MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.07.2013, 23:31
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Вот и получается, что открывая по 1 сделке через день мы получаем 300$, т.е. 30%.
А считать не пробовали? При таких то месячных процентах!

Помогу немного.

Итак:

1. Ставка 1% в рабочий день на год, конечно с реинвестом 100%. Специально взял % ниже Вами заявленного. 30% в месяц - это ~1.4% в раб. день.
Результаты, через год:
Цитата:
Сумма вклада 1500
Дата начала 05-Jul.13
Дата наст. безубытка 20-Jun.14
Дата окончания 20-Jun.14
Конечный баланс 18048.51
Прибыль 16548.51 (1103.2%)
Кол-во дней 350 (3.2%)
Результаты, через два года:
Цитата:
Конечный баланс 217162.49
Сколько будет через 3 года даже писать страшно.

Ну и зачем Вам инвесторы?

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
надо дать трейдеру ответить.
Ждём ответа.
sergres вне форума
Старый 06.07.2013, 01:36
#62
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
А считать не пробовали? При таких то месячных процентах!

Помогу немного.

Итак:

1. Ставка 1% в рабочий день на год, конечно с реинвестом 100%. Специально взял % ниже Вами заявленного. 30% в месяц - это ~1.4% в раб. день.
Результаты, через год:


Результаты, через два года:


Сколько будет через 3 года даже писать страшно.

Ну и зачем Вам инвесторы?



Ждём ответа.
Хороший комментарий. У самого руки не доходили подсчитать. Ждем ответ будущего мультимиллиардера.
Сергей245 вне форума
Старый 08.07.2013, 06:49
#63
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Почитал последние посты. Аж прослезился от умиления

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
конечно с реинвестом 100%
А еще можно зарплату откладывать под матрац. Например, зарплата Ваша 30 тыс.руб. Умножаем на 12 месяцев. Равно 360 тыс.руб. Через 3 года - будет больше миллиона!!! Оказывается миллионером стать очень легко, а я и не знал
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
за несколько минут счет превратиться в "0"
Напомнило анекдот: Вопрос: "Какова вероятность, что выйдя на улицу я увижу динозавра?" Ответ: "50 на 50. Может увидите, а может и нет".
Выше уже обсуждали, на мой взгляд, самый оптимальный вариант развития событий: наблюдаем за работой счета. Торговая стратегия может меняться в зависимости от текущей ситуации.

Последний раз редактировалось vidao; 08.07.2013 в 07:15.
vidao вне форума
Старый 08.07.2013, 12:42
#64
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
А что дает ПАММ, кроме нахождения депозита на собственном счету? Вы можете проснуться однажды: настроение хорошее, солнышко так светит, а на счету слив ночью был... (поправьте если я не прав). Владельцу ПАММа начхать на Ваш депозит. Любой может сделать ошибку, в том числе и критическую. По договору займа Вы будете иметь право по ГК РФ требовать с Заемщика депозит, а в ПАММ останется только смириться с потерей.
Залог недвижимого имущества - спорный вариант: может оказаться, что за пару дней до залога это имущество было продано, только еще не подана заявка на регистрацию права собственности. Что тогда делать будете?

добавлено через 1 минуту
https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791 - без комментариев, для всех заинтересованных
Уважаемый vidao лично Я вчера более подробно изучил Памм в Альпари и увидел, что можно ограничить убытки в личном кабинете инвестора. То есть управляющий Памм счетом в один прекрасный день не сможет мне слить все деньги, т.к. будет стоять ограничитель потерь.
Лично Я вложился бы в Вас, если Вы откроете Памм счет у солидного брокера, где можно ограничить убытки через кабинет инвестора.
А то, что Вы предлагаете, дать Вам денег и вы их сами положите, это уж ИЗВИНИТЕ. На таких условиях я ПАС.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Напомнило анекдот: Вопрос: "Какова вероятность, что выйдя на улицу я увижу динозавра?" Ответ: "50 на 50. Может увидите, а может и нет".
Выше уже обсуждали, на мой взгляд, самый оптимальный вариант развития событий: наблюдаем за работой счета. Торговая стратегия может меняться в зависимости от текущей ситуации.
Когда это случиться, Вы уважаемый, анекдот не вспомните, а будите думать как уйти от возможности вернуть деньги инвесторам, которые у них же и взяли и в один миг слили.

