MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 02.07.2013, 02:58
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 444
Благодарностей: 344
ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)
Создан: 6/27/2013
Валюта ПАММ-счета: USD

"Миллион процентов прибыли, интервью уважаемому профессионалами FOREX-индустрии ресурсу, большое множество постов на темы рыночных исследований и ликбеза, выложенные работы и т.д. - все это текущий ПУБЛИЧНЫЙ результат моей торговой деятельности. Вся публичность преследовала простую цель: помочь людям самостоятельно думать, сломать их кем-то выстроенные стереотипы и порвать навязанные шаблоны хотябы в околотрейдинговой тематике.

К сожалению, затея (цель) с треском провалилась. Происходит обратный эффект - деградация среднего трейдера: тотальная безграмотность.

Цель данного ПАММ-счета та же, что написал выше. Но подход иной - мотивировать людей на повышение своей грамотности уже не через высохшую жажду знаний, а через низменные пороки: жажда прибыли.
"

Капитал управляющего 1 000 000$

Минимальная инвестиция $1. Критерием уважения не является статус инвестора или количество денег. Все в равной степени могут повышать свою грамотность.
Согласно своим мат. моделям ПАММ-счета, алготрейдерскому опыту и изучению рынка доверительного управления, открываю сразу множество оферт, начиная с 20% вознаграждения управляющему. Каждый следующий миллион инвесторских (данные только с пополнений) будет получать оферту хуже на 2.5%, по сравнению с предыдущей:
1-й миллион инвесторских - 20%.
2-й миллион инвесторских - 22.5%.
3-й миллион инвесторских - 25%.
Fee200 (20/2/0-0/2-1/1/0 - 0)

Никакой сверх-агрессии и сверх-прибылей не будет, исключительно алготрейдинг с невысокими рисками. Все это - результат анализа мат. модели ПАММ-счета и общего понимания всех процессов торговли.

Контактная информация управляющего _https://forum.fxopen.com/showthread.php?93826-hrenfx-536972(algotrading)&p=1596083#post1596083&agent=30 5617 форум.

10) ликвидированные ПАММ-счета, нет информации.
__________________
Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами: https://trade-bowl.com/
Моментальный возврат спреда: https://www.fxcash.ru/?id=X51171
Дизайн и создание сайтов https://ficus-studio.com

Последний раз редактировалось nlobp; 02.07.2013 в 18:34.
kire6SpiRiT вне форума
Старый 02.07.2013, 20:13
#2
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Fee200 (20/2/0-0/2-1/1/0 - 0)
в оферте вторая циферка это процент за управление если не ошибаюсь и будет сниматься со средств инвесторов независимо от дохода верно?
ApolonX вне форума
Старый 02.07.2013, 20:36
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Счет открыт,а торговать пока не собирается. Летние каникулы
__________________
Chibo вне форума
Старый 02.07.2013, 23:42
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 444
Благодарностей: 344
Автор темы Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Цитата "Торговля начнется ориентировачно в августе (летние каникулы). К этому времени мат. модель ПАММ-счета уже получит первые данные по динамике инвестиций. Адаптивный анализ покажет золотую середину между благотворительностью (относительно высокая доходность) и целесообразностью."

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
Fee200 (20/2/0-0/2-1/1/0 - 0)
в оферте вторая циферка это процент за управление если не ошибаюсь и будет сниматься со средств инвесторов независимо от дохода верно?
Верно.

Вторая цифра — вознаграждение Управляющего за Управление (Management fee) — процент от текущего Баланса Инвестора, который будет ежедневно рассчитываться и перечисляться Управляющему. Вознаграждение Управляющего за Управление задается в процентах годовых, ежедневно списывается сумма в 260 раз меньшая.
2% в год.
__________________
Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами: https://trade-bowl.com/
Моментальный возврат спреда: https://www.fxcash.ru/?id=X51171
Дизайн и создание сайтов https://ficus-studio.com

Последний раз редактировалось kire6SpiRiT; 02.07.2013 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
kire6SpiRiT вне форума
Старый 08.07.2013, 07:31
#5
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Торговля еще не началась, а уже 16 инвесторов.
Кста, вот его не особо радужный памм, которому уже 280 дней. Так что могут быть и такие результаты
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (02.08.2013)
Старый 08.07.2013, 07:47
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Игорь Замуруев, есть еще особо радужный памм, вот бы тут были такие же результаты Вообще думаю небольшую сумму вложу, пусть будет такой уникальный трейдер в портфеле.
Ganjik вне форума
Старый 08.07.2013, 16:32
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Вообще-то в первом посте написано "сверх-прибылей не будет"
1Alex вне форума
Старый 08.07.2013, 19:30
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 121
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Информации, достаточной для того, чтобы определить, стоит ли инвестировать в этот ПАММ, на мой взгляд, пока что нет. Капитал управляющего, конечно, впечатляет, но стоит только посмотреть на результат основного публичного ПАММа (823155%, или более 41 миллиона долларов), и открытый для "исследований" явно убыточный ПАММ с капиталом 100000$ (мало кто может позволить себе такие дорогие исследования), чтобы понять, что для управляющего это небольшая сумма, и миллион долларов он может спокойно потерять, тем более главное для него (как указано в первом посте) - не деньги, а обучение. Чему и как он собирается учить - пока непонятно, как и то, как это скажется на торговле. Кроме того, большой капитал управляющего в данном случае имеет и обратный эффект - достичь доходности даже в 10000% на этом счету будет крайне сложно. Простейший подсчет показывает, что при такой доходности капитал управляющего составит 100$ млн. Это означает, что можно совершать сделки с оборотом порядка десятков миллиардов долларов. При таких гигантских оборотах неизбежно скажется нехватка ликвидности, поэтому дальнейший рост доходности будет связан с большими проблемами для управляющего. Он, конечно, уже привык к подобным проблемам, но все же, стоит понимать, что феноменальные результаты на этом ПАММе просто невозможны.

