MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 06.07.2013, 00:43
#4321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 54
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Может не правильно рассуждаю, поправьте.

Вы зашли в проект со 100% в сутки.
для выплаты Вам в проект на следующие сутки должно зайти минимум в 2,5 раза больше...
еще день и еще умножаем на 2,5

и если даже админ честный, то на вторые сутки у него не будет денег вернуть все деньги, а еще ему и заработать надо (не альтруист же он)

пример
первый день вошло 100р.
на 2й зайти должно уже 250 (чтоб расплатиться с зашедшими в 1й день)
на 3й день уже 625...
и вот на 3 день админ расплачивается со "вторым" днем.
и как вы в такой ситуации видите честного админа? из своего кармана выдать 625???
для первых 250 он честный, а остальным уж простите...
так-же вопросы о возврате номинала? откуда номинал то? из кармана?
Flyt вне форума
Старый 06.07.2013, 00:46
#4322
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

podkop09, а вы тот, советам которого внемля, можно по миру пойти! так что я, пожалуй, и дальше своим умом жить буду, не спрашивая ничьих советов! засим откланиваюсь - надоели вы мне, упрямец! желаю вам поскорее вырасти из детских штанишек и веры во "всеобщую справедливость"
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 06.07.2013, 00:46
#4323
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
если будет следующий дрим то он же не постесняется туда людям советывать вкладывать
Советовать - не знаю, а вкладывать буду и я
Штука не в том, хороший или плохой админ человек, а в том, чтобы вовремя соскочить с профитом - это и постараюсь сделать.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 06.07.2013, 00:46
#4324
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
где я такое сказал? ткните!

"что админ поступит как робингуд"
Там до робингудства как до китая пешком, далеко, очень далеко не последние деньги у него были, даже я бы яказал наоборот в плане баланса у админа было.
Это было бы более-менее уместно если бы админу предъявляли претензии что он 20-30 тысяч зажал при таком обороте, и соскамил, а так....

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Я понял не так.
Не что "админ Дрима - Робин Гуд", а что не бывает Робин Гудов среди админов, и этот - не исключение. Он просто админ с нормальноадминским модус операнди, так я понял Сергея.
Хотя и ваша позиция мне чем-то близка - есть все-таки робингудствующие админы. До известного предела, разумеется.
Никто же не спорит, что админы должны зарабатывать, я бы сильно удивился если б он жил на 1,5 процента комиссии, но как вы правильно заметили, всему есть предел, данный админ этот предел порушил по полной программе

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
podkop09, а вы тот, советам которого внемля, можно по миру пойти! так что я, пожалуй, и дальше своим умом жить буду, не спрашивая ничьих советов! засим откланиваюсь - надоели вы мне, упрямец! желаю вам поскорее вырасти из детских штанишек и веры во "всеобщую справедливость"
Я вам тоже желаю продолжать подлизываться и восторгаться админами-кидалами, они для вас идеал, протрите на ночь образ святого "Мавроди заступника народа"
И что же вы мне не посоветовали розовые очки снять, какой промах с вашей сторноы, так вписывался в концепцию вашего сообщения, эх, ночь, да невнимательны стали

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Советовать - не знаю, а вкладывать буду и я
Штука не в том, хороший или плохой админ человек, а в том, чтобы вовремя соскочить с профитом - это и постараюсь сделать.
Вкладывать, не вкладывать дело личное, я в его следующем проекте просто буду предупреждать периодически что админ соскакивает на пике вкладов и ссылку давать на данный проект, может кому и поможет вовремя остановиться

Последний раз редактировалось podkop09; 06.07.2013 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
podkop09 вне форума
Старый 06.07.2013, 01:25
#4325
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Прочитал тут всё и интересным стало это предложение:
Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
я в его следующем проекте просто буду предупреждать периодически что админ соскакивает на пике вкладов и ссылку давать на данный проект, может кому и поможет вовремя остановиться
Согласен,предупреждать надо.
Так если он уходит на пике вкладов,может его просто не закидывать и давать дышать?
А что мы тут увидели? Проект тупо закидали на старте.
Можно сделать "админский вывод": Виноваты вкладчики.

