MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2013, 23:26
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Re: fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Уважаемый LeXXuS

Вам был дан четкий ответ на вопрос о проскальзывании - в компании проскальзывание отсутствует. Если Вы желаете поговорить о теории и о природе возникновения этого понятия, то рекомендуем Вам задать эти вопросы в другой ветке, где обсуждается именно теория.

Кроме этого, в компании есть раздел Библиотека Форекс, рекомендуем лично Вам почитать хотя бы Пискулова, Наймана.... чтобы в будущем не писать публично подобных вещей

Еще лучше, проверить все как происходит на практике.

Поставщики ликвидности публично пока что не называются в маркетинговых целях. Ведется подготовительная работа по предоставлению новых сервисов для клиентов компании и информация будет размещена с запуском этих сервисов.

Вы 20 дней думали, что мне ответить, и решили предложить почитать Наймана (который раскрывает азы теханализа и фундаментального анализа) или Пискулова (у которого, к вашему сведению, в вашей библиотеке ни слова о "проскальзываниях нет - ха-ха) и т.д. и т.п.?(наверное весь интернет перелопатили, чтоб выглядеть здесь по-солиднее) Уж на практике ,поверьте, я знаю , как оно происходит. А на будущее - не стоит незнакомым людям (еще и в такой наглой форме) говорить, что делать, ведь могут сказать куда вам идти!

Славный маркетинговый ход: "у нас есть поставщики ликвидности, но кто они - большая тайна! И может ,в будущем, мы ее откроем!" (когда они, эти самые поставщики, действительно появятся - кто знает, кухни помногу лет существуют и не кашляют). Но это уже не "кошерно", сейчас модно, чтоб все открыто +лицензии +ЕСН+ 100% вывод на межбанк+ лот в 0.01+ плечо до 1:500+официальные представительства (а не информационно-консультационный центр).

О публичности никто не настаивает: сообщите мне тет-а-тет, я никому не скажу, честное слово (если эта информация окажется правдой).

И публично я буду писать те вещи, которые считаю нужными, на то он и форум, а вы не модератор, и даже не ВИП-рекламодатель, так что оставьте свое мнение при себе.
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....

Последний раз редактировалось LeXXuS; 30.08.2013 в 23:35.
LeXXuS вне форума
Старый 02.09.2013, 13:26
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: fx-private - fx-private.com

Добрый день, Vitaly550,

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Форекс Приват, Скажите не планируется ли каких-нибудь популярных нынче в форексе Восточной Европы инвестиционных инструментов?
Предлагайте желаемые инструменты, компания рассмотрит Ваши пожелания.

добавлено через 52 минуты
Уважаемый LeXXuS,

Объясните, пожалуйста, почему Вы решили что в рекомендуемой Вам литературе Вы сможете найти ответ на свой вопрос о проскальзывании?

Настоящая ссылка была предоставлена лично Вам только с благородных побуждений, чтобы Вы смогли повысить свой уровень компетентности в вопросе, и чтобы Вы в будущем не писали подобных вещей:

Цитата:
Сообщение от LeXXuS Посмотреть сообщение
Цены движутся каждый торговый час, фактически каждую минуту в течение дня. Это съедает Вашу прибыль быстрее, чем Вы думаете.
Цитата:
Сообщение от LeXXuS Посмотреть сообщение
Вы можете предотвратить большинство проскальзываний, выставляя «лимитные ордера».
Компания благодарна Вам за такое пристальное внимания, и за Ваши вопросы. И Ваши последние фразы в адрес компании, такие как
Цитата:
Сообщение от LeXXuS Посмотреть сообщение
оставьте свое мнение при себе
Цитата:
Сообщение от LeXXuS Посмотреть сообщение
ведь могут сказать куда вам идти!
после столь длительной переписки и разъяснений, по меньшей мере показывают Вас не в лучшем свете.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!

