MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2014, 11:41
#5761
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

подскажите пожалуйста, можно ли привязать к кошельку пластиковую карту с другой ФИО нежели данные владельца кошелька?
Denver10 вне форума
Старый 29.10.2014, 11:43
#5762
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, можно ли привязать к кошельку пластиковую карту с другой ФИО нежели данные владельца кошелька?
скорее всего, нет.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 29.10.2014, 11:46
#5763
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
скорее всего, нет.
спасибо. а где можно точно узнать? и еще хочу узнать, где можно вывести вебмани наличными в городе Донецк (Украина или Новороссия, кому как удобно)?
Denver10 вне форума
Старый 29.10.2014, 12:04
#5764
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
спасибо. а где можно точно узнать? и еще хочу узнать, где можно вывести вебмани наличными в городе Донецк (Украина или Новороссия, кому как удобно)?
ну смотри, из ВМ даже на обменник нельзя вывести на другое ФИО, а на пластит и подавно. где-то на сайте ВМ это должно быть написано.

если бабло вывести на пластик, то снять можно в банкомате или в банке. но в донецке же банки не работают. у меня мама возле донецка, говорила, что вроде сбербанк россии работал, но есть там бабло или нет, я не знаю.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 29.10.2014, 12:32
#5765
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если бабло вывести на пластик, то снять можно в банкомате или в банке. но в донецке же банки не работают. у меня мама возле донецка, говорила, что вроде сбербанк россии работал, но есть там бабло или нет, я не знаю.
все верно, банки тут не работают, но мне нужны деньги на пластике, чтобы купить себе покушать (безнал в некоторых магазинах работает). но я так понял что на пластик скорее всего я не выведу по своим личным проблемам.
тогда другой вопрос: а можно ли доверять подобным обменникам https://wmobmen.org тут типа я оставляю заявку и еду за наличными.

Последний раз редактировалось Denver10; 29.10.2014 в 12:41.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.10.2014, 12:37
#5766
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
и еще хочу узнать, где можно вывести вебмани наличными в городе Донецк (Украина или Новороссия, кому как удобно)?
Поищите здесь: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87
Частные менялы могут перевести туда, куда скажете. И привязывать карту не надо. Возможно, будет чуть больше комиссия.
Главное - обращайте внимание на репутацию и стаж работы на форуме.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 23:09
#5767
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, можно ли привязать к кошельку пластиковую карту с другой ФИО нежели данные владельца кошелька?
Конечно же нет. Вывод средств на счета третьих лиц категорически воспрещён.