На эту тему можно долго рассуждать,но всю правду знает только сам админ.
Мы знаем только одно - тут скам.
Y A вне форума
Старый 06.07.2013, 01:38
#4326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Адекватное описание того, что происходило до скама + солидарен с мнением.
Источник: seventeenzero.ru/crystal-blues/crystal-blues-konec-eksperimenta.html

Цитата:
Итак. Что же происходило с Crystal-Blues?

Вчера, 4 июля я проснулся около 10 часов утра, включил комп и решил зайти в Личный Кабинет, посмотреть сколько мне там накапало =). Сайт не открывался. Ну, я решил, что имеют место быть какие-то технические проблемы, которые в ближайшие 2-3 часа решатся и всё заработает. В МММ, например, такая фигня вообще частенько случалась, поэтому я даже не удивился нисколько, не говоря уж о том, чтобы из-за такой фигни запаниковать.

Но все же ради интереса я зашел на ветку обсуждения проекта на форуме MMGP. Обсуждение там шло очень бурное, онлайн было около 300 участников, новые посты писались с такой скоростью, что я не успевал читать.

Как выяснилось, сайт проекта в 4-5 часов ночи был забанен за то, что якобы рассылал СПАМ. Это была официальная версия, которую сам админ проекта озвучил. Ну, как озвучил? Надо сказать, что админ не озвучивал НИЧЕГО и вообще не стал выходить с участниками на связь. Это сами участники писали ему в скайп, он им отвечал, а потом эти участники уже доносили на форуме MMGP до всех остальных то, что им по скайпу сказал (точнее, написал) админ. А сам же админ положил х*й на всех своих участников и не разместил никаких сообщений ни в Личных Кабинетах, ни на официальном сайте, нигде. Да хоть бы в этой ветке форума написал — на MMGP — знал же прекрасно, что там почти все участники тусуются и ждут новостей. Но он не счел это нужным.

Все это меня насторожило сразу же. Ни**я себе, админ!!! — подумал я. И так себя ведет человек, которому 2 000 людей доверили свои ДЕНЬГИ??? Причем, немалые! Средний вклад, как я понял, был около 400 баксов.

В общем, уже к 10 утра среди участников поднялась паника, очень многие стали делать запросы на вывод средств. Админ не шевелился, проблему не решал. Сайт продолжал быть недоступен. Зато к 12-13 часам дня он забабахал сайт на домене .ORG (а был домен .COM). Но, как я уже сказал, там он не стал ничего писать о случившемся. Как будто ничего и не произошло. Все участники просили его срочно созвать интернет-конференцию, и обсудить все произошедшее. Он этого делать не стал, сославшись на то, что это уже бесполезно.

С самого утра участники беспрерывно запрашивали деньги на вывод. Никому ничего не выплачивалось. Да, у меня ведь у самого был сделан запрос на вывод 97 USD в ночь с 3 на 4-ое, примерно в 03:30 ночи. То есть еще ДО всех этих проблем с сайтом. И эта заявка так и висела как «ожидающая рассмотрения». Утром, когда я почувствовал, что дело плохо, я запросил на вывод все, что у меня накапало за ночь — еще 65 USD. Но и эта заявка не исполнялась.

А потом на форуме промелькнуло сообщение, что один участник связался с админом по скайпу и тот ответил ему, что в проекте — СКАМ и что выигрыши будут выплачиваться всем, но маленькими частями. То есть, крупные суммы вообще никому не выплачивались.

Все участники сразу же стали выводить свои деньги мелкими частями — по 8-18 USD. И такие заявки начали исполняться. Но лишь частично и далеко не у всех. Мне по-прежнему продолжало капать по 10 USD в час с моего депозита, и каждый час я создавал заявки на вывод 10 USD. Безуспешно. Заявок насоздавал штук 10. И только ОДНА из них «проскочила» и великодушный админ перевел мне на счет в PerfectMoney 9,85 USD. Остальные завяки так и остались неисполненнными.

У остальных участников было то же самое. Люди вкладывали в проект по 400-500 USD, а им давали вывести лишь 8-17 USD. Админ продолжал делать выплаты примерно до 16-17 часов дня, и НИКОМУ он не выплатил больше 10-20 баксов. Были очень редкие случаи, когда он кому-то выплатил около 50-100 долларов, но это были очень редкие, единичные случаи. Последние 1-2 часа он вообще выплачивал только суммы — вы будете смеяться — по 0,29-0,99 USD.