Последний раз редактировалось Форекс Приват; 02.09.2013 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Форекс Приват вне форума
Старый 02.09.2013, 21:19
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Re: Fx-private - fx-private.com

А мне все равно , что обо мне думают "конторы типа вашей", с засекреченными контрагентами и скользкими ответами и вырезками цитат оппонента, для меня главное, чтоб люди (особенно новички) видели кто вы есть на самом деле, остальное лирика.
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
LeXXuS вне форума
Старый 22.09.2013, 12:14
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPrivate - fx-private.com

есть кто торгует в данной конторке? нужны реальные отзывы!!!
-BUCH- вне форума
Старый 22.09.2013, 17:35
#45
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: FxPrivate - fx-private.com

Походу на форуме появился ещё один бот-представитель. Татьяна Афанасьева теперь не в гордом одиночестве. А насчёт кто торговал...а зачем? выбор подобных дц немерянный, народ всёже предпочтёт более проверянных, к чему здесь эксперименты?
aspiez вне форума
Старый 22.09.2013, 21:03
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPrivate - fx-private.com

надо же новые горизонты открывать. проверенные тоже когда-то были в не проверенные. кто же как не мы, будем не проверенных, проверять?
-BUCH- вне форума
Старый 23.09.2013, 16:26
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

На официальном сайте ФорексПриват размещена новость:


Perfect Money – еще один способ ввода/вывода средств в ForexPrivate!


Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Рады сообщить о подключении системы Perfect Money для прямого пополнения торгового счета в компании ForexPrivate!

Для пополнения счета с помощью системы Perfect Money выберите соответствующий способ пополнения в списке платежных систем Личного кабинета - средства на счет зачисляются мгновенно.

Инструкция пополнения Perfect Money >>>
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 23.09.2013, 18:33
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: FxPrivate - fx-private.com

Уважаемый, -BUCH-,

Компания ФорексПриват будет рада ответить на Ваши вопросы.

Пожалуйста, задавайте....
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 24.09.2013, 18:28
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: FxPrivate - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв,

Будьте добры, сообщите, пожалуйста, являетесь ли Вы клиентом компании и можете ли оценить торговый сервис компании?
Нет я не являюсь клиентом Вашей компании - мне хватило нарытой по Вам инфы - дабы в стороне от Вас держаться

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Клиенты ФорексПриват торгуют без реквотов, без проскальзываний. Исполнение ордеров - мгновенное. Такой сервис удалось создать благодаря собственным технологическим разработкам Форекс Приват.
Отзывов благодарных трейдеров нету? за 6 мес то = значит слова, одни слова об отсутствии реквот и проскальзывай

Кто тут из г.Киева? 01133 г. Киев, б-р. Л. Украинки, 26, офис 602, ст. м. Печерск = загляните к ним в гости и проведите фото-репортаж

ну и спросите заодно: кто поставщик котировок для ДЦ

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
есть кто торгует в данной конторке? нужны реальные отзывы!!!
Вас наверное прет тестить ДЦ за свои $, да уважаемый -BUCH-? после Миллтрейда Вы в Дукас копи по моему подались чем Вам Дукас то не устраивает? (будет Вам скучно,к RVD маркет присмотритесь-я там 1 мес. торгую помаленьку, исполнение моментальное, ректовы 1-3 раза за 6-8 часов,пока радость-правда прибыль я еще не выводил)

П.С. "ДЦ имеет WMID#730639016997 с БЛ 55", в данный момент 94, т.е. с марта по сентябрь 2013 ОГО ГО какой был оборот у ДЦ средств
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 24.09.2013 в 19:05.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.09.2013, 19:03
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Fx-private - fx-private.com

Благодарю уважаемого LeXXuS о переписке с Форекс Приват, ответы Форекс Приват слабоваты и заученными фразами(роботы у Вас там в офисе сидят что ли?), особо поржал с утверждения об отсутствии проскальзывании котировок:

ведь пинг от трейдера до ДЦ еще никто не отменял обычно серваки поставщиков котир находятся в США(я торговал в Ф4Ю и РВД, я видел IP куда коннектился терминал), т.е. например чел с Сибири торгует в Вашем ДЦ(Вам расстояние в км. подсчитать или сами сможете?), по телефонному модему, или ЗГ модему, или с мобилы - и Вы говорите что цена открытия ордеров будет 1в1? "НЕ ВЕРЮ!" как говорит Станиславский!
а если вышли важные новости - то проскальзывание и спред будет ого го, НО Форекс Приват усердно утверждает что сие есть нонсенс , как будто тут одни новички на Форе, и серваки ДЦ под боком у каждого трейдера расположены
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 25.09.2013, 14:10
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

Уважаемый Ponomarenko Roman,

Спасибо за ваш возобновленный интерес к компании ФорексПриват.