Последний раз редактировалось AntX; 08.07.2013 в 21:55.
AntX вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2013, 22:36
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

AntX, управляющий сам в своей теме отписывался, что тут и не будет сверх доходнойтей. Я не против обучиться чему нибудь у него, хотя пока не понимаю чему и как он будет обучать. И готов выделить на это дело 3-4% портфеля для начала, а там видно будет.
Ganjik вне форума
Старый 20.07.2013, 14:05
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

hrenfx и контора в которой у него памм... короче первый не является великим алготрейдером на мой взгляд, а скорее великим художником (скорее всего на пару с брокером где у него памм), вторая... можете почитать о ней отзывы на западных форумах.

На мой взгляд чистой воды разводилово, я конечно же могу ошибаться, но посмотрев его статистику на счете, лично мне становится очевидно что результат рисованный.

Total Trades:138300
Long Trades:69141
Short Trades:69159
Best Trade(pips): (May 23) 47.6
Worst Trade(pips): (Feb 24) -173.2
Trades Won: 65035
Trades Lost:73265
Longs Won: 33250
Shorts Won:31785
Average Win:1.669 pips
Average Loss:-1.425 pip

В ноябре 2011 года он заработал 16700%. При его лучшей торговле в 47,6 пунктов за все время существования памма как я понял, ему нужно было
бы увеличить счет за 20 дней в 170 раз это просто нереально!!! Допустим он удачный парень, допустим очень умный, допустим опытный на рынке, но даже принимая во внимание все вышеперечисленное - это не реально сделать, ему нужно имея первоначальный депозит на начало месяца увеличить его за 20 дней в 170 раз!!! Если взять его статистику и взять как пример его лучшую торговлю 47,6 пункта, то ему нужно совершить было 13 таких удачных сделок подряд как минимум, реинвестируя предыдущую прибыль. Примите во внимание и то что у него в среднем через каждую прибыльную сделку идет убыточная, его процент прибыльных сделок, если быть точным, за все время равен 47%? Ну и какая вероятность того что господин hrenfx сделал это? А вероятность этого 0,012% - короче это нереально в принципе. Кто то может сказать повезло, но столько раз подряд не может повезти, 1 или 2 раза может быть но не 13 раз подряд же, а на самом деле еще больше (и по моим подсчетам во много раз больше), ведь я взял за пример его лучшую торговлю, то есть если бы я взял скажем не 47,6 а скажем 30 пунктов (а на самом деле еще значительней ниже надо брать, при среднем времени держании сделки в 3,5 минуты) как среднюю прибыль на удачную сделку, то задача усложняется, и это уже не 13 раз, а почти 20, ну и вероятность еще падает до 0,0001%... А ведь нужно еще учитывать потери которые неизбежно случаются, и задача становится просто в геометрической прогрессии сложнее.

У него на памме совершено 138300 сделок, просто вдумайтесь в эту цифру! Памм существует с 5.05.2011 сегодня у нас 20.07.2013 то есть 776 дней, но на памме не велась торговля в общей сложности 10 месяцев, то есть "торговых" дней было 476, вычитаем из этой цифры выходные и получаем 340 торговых дней. А теперь посчитаем сколько сделок в среднем в день было, получается 406 сделок в день (сутки) -> спускаемся на измерение ниже и получаем 17 сделок в час! То есть господин hrenfx у нас скальпер, да еще какой (мы приняли во внимание при расчетах что он не спит, торгует 24 часа подряд). То есть он умудрился скальпингом срубить столько денег? То есть рынок настолько неэффективный что hrenfx просто пришел на него, сел за тормознутую платформу mt4 или может еще какую, и давай просто с хирургической точностью класть себе неэффективности рынка в карман на протяжении всего этого времени, ну в век высокочастотной торговли меня это просто особо веселит, неэффективности на рынке измеряются долями секунд, ну никак не 3,5 минутами (сред. время держания его позиций). Вдумайтесь в это среднее время держания его 138300 позиций всего лишь 3,5 минуты, ну что можно заработать на рынке за 3,5 минуты? Для того чтобы только открыть все эти позиции ему нужно заплатить каждый раз спред, комиссию, попасть на проскальзывание, возможно своп, и проскальзывание на закрытии, проскальзывание на открытии можно избежать торгуя лимитниками, но остальные, перечисленные мной издержки, нельзя избежать никак. Допустим что он торговал все это время самой ликвидной парой EURUSD допустим средний спред был 0,5 + комиссия скажем 0,7 пунктов = 1,2 пункта он должен заплатить только на самом ликвидном инструменте, и это получается 1,2*138300=165960 пунктов, только чтобы открыться, и это мы не учли проскальзывания, и не учли что по другим валютным парам спреды совсем на другом уровне, ну а ночью они расширяются еще сильнее, можно предположить что парень не торговал ночью, а только в самую ликвидную сессию, скажем 12 часов из суток возьмем, ну тогда можете смело увеличивать частоту его торговли в 2 раза, а количество торговых дней на памме в 2 раза снижать, что можно заработать за 1,75 минуты? Ему нужно было как то умудриться за эти короткие минутки, не просто отбить комиссию и спреды и проскальзывания, а еще и сверху неплохо навариться короче по мне так это полный бред, нарисовали памм, чтобы пропиариться вот и все...

