MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Результаты опроса: Нужен ли H-KEEPER для MAC?
Да 13 46.43%
Нет 15 53.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2009, 15:59
#461
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от change&pay Посмотреть сообщение
а как вы думаете, может ли эта прога предавать инфу об аккаунтах тем кто ее придумал ?
Возможно и может, но мне ,почему-то, думается,что Сенатору это на фиг не нужно.Наверняка ему на хлеб с маслом хватает. А вот честь и репутацию на форуме ни за какие бабки не купишь
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 16:02
#462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

про честь это факт,но все же я много встречаю таких киперов и нет к ним доверия,потому как думаю ничто не постоянно

добавлено через 4 минуты
да и еще прога то бесплатная !!! так к чему ее было создавать ? что бы имя свое прорекламировать ? или в тот момент когда появятся больше пользователей придется покупать лицензионный ключ к ней ?

Последний раз редактировалось change&pay; 17.07.2009 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
change&pay вне форума
Старый 17.07.2009, 16:25
#463
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от change&pay Посмотреть сообщение
про честь это факт,но все же я много встречаю таких киперов и нет к ним доверия,потому как думаю ничто не постоянно

добавлено через 4 минуты
да и еще прога то бесплатная !!! так к чему ее было создавать ? что бы имя свое прорекламировать ? или в тот момент когда появятся больше пользователей придется покупать лицензионный ключ к ней ?
Доверять или нет - каждый решает сам, доверяешь - пользуйся и благодари создателя сей программы, не доверяешь - никто тебя не заставляет пользоваться.

К чему ее было создавать? Я думаю, что в первую очередь программа создавалась для себя, для удобства работы, я тоже задумывался о создании чего-то подобного, но в общем меня устраивает то что есть. А насчет пользователей - я думаю, что их и так довольно много.
vadimvx вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 16:27
#464
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый, вы б почитали бы всю тему по киперу ,может быть и нашли бы ответы на свои вопросы
Но, каждый решает сам Вам никто этот кипер не навязывает.

О !! Вам уже ответили. Ну да ладно.
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала

Последний раз редактировалось JeanOr; 17.07.2009 в 16:30.
JeanOr вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 16:29
#465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

выходит вы настаиваете на том что изобретатель проги объявил себя "бюро добрых услуг " ? советую вам увеличить долю скептицизма при выборе подобных прог, иначе можно потерять все средства !
change&pay вне форума
Старый 17.07.2009, 16:35
#466
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от change&pay Посмотреть сообщение
выходит вы настаиваете на том что изобретатель проги объявил себя "бюро добрых услуг " ? советую вам увеличить долю скептицизма при выборе подобных прог, иначе можно потерять все средства !
Осторожный ты наш Спасибо тебе А то мы тут так это...
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 17:09
#467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ну вот угодил
__________________
обмен WMZ <=> LR <=> PM
change&pay вне форума
Старый 17.07.2009, 21:34
#468
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Еще если можно изменить одну функциональность:

Тем более актуально в связи с "глюками апи".
Получить историю апи даже без логина (если это возможно). Как я прочел из выше сказанного каждая апи идет как отдельная команда - страничка. И как я понимаю логин это чисто просмотр баланса - одно команда из апи. Или я что-то не так понимаю?
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 22:07
#469
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Еще если можно изменить одну функциональность:

Тем более актуально в связи с "глюками апи".
Получить историю апи даже без логина (если это возможно). Как я прочел из выше сказанного каждая апи идет как отдельная команда - страничка. И как я понимаю логин это чисто просмотр баланса - одно команда из апи. Или я что-то не так понимаю?
Вы всё правильно поняли.. Именно так я и выяснил что глючила тогда только одна страничка - "Получение баланса"...
Это очень простая доработка - я постараюсь завтра это сделать и обновить инсталятор...
Остальные доработки будут позднее - скорее всего - после лета - так как сейчас очень много работы по дому и в огороде - до программирования руки не доходят...
Извините что заставляю так долго ждать очередных версий...

change&pay Вы на этот форум пришли только программу похаять ?
Не нравится - не пользуйтесь - разве Вам её кто-то навязывает ???
По Вашим словам - бесплатная - значит что-то тут не так, обманывают...
Я уже писал где-то (может даже и в этой теме) - хотите верьте, хотите нет - я даже номера счетов в Liberty пользователей программы не знаю - а Вы говорите про пароли...
Почитайте внимательно всю тему - и Вы найдете ответы на свои вопросы..
Если правильно настроить Liberty и/или Perfect - то даже зная пароли получить доступ к счету через API будет невозможно...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Shair (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 22:33
#470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от change&pay Посмотреть сообщение
про честь это факт,но все же я много встречаю таких киперов и нет к ним доверия,потому как думаю ничто не постоянно

добавлено через 4 минуты
да и еще прога то бесплатная !!! так к чему ее было создавать ? что бы имя свое прорекламировать ? или в тот момент когда появятся больше пользователей придется покупать лицензионный ключ к ней ?
А чем лучше платные программы? они как раз и делаются чтоб заработать деньги вывод что они окажутся мошенниками разве не больше?
Хотите быть на 100% независимыми от чужих программ делайте свою или вам судьба пользоваться самим сайтом от платежек.
Здесь каждый думает своей головой пользоваться ему или нет.

P.S. автора проги не защищаю и не виню.

