Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,627 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:51
Старый 07.02.2011, 14:59
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так вам нужно ещё в кипере регистрацию пройти.
прогу скачали, нажмите на запуск. появится окошко входа. в левом нижнем углу нажмите Регистрация, появится просьба ввести Регистрационный код, он вам должен был прийти на майл, который вы указали при регистрации.
Я вписала регистрационный код который мне пришел на е-мэил, мне написали что указанный регистрационный код уже был использован
virusvvvool вне форума  
Старый 07.02.2011, 16:20

Все меня разлокировали.

Получил персональный аттестат. Написал в поддержку, там спросили только где Вы запускаете кипер, написал дома. На следующий день разборкировали и все.

Моя история на 260 странице, может кому пригодится.
Я вообще не наезжал на суппорт и не задавал вопросы почему и за что, просто вначале получил перса, потом попросил разблокировать.
Баннер: {{ slide.title }}
mooner вне форума  
Старый 07.02.2011, 17:36
Интересующийся

А если у меня на WM Transfer заходится на ак на сайте, дык может у меня уже завершена регистрация?

Мне письмо на e-mail пришло с текстом "Вы зарегистрированы в системе WebMoney Transfer" и WM-идентификатор WMID дали, а к Keeper Classic не подходит этот WMID... АААААА!!!! СОС!!!!!

Последний раз редактировалось virusvvvool; 07.02.2011 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
virusvvvool вне форума  
Старый 07.02.2011, 18:13
Блог - NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24,543
КП: 0.167

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от mooner Посмотреть сообщение
Я вообще не наезжал на суппорт и не задавал вопросы почему и за что, просто вначале получил перса, потом попросил разблокировать.
и это правильно

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от virusvvvool Посмотреть сообщение
А если у меня на WM Transfer заходится на ак на сайте, дык может у меня уже завершена регистрация?

Мне письмо на e-mail пришло с текстом "Вы зарегистрированы в системе WebMoney Transfer" и WM-идентификатор WMID дали, а к Keeper Classic не подходит этот WMID... АААААА!!!! СОС!!!!!
всё понятно.
вы получается прошли первичную регистрацию.
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D...86%D0%B8%D1%8F
после первичной регистрации вы можете управлять своими кошельками через сайт https://mini.webmoney.ru/login.aspx

далее вот здесь прочитайте, как перейти уже на кипер классик
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D...86%D0%B8%D1%8F

а вообще, вот этот сайт можете смотреть, тут все вопросы рассмотрены, почти:
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/HomePage

Последний раз редактировалось bond777; 07.02.2011 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
bond777 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.02.2011, 00:29
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 577

Всем доброго времени суток. Обращаюсь ко всем за помощью. Мне на ВебМани пришло письмо от администрации ЭПС такого содержания: "Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении."

Хочу спросить: меня в чем-то подозревают или я сделала что-либо, что противоречит правилам ЭПС? Я ежемесячно получаю от инвестиционного проекта переводы. Но не думаю, что это противозаконно. И еще: что дает наличие персонального аттестата? Может кто-нить подскажет?
LarisaGGG вне форума  
Старый 08.02.2011, 01:02
Блог - NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от LarisaGGG Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Обращаюсь ко всем за помощью. Мне на ВебМани пришло письмо от администрации ЭПС такого содержания: "Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении."

Хочу спросить: меня в чем-то подозревают или я сделала что-либо, что противоречит правилам ЭПС? Я ежемесячно получаю от инвестиционного проекта переводы. Но не думаю, что это противозаконно. И еще: что дает наличие персонального аттестата? Может кто-нить подскажет?
ответьте им, что согласны получать персональный аттестат и в ближайшее время займётесь этим вопросом. и не спорьте ни в коем случае, если не хотите потерять регистрацию в ВМ навсегда на свои данные.
http://wiki.webmoney.ru/wiki/list/%D...86%D0%B8%D1%8F

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LarisaGGG Посмотреть сообщение
Я ежемесячно получаю от инвестиционного проекта переводы. Но не думаю, что это противозаконно.
вообще-то, ВМ запрещают любое участие в инвестиционной деятельности, без должного оформления через их сервис. и это уже давно широко известно уже многим пользователям в интернете. Особенно болезненно ВМ реагируют на участие их платёжки в хайпах-пирамидах.
так что, даже получив персональный аттестат очень не советую в открытую использовать вебмани в инвестициях сторонних, в комментах переводах ничего подобного не писать!