Я в принципе рад буду ошибаться, но факты говорят об обратном.

Мы еще не учитывали технические проблемы которые случаются у каждого брокера, да у трейдеров бывает компьютер например зависнет, интернет отвалится, терминал заглючит и т.д.

Короче все против трейдеров, а тут господин hrenfx просто на протяжении всех его 138 тысяч сделок обыгрывал рынок, да еще и как, больше 1 миллиона процентов заработал, бред да и только, просто бред.
ddl8 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Astemir (06.10.2015), Сергей245 (02.08.2013)
Старый 20.07.2013, 15:28
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 121
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Цитата:
Сообщение от ddl8 Посмотреть сообщение
Примите во внимание и то что у него в среднем через каждую прибыльную сделку идет убыточная, его процент прибыльных сделок, если быть точным, за все время равен 47%? Ну и какая вероятность того что господин hrenfx сделал это? А вероятность этого 0,012% - короче это нереально в принципе.
Некоторые стратегии могут работать только на коротких отрезках времни - это объясняет, почему в целом только 3-4 месяца были очень прибыльными, а остальные - убыточными. При этом можно сделать 13 или больше подряд прибыльных сделок, а потом еще 15 в убыток (но не такой большой) и получить те самые 47%. То есть распределение вероятности выигрыша здесь не равномерное.
По этой же причине ориентироваться на средние значение вообще нет смысла - из всех сделок, возможно, только 1% дал высокую доходность, а остальные просто держали счет на плаву. Управляющий же писал на одном из форумов:
Цитата:
P.S. Искренне считаю, что осенью 2011 года мне просто очень сильно повезло. Все остальное время - горизонтальная болтанка с неплохими оборотами. Так что некоторые могут сбросить с меня нарисованную спесь. Вот и в цирке поучаствовал...
Кроме того, он зачастую торгует парами-синтетиками, а спреды там еще больше.
Цитата:
Сообщение от ddl8 Посмотреть сообщение
То есть господин hrenfx у нас скальпер, да еще какой (мы приняли во внимание при расчетах что он не спит, торгует 24 часа подряд).
Конечно не спит, торгует же робот по написанным алгоритмам.
Вообще, смысла в подобной мистификации я особо не вижу. Для этого необходимо бы было нанять человека, неплохо разбирающегося в этой теме (или самому быть таким человеком), чтобы в течение как минимум 3 лет наполнять различные форумы по всему рунету информацией, которая показывает, что автор действительно хорошо торгует и постоянно интересуется всем, что связано с трейдингом. И все это ради одного этого ПАММа, к тому же на площадке с не таким уж большим суммарным инвесторским капиталом? Я думаю, что человек, который смог бы придумать и провернуть это, с легкостью создал бы понзи-схему, поместил бы ее на этом форуме в разделе HYIP и за эти же самые три года набрал уже оргомную сумму.
AntX вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.07.2013, 15:54
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Цитата:
Сообщение от AntX Посмотреть сообщение
Некоторые стратегии могут работать только на коротких отрезках времни - это объясняет, почему в целом только 3-4 месяца были очень прибыльными, а остальные - убыточными. При этом можно сделать 13 или больше подряд прибыльных сделок, а потом еще 15 в убыток (но не такой большой) и получить те самые 47%. То есть распределение вероятности выигрыша здесь не равномерное.
По этой же причине ориентироваться на средние значение вообще нет смысла - из всех сделок, возможно, только 1% дал высокую доходность, а остальные просто держали счет на плаву. Управляющий же писал на одном из форумов:
Я написал 13 подряд, это так сказать, принимая во внимание его лучший результат в 47 пипсов за всю историю памма! То есть он должен был за 20 дней сделать 13 сделок прибыльных подряд каждая из которых принесла ему 47 пунктов на счет, причем каждая сделка подразумевала реинвестиции полученной прибыли, то есть одна только ошибка, и уже не 13 нужно, а значительно больше. Вообщем суть в чем, в том что на самом деле он должен был совершить не 13 удачных сделок подряд по 47 пунктов каждая, а судя по его статистике, и среднему держанию позиции, эту сумму можно легко увеличить в раз 10, как вам 130 сделок прибыльных подряд, это просто нереально, я вижу что вы верите в то что памм имеет реальный результат, но на цифрах вы мне ничего не доказали. Я так понимаю у вас есть торговый опыт, вот скажите самому себе, насколько трудно провернуть это, ну хотя бы 13 подряд без потерь по 47 пунктов? А так как он скальпер, среднее время позы 3,5 минуты, то там надо не 13 а намного больше, лично из моего опыта, чем больше позиций тем труднее зарабатывать, комиссия, спреды, проскальзывания просто сжирают профит, это не реально, его результат нарисованный.

