MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 10.09.2012, 15:48
#3241
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Bisu, вот именно - 1к1 нет в обменниках, везде есть комиссии, можно только выбрать минимальные. Поэтому не вводите людей в заблуждение в очередной раз.

добавлено через 4 минуты
То что вы потом добавили картинку, это хорошо, но рядом там написано что минимальная комиссия 7 usd.

добавлено через 1 час 33 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Добавил сканированные документы в панель управления аттестатом на сайте WM для привязки QIWI к WM. Документы должны пройти проверку (проверенные документы отмечаются зеленым цветом и галочкой), подскажите - как долго это происходит?
Вообщем, документы добавлял до обеда, часов в 11, около 17 часов получил сообщения на почту о том, что документы проверены.

Последний раз редактировалось ddmaster; 10.09.2012 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 10.09.2012, 21:36
#3242
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 233
Благодарностей: 39
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ddmaster, что вас так озаботил именно этот обмен? Сумма не такая уж и значительная, на мой взгляд. Можно найти и другой вариант переместить средства, если уж возникла необходимость.
Почему бы Вам не сделать упор не получении персонального аттестата WM, и иметь на все случаи жизни уже заранее предопределенные преимущества для работы в системе, будь то обмен, получение кредита, вывод или ввод средств и т.д.?

Последний раз редактировалось -White-; 10.09.2012 в 21:39.
-White- вне форума
Старый 11.09.2012, 07:35
#3243
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

-White-, мне нужна именно эта схема обмена киви->WMR, нужно мне так. Подскажите, каким менее затратным способом получить персональный аттестат? Я не сильно пока в вопрос вникал, но нужно для этого или личная встреча или отправлять документы (какие?) заверенные нотариусом?
ddmaster вне форума
Старый 11.09.2012, 09:34
#3244
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

хочу себе сделай персональный аттестат вебмани на всякий случай чтобы был!!!вопрос какая максималка в день у них можно переводить другому клиенту вебмани?и какая максималка обналичивания денег через карту?
valeraxxx вне форума
Старый 11.09.2012, 09:46
#3245
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
вопрос какая максималка в день у них можно переводить другому клиенту вебмани?и какая максималка обналичивания денег через карту?
Вот лимиты по операциям https://banks.webmoney.ru/OperationsLimits.aspx

добавлено через 5 минут
-White-, кстати, теперь у меня формальный аттестат с проверенным паспортом и ИНН и стало доступным все, что и начальному и персональному (кроме лимитов прочего, не имеющего значения для меня) аттестату https://banks.webmoney.ru/MinPasLevels.aspx. Поэтому не понятно почему у вас требования персонального аттестата для обмена. Ну что ж - буду менять в обменнике.

Последний раз редактировалось ddmaster; 11.09.2012 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 11.09.2012, 11:03
#3246
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я не сильно пока в вопрос вникал, но нужно для этого или личная встреча или отправлять документы (какие?) заверенные нотариусом?
Документы заверенные нотариусом нужны. Я нашел человека в своем городе который занимается персональными аттестатами, на сайте Webmoney. Правда пока нет времени с ним встретится.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 11.09.2012, 11:19
#3247
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Документы заверенные нотариусом нужны.
Я в курсе, так и написал, вопрос был какие?
Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Я нашел человека в своем городе который занимается персональными аттестатами, на сайте Webmoney. Правда пока нет времени с ним встретится.
В моем городе нет таких людей, поэтому только почтой доки.
Вообщем снова пустой бессмысленный пост от вас, не несущий ни капли информации, лишь бы светануть своими ссылками.
ddmaster вне форума
Старый 11.09.2012, 11:25
#3248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я в курсе, так и написал, вопрос был какие
https://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp#proc
Заверяется подпись соискателя под заявлением. Ксерокопии страниц паспорта - не надо.
Free Trader вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 11:27
#3249
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я в курсе, так и написал, вопрос был какие?
Распечатайте и заполните Заявление соискателя аттестата, на сайте в разделе выдачи персонального аттестата все есть.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 11.09.2012, 21:44
#3250
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 233
Благодарностей: 39
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот лимиты по операциям https://banks.webmoney.ru/OperationsLimits.aspx

добавлено через 5 минут
-White-, кстати, теперь у меня формальный аттестат с проверенным паспортом и ИНН и стало доступным все, что и начальному и персональному (кроме лимитов прочего, не имеющего значения для меня) аттестату https://banks.webmoney.ru/MinPasLevels.aspx. Поэтому не понятно почему у вас требования персонального аттестата для обмена. Ну что ж - буду менять в обменнике.
Персональный аттестат является показателем того, что вы - действительно тот, за кого себя выдаете. А загруженные (путь и проверенные) документы - не дают гарантий, что вы - их владелец.