Последний раз редактировалось Сергей245; 08.07.2013 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 08.07.2013, 13:17
#65
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
более подробно изучил Памм в Альпари
Ох уж эта Альпари. Решил как-то поучаствовать на Альпари в конкурсе, ну, думаю, не выиграю приза, так потренируюсь. Времени сидеть вручную открывать ордера как то не было, решил поработать на отложенных ордерах. Сначала все было нормально, ордера срабатывали и закрывались по ТП. На следующий день как глянул историю.... Такого там наворочено Даже ордер с шестью знаками после точки есть.... Отложенные ордера на покупку открывались выше указанной суммы и закрылись "как положено" по ТП... Как с ними работать то? Или отложенные ордера - это против правил???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чудеса на Альпари.png
Просмотров: 41
Размер:	146.2 Кб
ID:	74469  

Последний раз редактировалось vidao; 08.07.2013 в 13:26.
vidao вне форума
Старый 08.07.2013, 13:24
#66
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
На таких условиях я ПАС
Так Вас никто никуда не торопит. На сегодняшний день работаю по предложенной мной схеме. Если время лично мне докажет, что для роста нужен другой вариант - будьте уверены, я сделаю так, чтобы дело пошло в рост.
Какое мнение можете высказать о ForexClub?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
взяли и в один миг слили
С таким пессимизмом в инвестирование лезть? Вы так изведете себя, иссохнете. Зачем Вам тогда деньги то нужны будут? У меня стакан на половину полон, для таких людей и мое предложение.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
будите думать как уйти от возможности вернуть деньги
Что-то в последнее время слишком много видать было скамов. Совсем подозрительный инвестор пошел.... Повторюсь: я предлагаю заключить договор, где все будет прописано: зачем деньги взял, сколько должен вернуть, как выплачивать проценты и т.д. По ГК РФ сможете в случае слива торгового счета вернуть свой депозит. Уж что-что, а подобная практика у нас стране наработана...

Последний раз редактировалось vidao; 08.07.2013 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
vidao вне форума
Старый 08.07.2013, 13:53
#67
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Ох уж эта Альпари. Решил как-то поучаствовать на Альпари в конкурсе, ну, думаю, не выиграю приза, так потренируюсь. Времени сидеть вручную открывать ордера как то не было, решил поработать на отложенных ордерах. Сначала все было нормально, ордера срабатывали и закрывались по ТП. На следующий день как глянул историю.... Такого там наворочено Даже ордер с шестью знаками после точки есть.... Отложенные ордера на покупку открывались выше указанной суммы и закрылись "как положено" по ТП... Как с ними работать то? Или отложенные ордера - это против правил???
Вы звонили, выясняли почему это происходило? Шестой знак они могут спихнуть на демо счет. Да и демо не показатель работы. Я лично работаю с Альпари, проблем на реальном счете не было таких как шестой знак. Максимальный лот у меня был 5.00, проблем не было. Отложенный ордер на реальных деньгах срабатывал, да были открытия на несколько пунктов больше, но это в порядке вещей, когда тренд сильный. Это будет у любого нормального брокера. Тем более, вы не работали со счетами ecn. Попробуйте эти счета в Альпари. Вам же не трудно вложить 300$ на памм в ecn-new.mt4 и поторговать так же отложенными ордерами. И здесь выложить скрин как Вы это сделали с демо. Если Вы хотите привлечь деньги, надо постараться угодить инвесторам хоть в чем то.

