Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 414,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:30
Старый 18.11.2016, 05:21
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,746
УГ: 5
Записей в FX-блоге: 1331
Подписок: 4
КП: 0.279
подарки
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Когда-то давно, когда еще не пользовался веб-версией и приходилось восстанавливать пароли и файлы ключей, то восстановление делал как по инструкции. И ни разу от меня не требовали "нотариально заверенное заявление по почте")

Вообще, советую установить enum и пользоваться приложением и/или вебверсией
Да у меня с Енамом что-то не сложилось, на телефон я поставил, что-то он там генерировать начал, но это почему то не подходило. У Яндекса, что характерно, все работает нормально.
Asal вне форума  
Старый 18.11.2016, 10:39
Специалист

Благодарностей: 190
УГ: 28
КП: 0.207
подарки

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да у меня с Енамом что-то не сложилось, на телефон я поставил, что-то он там генерировать начал, но это почему то не подходило. У Яндекса, что характерно, все работает нормально.
Вообще говоря странно, поскольку схема работы очень простая... советую в таком случае обратиться в тех.поддержку
Stas0n вне форума  
Старый 18.11.2016, 13:33
Интересующийся

Благодарностей: 2
УГ: 0
КП: 0.007

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Если Вам недостаточны или непонятны ответы на Ваши вопросы, то Вы можете получить разъяснение своей проблемы в техподдержке Support.WebMoney
Там так же не хотят входить в положение
Grybalas вне форума  
Старый 18.11.2016, 14:12
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 8,869
УГ: 7
КП: 0.157
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
Там так же не хотят входить в положение
Какое положение? Я так понял что у Вас истек срок действия предоставленного документа удостоверяющего личность? Дата вступления требований в силу - 15.07.2015. Я правильно Вас понял? Тогда единственный путь верификация.
pilot10 вне форума  
Старый 18.11.2016, 17:02
Интересующийся

Цитата:
Какое положение? Я так понял что у Вас истек срок действия предоставленного документа удостоверяющего личность? Дата вступления требований в силу - 15.07.2015. Я правильно Вас понял? Тогда единственный путь верификация.
http://wiki.webmoney.ru/projects/web...D0%B8%D1%86%29
3.3. При сумме входящих операций на WME кошельки, принадлежащие одному аттестату, свыше 15000 WME в течение календарного года, необходимо предоставить выписку из банка или другие документы, подтверждающие источник средств.

По ссылке перейдите, у меня почти достигнут лимит 15000 вме. Они просят график с сайта с которого у меня приход вме, а на этом сайте график показывает чепуху и его не чинят, я это им написал, они всё равно говорят нам нужен этот график, ждите пока его починят, а чинить его никто не собирается на том сайте.
Grybalas вне форума  
Старый 18.11.2016, 17:19
Топ Мастер

подарки

Цитата:
По ссылке перейдите, у меня почти достигнут лимит 15000 вме. Они просят график с сайта с которого у меня приход вме, а на этом сайте график показывает чепуху и его не чинят, я это им написал, они всё равно говорят нам нужен этот график, ждите пока его починят, а чинить его никто не собирается на том сайте.
А у Вас есть возможность до конца года потянуть резину, чтобы не перешагнуть этот лимит?
Или попытайтесь отправить им график какой есть. Может пройдет такой вариант.
pilot10 вне форума  
Старый 18.11.2016, 17:37
Интересующийся

Цитата:
А у Вас есть возможность до конца года потянуть резину, чтобы не перешагнуть этот лимит?
Или попытайтесь отправить им график какой есть. Может пройдет такой вариант.
Я отправлял, из-за того что график показывает чепуху они его не приняли, до конца года тянуть не могу,вме нужны
Я им даже выслал ответ поддержки с того сайта, что, мол, на самом деле график неисправен. Но они просто ответили ждите пока исправят.
Grybalas вне форума  
Старый 18.11.2016, 17:54
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Я отправлял, из-за того что график показывает чепуху они его не приняли, до конца года тянуть не могу,вме нужны
Тогда ищите надежного человека через кого можно проводить операции, возможно за % со сделки. По другому никак, поддержка WM в этом плане непробиваемая.
pilot10 вне форума  
Старый 18.11.2016, 17:56
Интересующийся

Цитата:
Тогда ищите надежного человека через кого можно проводить операции, возможно за % со сделки. По другому никак, поддержка WM в этом плане непробиваемая.
Да , знакомый тоже имел эту же проблему, они никаких уступок не делают
Grybalas вне форума  
Старый 21.11.2016, 13:53
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 215
КП: 0.331

Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
После регистрации на этом форуме и прочтения правил назрел актуальный вопрос. Недавно в связи с новым российским законом ввели обязательное подтверждение паспортных и прочих данных на WM со сканом паспорта, а до этого снова дали аттестат анонима вместо формального. Не будет из-за этого проблем с активацией ваучеров WM (никогда раньше с ваучерами дела не приходилось иметь)?

Ну и заодно, кто-нибудь в курсе, обменниками пользоваться с аттестатом анонима можно? Просто нигде круг возможностей анонима четко не описан, даже вроде бы на сайте WM написано одно, а на деле другое, ну и в Рунете только сплошные споры и домыслы на тему этих возможностей. ЖКХ оплачивать можно, сама проверила. А вот уже штрафы ГИБДД, например, с "анонимом" не оплатить.
А в чем проблема тот же формальный аттестат получить или даже персональный для комфортной работы? Сейчас с этим проблем уже нет, не то что раньше. Когда я получал в области только несколько человек аттестаты выдавали)
lektor2011 вне форума  
Старый 21.11.2016, 13:55
Интересующийся

Благодарностей: 45
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
А в чем проблема тот же формальный аттестат получить или даже персональный для комфортной работы? Сейчас с этим проблем уже нет, не то что раньше. Когда я получал в области только несколько человек аттестаты выдавали)
Нет желания отправлять данные по сети, когда все сообщения просматриваются, еще больше нет желания привязывать свои точные данные к чему-то сетевому. Нет, не так, именно к сетевым деньгам. Да, сегодня это считается в порядке вещей, тем более с WM, тем более личные данные оставляются в гораздо менее безопасных сетевых магазинах, но на деле, если так задуматься, это уже в разы более официальный уровень, и чревато.