Цитата:
Сообщение от AntX Посмотреть сообщение
Кроме того, он зачастую торгует парами-синтетиками, а спреды там еще больше.
О чем я и писал выше, когда приводил пример, про самый ликвидный инструмент, соответственно, самые низкие издержки, если он торгует и другими парами, картина становится из нереальной, просто в фантастическую, то есть то что я приводил как пример, что ему нужно заплатить только за открытие 130 тыс. позиций, можно умножить на 3 с легкостью.

Цитата:
Сообщение от AntX Посмотреть сообщение
Конечно не спит, торгует же робот по написанным алгоритмам.
Вообще, смысла в подобной мистификации я особо не вижу. Для этого необходимо бы было нанять человека, неплохо разбирающегося в этой теме (или самому быть таким человеком), чтобы в течение как минимум 3 лет наполнять различные форумы по всему рунету информацией, которая показывает, что автор действительно хорошо торгует и постоянно интересуется всем, что связано с трейдингом. И все это ради одного этого ПАММа, к тому же на площадке с не таким уж большим суммарным инвесторским капиталом? Я думаю, что человек, который смог бы придумать и провернуть это, с легкостью создал бы понзи-схему, поместил бы ее на этом форуме в разделе HYIP и за эти же самые три года набрал уже оргомную сумму.
Почитайте его интервью, это просто сплошной пиар компании в которой у него памм. Он заявляет что его не интересуют деньги, а только образование людей, no comment как говориться, зачем же он пошел на форекс если его деньги не интересуют, зачем памм открыл, памм подразумевает изначально привлечение инвесторских средств, зачем все это если его деньги не интересуют, пусть идет преподает, если он заинтересован в образованности людей. А то что вы говорите парень 3 года на форумах выступал, ну да, так оно и было, решили они, как я понимаю сделать понзи ским как вы выразились, но не пошло, дураков с 1 млн. долл. США не оказалось, вот и провал, теперь чтобы что то отбить от потраченных инвестиций и времени, делают памм для особо доверчивых с небольшим входным порогом, вот и все. А то что он постил все это время на форумах, так это и есть самый настоящий PR его пама, а скорее компании в которой у него памм, это чисто мое мнение, так по крайне мере в глаза это все кидается, но у вас я вижу другое мнение...
Если говорить о везении, то ему повезло не только на этом памме, слишком много везений, ну не реально увеличить счет в 170 раз за 20 дней, сами вдумайтесь в эти цифры, если есть опыт торговли, вы должны это осозновать, тем более при его подходе, где он фактически зарабатывает брокеру столько же или даже больше чем себе , просто бред полнейший.

добавлено через 43 минуты
Еще добавлю, я приводил в своем первом посте расчет среднего количества сделок, так вод в день получилось 406, то есть за 20 дней он сделал 8120 сделок. Посчитаем теперь сколько он заплатит только чтобы открыться. Допустим он торгует 1 стандартным лотом, предположим что все сделки он совершил стандартным лотом, это получается при среднем спреде по EURUSD в 0,5 пункта + скажем комиссия 0,5 пункта = 8120 пунктов * 10 USD = 81200 долларов США он заплатит только чтобы открыться, торгуя только стандартным лотом с плечом 100, допустим на начало месяца у него скажем 1300 долларов США, что позволяет ему крутить стандартным лотом, вдумайтесь, при его торговле он только за одно открытие заплатит 81200 долл. США, а ему еще нужно после это счет увеличить в 170 раз, ну бред полнейший, слов нет, если учесть что лот постоянно растет, ну так и комиссия и стоимость спреда тоже постоянно растет вместе с лотом. Вот и подумайте теперь, реальный результат или картина.

добавлено через 2 часа 35 минут
Еще добавлю в дополнение к последнему абзацу, имея на начало периода 1300 долларов США ему нужно довести свой депозит до 221000 долл. США. Возьмем его стат данные:
Сред. выигрыш = 1,669
Сред. проигрыш = -1,425
Сред. прибыль (сред. выигрыш - сред. проигрыш, учитывая 47% win ration) = 0,18564

