Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:48
Старый 26.11.2014, 01:48
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,720
КП: 0.372
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Хотел привязать сбербанковскую VISA к wmz кошельку. Оказывается что можно привязывать только счета долларовых банковских карт? Это так? Автоматом делать конвертацию в рубли(как в пайпале например) им религия не позволяет?
Как же все сложно. Не зря видимо онлайн-обменники отказываются работать с ВМ, или ставят грабительские % и минималку на вывод.
Clic на форуме  
Старый 26.11.2014, 15:32
Любитель

Благодарностей: 98
КП: 0.028

Подскажите, если у меня при выводе средств на вебмани требуют открыть персональные данные владельца кошелька. Как это сделать?
vad59 вне форума  
Старый 26.11.2014, 15:41
Должник!!!

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,472
КП: 0.318

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от vad59 Посмотреть сообщение
Подскажите, если у меня при выводе средств на вебмани требуют открыть персональные данные владельца кошелька. Как это сделать?
Залогиньтесь, потом в панель управления, паспортные данные, и уберите галочку с "не показывать"
HMass вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2014, 20:00
Топ Мастер

Благодарностей: 5,636
Записей в блоге: 8
КП: 0.271

награды Волшебный горшочек 

Ребят, столкнулась с такой проблемой: не проходит входящий платеж, ко мне. Выдает такую ошибку:
"Ошибка при выполнение операции. Превышен лимит средств на кошельках получателя. Инструкция по увеличению лимитов размещена на сайте wiki.webmoney.ru."

Проверила все настройки, в wiki.webmoney мой формальный вмид вписывается в указанные ограничения: до 200 у.е. В ДЕНЬ и до 500 в неделю прием платежей. А у меня всего-то за 2 недели один перевод копеечный.
Телефон привязан, формальный аттестат подтвержден сканами.
В чем может быть проблема?
Juliabest вне форума  
Старый 26.11.2014, 22:06
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 79
КП: 0.210

а текущий платёж не превышает 200 уе?

добавлено через 2 минуты
и еще: каким приложение пользуетесь?

Последний раз редактировалось UMOR; 26.11.2014 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
UMOR вне форума  
Старый 26.11.2014, 23:53
Модератор

Благодарностей: 3,104

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ребят, столкнулась с такой проблемой: не проходит входящий платеж, ко мне. Выдает такую ошибку:
"Ошибка при выполнение операции. Превышен лимит средств на кошельках получателя. Инструкция по увеличению лимитов размещена на сайте wiki.webmoney.ru."

Проверила все настройки, в wiki.webmoney мой формальный вмид вписывается в указанные ограничения: до 200 у.е. В ДЕНЬ и до 500 в неделю прием платежей. А у меня всего-то за 2 недели один перевод копеечный.
Телефон привязан, формальный аттестат подтвержден сканами.
В чем может быть проблема?
Финансовые ограничения (лимиты) варьируются также в зависимости от типа используемого кипера (WebMoney Keeper Mobile, WM Keeper Standard (Mini), WM Keeper WinPro (Classic), WM Keeper WebPro (Light) и способа подтверждения операций (с помощью SMS или E-num, SMS или E-num и назначении телефона в WM Keeper Standard).

Обратите внимание, что вдобавок существуют ограничения на хранение средств на кошельке (лимиты в эквиваленте к WMR):
  • 5000 - при отсутствии проверенного телефона;
  • 15000 - при проверке номера телефона в панели управления аттестатом, назначении его в WM Keeper Standard (Mini) и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или E-num;
  • 300 000 - при получении начального аттестата, назначении телефона в WM Keeper Standard и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или E-num;
  • 3 000 000 - при получении персонального аттестата, назначении телефона в WM Keeper Standard и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или E-num.
Klyck вне форума  
Старый 26.11.2014, 23:55
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
а текущий платёж не превышает 200 уе?

добавлено через 2 минуты
и еще: каким приложение пользуетесь?
Никаким, пользуюсь миниверсией через сайт.
Платеж всего на 20 у.е.
Всем ограничениям, по аттестату, соответствует, я не понимаю, в чем причина.
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что вдобавок существуют ограничения на хранение средств на кошельке (лимиты в эквиваленте к WMR):

5000 - при отсутствии проверенного телефона;
На самом кошельке тоже сумма не большая, вписывается в указанные ограничения и телефон проверен..

