MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
E-Gold Форум. Все о платежной системе E-Gold
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2008, 11:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Проблема с выводом е-голд

Ситуация такая: пытаюсь вывести е-голд, захожу через разные прокси, т.к. IP провайдера динамический, и е-голд с него не пускает. Ввожу номер счета, пароль, цифры с картинки. Далее открывается страница, где нужно ввести пин. Но! пин не присылается на е-майл, хотя еще недавно (дней 10 назад) исправно высылали. Почта на мэйл.ру, проверяю в сомнительных - тоже ничего нет. Дня 4 назад чудом один раз выслали пин, но когда его ввел, написало, что пин просрочен. Что делать?
__________________
Мой сайт https://valiuta.org
бесплатно советники, индикаторы, литература для трейдеров, южные фото
Valiuta вне форума
Старый 21.01.2008, 12:38
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 296
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Valiuta Посмотреть сообщение
Ситуация такая: пытаюсь вывести е-голд, захожу через разные прокси, т.к. IP провайдера динамический, и е-голд с него не пускает. Ввожу номер счета, пароль, цифры с картинки. Далее открывается страница, где нужно ввести пин. Но! пин не присылается на е-майл, хотя еще недавно (дней 10 назад) исправно высылали. Почта на мэйл.ру, проверяю в сомнительных - тоже ничего нет. Дня 4 назад чудом один раз выслали пин, но когда его ввел, написало, что пин просрочен. Что делать?
У меня такое-же было!!! Просто подождал 2 дня и не пробовал заходить, потом без проксей через динамический IP попробовал зайти, начали присылать пин, но не пускали, я отключал соединение и переподключался заходил снова и со второго раза всё получилось!!! Они почемуто блокируют отправку пина, если в аккаунт не вошли после 5 попыток!!!
Stivi вне форума
Сказали спасибо:
Valiuta (21.01.2008)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход