Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,796 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:17
Старый 19.12.2010, 19:01
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 194
КП: 0.107
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я уже про это узнал. Говорят что и его взламывают будь здоров. Хотя его сложнее взломать чем Кипер Классик. Есть один недостаток, если ты не сделаешь копию сертификата, перед переустановкой Винды, то о деньгах на кошельке можно забыть на всегда.
Взломать можно все, что сделал человек. Так что можете не искать идеальной эпс.
Haker вне форума  
Старый 19.12.2010, 19:08
Специалист

Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

offset, авторизированных дилеров рядом с Вами нет. Попробуйте пополнить через частных лиц, которые принимают Western Union.
Haker вне форума  
Старый 19.12.2010, 19:11
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
offset, авторизированных дилеров рядом с Вами нет. Попробуйте пополнить через частных лиц, которые принимают Western Union.
Хорошо а другие города Эстонии ? есть же банковский щет и переводы..Если допустим в Таллинне есть авторизированный диллер ..
offset вне форума  
Старый 19.12.2010, 19:15
Специалист

offset, в Таллинне 7 пунктов ввода Webmoney. Вы можете пообщаться с ними напрямую, возможно и можно осуществить ввод с другого города.

добавлено через 10 минут
Так же в Нарве есть регистратор, возможно он поможет ввести/вывести вм.

Последний раз редактировалось Haker; 19.12.2010 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Haker вне форума  
Старый 19.12.2010, 20:53
Любитель

Благодарностей: 94
Записей в блоге: 1

Цитата:
Взломать можно все, что сделал человек. Так что можете не искать идеальной эпс.
Не всё. Банки очень сложно взламывать, а некоторые просто невозможно. А если и вломают, то деньги до 700 000 возместят. Я бы вообще с ВМ не связывался бы, если бы не некоторые БК которые только с ВМ работают. ВМ мне нужен только для 2-х БК.
Born_Loser вне форума  
Старый 19.12.2010, 21:54
Специалист

Цитата:
Не всё. Банки очень сложно взламывать...
Очень сложно не значит, что не возможно. Банки взломать возможно, вот только не ломаются не потому-что не возможно, а потому-что последствия будут очень серьезные. В итоге ломается все - было бы желание, как ни странно даже энум попадает под эту категорию.
Haker вне форума  
Старый 20.12.2010, 10:36
Любитель

Цитата:
Очень сложно не значит, что не возможно. Банки взломать возможно, вот только не ломаются не потому-что не возможно, а потому-что последствия будут очень серьезные. В итоге ломается все - было бы желание, как ни странно даже энум попадает под эту категорию.
У тебя с головй всё в порядке? Вырезал где я написал что "некоторые невозможно".
Ты явно не хакер, потому что тебе любой нормальный хакер скажет, что банк ему придётся взламвать лет 5. Ну если ты готов потратить 5 лет ради взлома счёта в 1 000 долларов, то давай, если к тому времени с голоду не помрёшь. Банки взломать - шансы практически нулевые. Тем более у них там ловушки для хакеров, в которые они обычно и поподаются думая что это лазейка, а потом через 5 минут у твоих дверей стоит ОМОН и просит открыть дверь по-хорошему. Ну так что возможно ли взломать банк, или нет? Вряд ли ты вообще успеешь взломать за то время пока к тебе деит ОМОН, вряд ли они будут ехать 5 лет, пока ты ломаешь ради 1 000 долларов. По-моему проще взять монтировку, встать рядом с банком и ждать пока кто нибудь выйдет из него. И затраты составят 50руб за монтировку, и 2 минуты стояния возле банка.

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.12.2010 в 10:40.
Born_Loser вне форума  
Старый 20.12.2010, 14:05
Интересующийся

Благодарностей: 11

offset, есть возможность пополнить ВМ банковским переводом, еще один вариант - это карты u-Kash, возможно у Вас в городе есть точки продаж.
sproot вне форума  
Старый 20.12.2010, 14:20
Должник!!!

Благодарностей: 3,758

Цитата:
Сообщение от sproot Посмотреть сообщение
offset, есть возможность пополнить ВМ банковским переводом, еще один вариант - это карты u-Kash, возможно у Вас в городе есть точки продаж.
Банковским переводом от 10000$, а если U-Kash, то 7% за пополнение.
Kinser вне форума  
Старый 20.12.2010, 16:04
Заблокированный

Благодарностей: 127

кто может что посоветовать я потерял номер телефона но переустановил виндовс и теперь на него приходят смс чтоб активировать кипер я немогу востановить номер телефона

как мне быть и как можно востановить кипер веб мани буду очень благодарен кто ответит на мое сообщение
Баннер: {{ slide.title }}
chel522 вне форума  
Старый 20.12.2010, 16:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от offset Посмотреть сообщение
Я не новичок но вопрос возник , может немного не в тот раздел но это касаеться Webmoney..
Я сам из Эстонии , как вывести в Эстонию.. и как пополнить из Эстонии . Если эта тема уже где то есть то искал не нашел .. направте
заранее благодарен
Даже не вижу проблем. Вот тут все виды пополнения в городе Нарва.
http://geo.webmoney.ru/wmobjects/cou...try=67&lang=ru

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.12.2010 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума  
Старый 20.12.2010, 17:51
Блог - NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 24,548
КП: 0.167

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
кто может что посоветовать я потерял номер телефона но переустановил виндовс и теперь на него приходят смс чтоб активировать кипер я немогу востановить номер телефона