Последний раз редактировалось bond777; 08.02.2011 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
bond777 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.02.2011, 11:53
Профессионал

Благодарностей: 242
КП: 0.041

Может,это происки Говарда (ховарда) ? Он с админом повздорил по поводу его проекта и ВМ....
IIaqpKa вне форума  
Старый 08.02.2011, 12:04
Любитель

Благодарностей: 40
КП: 0.171

Подскажите пож. Если я получу начальный аттестат, какая будет процедура получения после начального, персонального аттестата? Личная встреча так-же будет необходима? Интересуюсь потому как, в моем городе нашел выдачу только начальных аттестатов, а у тех кто выдает персы без встречи, у них 40-50$! Дорого!
tisak1987 вне форума  
Старый 08.02.2011, 13:14
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 194
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Подскажите пож. Если я получу начальный аттестат, какая будет процедура получения после начального, персонального аттестата? Личная встреча так-же будет необходима? Интересуюсь потому как, в моем городе нашел выдачу только начальных аттестатов, а у тех кто выдает персы без встречи, у них 40-50$! Дорого!
Так же необходима личная встреча, если только не будете оформлять у тех, кто оформляет без встречи.
Haker вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.02.2011, 16:05
Заблокированный

Благодарностей: 449

как мне запустить мой кипер классик на ноутбуке, ключи есть на флэшке, доступа к ПК нет, кипер с ключами был установлен на нём....что делать?
d1amant вне форума  
Старый 08.02.2011, 18:54
Блог - NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
как мне запустить мой кипер классик на ноутбуке, ключи есть на флэшке, доступа к ПК нет, кипер с ключами был установлен на нём....что делать?
не понял, а в чём, именно, проблема? вроде проблемы не должно быть. вы установить уже пробовали?
bond777 на форуме  
Старый 08.02.2011, 19:22
Заблокированный

Цитата:
не понял, а в чём, именно, проблема? вроде проблемы не должно быть. вы установить уже пробовали?
кипер установлен на ноутбуке, вмид ввёл, но у меня есть сомнение одно, ключей pwm на ноутбуке нет, если я зайду в свои кошельки вм возможна блокировка т.к. ключей нет или я ошибаюсь? рисковать не хочу, а куда ключ записать в какую папку вм я не знаю
d1amant вне форума  
Старый 08.02.2011, 20:45
Блог - NewHyip.com
Премиум

Цитата:
кипер установлен на ноутбуке, вмид ввёл, но у меня есть сомнение одно, ключей pwm на ноутбуке нет, если я зайду в свои кошельки вм возможна блокировка т.к. ключей нет или я ошибаюсь? рисковать не хочу, а куда ключ записать в какую папку вм я не знаю
у вас же ключи на флешке. вставьте флешку и укажите путь к ключам(на флешке съёмный носитель) и пароль затем на ключи также введите. ещё должен код активации отправлен быть на ваш майл, также его введите.
а расширение pwm это файла кошельков, там история всех операций кошельков ваших хранится. при загрузке кипера на ноутбуке, просто можете выбрать...создать новый файл кошельков.

Последний раз редактировалось bond777; 08.02.2011 в 20:47.
bond777 на форуме  
Старый 08.02.2011, 21:03
Заблокированный

Цитата:
у вас же ключи на флешке. вставьте флешку и укажите путь к ключам(на флешке съёмный носитель) и пароль затем на ключи также введите.
каким образом пути указывать, если мест хранения ключей в кипере только 3 Этот компьютер, E-NumStorage, E-Token Pro, там пути изменять нельзя как я понял
d1amant вне форума  
Старый 08.02.2011, 21:08
Блог - NewHyip.com
Премиум

Цитата:
каким образом пути указывать, если мест хранения ключей в кипере только 3 Этот компьютер, E-NumStorage, E-Token Pro, там пути изменять нельзя как я понял
ну правильно
указывайте "Этот компьютер". вставьте перед этим флешку с ключами(это же тоже относится к Вашему компьютеру, если вставите)
далее должно, вроде, появиться окошко с сообщением, что ключи не найдены(или типа того) и просьба указать путь к ключам самостоятельно. кликаете и указываете "Съёмный носитель" и на ключи.
bond777 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.02.2011, 21:45
Заблокированный

Цитата:
у вас же ключи на флешке. вставьте флешку и укажите путь к ключам(на флешке съёмный носитель) и пароль затем на ключи также введите. ещё должен код активации отправлен быть на ваш майл, также его введите.
а расширение pwm это файла кошельков, там история всех операций кошельков ваших хранится. при загрузке кипера на ноутбуке, просто можете выбрать...создать новый файл кошельков.
с проблемой разобрался
d1amant вне форума  
Старый 08.02.2011, 22:50
Блог - NewHyip.com
Премиум

Цитата:
с проблемой разобрался
ну вот. всё, в принципе, просто и не страшно
bond777 на форуме  
Старый 10.02.2011, 18:56
Интересующийся

Добрый день. Хотел спросить - WMZ и WMR в чем различие :?
Pro-Text вне форума  
Старый 10.02.2011, 18:59
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 114

WMZ-эквивалент Доллара США
WMR-эквивалент Российского Рубля
Bunin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2011, 19:00
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 706

награды Волшебный горшочек 

Pro-Text, WMZ это валюта-доллары
WMR это рубли
san777 вне форума  
Ответить
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:51
Опции темы