Ну, что могу сказать? Народ на форуме очень быстро понял, что происходит. Не дураки же, многие там — очень опытные инвесторы, за плечами которых опыт участия в десятках подобных проектов. Ненависть к админу росла с каждой минутой все сильнее и сильнее. Впрочем, если не лень, сами можете зайти туда и прочитать последние 150-200 страниц обсуждения, начиная с утра 4 июля.

Админ проекта Crystal-Blues оказался просто РЕДЧАЙШИМ ублюдком, вором и тварью.

Это не только мое личное мнение, а мнение 99% участников данного проекта, если не больше. Даже самые опытные инвесторы были шокированы произошедшим — таких КИДАЛ, как этот, они еще не встречали. Мое мнение — поймать и распилить суку ржавой пилой. Или отрезать голову тупым кухонным ножом. Я считаю, это было бы справедливым наказанием. В тюрьму сажать таких не надо, смысла нет. Их не исправить. Таких надо устранять физически.

Что же произошло на самом деле? На самом деле всё это было спланировано у админа. Собственно, именно для этого данный проект и затевался.

Как я уже писал, Crystal Blues — это не первый проект данного админа. Некоторым временем ранее он запускал проект dream-airlines, если не ошибаюсь. Этот проект был довольно честным хайпом, и несмотря на огромные проценты, просуществовал 16 дней. Народу он очень понравился, админ завоевал авторитет, его стали уважать как честного админа (а таких сейчас очень мало). Но, видимо, после первого проекта админ почувствовал вкус денег и полностью поменял свое мировоззрение =)

Зачем создавать честный хайп ради 50 000 зеленых, когда можно просто кидануть всех участников и уйти с профитом в 500 000? Ведь это в 10 раз выгоднее! И тогда админ создал Crystal-Blues.

Рекламировать его особо уже и не нужно было. Потому что админа все знали, он имел авторитет, и все сами с радостью хлынули к нему в новый проект. Да еще и всех знакомых с собой позвали. Что админу и было нужно. Проект начал развиваться очень стремительно! Народ вливался со страшной силой. Люди без всякой боязни делали депозиты на 1,5-3 суток, а потом вместо того, чтобы выводить профит, снова перекладывали его на реинвест. Потому что были уверены: в проекте ЭТОГО АДМИНА скам придет не раньше чем через 14-16 дней.

2 июля админ созывает интернет-конференцию, сладко поет, весело шутит, отвечает на вопросы. Делает так, чтобы уровень доверия стал еще выше и чтобы участники совсем расслабились. А в ночь с 3 на 4 июля, когда проект достигает абсолютного ПИКА (вкладов уже на 900 000 баксов, а выводов практически нет совсем), админ понимает, что пора грузить бабло в мешки и съ*бывать. Напоследок раздал 4 июля немного крошек по 8-10 баксов обутым лохам, чтобы уж совсем некрасиво не выглядело =), и примерно в 18:00 навсегда исчез из эфира, ничего никому не объяснив и даже не попрощавшись.

Итог — примерно 500 000 американских долларов чистого профита за четверо суток, дорогие мои! И около 2 000 человек, жестко кинутых головой об асфальт. АТ ТАК делают в наше время деньги на рынке хайпов.

На форуме там в гневе писали, что админ свое имя похоронил и больше к этой суке никто никогда не пойдет, если он третий проект создать захочет =). Да на**я ему третий проект-то этот? Ему этих 16-17 лямов теперь хватит очень надолго.

Признаться, после МММ я думал, что таких конченых ублюдков и кидал как Мавроди, Иконников и их подельники, больше не существует. Но вчера я понял, что ошибался.