Вы можете самостоятельно проверить пинг до торгового сервера компании и убедиться что он достаточно хороший чтобы иметь возможность торговать без реквотов.

Также обратите внимание, что отсутствие реквотов лежит не только в плоскости безупречной технической архитектуры торговой системы. Много чего в этом вопросе зависит от самого брокера. Например если ДЦ настроен на задержку в исполнении приказов трейдера (такое бывает при использовании виртуальных диллеров), то в этом случае, как сами понимаете, от реквотов трейдеру никуда не деться. Ведь его приказ целенаправленно задерживается (минимум на одну секунду), чтобы в последствии подтвердить запрос трейдера (если рынок ушел за время этой искуственной задержки против трейдера) или среквотить (если рынок ушел против трейдера)

Перед запуском торгового сервиса, компания провела опрос среди трейдеров: каким они хотят видеть ДЦ? также предлагалось оценить условия торговли.

И было получено множество отзывов на инициативу компании. Помимо всего прочего трейдеру больше всего не нравится и "нервирует" когда его скользят и когда его приказы исполняются с задержками особенно когда речь идет о закрытии позиции. И еще раз повторимся: задержки в исполнении - это первоисточник реквотов.
Вот именно по этому была поставлена цель максимально усовершенствовать сервис, чтобы в ФорексПриват трейдер попросту забыл что такое задержки в исполнении и, соответственно, - что такое реквоты.

По поводу проскальзывания - вы верно заметили, что полностью избавиться от этого явления не так уж и просто Дилинговому центру. Имено поэтму изначально была разработана хедж схема с помощью которой существенно уменьшается потребность в скольжении позиций трейдера. За столь длительный период использования этой схемы все стороны рынка довольны.

В процентном исчеслении: всего 0,13% всех торговых сделок (в количественном исчеслении) в компании были отработаны со скольжением и из этих 0,13% - 87% - это ордеры на открытии торговой сессии после выходных, т.е. когда по инструменту был ГЭП.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 25.09.2013, 16:01
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: FxPrivate - fx-private.com

Уважаемый Ponomarenko Roman,

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Нет я не являюсь клиентом Вашей компании - мне хватило нарытой по Вам инфы - дабы в стороне от Вас держаться
Каждый имеет право на выбор. И прежде всего, перед тем как что-то конкретное негативное/позитивное писать о сервисе ДЦ, на наш взгляд, лучше всего начать с личного знакомства с этим сервисом.

Минимальный депозит в компании составляет 10$ (тип счета FxCent).

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Отзывов благодарных трейдеров нету?
В этом случае не стоит полагать, что тот кто зарабатывает и всем доволен в ДЦ будет сразу об этом на форумах писать.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вас наверное прет тестить ДЦ за свои $, да уважаемый -BUCH-?
Ponomarenko Roman, то вы спрашиваете есть ли кто недоволен услугами компании, и тут же сразу отговариваете потенциального клиента и рекламируете другое ДЦ, где "всего 3 реквота". Просим вас рекламу писать на другой ветке, посвященной этому другому ДЦ.

Читайте почему в ФорексПриват нет реквотов >>>

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
П.С. "ДЦ имеет WMID#730639016997 с БЛ 55", в данный момент 94, т.е. с марта по сентябрь 2013 ОГО ГО какой был оборот у ДЦ средств
Показатель БЛ был бы информативным, если бы WM был единственным способом ввода/вывода средств.

В компании ФорексПриват трейдер может выбрать более 30 способов пополнения торгового счета. Среди которых:

LiqPay
Приват24
RBK MONEY
Qiwi
EasyPay
DIXIPAY
Perfect Money
Банковский перевод
Moneybookers

и другие

Также обратите внимание, что для разных стран этот перечень способов пополнения торгового счета и снятия средств различен.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 26.09.2013, 15:01
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: FxPrivate - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Уважаемый Ponomarenko Roman,

Каждый имеет право на выбор. И прежде всего, перед тем как что-то конкретное негативное/позитивное писать о сервисе ДЦ, на наш взгляд, лучше всего начать с личного знакомства с этим сервисом.