как мне быть и как можно востановить кипер веб мани буду очень благодарен кто ответит на мое сообщение
что за проблема ужасно странная??
приходите с паспортом в офис сотовой компании и восстанавливаете симку за пять минут... сейчас это у всех почти бесплатно делается без проблем
bond777 на форуме  
Старый 20.12.2010, 20:11
Специалист

Цитата:
У тебя с головй всё в порядке? Вырезал где я написал что "некоторые невозможно".
Ты явно не хакер, потому что тебе любой нормальный хакер скажет, что банк ему придётся взламвать лет 5. Ну если ты готов потратить 5 лет ради взлома счёта в 1 000 долларов, то давай, если к тому времени с голоду не помрёшь. Банки взломать - шансы практически нулевые. Тем более у них там ловушки для хакеров, в которые они обычно и поподаются думая что это лазейка, а потом через 5 минут у твоих дверей стоит ОМОН и просит открыть дверь по-хорошему. Ну так что возможно ли взломать банк, или нет? Вряд ли ты вообще успеешь взломать за то время пока к тебе деит ОМОН, вряд ли они будут ехать 5 лет, пока ты ломаешь ради 1 000 долларов. По-моему проще взять монтировку, встать рядом с банком и ждать пока кто нибудь выйдет из него. И затраты составят 50руб за монтировку, и 2 минуты стояния возле банка.
Во первых я не заявляю, что я хакер.
Во вторых Вы сами же себе и противоречите утверждая, что банки взломать невозможно и сразу же говоря, что возможно но надо 5 лет ломать. Исходя из всех Ваших сообщений можно судить, что взломать можно все, но для Вас это не считается, потому-что слишком долго ломать. Перечитайте свои посты.
Haker вне форума  
Старый 20.12.2010, 20:16
Специалист

Цитата:
Даже не вижу проблем. Вот тут все виды пополнения в городе Нарва.
http://geo.webmoney.ru/wmobjects/cou...try=67&lang=ru
Это авторизированные дилеры Эстонии, но дилера в самой Нарве нет, там есть только регистратор.
Haker вне форума  
Старый 20.12.2010, 21:48
Заблокированный

Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Благодарностей: 224

Я перевёл покрасневший лимит(заниматель мне не делает возврат его вмид заблокированный,) в чек пеймер. Отправил реквизиты чека доверенному лицу , но денег не получил . Я решил сменить коды на чеке. Сменил. Проверил Чек верифицировался. Сумма осталась прежней. Значит доверенное лицо не воспользовалось чеком. Я по логике думаю я бы не смог сменить номера на чеке. Решил погасить чек. Зашёл на сайт. Ввёл реквизиты чека в форму и нажал погасить. деньги всё равно не пришли. Решил проверить чек. Проверка выдаёт "чек аннулирован".Что я не правильно сделал. Ответьте спецы пожалуйста
Shalfey вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:07
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2

каким образом можно с наименьшей комиссией приобрести WMZ за наличку в рублях?
DemonOK вне форума  
Старый 20.12.2010, 23:05
Специалист

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Я перевёл покрасневший лимит(заниматель мне не делает возврат его вмид заблокированный,) в чек пеймер. Отправил реквизиты чека доверенному лицу , но денег не получил . Я решил сменить коды на чеке. Сменил. Проверил Чек верифицировался. Сумма осталась прежней. Значит доверенное лицо не воспользовалось чеком. Я по логике думаю я бы не смог сменить номера на чеке. Решил погасить чек. Зашёл на сайт. Ввёл реквизиты чека в форму и нажал погасить. деньги всё равно не пришли. Решил проверить чек. Проверка выдаёт "чек аннулирован".Что я не правильно сделал. Ответьте спецы пожалуйста
Вы хотите вернуть средства, которые не погасил заемщик? (Если он добровольно их не погасит - Вы их никак не вернете).
Цитата:
Сообщение от DemonOK Посмотреть сообщение
каким образом можно с наименьшей комиссией приобрести WMZ за наличку в рублях?
Смотрите выгодный курс на сайте Webmoney.
Haker вне форума  
Старый 20.12.2010, 23:08
Заблокированный

Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Благодарностей: 224

----------------------->

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вы хотите вернуть средства, которые не погасил заемщик? (Если он добровольно их не погасит - Вы их никак не вернете).
А что с чеком, почему он аннулировался. Почему эти чеки попадают под погашение

Последний раз редактировалось Shalfey; 20.12.2010 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Shalfey вне форума  
Старый 21.12.2010, 00:58
Интересующийся

Благодарностей: 5

Подскажите что делать. Вебмани самостоятельно включил защиту кипера по СМС. И привязал все это дело к уже не рабочему номеру телефона. Узнавал, номер телефона востановить уже не возможно.
Nadal вне форума  
Старый 21.12.2010, 02:45
Любитель

Цитата:
Во первых я не заявляю, что я хакер.
Во вторых Вы сами же себе и противоречите утверждая, что банки взломать невозможно и сразу же говоря, что возможно но надо 5 лет ломать. Исходя из всех Ваших сообщений можно судить, что взломать можно все, но для Вас это не считается, потому-что слишком долго ломать. Перечитайте свои посты.
Ничего я не противоречу себе. Банки взломать невозможно, потому что в теории тебе 5 лет ломать придётся, но на практике к тебе через 5 минут приедет ОМОН, тебе просто никто не даст ломать банк на протяжении 5 лет. Никакого противречия здесь нет. Даже если ОМОН не приедет первые недели, то ты на второй неделе уже с голоду помрёшь, ты не доживёшь до того момента когда ты сможешь взломать и купить поесть на эти деньги. Или есть такие хакеры которые могут прожить 5 лет без еды?
Born_Loser вне форума  
Ответить
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:17
Опции темы