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно всю тему - и Вы найдете ответы на свои вопросы..
Если правильно настроить Liberty и/или Perfect - то даже зная пароли получить доступ к счету через API будет невозможно...
Действительно прочтите тему прежде чем что-то упрекать. Айпи хороший гарант.
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (17.07.2009)
Старый 18.07.2009, 09:23
#471
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Действительно прочтите тему прежде чем что-то упрекать. Айпи хороший гарант.
Кстати, в настройках API у либерти у меня стоит еще защита по IP, только она все равно не работает
По API пускает в аккаунт с любого IP
ser198 вне форума
Старый 19.07.2009, 16:25
#472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

вообще просто высказал свое мнение, я против каких либо прог,доверяю ssl сайта, ну а тем кто пользуется подобными изобретениями хотел навеять долю скептицизма в отношении безопасности их средств.
в конечном итоге: на прогу надейся а сам не плошай
__________________
обмен WMZ <=> LR <=> PM
change&pay вне форума
Старый 19.07.2009, 19:25
#473
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Выпущена версия 2.7 программы LibertyKeeper.

Изменения :
- при изменении баланса теперь сразу обновляется и история.
- теперь возможно получать историю не получая баланс (эта доработка вызвана недавними глюками Liberty, когда не работал запрос получения баланса а запрос на получение истории платежей - работал).
- многострочные комментарии в PerfectMoney теперь не приводят к появлению еще одной записи в истории. (этот пункт требует дополнительной проверки пользователями).
Просьба всем, у кого наблюдались подобные глюки - проверить еще раз...
- добавлен пункт меню "Скопировать номер счета" в таблице "Баланс счета".
- добавлен пункт меню "Скопировать текущую запись" в таблице "История платежей".

P.S. Извиняюсь что не все пожелания вошли в эту версию - но как я уже писал - времени катастрофически не хватает... Вот выдалось немного свободного времени - мелкие доработки поделал... Остальные доработки придется ожидать...
Senator2 вне форума
Старый 20.07.2009, 14:27
#474
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
- многострочные комментарии в PerfectMoney теперь не приводят к появлению еще одной записи в истории. (этот пункт требует дополнительной проверки пользователями).
Просьба всем, у кого наблюдались подобные глюки - проверить еще раз...
Неа у меня так же

И вот еще кипер включил и он уже с утра оповестил что доступен новый кипер а никак через кипер на сайт не попасть, ссылку бы добавить

А вот уже последствие нововедений:
- если нажать "сменить счет" то недоступна кнопка "получить историю" даже если залогинится. (при исправление учтите что это кнопка всегда должна быть активна)
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 14:40
#475
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Неа у меня так же
Странно...
Могу я попросить Вас выложить еще раз скриншот этого дела и скрин этого же платежа в PerfectMoney...???
Был бы у меня такой платеж хоть один - дело пошло бы быстрее (а то у меня все правильные комментарии )...

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
И вот еще кипер включил и он уже с утра оповестил что доступен новый кипер а никак через кипер на сайт не попасть, ссылку бы добавить
Попробую подумать над этим...
Я думал сайт уже в закладках у пользователей...

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
А вот уже последствие нововедений:
- если нажать "сменить счет" то недоступна кнопка "получить историю" даже если залогинится. (при исправление учтите что это кнопка всегда должна быть активна)
Упустил это из виду, т.к. не пользуюсь этой функциональностью...
Исправлю...
Senator2 вне форума
Старый 20.07.2009, 15:13
#476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Странно...
Могу я попросить Вас выложить еще раз скриншот этого дела и скрин этого же платежа в PerfectMoney...???

Я думал сайт уже в закладках у пользователей...
Закладками непользуюсь.

Держи скрины с разных поз
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: perfect.JPG
Просмотров: 11
Размер:	16.9 Кб
ID:	6197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: keeper.JPG
Просмотров: 13
Размер:	28.8 Кб
ID:	6198   Нажмите на изображение для увеличения
Название: linekeeper.JPG
Просмотров: 18
Размер:	46.6 Кб
ID:	6199  
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (20.07.2009)
Старый 21.07.2009, 11:37
#477
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хочу выразить Огромное спасибо Shair за помощь в тестировании исправления корявых записей в истории PerfectMoney.
Вчера нам таки удалось победить это...
Инсталятор на сайте обновлен, номер версии не менялся, так что - кому критично это исправление - скачайте пожалуйста обновленный инсталятор.
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Shair (21.07.2009)
Старый 28.07.2009, 18:55
#478
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо большое за новую версию! Очень порадовало, что теперь в случае изменения баланса LR автоматически обновляется и история.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (28.07.2009)
Старый 28.07.2009, 18:59
#479
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
- при изменении баланса теперь сразу обновляется и история.
- теперь возможно получать историю не получая баланс
Спасибо, за добавление данных функций в новой версии
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (28.07.2009)
Старый 02.08.2009, 14:26
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Сайт LR опять в дауне...
disonic вне форума
Метки
h-keeper, h-keeper отзывы, h-keeper.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RBK money keeper slavon-86 RBK Money 21 05.11.2015 20:52
Кредиты Perfect Money частным лицам - Perfect-trast.ru Alexey Lebedev Черный список 6 12.08.2015 02:04
keeper-money.com - Keeper Money Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 221 11.08.2013 02:19
PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем! anhelluss Электронные платежные системы 111 19.08.2012 14:45
E-gold кипер от www.lr-keeper.com Best E-Gold 1 27.01.2008 10:24