Советую воспользоваться перечнем обменных пунктов города Донецка из которых выбрать наиболее подходящий. Смело подавайте заявку на вывод, проблем не должно возникнуть.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 01:07
#5768
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Я решила сделать пробные инвестиции в Альпари. Инвестировала в два паммсчета. Все прошло гладко. Деньги сидят на паммсчетах. Затем обновила кошелек и решила еще раз пополнить счет в Альпари. Но не тут-то было! Я обновила кошелек, заменив его на WM Keeper WinPro - это новая версия. И теперь не могу проводить платежи. СМС не приходят, а способ авторизации через e-num мне не подходит из-за другой марки телефона. Раньше я могла пользоваться быстрым способом без запуска кошелька, а теперь не могу просто никак. При необходимости ввести код, который я должна получить в виде СМС - СМС не приходит! Уже пробовала по-разному. СМС не приходят, потому, видимо что их не отправляют из-за несовпадения SIM-карты: "(не будет отправлено из-за несовпадения SIM-карты, подтвердите замену здесь https://security.webmoney.ru/asp/resetphs.asp)" Подтвердить замену я, естесственно не могу из-за E-Num, пробовала множество раз. Я очень расстроена, что обновила кошелек. Замкнутый круг. Что мне делать? Спасибо.
P.S. В другие места платежи проходят, СМС приходят и все нормально. В процессе переписки с техподдержкой Альпари мне был дан совет решить вопрос с вебмани трансфер. После переписки с вебмани, техподдержка посоветовала полностью восстановить доступ к WMID, что я и сделала от начала до конца успешно в надежде на лучшее. Однако платеж по-прежнему не проходит по причине отсутствия СМС. Но воз и ныне там. С чем это может быть связано? Возможно, я еще не знаю как новичок в инвестировании, каких-то правил? Спасибо за внимание и надеюсь на помощь сведущих людей..
Evai вне форума
Старый 30.10.2014, 09:52
#5769
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Evai Посмотреть сообщение
Я обновила кошелек, заменив его на WM Keeper WinPro - это новая версия. И теперь не могу проводить платежи. СМС не приходят, а способ авторизации через e-num мне не подходит из-за другой марки телефона. Раньше я могла пользоваться быстрым способом без запуска кошелька, а теперь не могу просто никак. При необходимости ввести код, который я должна получить в виде СМС - СМС не приходит! Уже пробовала по-разному. СМС не приходят, потому, видимо что их не отправляют из-за несовпадения SIM-карты: "(не будет отправлено из-за несовпадения SIM-карты, подтвердите замену здесь https://security.webmoney.ru/asp/resetphs.asp)" Подтвердить замену я, естесственно не могу из-за E-Num, пробовала множество раз. Я очень расстроена, что обновила кошелек. Замкнутый круг. Что мне делать? Спасибо.
Скорее всего имеет смысл обратится в поддержку: проблема с подтверждением транзакций при помощи функции "СМС-Авторизации" находится на ихней стороне. В дальнейшем, дабы избежать подобных трудностей, рекомендую использовать мобильное приложение E-num для подтверждение своих переводов (инструкция). Для этого Вам понадобиться установить приложение на телефон, который хотя бы поддерживает Java.
Klyck вне форума
Старый 30.10.2014, 12:02
#5770
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Скорее всего имеет смысл обратится в поддержку: проблема с подтверждением транзакций при помощи функции "СМС-Авторизации"
Хорошо, попробую обратиться в поддержку снова. Спасибо.
Evai вне форума
Старый 30.10.2014, 19:49
#5771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 28
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Здравствуйте! Пытаюсь вывести WMZ на валютный счет (не карта) в сбербанке, и служба поддержки не знает что такое bank code и branch code в реквизитах. Прошу помочь разбирающихся.

Последний раз редактировалось Detemir; 17.11.2014 в 17:18.
Detemir вне форума
Старый 30.10.2014, 20:53
#5772
Интересующийся
 
Имя: DM_NiK
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 20
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Подскажите пожалуйста как настроить видимость карт в кипер классик?А то не отображается прикрепленная карта!
DMINIK вне форума
Старый 30.10.2014, 23:08
#5773
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DMINIK Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как настроить видимость карт в кипер классик?А то не отображается прикрепленная карта!
Я так понимаю, что карты отображаются в кипире, если вы на них выводите средства из системы, по крайней мере у меня так.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
DMINIK (30.10.2014)
Старый 31.10.2014, 09:05
#5774
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Detemir Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пытаюсь вывести WMZ на валютный счет (не карта) в сбербанке, и служба поддержки не знает что такое bank code и branch code в реквизитах. Прошу помочь разбирающихся.
Странно, что поддержка не могла Вас проконсультировать в столь простом вопросе:
  • Bank code / Sort code - код филиала банка;
  • Branch code – номер счета филиала.
Цитата:
Сообщение от DMINIK Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как настроить видимость карт в кипер классик?А то не отображается прикрепленная карта!
Карты имеют свойство сами добавляться в перечень кошельков в кипере в течение 2-3 суток после её прикрепления на сервисе WebMoney Cards. В случае, если этого не случилось, следует в саппорте (в списке выбирайте WebMoney.Banks) обратить внимание на такой баг. Бывало, что не отображалась карта банка "Открытие".
Klyck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Detemir (31.10.2014), DMINIK (03.11.2014)
Старый 31.10.2014, 12:48
#5775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 28
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Detemir Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пытаюсь вывести WMZ на валютный счет (не карта) в сбербанке, и служба поддержки не знает что такое bank code и branch code в реквизитах. Прошу помочь разбирающихся.
Все оказалось намного проще, оказывается я указывал некорректный swift код, а его нужно было указать в первую очередь, после ввода корректного swift кода форма вывода $ не заметила отсутствия bank code и branche code и операция прошла.
Detemir вне форума
Старый 31.10.2014, 18:24
#5776
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Скорее всего имеет смысл обратится в поддержку: проблема с подтверждением транзакций при помощи функции "СМС-Авторизации" находится на ихней стороне.
Обратилась в поддержку, но ничего не выходило. Оказалось после многочисленных попыток, что надо было авторизоваться через свой ВМ-идентификатор, но не просто авторизоваться, что я делала мильон раз. А именно через Интернет эксплоурер. И тогда все получилось. Это надо ж было знать, поддержка ведь ничего об этом не говорила! А так путем бесчисленных проб и ошибок и святым методом тыка только узнала - и пишу, может, кому-нить пригодиться...
Evai вне форума
Старый 03.11.2014, 23:31
#5777
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 21
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Evai Посмотреть сообщение
Обратилась в поддержку, но ничего не выходило. Оказалось после многочисленных попыток, что надо было авторизоваться через свой ВМ-идентификатор, но не просто авторизоваться, что я делала мильон раз. А именно через Интернет эксплоурер. И тогда все получилось. Это надо ж было знать, поддержка ведь ничего об этом не говорила! А так путем бесчисленных проб и ошибок и святым методом тыка только узнала - и пишу, может, кому-нить пригодиться...