Минимальный депозит в компании составляет 10$ (тип счета FxCent).
Про минимальный депозит в 10$ = это Вы школьникам наваливайте которые не знают о ММ, и подавно не знают о соотношении депо/плечо/риски на лот

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
В этом случае не стоит полагать, что тот кто зарабатывает и всем доволен в ДЦ будет сразу об этом на форумах писать.
угус, Вы оказываете услуги ДЦ с марта 2013, и отзывов негатив/позитив по Инету по 0-ям отсюдова вывод: или мало клиентов у Вас, или не за что им Вас хвалить

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Показатель БЛ был бы информативным, если бы WM был единственным способом ввода/вывода средств.
угус, а то что ВМ крайне популярная ЭПС по СНГ и прочим странам, Вы так скромно умалчиваете

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
В компании ФорексПриват трейдер может выбрать более 30 способов пополнения торгового счета. Среди которых:

LiqPay
Приват24
RBK MONEY
Qiwi
EasyPay
DIXIPAY
Perfect Money
Банковский перевод
Moneybookers
угус, Ликпей = огласите т.м.н., Приватбанк = № карты и ФИО владельца, РБК = № акка, Qiwi = № кошеля, ПерфектМани = № кошеля и прочее в том же духе...
ибо эта инфа доступна, только после реги в данном ДЦ, а учитывая, что у Вас нет лицензии на предоставление дилер. и брокер. деятельность по Украине(хотя офис в г.Киеве) - Вы не ДЦ, а вся та же "шарашкина контора" в Белизе

П.С. торговать у Вас я не вижу смысла, ибо отсутствует ПАММ сервис + рег. доки с Белиза... да и 4-х знак со спредом фунт/бакс 3п.(как в Ф4Ю) - печален для прибыли трейдера(в том же RVD маркете 5-ти знак спред 0.2-0.5п )
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 26.09.2013 в 15:06.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 26.09.2013, 19:34
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: FxPrivate - fx-private.com

Добрый день, уважаемый Ponomarenko Roman,


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы оказываете услуги ДЦ с марта 2013
Услуги компания оказывает с февраля 2012

Еще раз повторимся, что позитивные отзывы о своем заработке не всегда трейдер готов писать. + доверия к таким писаниям то нет, ведь написать много чего можно как хорошего так и плохого, но никто не знает кто на самом деле пишет - реальный ли клиент или менеджер компании. Или еще лучше, проплаченный форумчанин.

Вот как Вы, например, уважаемый Ponomarenko Roman.

Вы не есть клиентом компании, а уже оцениваете торговый сервис и вместо того, чтобы предоставить факты - пишите много раз одно и то же самое: такого не может быть, счет у вас не открою...

Компания для привелчения клиентов в ДЦ не использует подобные методы. А предлагает уникальный торговый сервис, разработанный на основе пожеланий участников рынка. Дабы удовлетворить потребность в качественном торговом сервисе.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
П.С. торговать у Вас я не вижу смысла, ибо отсутствует ПАММ сервис
Исходя из нашей давней "дружбы", лично Вам не рекомендуем инвестировать в ПАММы. Быть партнером с реферальными ссылками на форумах (как у вас подпись с реф ссылкой: ?agent=501563) - это совсем другое дело.

Кстати в компании действует выгодная партнерская программа. Партнер получает высокую комиссию - 1,5 пункта от спреда.

Надеемся мы ответили на Ваши вопросы. Если у вас возникнуть еще, будем рады дать Вам ответ более развернутый.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!

Последний раз редактировалось Форекс Приват; 26.09.2013 в 19:51.
Форекс Приват вне форума
Старый 27.09.2013, 13:22
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPrivate - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вас наверное прет тестить ДЦ за свои $, да уважаемый -BUCH-? после Миллтрейда Вы в Дукас копи по моему подались чем Вам Дукас то не устраивает? (будет Вам скучно,к RVD маркет присмотритесь-я там 1 мес. торгую помаленьку, исполнение моментальное, ректовы 1-3 раза за 6-8 часов,пока радость-правда прибыль я еще не выводил)
дукас меня всем устраивает и я там торгую. просто для определенной стратегии мне нужны еще ДЦ.