Как я уже писал выше, торгуя только EURUSD как минимум за вход, при условии что среднее значение в этом месяце сильно не менялось, ему нужно будет заплатить 81200 долл. США. То есть эту сумму нужно прибавить к его общим заработкам, так как чтобы отбить эти затраты ему нужно заработать их на рынке, и того получается он должен заработать 81200 + 221000 = 302200 долл. США за 20 дней.
Теперь берем его средний чистый заработок и умножаем на сред. количество сделок за 20 дней --> 8120*47%*1,669*10+8200*53%*(-1,425)*10 = и о чудо получаем всего лишь 5242 долл. США (эта цифра не уменьшена на величину комиссий, в лом считать), как уже писал выше учитывать реинвестирование денежных средств большого смысла нет, так как пропорционально возрастает стоимость спреда, комиссии конечно же зависят от оборота, но мы взяли и так маленький спред по самому ликвидному инструменту, он же вроде торгует синтетиками, ну тогда там и суммы будут в разы больше наших предположений на открытие этих поз.
Ну так вот, если брать его статистику получается он срубил бы всего 5242 долларов США, А это всего лишь увеличение депозита в 4 раз, но не в 170 раз. Кто то может сказать, да парню повезло в этом месяце, но я имею возражение. Везение это когда вы скажем позиционный трейдер, делающий одну сделку в год, и да если рынок пошел в вашу сторону, и сделал 10 фигур, вам повезло, вы увеличили счет в 10 раз, вероятность этого события 50% - это везение чистой воды. Но у господина hrenfx не 1 позиция в год, у него в среднем 8120 позиций в месяц, а это уже большое число, а закон больших чисел говорит о том, что при большом количестве испытаний везение стремится к нулю! Поэтому нельзя сказать что ему повезло, слишком много сделок.
Ну так вот, сколько ему нужно было совершить сделок со средней прибыльностью в 0,18564 пункта, чтобы увеличить счет в 170 раз, а выходит что он должен был совершить с теме же параметрами, вдумайтесь в эту цифру, 342285 сделок за 20 дней, чтобы увеличить свой депозит в 170 раз. А это:
17000 сделок в день -->
713 сделки в час-->
11 сделок в минуту--->
ну или каждые 5 секунд по 1 сделке на протяжении 20 дней подряд

Я спрашиваю себя с какого перепуга вдруг средние параметры, смотрите не за 1 день, а за 20 дней, будут сильно отличаться от средних за весь период? Ну ладно на 10-30%, ну не 4200% же!

Опять же приведенный вверху расчеты, это так, взяли минимальные издержки, которые в реальной торговле можно увеличить смело в 3 раза.

добавлено через 3 часа 26 минут
PS Там где 5242 доллара США это не верный расчет, на самом деле получиться еще меньше 2369 долл. США, я вверху написал что в лом считать результат учитывая комиссии, а выходит то что, если учесть комиссию, скажем в 5 долларов за контракт, то он потеряет -38230 долл. США, а не заработает 2369 долл. США, чтобы ему только в ноль выйти, у него комиссия должна быть ниже 30 центов США на 1 стандартный лот. Все что выше и он в минусе при любом раскладе, учитывая параметры его счета.

добавлено через 3 часа 58 минут
PS2 еще одна не точность, 342285 сделок, на самом деле там будет около 750000 сделок(не учитывая комиссии). То есть чтобы ему заработать эту 221000 долл. США на счете ему нужно было бы совершить вышеуказанное количество сделок, но как только добавляешь комиссию этот чувак тут же уходит в огроменный минус 750000*5 долл. США = 3750000 долл. США он заплатит за открытие этих поз, при комиссии в 5 долларов США, то есть у него будет минус -3529000 долл. США. Видите чем больше сделок тем труднее зарабатывать на рынке, спрэд, комиссии, проскальзывания - они просто сжирают всю прибыль и отправляют счет в минус. В первом PS расчет минуса был при 8120 сделок, у нас значительно увеличилось в нашем гипотетическом примере количество сделок, и тут же комиссия отправляет счет просто в огроменный минус, делайте выводы господа...

Последний раз редактировалось ddl8; 20.07.2013 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
ddl8 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (02.08.2013)
Старый 22.07.2013, 11:19
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Здравствуйте ddl8,
Это хорошо, что люди начинают думать. Не буду иронизировать или отшучиваться, дабы не продолжать бесполезный спор.

Цитата:
Сообщение от ddl8 Посмотреть сообщение
при среднем спреде по EURUSD в 0,5 пункта + скажем комиссия 0,5 пункта = 8120 пунктов * 10 USD = 81200 долларов США он заплатит только чтобы открыться
Спред и комисс ниже. За всё время, компания в виде комиссов получила более 1 мио. (если интересно)
Количество сделок вообще далеко не самое большое, это не ХФТ даже.
В любом случае, не пожалейте 1 доллар и вложите в его новый ПАММ и через 3 месяца будете детально разбирать стейтмент в поисках "рисования".
Удачной торговли.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 22.07.2013, 14:43
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте ddl8
Приветствую Вас мой дорогой друг!

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Это хорошо, что люди начинают думать.
Не уж то hrenfx собственной персоной за ником скрыт, или просто напросто еще один человек которого волнует образование людей?

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Не буду иронизировать или отшучиваться
Много сказано лжи всерьез, и много сказано правды в шутку, так что валяйте!

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
дабы не продолжать бесполезный спор.
А спора нет, спор подразумевает оппонента, он пока не появился, может вы рискнете, только вы на циферках мне правоту доказывайте, а не "верю не верю".

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Спред и комисс ниже. За всё время, компания в виде комиссов получила более 1 мио. (если интересно)
Очень даже интересно, спасибо за информацию. Теперь мы можем сделать более точный расчет.