Перед этим платежом, который не прошел, был приход 24.11.14 на 6 у.е. от Морга за участие в конкурсе. Так почему тот платеж прошел, а через два дня на 20 у.е. - нет?

Последний раз редактировалось Juliabest; 27.11.2014 в 00:18.
Juliabest вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2014, 00:27
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 79
КП: 0.210

· Для Keeper Mobile с аттестатом ниже начального установлена максимально допустимая сумма остатка на кошельках: 5000 WMR (или эквивалент, для каждого типа кошелька - свой отдельный лимит). Соответственно, этой цифрой ограничена и максимальная сумма одного входящего перевода. А вот на единоразовый исходящий перевод установлено ограничение в 1000 WMR (или эквивалент).
· Для Keeper Mobile с аттестатом начальным и выше - ограничения отсутствуют!
· Когда Вы подключаете Mini\Mobile к Classic\Light, то по Mini\Mobile автоматически отменяются лимиты на остаток на кошельке. Кроме того, Вы можете сами снять с Mini\Mobile ограничения на суммы переводов. Сделать это можно на security.webmoney.ru. Всё это происходит независимо от вашего аттестата.
· Для Keeper Classic и Light никаких ограничений по переводам или остаткам - нет.
UMOR вне форума  
Старый 27.11.2014, 01:05
Мастер

нахожусь в процессе привязки банковских карт ко счетам. Как же достали уже все эти авторизации, обязательное включение кипера, чтобы связаться с поддержкой надо авторизовать их WMID иначе отправить сообщение им не получается. Сканы, смс-ки...
Вебмани! - как же у вас все заморочено.
Clic на форуме  
Старый 27.11.2014, 11:50
Топ Мастер

[quote="UMOR;7668265"]
Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
Когда Вы подключаете Mini\Mobile к Classic\Light, то по Mini\Mobile автоматически отменяются лимиты на остаток на кошельке.Сделать это можно на security.webmoney.ru. Всё это происходит независимо от вашего аттестата.
· Для Keeper Classic и Light никаких ограничений по переводам или остаткам - нет.
Перечитала весь сайт вебмани, не нашла, где снять еще ограничения, у меня там все уже выставлено, привязано.
У меня не рубли, вмз и там всего сто на кошельке, я вписываюсь даже без увеличения лимитов по всем пунктам. Раньше же работало, а два дня назад раз и перестали проходить входящие платежи, даже копеечные на 2 вмз. Отправила запрос в суппорт.
Juliabest вне форума  
Старый 27.11.2014, 13:48
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.008

Хорошая тема, очень много подчерпнула для себя полезного.
elva100 вне форума  
Старый 27.11.2014, 15:06
Мастер

Благодарностей: 1,985
КП: 0.250

Цитата:
Сообщение от cliconub Посмотреть сообщение
Хотел привязать сбербанковскую VISA к wmz кошельку. Оказывается что можно привязывать только счета долларовых банковских карт? Это так? Автоматом делать конвертацию в рубли(как в пайпале например) им религия не позволяет?
Как же все сложно. Не зря видимо онлайн-обменники отказываются работать с ВМ, или ставят грабительские % и минималку на вывод.
К аттестату ВМ привязываются карты в валюте Вашей страны, т.е. я с Украины = и вывод wmu через Укрн гаранта идет только на карту грн, Вы же предполагаю в России = значит карта д.б. в руб.
насчет привязки долларовой карты = поищите тему в данном разделе
насчет граб.% через обменник = http://www.bestchange.ru/ = выбирай сам! лично я больше 2% за вывод стараюсь не переплачивать т.к. обменников куча = всегда можно найти норм курс и низкую комиссию...
Цитата:
Сообщение от cliconub Посмотреть сообщение
нахожусь в процессе привязки банковских карт ко счетам. Как же достали уже все эти авторизации, обязательное включение кипера, чтобы связаться с поддержкой надо авторизовать их WMID иначе отправить сообщение им не получается. Сканы, смс-ки...
Вебмани! - как же у вас все заморочено.
Афа, про приложение Енум на мобиле Вы конечно же не слыхали? когда для доступа к веб интерфесам ВМ нам нужен всего лишь телефон+почтовый ящик
П.С. а СМС вообще то платные у ВМ, уж года как 2 по моему...