Последний раз редактировалось Bizi; 21.11.2016 в 14:05.
Bizi вне форума  
Старый 21.11.2016, 14:07
Специалист

Благодарностей: 215
КП: 0.331

Цитата:
Нет желания отправлять данные по сети, когда все сообщения просматриваются, еще больше нет желания привязывать свои точные данные к чему-то сетевому. Нет, не так, именно к сетевым деньгам. Да, сегодня это считается в порядке вещей, тем более с WM, тем более личные данные оставляются в гораздо менее безопасных сетевых магазинах, но на деле, если так задуматься, это уже в разы более официальный уровень, и чревато.
А как же вы работаете в сети? Очень многие проекты в той или иной мере связанные с заработком, инвестированием и т.д. требуют прохождения верификации. Могу предположить что имеете доход с серых-черных схем, тогда ваша позиция вполне понятна.
lektor2011 вне форума  
Старый 21.11.2016, 14:15
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
А как же вы работаете в сети? Очень многие проекты в той или иной мере связанные с заработком, инвестированием и т.д. требуют прохождения верификации. Могу предположить что имеете доход с серых-черных схем, тогда ваша позиция вполне понятна.
))) Никоим образом)) Тут уже Вы мне польстили: просто мой небольшой доход всегда был с уровней гораздо проще тех, на который Вы замахнулись таким предположением)
Bizi вне форума  
Старый 21.11.2016, 14:46
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Нет желания отправлять данные по сети, когда все сообщения просматриваются, еще больше нет желания привязывать свои точные данные к чему-то сетевому.
Волков боятся в лес не ходить. Я не думаю, что Ваши доходы настолько велики, чтобы на Вас обратили внимание контролирующие органы. Возможно это произойдет когда-нибудь в будущем, но не сейчас.
pilot10 вне форума  
Старый 21.11.2016, 14:53
Интересующийся

Цитата:
Волков боятся в лес не ходить. Я не думаю, что Ваши доходы настолько велики, чтобы на Вас обратили внимание контролирующие органы. Возможно это произойдет когда-нибудь в будущем, но не сейчас.
Вот и готовлю сани летом) Только всегда существует фактор "мало ли": мало ли кому от кого и что/когда понадобится. А методов использовать личные данные, тем более сканированные, много.
Bizi вне форума  
Старый 21.11.2016, 14:58
Топ Мастер

подарки

Bizi, судя по дате "Регистрация: 15.11.2016" Вы недавно на форуме и в сети. Со временем станете более раскованней и рискованней. Удачи.
pilot10 вне форума  
Старый 24.11.2016, 13:58
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Подскажите, можно ли сделать денежный перевод(Юнистрим, Контакт и др) с ВМ, в другой город, соответственно и за переводом приду не я.
kleoss87 вне форума  
Старый 26.11.2016, 14:09
Любитель

Благодарностей: 12
КП: 0.311

Цитата:
Операция прошла успешно. Ваша претензия опубликована на сайте. Получателю претензии отправлено соответствующее уведомление.

Вы можете приостановить обслуживание WM-идентификатора WMID#********* прямо сейчас, если оплатите возвращаемый гарантийный залог. Залог является гарантией обоснованности Вашей претензии к владельцу WM-идентификатора WMID#******** и будет возвращен Вам, если изложенные факты будут подтверждены. В противном случае (в случае необоснованной претензии) внесенный Вами залог будет удержан в пользу получателя претензии - владельца WM-идентификатора WMID#********* для компенсации возможных убытков, связанных с необоснованным прекращением обслуживания.
Кто - нибудь оплачивал эту услугу? Реально доказать (не имея физических доказательств), что WMID не выполнил условия "сделки"?
Witch You вне форума  
Старый 26.11.2016, 17:47
Блог - NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 24,947
УГ: 16
КП: 0.161
подарки
награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Цитата:
Вот и готовлю сани летом) Только всегда существует фактор "мало ли": мало ли кому от ]кого и что/когда понадобится. А методов использовать личные данные, тем более сканированные, много.
да ерунда это всё полная страшилки, во сне приснившиеся...
не грузитесь этим, ничем вам не грозит верификация в эпс.
да и без верификации эпс в любом случае пользоваться не получится нормально.

Последний раз редактировалось bond777; 26.11.2016 в 17:54.
bond777 вне форума  
Старый 27.11.2016, 18:25
Топ Мастер

Благодарностей: 1,272
УГ: 63
КП: 0.200
подарки

Цитата:
Сообщение от Witch You Посмотреть сообщение
Кто - нибудь оплачивал эту услугу? Реально доказать (не имея физических доказательств), что WMID не выполнил условия "сделки"?
По вопросу слишком мало информации. Ну какие-то доказательства все равно ведь должны быть? А если вообще никаких нет, тогда владелец WMID оспорит претензию и эта оплаченная сумма уйдет ему.
Как вариант, можно создать иск в арбитраж, но опять же нужны хоть какие-то доказательства.
UNTRUSTED на форуме  
Ответить
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:30
Опции темы