ForexClub я лично стороной обхожу. Альпари стоит на уровень выше него. Если не больше. Да и обороты у него серьезные. Лично Вы знакомы с успешными трейдерами которые торгуют в ForexClub? Я лично нет. Но, с не успешными знаком. Серьезный трейдер будет всегда выбирать что-то серьезное а не просто пустозвонство. Альпари себя зарекомендовала таковой лично для меня, поэтому и предложил Вам попробовать в ней. Тем более меня не напрягает вводить и выводить крупные суммы в нее и из нее.. Доверие у меня к ней есть которое связано с неторговым риском.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Что-то в последнее время слишком много видать было скамов. Совсем подозрительный инвестор пошел.... Повторюсь: я предлагаю заключить договор, где все будет прописано: зачем деньги взял, сколько должен вернуть, как выплачивать проценты и т.д. По ГК РФ сможете в случае слива торгового счета вернуть свой депозит. Уж что-что, а подобная практика у нас стране наработана...
Вы правы, очень много. Если Я дам Вам в управление 100к$ и Вы их сольете, то никакие суды мне не помогут их вернуть. А знаете почему? Очень просто, по закону РФ людей на улице оставлять нельзя. То есть, вы же не дадите мне квартиру в счет долга вашего. Вас закон защитить от таких как я. А кто меня защитит, если вы меня кинули. Вот и приходится доверять, но при этом страховаться хоть чем нибудь.

Последний раз редактировалось Сергей245; 08.07.2013 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 08.07.2013, 17:11
#68
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Ох уж эта Альпари. Решил как-то поучаствовать на Альпари в конкурсе, ну, думаю, не выиграю приза, так потренируюсь. Времени сидеть вручную открывать ордера как то не было, решил поработать на отложенных ордерах. Сначала все было нормально, ордера срабатывали и закрывались по ТП. На следующий день как глянул историю.... Такого там наворочено Даже ордер с шестью знаками после точки есть.... Отложенные ордера на покупку открывались выше указанной суммы и закрылись "как положено" по ТП... Как с ними работать то? Или отложенные ордера - это против правил???
что-то я не пойму, сплошные баи, получается они сами появились??? поддержка что говорит на эту тему?
Саша Дятлов вне форума
Старый 09.07.2013, 04:09
#69
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
что-то я не пойму
Речь здесь идет о большом проскальзывании при открытии отложенных ордеров и про "уникальный" ордер с шестью знаками после точки....

добавлено через 4 часа 13 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я лично нет
А я лично вообще ни с какими трейдерами не знаком, в том числе работающими с Альпари: M-грустный:
Поэтому рассматриваю все варианты с объективной позиции.

Последний раз редактировалось vidao; 09.07.2013 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
vidao вне форума
Старый 09.07.2013, 14:32
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Просадка: 45.06%
Баланс: $3018.31
Эквити: (56.93%) $1718.31

чую про ММ, которая плачет в стороне, я был прав...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.07.2013, 17:25
#71
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Просадка: 45.06%
Баланс: $3018.31
Эквити: (56.93%) $1718.31

чую про ММ, которая плачет в стороне, я был прав...
Вот об этом я и говорил. Если уважаемый Vidao выйдет из просадки, то это будет везение. Но не говорит о том, что завтра он не сольет все деньги. Но зато готов принимать деньги лично от инвесторов. ПРОФИ - ничего не скажешь.
Сергей245 вне форума
Старый 11.07.2013, 13:46
#72
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
то это будет везение
Какое здесь может быть везение? После каждого скачка всегда идет коррекционный откат, на котором можно если не закрыться в плюс или ноль, так уменьшить просадку. Что в общем то и было сделано, в срок до выхода важных новостей по доллару, которые действительно могли бы испортить всю "картину".
По поводу такой просадки - здесь была моя ошибка - неверно прибавил к всемирному времени часы до своего часового пояса, планировал закрыть ордер до выхода новостей и "под новости" не входить в рынок.
В любом случае выводы сделаны, торговля продолжается. Впереди еще две недели до подведения первых итогов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и они начнут палки ему в колеса вставлять
хм, третий день, если глянуть на M5 свечки появляются с задержками, иногда до полутора минут. На Roboforex торгую, пусть и по мелочи с осени прошлого года, такого не замечал. Возможно, торговля велась менее агрессивно? Время покажет... В начале следующего месяца подведем итоги, которые ОБЪЕКТИВНО позволят дать оценку моей торговле

Последний раз редактировалось vidao; 11.07.2013 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
vidao вне форума
Старый 11.07.2013, 16:25
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты

хм, третий день, если глянуть на M5 свечки появляются с задержками, иногда до полутора минут. На Roboforex торгую, пусть и по мелочи с осени прошлого года, такого не замечал. Возможно, торговля велась менее агрессивно? Время покажет... В начале следующего месяца подведем итоги, которые ОБЪЕКТИВНО позволят дать оценку моей торговле
Вы на М5 скальпингом балуетесь? а глаза не устают

https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791
Прирост: +4.88%
Абс. прирост: -4.3%
Дневной: 0.40%
Месячный: 12.11%
Просадка: 54.00%
Баланс: $3208.80
Эквити: (88.47%) $2838.79
Наивысшее: (Jul 10) $3316.10
Прибыль: -$157.00
Процентная ставка: $0.12
Пополнения: $3650.71
Снятия: $284.91

пока ДЦ -4.3% у Вас откусило, посмотри как дальше пойдет... ибо как взяли Вы прибыль на депо в 30,45% - там и потеряли ее...

П.С. в 15 30 важные новости по USD, ох чую вверх он попрет на доллар/йена...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 11.07.2013, 17:47
#74
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы на М5 скальпингом балуетесь?
Нет, ниже M30 не опускаюсь - это что касается открытия ордеров. А на M5, M15 бывает поглядываю иногда, без особой ставки на них.
vidao вне форума
Старый 17.07.2013, 16:32
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

упс, откуда на мониторинге https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791 появилась статистика по торговле с апреля 2013 если тема о приеме $ в ДУ создана 26.06.2013

ну и отличия по инфе также имеют место:
Gain:+40.59%
Abs. Gain: +91.64%
Daily: 0.14%
Monthly: 4.18%
Drawdown: 54.00%
Balance: $3378.55
Equity: (89.77%) $3033.08
Highest: (Jul 13) $9986.24
Profit: $1783.85
Interest: -$110.77
Deposits: $8637.05
Withdrawals: $351.91
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.07.2013, 11:52
#76
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
упс, откуда на мониторинге появилась статистика по торговле с апреля 2013
я сам в шоке, работу продолжаю, в мониторинге намешаны реальные данные и "другие", сейчас пока не стал разбираться, по итогам месяца, если не получится разобраться, просто удалю данные и создам заново, ссылочку скину здесь.

Последний раз редактировалось vidao; 18.07.2013 в 12:06.
vidao вне форума
Старый 23.07.2013, 17:12
#77
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Ну вот, мониторинг показывает реальные данные:
https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791
Работа продолжается.
vidao вне форума
Старый 24.07.2013, 15:44
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Ну вот, мониторинг показывает реальные данные:
https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791
Работа продолжается.
Это конечно хорошо, НО пока Ваш Прибыль-фактор: 1.31 печален...
как и малый пока % в мес Абс. прирост: +5.99%
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.07.2013, 19:20
#79
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Чем больше читаю темы "частных инвестиций", тем больше убеждаюсь, что людям по большому счету нужна только "красивая сказка", да "нарисованные прибыли", а как именно они получаются, никого не интересует. Все обсуждают пирамидальность очередного проекта и тем не менее вкладываются. А когда даешь открытую информацию, к ней относятся с каким-то недоверием)))) Вот уж довели инвесторов....

добавлено через 8 часов 45 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
пока Ваш Прибыль-фактор: 1.31 печален...
А какая цифра в графе прибыль-фактор Вас бы устроила?

Последний раз редактировалось vidao; 25.07.2013 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
vidao вне форума
Старый 25.07.2013, 14:03
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
добавлено через 8 часов 45 минут

А какая цифра в графе прибыль-фактор Вас бы устроила?
Ну например вот моя стата с центовика Ф4Ю:

Соотношение прибыльных/убыточных сделок
10.33: прибыльные сделки составляют более половины всех сделок, это положительно влияет на результаты торговли
Отношение прибыли к убыткам (grossProfit / grossLoss): 3.60

и то эта инфа не с чистого листа, а со слитых ранее(2011г) 300$ = молодой был, зеленый я
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20