Все эти требования исключительно для минимизации рисков получить от анонима средства, полученные незаконным путем, и иметь затем ряд последствий для себя...
-White- вне форума
Старый 11.09.2012, 21:45
#3251
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от -White- Посмотреть сообщение
Все эти требования исключительно для минимизации рисков получить от анонима средства, полученные незаконным путем, и иметь затем ряд последствий для себя...
Но вы же отправляете, а не получаете WM, а получаете QIWI, разве нет?

добавлено через 12 минут
Плохо в этом разбираюсь, но все же думаю, что при желании любой может и аттестат купить и симку какую хочешь и не угадаешь кто их владелец. Так что это не показатель, со всем уважением. Тем не менее тема в офтоп ушла, для себя в принципе все вопросы решил, киви привязал, обменник нашел, комиссия устраивает - суммы и вправду не такие огромные.

Последний раз редактировалось ddmaster; 11.09.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
-White- (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 22:03
#3252
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 233
Благодарностей: 39
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Но вы же отправляете, а не получаете WM, а получаете QIWI, разве нет?
А какая разница в том, откуда и куда перемещаются средства?
-White- вне форума
Старый 11.09.2012, 22:06
#3253
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от -White- Посмотреть сообщение
А какая разница в том, откуда и куда перемещаются средства?
Ну так вы киви получаете? Как персональный аттестат wm гарантирует что они получены законным путем?
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
-White- (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 22:22
#3254
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 233
Благодарностей: 39
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение

добавлено через 12 минут
Плохо в этом разбираюсь, но все же думаю, что при желании любой может и аттестат купить и симку какую хочешь и не угадаешь кто их владелец.
Да, при желании и такое возможно.

Один наш "коллега" - "поэт", имея топовую тему по обмену здесь, с многостраничными отзывами, а также персональный аттестат WM с очень внушительными показателями имел неосторожность меня подставить на очень приличную сумму.

К счастью, для меня все обошлось благополучно, а вот для него теперь все его >800 пунктов BL аттестата более не обслуживаются системой... С "красным дипломом" теперь. "Отличник".
-White- вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 22:30
#3255
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от -White- Посмотреть сообщение
Один наш "коллега" - "поэт", имея топовую тему по обмену здесь, с многостраничными отзывами, а также персональный аттестат WM с очень внушительными показателями имел неосторожность меня подставить на очень приличную сумму.
Поэтому я и решил - уж лучше в обменнике, хоть и с комиссией.
ddmaster вне форума
Старый 11.09.2012, 22:50
#3256
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 233
Благодарностей: 39
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну так вы киви получаете? Как персональный аттестат wm гарантирует что они получены законным путем?
Происхождение средств аттестат не гарантирует, но вы десять раз подумаете и помолитесь, прежде чем решитесь кому-то отправлять "грязные" средства, т.к. ваша личность определена и в случае разбирательств ВЫ будете нести ответственность за свои деяния по всей строгости закона, как говорится.
-White- вне форума
Старый 11.09.2012, 23:02
#3257
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

-White-, ну вот хоть убей не понимаю, при чем здесь персональный аттестат? Вы меня уж извините, но это параноидально. Как видно здесь https://banks.webmoney.ru/MinPasLevels.aspx формальный с проверенным паспортом и ИНН имеет такие же права, как и начальный и персональный у всех банков и систем. Бессмысленно продолжать дискуссию - я уже уяснил, что с моими суммами достаточно иметь формального с доками и привязанный к нему киви.
ddmaster вне форума
Старый 11.09.2012, 23:40
#3258
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 233
Благодарностей: 39
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
-White-, ну вот хоть убей не понимаю, при чем здесь персональный аттестат? Вы меня уж извините, но это параноидально.
Попрактикуйтесь - поймете.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
-White-, Как видно здесь https://banks.webmoney.ru/MinPasLevels.aspx формальный с проверенным паспортом и ИНН имеет такие же права, как и начальный и персональный у всех банков и систем.
Здесь вы имеете дело со своими же счетами - перекладываете деньги из своего левого кармана в свой правый. И мне при этом все равно, в чем вы одеты и чем вымазаны ваши руки... до тех пор , пока не решите со мной поздороваться. Образно говоря.

Последний раз редактировалось -White-; 12.09.2012 в 22:35.
-White- вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (12.09.2012)
Старый 12.09.2012, 08:09
#3259
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от -White- Посмотреть сообщение
Попрактикуйтесь - поймете.
Надеюсь продолжительная и глубокая практика не понадобится (да и сейчас не такая уж сильная необходимость) - не люблю я все эти ЭПС, предпочитаю банковские переводы.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
-White- (12.09.2012)
Старый 12.09.2012, 15:43
#3260
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

в Саратов проблема получить персональный аттестат все кто раньше выдавал щас не доступны!!!нашёл только начальный кто может дать..
valeraxxx вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01