и как я узнаю, какие исполнения в ДЦ, если не проведу тестирование самостоятельно? никак. коненчо, я не собираюсь заливать туда сразу же 100к зеленки. 1к залит и потестить вполне реально.

з.ы. спасибо за наводку.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Кто тут из г.Киева? 01133 г. Киев, б-р. Л. Украинки, 26, офис 602, ст. м. Печерск = загляните к ним в гости и проведите фото-репортаж
ок, сделаю. не обещаю что быстро, но как будет время заеду.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.09.2013 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 27.09.2013, 15:34
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: FxPrivate - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый Ponomarenko Roman,

Еще раз повторимся, что позитивные отзывы о своем заработке не всегда трейдер готов писать. + доверия к таким писаниям то нет, ведь написать много чего можно как хорошего так и плохого, но никто не знает кто на самом деле пишет - реальный ли клиент или менеджер компании. Или еще лучше, проплаченный форумчанин.
Это выявляется очень просто и быстро, где личные посты, а где проплаченные(фейковые) Вы как 1-вый раз в Инете fx-private.com
выводы: 0 отзывов = 0 довольных/недовольных клиентов

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Вот как Вы, например, уважаемый Ponomarenko Roman.

Вы не есть клиентом компании, а уже оцениваете торговый сервис и вместо того, чтобы предоставить факты - пишите много раз одно и то же самое: такого не может быть, счет у вас не открою...

Компания для привелчения клиентов в ДЦ не использует подобные методы. А предлагает уникальный торговый сервис, разработанный на основе пожеланий участников рынка. Дабы удовлетворить потребность в качественном торговом сервисе.
Ответы прям как заготовленные Вы, fx-private.com, сходите по свободе в тему Миллтрейда = почитайте ответы их представителя и сравните со своими
Я Вам выше уже 3 раза привел доводы: почему у Вас нет смысла торговать, т.к. Вы "шарашкина контора" а не ДЦ
про контактные данные ЭПС и банков, как и о получение офиц. лицензии в Украине = Вы, fx-private.com, скромно так отмолчались?

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение

Исходя из нашей давней "дружбы", лично Вам не рекомендуем инвестировать в ПАММы. Быть партнером с реферальными ссылками на форумах (как у вас подпись с реф ссылкой: ?agent=501563) - это совсем другое дело.
а это то к чему? вообще не понял
Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Кстати в компании действует выгодная партнерская программа. Партнер получает высокую комиссию - 1,5 пункта от спреда.
неа, мне и RVD маркет со спредом по фунту 0.2-0.5п с головой устраивает, заманивайте в Партнеров не на этом форуме

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Надеемся мы ответили на Ваши вопросы. Если у вас возникнуть еще, будем рады дать Вам ответ более развернутый.
Толковых ответов не увидел, Вы fx-private.com, не гуманитарий по диплому случаем? если да: не вижу смысла с Вами больше дискутировать

ту -BUCH-
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
дукас меня всем устраивает и я там торгую. просто для определенной стратегии мне нужны еще ДЦ.

и как я узнаю, какие исполнения в ДЦ, если не проведу тестирование самостоятельно? никак. коненчо, я не собираюсь заливать туда сразу же 100к зеленки. 1к залит и потестить вполне реально.
Дукасу и я бы доверил суммы > 10к$, банк + давно на рынке они + репутация
RVD маркет пока новичок ДЦ, 100-1к$ = это их потолок от пользователей

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
добавлено через 15 минут

ок, сделаю. не обещаю что быстро, но как будет время заеду.
А нам всем это не спеху, уважаемый -BUCH-, я просто подал ценную мысль
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 27.09.2013 в 15:42.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.10.2013, 13:07
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: FxPrivate - fx-private.com

Уважаемый Ponomarenko Roman,

Спасибо за интерес к ФорексПриват. Если будут еще вопросы - будем рады ответить.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 15.10.2013, 13:56
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

На официальном сайте ФорексПриват размещена новость >>>


Новый тип счета - новые возможности для прибыльной торговли

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

С радостью сообщаем о запуске ECN-счётов для наших клиентов.