Ну, а я что? Я хоть денег и не потерял, но и не поимел ничего. Только 9,85 USD. Ну, и опыт приобрел, да. Только что хотел зайти в ЛК, посмотреть сколько у меня рефералов было, но сайт снесли. Днем работал еще. Видимо, ублюдок решил следы подчистить =). Рефералов у меня было, вроде бы, четыре. Да, четыре. И трое сделали вклады. 100 USD, 100 USD и 250 USD. Все они потеряли деньги. Лучше бы мне их перевели, блин =)

Виноватым я себя не ощущаю, всех предупреждал обо всем, на что шли — знали. Но все равно жалко, конечно же. Я знаю, что такое терять деньги. Это — очень обидно. Терять-то еще куда ни шло, а тут осознание, что тебя КИНУЛИ. КИ-НУ-ЛИ!!! Это, наверное, даже еще обиднее, чем просто потерять деньги.

Ну, и мои планы тоже все рухнули. Я-то тоже, узнав про такого честного админа, думал, что проект дней 14-16 отработает...

Последний раз редактировалось dropDiez; 06.07.2013 в 02:06.
dropDiez вне форума
Старый 06.07.2013, 02:55
#4327
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

да авноблог ) человек в первый раз вообще играет в хайп и не знает что такое крученая стата -кто сюда засунет 900т$ за 4 дня?)) 500т там не было никогда даже думаю.
я еще раз повторю что здравый смысл всегда должен побеждать и бороться с жадностью.(учится надо выигрывать-а не лазить и читать проигравших по блогам-так и не будете выигрывать никогда,а будете с ними на одной волне)-предел надо чуствовать так как ничто не вечно,думаю со второго дня начали крутить стату чтоб стимулировать к реинвестам-тк за первый день проект был закидан на 80т.

Последний раз редактировалось nestor1; 06.07.2013 в 03:06.
nestor1 вне форума
Старый 06.07.2013, 03:14
#4328
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 14
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от dropDiez Посмотреть сообщение
Адекватное описание того, что происходило до скама + солидарен с мнением.
Источник: seventeenzero.ru/crystal-blues/crystal-blues-konec-eksperimenta.html
Адекватностью тут вообще не пахнет. Несколькими десятками страниц ранее автор этого блога сам признался, что админ ему заплатил за рекламу.
Artem Kizhvatov вне форума
Старый 06.07.2013, 05:42
#4329
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
в первом про*рал 200
во втором аналогично)
Просто грабли те же взял ) -надо с новыми заходить и по новой обстановке мыслить.
здесь рулили море мультиаков друг под другом с тестовыми вкладами с выгрызанием рефки и потому разобрали кассу быстро.-ошибка админа по планам или он подумал что хит-н-раннеры это не увидят ?

Последний раз редактировалось nestor1; 06.07.2013 в 05:55.
nestor1 вне форума
Старый 06.07.2013, 07:41
#4330
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
ошибка админа по планам или он подумал что хит-н-раннеры это не увидят ?
Да, по планами подошибся админ
fluence вне форума
Старый 06.07.2013, 10:13
#4331
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Самое главное в том, что админу наплевать по большому счету на возню в этой теме и разребание тонкостей скама - никто ведь не указывает на просчеты или недочеты "легендарных админов"- на старте - это ведь - "против правил" и нарушение этики - троллем ведь ведь обзовут просто
xdendi вне форума
Старый 06.07.2013, 11:03
#4332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

по новостям Big-gameTV говорят, что админ сказал о том, что это не скам а форс-мажор и в ближайшее время работоспособность будет восстановлена. инфа от инсайдера Pavel56.
FroZko вне форума
Старый 06.07.2013, 11:16
#4333
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,021
Благодарностей: 2,465
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от FroZko Посмотреть сообщение
по новостям Big-gameTV говорят, что админ сказал о том, что это не скам а форс-мажор и в ближайшее время работоспособность будет восстановлена. инфа от инсайдера Pavel56.
да уж, пошутил))
kssss79 вне форума
Старый 06.07.2013, 11:44
#4334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Склоняюсь к тому, что админом было просчитано уйти со всей кассой на пике - цинично, по-ублюдски.

Вспомнилось, что на конфе говорил следующее:
1) Хочет что бы вкладчики снг вышли в плюс за счет зарубежных - зачем это говорить? Что бы всем крышу снесло?
2) Обещал, что на след день создаст фб группу и напишет на сайте проекта зарубежные форумы, где нужно будет постить о депах и выплатах - это сделано не было, на сколько помню. А к чему перед кидком?

nestor1
Про крученую стату - вполне может быть... Зачем - поясните. С умыслом, что бы проект подольше прожил или собрать по-больше кассу за короткий срок?

