вас.

ПыСы: если даже информация на сайте у вас сверхполезная - все равно не пойдут люди, дизайн это первая и основная тема над чем нужно реально заморочиться, сам пока читал, глаза завернулись, не дочитал даж. Так что, вперед, работать и еще раз работать!)
Khan Maxim вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.08.2013, 08:29
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

домен 3 уровня и все вытекающие последствия не позволят создать вам нормальный сайт на бесплатном ресурсе как в данном случае ваш
TOKIO вне форума  
Старый 05.08.2013, 11:39
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 620
Записей в блоге: 5
КП: 0.217

Сайт на Wix'e, ucoz'e и тому подобных не вызывают доверия. Куда удачнее было бы воспользоваться какой-нибудь популярной CMS.
JohnnyScatman вне форума  
Старый 05.08.2013, 15:44
Заблокированный

Благодарностей: 1,875
награды Волшебный горшочек 

Брехня все это, про то, что нельзя создать нормальный сайт с доменом 3 уровня. Сейчас у меня сайты с доменом 2 уровня, но раньше я клепал их на специальных сервисах вроде jimdo, setup и прочих и домен естественно 3 уровня был, однако пузомерки были неплохие, многим ресурсам с доменом 2 уровня подобные пузомерки и не снились. Другое дело, что сайт, созданный с помощью подобных сервисов, является чужим - с этой стороны да.
Баннер: {{ slide.title }}
Meggido вне форума  
Старый 14.08.2013, 15:53
Заблокированный

Благодарностей: 3

Согласен, что и домены третьего уровня могут приносить хороший доход, но все же, если взять аналогичный сайт и поставить на толковый движок и домен, то доходы будут в разы больше.

Как по мне, так сайт, в который вложил деньги приносит больше ответственности, а соответственно и мотивация выше работать над таким проектом.

Последний отчет: со смарта сайт не открывается вообще
Botomick вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2013, 16:15
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 106
КП: 0.191
Автор темы Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Botomick Посмотреть сообщение
Согласен, что и домены третьего уровня могут приносить хороший доход, но все же, если взять аналогичный сайт и поставить на толковый движок и домен, то доходы будут в разы больше.

Как по мне, так сайт, в который вложил деньги приносит больше ответственности, а соответственно и мотивация выше работать над таким проектом.

Последний отчет: со смарта сайт не открывается вообще
Спасибо за оценку, Вы через оперу мини заходили?

Через стандартный браузер на моём смарте открывает без проблем, а вот с оперой проблемы.
Влад Усенков вне форума  
Старый 14.08.2013, 18:31
Заблокированный

Считаю оперу мини "недобраузером", использовать её можно лишь как читалку., хотя по-правде самому иногда для проверки приходится пользоваться. Заходил через обычную оперу.
Botomick вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.08.2013, 08:43
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Цитата:
Сообщение от Влад Усенков Посмотреть сообщение
Понятно, что опытные веб-мастера скажут, что сайт мягко говоря "не очень".
Но меня больше интересует мнение "Как посетителя" которому нужно посмотреть проекты для инвестирования и форекс.

добавлено через 2 часа 20 минут
На данном сайте я не буду размещать рекламы, т.к. доход должен идти только от рефералов. Они только меня и интересуют, частое посещение мне не нужно. Главное чтобы пользователь зашёл, увидел, зарегался.
Если нужно мнение посетителя,то я бы даже не остановился на сайте.
Объясню почему,на вашем сайте на первый взгляд (а он важен,так как посещение важно в первые 3 секунды посещения,понравится-пойдут дальше на другие страницы,нет-сразу закроют сайт и уйдут на другой) не достаточно информации и какая то отпугивающая пестрота в центре,а в других местах на сайте пустота,а в целом создается впечатление что сайт не доработан(не доделаный)!
Вам надо поработать над главной страницей,что бы человек заходил на сайт и видел практически всю информацию что есть у вас на сайте,и это интересно и надо обязательно увидеть.
А так в принципе сайт хороший,если по нему внимательно полазить по менюшкам.Но вот "первый взгляд" на главной посетителя все портит