Как и обещал:

138300 сделок * 3,8 (комиссия за 1 лот) = 525540 долл. США ---> значит его средний лот при торговле = ваш 1000000/525540 = 1,9 лота, но вы написал больше миллиона, так что округлим тогда до 2 лотов - это его средний лот на протяжении всех его 138300 сделок.

Делаем перерасчет имея новые данные.

Сколько он затратит на открытие 8120 позиций по самому ликвидному инструменту EURUSD в течении 20 дней? 8120 * 10 * 3,8 * 2 = 617120 долл. США имея начальный депозит 2600 долл. США. Почему 2600 да потому что это практический минимум позволяющий ему крутит 2-мя стандартными лотами по EURUSD. Чтобы увеличить счет в 170 раз на конец периода в 20 дней должно быть на счете 442000 долл. США. Просто вдумайтесь, имея на начало 2600 долл. США ему нужно заплатить за открытие его позиций 617000 долл. США! Его торговля подразумевает что он зарабатывает брокеру больше чем себе, в разы больше!!! Брокер же получив комиссию не теряет ее потом на рынке а вот господин hrenfx теряет свои жалкие 1,669 пункта через раз. Ну так что, продолжим!
Теперь встает вопрос сколько ему нужно совершить сделок учитывая параметры его счета чтобы срубить 442000 долл. США имея начальный депозит в 2600 долл. США. Ответ - ни сколько, он в любом случае теряет деньги, как так, смотрите...

Берем его сред. прибыль на сделку 1,669 пункта, далее сред. убыток на сделку 1,425 пункта, при среднем контракте на сделку в 2 лота, мы получает то что, господин hrenfx не сможет отбить комиссию в 7,6 долл. США на 2 контракта, в пунктах это будет 7,6 пункта. Видите? 1,669*47%-1,425*53% = 0,0291 пункт = 0,3 пипса! А у него только комиссия 7,6 пункта, ну и как он собирается покрыть убытки от комиссии в 7,6 пункта на сделку если у него прибыль чистая всего лишь 0,3 пипса на сделку, то есть в 260 раз ниже чем издержки!

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Количество сделок вообще далеко не самое большое, это не ХФТ даже.
В любом случае, не пожалейте 1 доллар и вложите в его новый ПАММ

Меня жаба задушит даже 1 виртуальный рубль туда кинуть, зачем? Для меня же все очевидно, цифры говорят о том что памм рисованный, удачи на горизонте 132 тыс. сделок быть не может в принципе, а если не удача, я спрашиваю самого себя, то что? талант? мастерство? Талант + мастерство + вагон удачи = это увеличить счет в 10 раз скажем за 1 год. Увеличить счет в 170 раз за 20 дней это развод лохов.

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
и через 3 месяца будете детально разбирать стейтмент в поисках "рисования".

Вот-вот, только через три месяца... вы там за эти три месяца такую копию великого художника Ван Гога сделаете, что и от оригинала не отличить будет...

А у меня предложение! В связи с тем что господин hrenfx, в среднем делает 406 торговых операций в сутки, то есть, среднее время держания 3,5 минуты, откройте его стейтмент для мониторинга в реальном времени, ни один трейдер не способен будет с этого что то поиметь, слишком часты открытия и закрытия, поэтому скопировать его будет не возможно, вот и посмотрим что да как, ну точнее люди посмотрят, мне и так все очевидно.

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Удачной торговли.
Спасибо друг мой!

добавлено через 50 минут
Вопрос к вам появился!

Если не секрет, скажите какой у него начальный депозит был?

добавлено через 4 часа 20 минут
PS там не точность заметил, у него комиссия в пунктах будет не 7,6 а 2,5 так как у нас два лота стандартных (7,6/20=2,5), поэтому и его издержки будут не в 260 раз больше прибыли а в 87 раз.

добавлено через 4 часа 25 минут
PS2 блин не 2,5 а 0,38 (7,6/20=0,38), следовательно издержки будут в 13 раза превышать прибыль.

добавлено через 5 часов 30 минут
PS3 8120 позиций ему будет стоить открыть не 617120 долл. США, а 142912 долл. США (правильная формула 8120*10+8120*3,6*2).

Последний раз редактировалось ddl8; 22.07.2013 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
ddl8 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BestInvestor-Pamm (05.08.2013), Сергей245 (02.08.2013)
Старый 23.07.2013, 00:47
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 121
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Все же приведенные оценки не могут быть достоверными - используются усредненные данные, тот месяц мог на порядок отличаться от последующей торговли. Причем, поскольку все стейтменты закрыты, правды никто (кроме самого управляющего и компании) сказать не сможет. Возможно, что число сделок в тот месяц было меньшим, а прибыль с каждой - большей. Усредненные данные не дают ответа не такой вопрос.
Кроме того, с точки зрения "рисования" счета нет никакого смысла в подобной махинации. Для того чтобы привлечь инвесторов, достаточно было показать стабильную торговлю, скажем, 30% в месяц (1.3)^36=12646 - явно больше миллиона процентов.
Сразу после того удачного месяца hrenfx написал на форуме:
Цитата:
Прежняя стратегия признана слабо-эффективной и полностью заменена на новую.