Ведь, данных о депах не было, только выплаты в статистике.
Из-за того, что первый dream так долго просуществовал и в данной теме было очень много записей о крупных депозитах - думаю, многим людям эта стата казалась реальной.

Тем не менее - полагаю, что в кассе много денег было.

Artem Kizhvatov
Цитата:
Адекватностью тут вообще не пахнет. Несколькими десятками страниц ранее автор этого блога сам признался, что админ ему заплатил за рекламу.
Адекватно описано, происходившее до скама - вы предлог "до" упустили в моем посте. А остальное - мнение автора - одно из многих.
Про заказную рекламу - это довод к чему? Типо, далее автоматически уже мнение автора не учитывается после кидка? (критику же ему не заказывали)
dropDiez вне форума
Старый 06.07.2013, 12:08
#4335
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Советовать - не знаю, а вкладывать буду и я
Штука не в том, хороший или плохой админ человек, а в том, чтобы вовремя соскочить с профитом - это и постараюсь сделать.
в такой, именно, млм-мути, которая в этой теме была, соскочить вовремя с профитом нереально.

млм-игры стали абсолютным кидаловом в последние пару-тройку месяцев.
админы перестали работать по понятием данного раздела... за комиссию с депозитов. скамятся на самом пике(как им сугубо лично думается) и в первые 2-3 дня, почти, все. сами абсолютно уже не работают с проектами, не занимаются продвижением.
упырями стали конкретными, т.е. "мёртвыми" админами.
даже Денис Ричмонд, как я понял, сбежал из этого раздела от такого дурдома беспредельного
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.07.2013 в 12:13.
bond777 вне форума
Старый 06.07.2013, 12:35
#4336
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Ну 500 тыщ не срубил, но не меньше 100 урвал админ точно, может около 200.

А по поводу того что его слишком закидали и он не смог справиться со своей жадностью, ну дык если админ гнилой то он и плавное развитие, если таковое будет, может обрубить подумает "тут море, солнце, пляж, а я тут сижу, выплачиваю, жду пока мне накидают, похожу куша в сто тысяч не будет, запарился уже пошли на х.. все" сорвет весь небольшой баланс сколько бы там ни было и объявит что он сделал все что мог, но депозитов было слишком мало, поэтому он со слезами на глазах объявляет о закрытии проекта
podkop09 вне форума
Старый 06.07.2013, 13:01
#4337
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 92
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

До сих пор помню месяца 2 назад что ли, в чате скайпа хайпа профита бокса вроде который скаманул и тут появился админ дрима, всё расхвалилвал свой будущий проект,мол тут все кидалы я не такой ,Я хороший, будет вообще у меня круто)))) у меня маркетинг будет ого-го,вы ещё такого не видели, в принципе так и получилось-ОГО-ГО! Сама общалась с ним, уфф дура и поверила.дело не в игре,а в кидке,тут все понимают ,что это игра,но когда кидают это уже не игра.
светлана844 вне форума
Старый 06.07.2013, 14:21
#4338
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Ну да ,новички думаю все прогорели,потому что свою жадность не могли унять и не успели выйти.
nestor1 вне форума
Старый 06.07.2013, 14:25
#4339
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Ну да ,новички думаю все прогорели,потому что свою жадность не могли унять и не успели выйти.
Я так понял, что и опытных не хило задело обломками титаника
Intaux вне форума
Старый 06.07.2013, 14:50
#4340
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Ну да ,новички думаю все прогорели,потому что свою жадность не могли унять и не успели выйти.
тут все пролетели, кто не активные рефоводы.
выйти было нереально с профитом. т.к. предварительная обработка и подготовка этого кидалова была очень хорошо проделана.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crystal-blues.com - РЕФБЭК 120% FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 74 04.07.2013 19:35
Crystal-blues.com - рефбэк 120% damirkzn Архив: Реферальные и страховые предложения 20 04.07.2013 17:33
Crystal-Blues. Возвращаю 100% рефских. Master Dzen Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2013 16:10
X Crystal - x-crystal.net Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 256 22.08.2012 10:11
Crystal Alliance Inv - crystalallianceinv.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 09.07.2012 00:24