Спасибо за информацию. Я тоже сталкивался с таким.
Njord вне форума
Старый 04.11.2014, 09:14
#5778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 11
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Коллеги, доброго времени суток!
Пополнял R-кошелек, один платеж не прошел.
От саппорта получил такой ответ:

"Вы превысили лимит перечисления. С лимитами можно ознакомиться на сайте https://www.guarantee.ru/services/users/addfunds.
Данный платеж можно зачислить при помощи 16-символьного кода.
Для того чтобы выслать на мобильный телефон СМС сообщение, содержащее 16-тизначный код платежа, плательщику необходимо прислать в письме на [email protected] (финансовая поддержка WMR):
1. Копию (скан или фото в удобочитаемом виде) чека/квитанции платежа
2. Копию основных страниц паспорта
(полный разворот главной страницы с фотографией + полную страницу с пропиской) в удобочитаемом виде.
3. Указать номер мобильного телефона российского оператора, на который и будет выслано СМС сообщение, содержащее 16-тизначный код платежа."

Отправил все требуемое по указанному адресу, но в течение суток никакой реакции.
На повторный запрос ответили то же самое - что превысил лимит и отправить документы.
Отправил снова, но похоже, письма они читать не особо любят.
Подскажите, плиз, кто сталкивался - есть ли вероятность найти платеж или можно расслабиться?
Юлий Цезарь вне форума
Старый 04.11.2014, 10:42
#5779
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Юлий Цезарь Посмотреть сообщение
Коллеги, доброго времени суток!
Пополнял R-кошелек, один платеж не прошел.
От саппорта получил такой ответ:

"Вы превысили лимит перечисления. С лимитами можно ознакомиться на сайте https://www.guarantee.ru/services/users/addfunds.
Данный платеж можно зачислить при помощи 16-символьного кода.
Для того чтобы выслать на мобильный телефон СМС сообщение, содержащее 16-тизначный код платежа, плательщику необходимо прислать в письме на [email protected] (финансовая поддержка WMR):
1. Копию (скан или фото в удобочитаемом виде) чека/квитанции платежа
2. Копию основных страниц паспорта
(полный разворот главной страницы с фотографией + полную страницу с пропиской) в удобочитаемом виде.
3. Указать номер мобильного телефона российского оператора, на который и будет выслано СМС сообщение, содержащее 16-тизначный код платежа."

Отправил все требуемое по указанному адресу, но в течение суток никакой реакции.
На повторный запрос ответили то же самое - что превысил лимит и отправить документы.
Отправил снова, но похоже, письма они читать не особо любят.
Подскажите, плиз, кто сталкивался - есть ли вероятность найти платеж или можно расслабиться?
Не всё потеряно. Заявки на зачисление потерявшегося перевода рассматриваются в течение 3 дней. Все, что от Вас требуется в такой ситуации Вы сделали, ожидайте заветного СМС. Дабы скоротать время, можете самостоятельно попробовать отыскать свой перевод с помощью сервиса розыска терминально-кассового платежа.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
Юлий Цезарь (04.11.2014)
Старый 05.11.2014, 00:40
#5780
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

я новенький в системе вм, хочу поинтересоваться каким образом можно выводить с веб мани с минимальными комиссиями? И сколько % будет данная коммисия?
егор кумдео вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01