ECN (Electronic Communication Network) - это электронная торговая сеть с автоматическим сопоставлением заявок покупки-продажи торговых инструментов. ECN соединяет напрямую трейдера с другими участниками валютного рынка, минуя дилерский механизм.

Торговля на ECN-счёте это:
  1. Автоматический вывод торговых операций трейдера в электронную межбанковскую сеть Currenex
  2. Сквозная обработка приказов трейдера (STP) – торговля по технологии Non-Dealing Desk (STP)
  3. Инструменты с самым низким спредом – от 0 пунктов
  4. Полная прозрачность торговых операций с опцией «Тикет-в-Тикет» - отчет о сделках трейдера в сети Currenex
Включайте режим Турбо с ECN-торговлей в ФорексПриват!



Больше о ECN-NDD >>>

добавлено через 5 часов 32 минуты
На официальном сайте ФорексПриват размещена новость >>>


Изменения в Условиях торговли

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

На официальном сайте компании ФорексПриват внесены изменения в таблицу с условиями торговли.

Пожалуйста, обратите внимание на основные изменения:


  1. Добавлен тип счета ECN-NDD.
  2. Упразднен тип счета FxClassic - все счета типа FxClassic будут автоматически переведны в группу FxStandard. Настоящий переход не будет ощутимым для держателей счетов FxClassic.
  3. Таблица с условиями торговли стала более информативнее и удобнее.
  4. Внесены другие изменения, связанны с улучшением торгового сервиса в компании.

Ознакомиться с новыми Условиями торговли >>>

Прежние условия торговли перенесены в архив и доступны по ссылке >>>


С уважением,
ФорексПриват
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!

Последний раз редактировалось Форекс Приват; 15.10.2013 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Форекс Приват вне форума
Старый 17.10.2013, 19:14
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

На официальном сайте ФорексПриват размещена новость >>>

Занавес открывается: cмотрите что происходит за кулисами!



Совершенству нет предела! Данное утверждение как никогда актуально в контексте предоставления компанией ФорексПриват услуг по инвестированию на валютном рынке.

Мы всегда стремились к абсолютной прозрачности в торговых операциях наших клиентов. Упразднили все препятствия на пути трейдера к безупречному потоку ликвидности и обеспечили мгновенное исполнение ордеров, открыли тем самым новые возможности в торговли без ре-квот.

В предыдущих пресс-релизах мы сообщили о запуске в реальную торговлю нового типа счета: ECN-NDD.

Теперь, мы презентуем сервис, с помощью которого вы получите доступ к ранее закрытой информации. Отчет «Тикет-в-Тикет» демонстрирует детали вывода вашего торгового объема в межбанковскую сеть Currenex.

Отныне ECN-торговля и сервис «Тикет-в-Тикет» в компании ФорексПриват «ходят парой»! Торгуйте на ECN-счёте - получайте Отчет «Тикет-в-Тикет»!

Больше информации о сервисе «Тикет-в-Тикет» >>>

С уважением,
ФорексПриват

добавлено через 22 часа 41 минуту
На официальном сайте ФорексПриват размещена новость >>>

Регламент торговых операций ECN

В связи с запуском в реальную торговлю ECN-NDD счетов, в перечень документов добавлен новый документ: Регламент торговых операций ECN.

Документ доступен в разделе Документы, а также на регистрационной форме Личного кабинета
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!

Последний раз редактировалось Форекс Приват; 18.10.2013 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Форекс Приват вне форума
Старый 21.10.2013, 13:40
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

На официальном сайте ФорексПриват размещена новость >>>

FasaPay: Новый способ пополнения торгового счета

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Рады сообщить, что в Личном кабинете ФорексПриват доступен еще один способ пополнения торгового счета - FasaPay.

Платежная система FasaPay активно используется в странах Азии и является удобным способом пополнения торгового счета как в USD так и в IDR.

Смотрите инструкцию пополнения FasaPay >>>

C уважением,
ФорексПриват
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Private ICS - private-ics.net Rresha Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 27.03.2017 23:03
Private IFund Asset Management - private-ifund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 135 26.11.2013 12:11
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11