Цитата:
Я перечитал Ваш пост+ответы в теме = посмотрите общий оборот за этот год по Вашему Z кошелю = если есть превышение по сумма = понятно почему Вам блок влепили = формалка аттестат сэр, а вдруг Вы там отмывку средств или терроризм спонсируете рекомендую получить хотя бы начальный аттестат = и вопросы со стороны ВМ к Вам сразу же отпадут

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Ищу инвестора для открытия ПАММА, подробности тут

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 27.11.2014 в 15:17.
Ponomarenko Roman вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 27.11.2014, 21:59
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
посмотрите общий оборот за этот год по Вашему Z кошелю = если есть превышение по сумма
Тоже не превышен. Я мало пользовалась кошельком вообще.
Аттестат надо бы получить, но у нас нет представителя в городе, ехать куда-то я не могу. Вымогательство денег все эти их аттестации.
В общем, придется ждать ответа с суппорта. Сутки уже как отправила запрос, ни ответа, ни привета. Вот оно, хваленое вебмани.
Juliabest вне форума  
Старый 28.11.2014, 19:32
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,703
КП: 0.212

Цитата:
Вот оно, хваленое вебмани.
А кто его хвалил, очень много неудобных моментов в этой ЭПС. Блокнутые средства практически не возможно вернуть.
Lektor05 вне форума  
Старый 28.11.2014, 21:39
Любитель

Благодарностей: 11
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Пытаюсь привязать рублевый кошелек к банковской карте, по завершению процедуры пишет мне, что моя страна не подходит для процедуры. Что за отказ и что значит, кто подскажет? При привязке к яндекс деньгам та же песня.
я пробовал привязку,но там выдало такую сумму которую надо за привязку заплатить что лучше на свой счет вывести
BadCop вне форума  
Старый 29.11.2014, 01:28
Топ Мастер

Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Блокнутые средства практически не возможно вернуть.
При отказе в обслуживании средства дают вывести на собственный счёт в банк.
eddiman на форуме  
Старый 29.11.2014, 01:44
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
При отказе в обслуживании средства дают вывести на собственный счёт в банк.
При условии, если расторгаешь с ними соглашение навсегда, без права пользования с-мой.
Так мне пояснили в прошлый раз, когда блокнули кошель с деньгами. Я не стала заводиться, плюнула. Денег там было не много, и завела другой кошель. Теперь, боюсь, придется довести дело до конца, если дадут вывести деньги, расторгну с ними соглашение.
С вебмани больше не хочу связываться.
Ответа с суппорта нет уже три дня. Это к вопросу, кто хвалил их быстрое реагирование на проблемы.
Juliabest вне форума  
Старый 29.11.2014, 02:17
Мастер

Так и не привязал карту сбера к WMZ кошельку. Скан карты сделал, скан договора (т.к. она не именная - "моментум"). Отправил средства на авторизацию. Оказалось что нужно договор или выписку обязательно с мокрой печатью.

Ответы идут по мере возникновения проблем. Почему сразу нельзя при оформлении сразу оговорить какие правильные документы д.б.? Эта параноидальная безопасность достала уже. Постоянные авторизации и запросы.

Как хорошо на PayPal - заполнил реквизиты, пришли копейки на счет, в лк подтвердил и все гут.

Здесь же тихий ужас.
В общем после 3-х дней переписки с суппортом оформления и переоформления документов - я отказался и попросил вернуть WMZ обратно. После чего за пару минут воспользовался онлайн обенником и получил деньги на ту карту которую печально пытался привязать.
Clic на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2014, 15:13
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 22
КП: 0.079

Друзья подскажите, кто сталкивался с таким моментом. Импортировал сертификаты для лайта, они успешно импортировались, но при вводе капчи и нажатия кнопки вход, окно выбора сертифтката не вылазит! Пробовал разные браузеры - не выходит (ОС windows 8.1), после попробовал на ОС Yosemite через файрфокс - все ок...
Cashall вне форума  
Старый 02.12.2014, 17:58

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Да чо то много негативных отзывов слышал о этой системе.
Баннер: {{ slide.title }}
Анатолий2015 вне форума  
Ответить
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:48
Опции темы