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gulagrus Посмотреть сообщение
Объясню почему,на вашем сайте на первый взгляд (а он важен,так как посещение важно в первые 3 секунды посещения,понравится-пойдут дальше на другие страницы,нет-сразу закроют сайт и уйдут на другой) не достаточно информации и какая то отпугивающая пестрота в центре,а в других местах на сайте пустота,а в целом создается впечатление что сайт не доработан(не доделаный)!
Вам надо поработать над главной страницей,что бы человек заходил на сайт и видел практически всю информацию что есть у вас на сайте,и это интересно и надо обязательно увидеть.
А так в принципе сайт хороший,если по нему внимательно полазить по менюшкам.Но вот "первый взгляд" на главной посетителя все портит
возможно вам просто надо изменить фон сайта,что б информационные меню бросались в глаза

Последний раз редактировалось gulagrus; 15.08.2013 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
gulagrus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.08.2013, 11:15
Специалист

Цитата:
Сообщение от gulagrus Посмотреть сообщение

добавлено через 6 минут

возможно вам просто надо изменить фон сайта,что б информационные меню бросались в глаза
Большое спасибо за подробную оценку
Влад Усенков вне форума  
Старый 19.08.2013, 18:18
Специалист

обновил диз. оцените
Влад Усенков вне форума  
Старый 23.08.2013, 14:07
AMS
Интересующийся

Предыдущие варианты дизайна я не видел, но этот на мой взгляд не дотягивает даже до троечки (исключительно мое мнение обычного пользователя). Огромный совершенно ненужный слайдер, невнятная тематика сайта и долгое время загрузки вызывают желание поскорее его закрыть и никогда больше не переходить.

Могу дать только такой совет, посмотрите как сделаны сайты у ваших успешных конкурентов и сделайте похожий дизайн.
AMS вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2013, 22:49
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи

Новый диз супер! МНе все нравится!
M1-shop вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2013, 17:25
Интересующийся

Зачем пытаться делать сайты на бесплатных хостингах и с бесплатными доменами? Разве кто-то вкладывает деньги в такие проекты? Как может быть проект созданный для зарабатывания денег быть на бесплатной платформе без вложения денег? Не понимаю.
Burano вне форума  
Старый 10.11.2013, 19:55
Интересующийся

Благодарностей: 37

некоторые наивно полагают, что такой сайт может принести миллионы... что бы хорошо зарабатывать- нужно вкладываться! запомните это правило! или пахать как "папа Карло" и днем и ночью!
Grafinya вне форума  
Старый 16.11.2013, 20:30
Специалист

Благодарностей: 101
КП: 0.154

Почитал первую страничку сообщений, даже не стал открывать! Ужасная критика! главное не сдавайся автор!
johnnyParazit вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2015, 14:37
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

А с продвижение что-то придумали? Как собираетесь это делать? Мне говорили, что это либо дорого, либо очень долго и требует много усилий приложить. Я особо не парился и купил трафик тут http://besttrafik.ru/ Дали 100 чел попробовать, посмотрел решил нормальный вариант.Плюс отзывы через поисковики индексируется, но это долго получается.
Степанич вне форума  
Старый 24.11.2015, 19:32
Rich_and_Free
Премиум

Благодарностей: 1,476
УГ: 9
КП: 0.343
подарки

Если честно то сайт еще рано показывать на обозрение, не понятно точно о чем он хоть, всегда смотрите на конкурентов и делайте на их нем примере свой сайт.

Удачи вам, самое главное это не сдаваться и работать и работать

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек / 0,3 цента за пост /Rich-and-Free.com - безопасные и прибыльные инвестиции!
/ Наш чат - присоединяйся! /Green Bar EV SSL Certificate - Гринбар + Компания RU, USA, DE, AU, NZ, HK, IE от 199$ VelgerMonitor-страховка до 100%, рефбек до 200%
TenDemon вне форума  
Старый 30.11.2015, 14:13
Заблокированный

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 215
Записей в блоге: 2

от незадача ... тока хотел умный совет дать и тут ошибка 404. Неужто сдался паренек... не зря поисковики относятся серьезно к сайту только после 1 года...так как до этого времени многие бросают свои затеи..
leovit вне форума  
Старый 16.12.2015, 15:58
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 18
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от leovit Посмотреть сообщение
от незадача ... тока хотел умный совет дать и тут ошибка 404. Неужто сдался паренек... не зря поисковики относятся серьезно к сайту только после 1 года...так как до этого времени многие бросают свои затеи..
так сайту уже больше двух лет судя по комментариям на форуме.

поисковик и раньше начнет индексировать проект. главное чтобы постоянный интерес у людей был.
mercedescls вне форума  
Ответить
Метки
партнёрка, помощь, сайт, совет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:30
Опции темы