Реализация новой стратегии представляет собой практическое воплощение итогов значительного этапа проводимой исследовательской работы.
Так что нет абсолютно никакого смысла использовать усредненные данные для того, чтобы доказать, что это было невозможно.
Цитата:
Сообщение от ddl8 Посмотреть сообщение
Если говорить о везении, то ему повезло не только на этом памме, слишком много везений, ну не реально увеличить счет в 170 раз за 20 дней
Тут я согласен, даже близко не могу представить себе стратегию, которая выдаст увеличение в 170 раз за 20 дней. Но это также не является доказательством того, что такого не может быть.
Цитата:
Сообщение от ddl8 Посмотреть сообщение
Если не секрет, скажите какой у него начальный депозит был?
Manager's funds, USD : 5000
Но на момент начала активной торговли счет находился в просадке: -86,46%.
AntX вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (02.08.2013)
Старый 23.07.2013, 01:55
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Читаю я весь этот бред о трейдере, и ржу как конь! Кого вы развести хотите? Вы не ошиблись форумом? Чтобы так палился представитель площадки в сговоре с ПАММ счётом - я ещё такого не встречал. Бывало вычисляли, бывало невзначай, но чтобы прямо и нагло, ещё такого вроде не было. Из-за такого кантора вообще может потерять серьёзных трейдеров, или же планируется закрытие канторы?

P.S. Откройте тему ещё на https://forexforum.ru/ , посмотрим сколько дней она там продержится
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 23.07.2013, 11:09
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Цитата:
Сообщение от AntX Посмотреть сообщение
Все же приведенные оценки не могут быть достоверными - используются усредненные данные, тот месяц мог на порядок отличаться от последующей торговли. Причем, поскольку все стейтменты закрыты, правды никто (кроме самого управляющего и компании) сказать не сможет. Возможно, что число сделок в тот месяц было меньшим, а прибыль с каждой - большей. Усредненные данные не дают ответа не такой вопрос.
Усредненные данные конечно же не могут дать точного ответа. Меня удивляет то что люди находят 1000 оправданий когда не могут объяснить нереальность результата, они говоря себе, да все бывает в этом мире, да это реально, но на самом деле это не реально сделать! Я приводил пример о вероятностях, 1 раз угадать - вероятность 50%, угадать 13 раз подряд - невольно можно подумать что это всего лишь в 13 раз сложнее чем угадать 1 раз, но на самом деле это сложнее сделать в 4096 раз!!! А у хрена позиций за 130 тысяч, там не может быть никакой удачи, так как на таком промежутке удач будет столько же сколько и неудач, следовательно одно на другое, дает ноль.
Вообще странно полагать, что в начале жизни своего пама он торговал огроменными лотами (откуда у него бабки на огроменный лот в начале жизни пама?) и ловил такие же огроменные движения рынка, а после, имея действительно большие средства, он торговал малюсеньким лотом, да таким малюсеньким, что прям если брать усреднение, то прям результат будет очень не точным, не кажется что странно звучит?

Насчет стейтментов, даже если их откроют, что это будет означать что счет не рисованный? В чем сложность подогнать стейтмент под результат? Это не реально сделать если торговля в реальном времени показывается, а любые задержки в опубликовании, дают возможность махинаций.

Цитата:
Сообщение от AntX Посмотреть сообщение
Так что нет абсолютно никакого смысла использовать усредненные данные для того, чтобы доказать, что это было невозможно.
Абсолютно с вами соглашусь, нужно только посмотреть на следующие данные: счет увеличен в 170 раз за 20 дней!!! и становится ясно что это лохотрон. Нет на рынке столько возможностей в течении 20 дней чтобы заработать 17000%!!!

Цитата:
Сообщение от AntX Посмотреть сообщение
Тут я согласен, даже близко не могу представить себе стратегию, которая выдаст увеличение в 170 раз за 20 дней. Но это также не является доказательством того, что такого не может быть.
Конечно же не является, особенно если учесть что он похожие вещи уже проделывал, как говорится смог раз, значит и второй раз "повезет" посмотрите его счет ЛЧИ 2011, там тоже результат просто поразительный, поскромнее конечно, но все же, опять повезло? Не много ли везений? И накой черт хрену икшаться с fxopen когда он миллионер и может работать с более крупным брокером, или даже праймом, где нет необходимости использовать в качестве связующего звена тормознутые сервера MT4 у которых ограничение 3 тика в секунду. А если учесть и то что счет ECN и следовательно, он не может выставлять сразу тейки и стопы, это еще добавляет к задержке, короче получается что он просто заключает сделки смотря на цены вчерашнего дня...Слишком много нестыковок!

Цитата:
Сообщение от AntX Посмотреть сообщение
Manager's funds, USD : 5000
Но на момент начала активной торговли счет находился в просадке: -86,46%.
Он мог капитал увеличить в любое время, так что не понятно с какой суммы начинал.

добавлено через 1 час 48 минут
А вообще, на самом деле, он увеличил счет не в 170 раз!

Смотрите, активность его памма в первый год:

январь-апрель 2011 года - торговля не велась
май 2011 года убыток -86,46%
июнь-сентябрь 2011 года - торговля не велась
октябрь 2011 года прибыль +407,09%
ноябрь 2011 года прибыль +16699,02%
декабрь 2011 года прибыль +105,37%

видите прикол? Он увеличивать начал с просадки в -86,46%, если считать от туда, а по хорошему именно от туда и нужно считать, то получается что
-в октябре за 20 дней он увеличил счет в 4 раза =((1-1*(0,86))*(1+4,07))/0,14-1=407%=4 раза
-в ноябре нарастающим итогом (40 дней) он увеличил счет уже в 850 раз =(((0,14*(1+4,07))*(1+166,99))/0,14)-1=851
-в декабре (60 дней) он увеличил счет уже в 1748 раз!!! =((((0,14*(1+4,07)))*(1+166,99))*(1+1,0537))/0,14-1

Остались ли еще верующие тут? Как вам увеличить счет с октября 2011 года за 60 дней в 1748 раз? Насколько это возможно, если еще недавно увеличить счет в 170 раз казалось невозможным?

Последний раз редактировалось ddl8; 23.07.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
ddl8 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (02.08.2013)
Старый 23.07.2013, 14:46
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Цитата:
Сообщение от ddl8 Посмотреть сообщение
Для меня же все очевидно, цифры говорят о том что памм рисованный
Цифры вполне реальные, и как раз достижимы только микроскальпингом, на собственном счету тоже были системы, приносящие по 10-100% в день в течение нескольких месяцев, потом конечно они слилсь(обсуждаемый памм тоже получал убыток 96.58%), но выведенный до этого доход превысил убыток в десятки раз.
Единственно дело в том, что подобные системы ловят сверхприбыли на отдельном уникальном типе рынка, и не факт, что данный тип рынка повторится, что тоже видно по его другому убыточному памм.
Оптимальная сумма для вклада в подобные памм не выше 5% для крупных инвесторов, без длительной статистики вообще меньше 1%, поэтому сомневаюсь, что управ наберет желаемый миллион. Будет он возиться с копейками или нет большой вопрос.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.07.2013, 19:45
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 121
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Оптимальная сумма для вклада в подобные памм не выше 5% для крупных инвесторов, без длительной статистики вообще меньше 1%, поэтому сомневаюсь, что управ наберет желаемый миллион. Будет он возиться с копейками или нет большой вопрос.
Этот ПАММ будет совершенно другим, по заявлению управляющего. И возиться он будет с любыми суммами (вход от 1$), поскольку:
Цитата:
Не преследую цели набрать, как можно больше инвестиций.
Да и миллион он набрать не собирается. Хотя, я уверен, что при успешной торговле он может набрать его сравнительно быстро даже на FXOpen, хотя площадка пока что не так популярна среди инвесторов.
Те ПАММы, которые есть на FXOpen - только публичная деятельность трейдера. Деньги он зарабатывал не на ПАММах, а на собственных счетах. Поэтому вполне можно предположить, что у него есть и стабильная ТС. Основным риском инвестирования в данный ПАММ считаю отсутствие интереса в прибыли у трейдера. В том, что прибыль наверняка будет, на мой взгляд, мало сомнений, но каким образом он собирается "учить" инвесторов - большой вопрос.
AntX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ganjik (23.07.2013), Наталья Величко (31.07.2013)
Старый 24.07.2013, 14:55
#20
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счет hrenfx(algotrading):536972 (FxOpen)

ddl8

Начерта вы чернуху несете.

Я такой же балбес в трейдинге как и основная масса (нет стабильной профитной системы - значит балбес).

Но Вы то ...
Вы то похоже отлично понимаете о чем речь в его дурацких постах (например здесь //arbitrageurs.ru/viewtopic.php?f=3&t=31&sid=10cc42bbd3bc91424f69968 c76ba2514#p41)? Согласитеь полная муть, для доверчивых нубов.
Вы с легкостью можете опровергнуть логику и особенно математику идиотских скриптов и советников, (например этого//codebase.mql4.com/ru/7018)?
Вам ничего не стоит помочь Ренату железобетонными аргументами, когда он оппонирует хрену по косякам и багам MT платформы?
Для вас же это раз плюнуть.

Так вперед велком на mql форум или паук, посадите завравшегося шарлатана в лужу, потеште народ.

Не разделяю и не понимаю порыва Хрена к образованию трейдеров. Учить надо только детей и то полезным навыкам, а не взрослых баранов для которых даже 1$ - непробиваемый барьер для гордыни.

================================================== ==========
Google выкидывает этот сайт первым по словам hrenfx pamm. Зарегался только для этого единственного поста.
GaryKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет SMB: 394427 (MulTiScalp) (FxOpen) Vellata Инвестирование в ПАММ-счета 95 07.06.2017 08:29
ПАММ-счет Nickma:TrendFollower(FxOpen) Nickma Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 20.01.2015 03:53
ПАММ-счет Baks(MTSplus) (FxOpen) 31583158 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 54 10.12.2014 10:01
ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen) MihaMuha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 395 27.11.2013 09:16