MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2013, 20:04
#21
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

актуально...
Bona вне форума
Старый 21.08.2013, 16:29
#22
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

Стесняюсь спросить, а чего вдруг такая щедрость?

Ну, допустим, дал вам Админ 10% партнерку за активное участие в поддержке на форуме. Памятуя ваше усердие, я в этом не сомневаюсь ничуть.

А эти самые бонусы вы выплачиваете из своих? Просто я подумал, что в хайпах не бывает, что кто-то свято веря в хорошего Админа будет кровные раздавать
WorldOfHYIP вне форума
Старый 21.08.2013, 21:10
#23
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а чего вдруг такая щедрость?

Ну, допустим, дал вам Админ 10% партнерку за активное участие в поддержке на форуме. Памятуя ваше усердие, я в этом не сомневаюсь ничуть.

А эти самые бонусы вы выплачиваете из своих? Просто я подумал, что в хайпах не бывает, что кто-то свято веря в хорошего Админа будет кровные раздавать
Щедрость тут конечно не причем. Я не владелец благотворительного фонда "Милосердие"

Благодаря моему усердию в работе промоутера, как Вы выразились, админы доверяют мне максимально высокий процент рефкомиссии.
Обычно он динамичный и зависит от вклада инвестора - поэтому и мои предложения привязаны к сумме вклада.

Я не зажимаю рефку, оставляю себе 1-3%, а остальное выплачиваю людям. Так что и сам зарабатываю, и людям даю заработать
Bona вне форума
Сказали спасибо:
Pechorin (31.08.2013)
Старый 22.08.2013, 22:42
#24
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Благодаря моему усердию в работе промоутера, как Вы выразились, админы доверяют мне максимально высокий процент рефкомиссии.
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Я не зажимаю рефку, оставляю себе 1-3%, а остальное выплачиваю людям.
Т. е. по сути, вы работаете за 1 – 3%, выплачивая людям от 15.5%? Допустим, Админам это выгодно в какой-то мере, но трудно поверить в то, что вы не владелец благотворительного фонда "Милосердие" в данном случае
WorldOfHYIP вне форума
Сказали спасибо:
Bona (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 12:52
#25
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Т. е. по сути, вы работаете за 1 – 3%, выплачивая людям от 15.5%? Допустим, Админам это выгодно в какой-то мере, но трудно поверить в то, что вы не владелец благотворительного фонда "Милосердие" в данном случае
Насчет моего низкого интереса - в условиях высокой конкуренции стратегия демпинга оправдывает себя.

Не всем же дано обманывать рефералов, выплачивая 80% рефки и брать деньги с админов "за воздух".

Нужно кому-то и честно работать

Мои рефералы очень довольны максимальным рефбеком, плюс всегда готов поделиться информацией о проектах которые продвигаю. Так что буду работать и дальше. Спасибо за интерес к моей теме.
Bona вне форума
Старый 23.08.2013, 13:20
#26
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Насчет моего низкого интереса - в условиях высокой конкуренции стратегия демпинга оправдывает себя.
Полагаю, в этой стратегии есть еще один тонкий момент, позволяющий вам так говорить и так делать ибо, еще раз повторюсь 1 – 3 % себе и более 15% другим это как минимум выглядит странно. И дело даже не в том так это или не так, а в том, что это противоречит здравому смыслу, разве что нет тут срытого умысла или сговора ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Не всем же дано обманывать рефералов, выплачивая 80% рефки и брать деньги с админов "за воздух".
Завлекать повышенной рефкой и бонусом людей, которые в ином случае прошли бы мимо не совсем честно тоже ИМХО. Ничего личного, просто мнение.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Мои рефералы очень довольны максимальным рефбеком, плюс всегда готов поделиться информацией о проектах которые продвигаю. Так что буду работать и дальше.
Наверное именно поэтому слово Актуально более всего актуально в этой теме
WorldOfHYIP вне форума
Старый 23.08.2013, 16:19
#27
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Полагаю, в этой стратегии есть еще один тонкий момент, позволяющий вам так говорить и так делать ибо, еще раз повторюсь 1 – 3 % себе и более 15% другим это как минимум выглядит странно. И дело даже не в том так это или не так, а в том, что это противоречит здравому смыслу, разве что нет тут срытого умысла или сговора ИМХО.

Посмотрите на другие темы с рефбеком созданные мной - их чуть меньше 10ти. Везде у меня до 15% возврата. И ничуть это не противоречит здравому смыслу - просто мне не жалко этих денег для людей, готов работать за 1-3%. Ну и плюс надо же как то переигрывать конкурентов.


Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Завлекать повышенной рефкой и бонусом людей, которые в ином случае прошли бы мимо не совсем честно тоже ИМХО. Ничего личного, просто мнение.
Я бы с радостью согласился с Вами, не будь Вы монитором. Моны часто вообще нагло врут своим клиентам с их 100500%, к Вам конечно это не относиться - но все же и я, и Вы занимаемся одним делом.

И если Вы не готовы отдавать людям большую часть рефкомиссии, а я готов - то это только Ваши проблемы.

Проекты кстати в моих темах - топовые, недопроектам и просто посредственным хайпам отказываю в сотрудничестве. Так что Ваш тезис о "которые прошли бы мимо" необъективен. Обычно люди сначала выбирают проект, а потом ищут выгодный рефбек.

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Наверное именно поэтому слово Актуально более всего актуально в этой теме
Ну это могли и не писать, учитывая то что Вы с админом не сработались. Лестрейнж - отличный проект, 2 круга уже отработал летом, и судя по настрою админа еще долго будет работать. Давайте закончим этот пустой разговор. Я на все ваши вопросы ответил.
Bona вне форума
Старый 23.08.2013, 17:23
#28
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Проекты кстати в моих темах - топовые, недопроектам и просто посредственным хайпам отказываю в сотрудничестве.
Это предполагает, что топовые проекты обращаются к вам лично? Предлагают вам повышенную рефку и супер условия. Это не суть важно конечно, но вы себе льстите ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Так что Ваш тезис о "которые прошли бы мимо" необъективен. Обычно люди сначала выбирают проект, а потом ищут выгодный рефбек.
Как раз более чем объективен ибо повышенная рефка + возможная страховка подталкивает в сторону правильного для вас выбора. Да и топовые проекты не делают страховки ради дешевого постинга на форуме. Уверен вы это знаете.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Ну это могли и не писать, учитывая то что Вы с админом не сработались. Лестрейнж - отличный проект, 2 круга уже отработал летом, и судя по настрою админа еще долго будет работать. Давайте закончим этот пустой разговор. Я на все ваши вопросы ответил.
Я вот все ждал, когда вы, наконец, перейдете на личности. Разумеется, вы сделали это, ибо отвечать вы способны одно и то же зомбируя фразами про то, как вы готовы всех озолотить себе в ущерб. Это уже смешно, особенно здесь в теме хайпов.

Учитывая то, как вы набрасываетесь на людей, которые высказывают неудобное для вас мнение легко можно судить о том, что ваше бескорыстие эфемерно.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 23.08.2013, 19:48
#29
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Это предполагает, что топовые проекты обращаются к вам лично? Предлагают вам повышенную рефку и супер условия. Это не суть важно конечно, но вы себе льстите ИМХО.



Как раз более чем объективен ибо повышенная рефка + возможная страховка подталкивает в сторону правильного для вас выбора. Да и топовые проекты не делают страховки ради дешевого постинга на форуме. Уверен вы это знаете.



Я вот все ждал, когда вы, наконец, перейдете на личности. Разумеется, вы сделали это, ибо отвечать вы способны одно и то же зомбируя фразами про то, как вы готовы всех озолотить себе в ущерб. Это уже смешно, особенно здесь в теме хайпов.

Учитывая то, как вы набрасываетесь на людей, которые высказывают неудобное для вас мнение легко можно судить о том, что ваше бескорыстие эфемерно.
Эх, Борис-борис... Какая у вас фантазия бурная.

На личности я не переходил, зря вы так ждали
Просто факт озвучил. Смешно читать этот трэш который вы тут понаписали

Господи, читая этот бред мне становиться жалко вас, борис.

Какой озолотить себе в ущерб??? Какое зомбирование?? Какое подталкивание в сторону выбора???
Это просто предложение высокого рефвозврата в отличных проектах!

Люди спасибо говорят.

То что вы не можете договориться о таком проценте рефбека с админами (что неудивительно при вашей неважной репутации и низкой эффективности работы) и то что вам жалко отдавать вашим рефералам бОльшую часть рефки - это только ваши проблемы, боря.

Меня ваши переживания и мысли на этот счет не волнуют.
Bona вне форума
Старый 23.08.2013, 21:50
#30
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

Bona, вы довольно долго продержались в рамках приличия в этот раз, но как я и предполагал, ваши аргументы быстро переходят на личностный фактор

Да, и мои сообщения не столько для вас, а столько для людей, которые умеют читать между строк в частности. Такой себе фонд "Милосердие" за 1 – 3% прибыли договаривается с Админами или Админы с ним, тут вы так и не определились, чтобы только людям было хорошо. Вот это действительно смешно читать в разделе хайпы

Мне говорили, что вы бываете неадекватным, ну дык это ничего – горбатого могила исправит
WorldOfHYIP вне форума
Старый 23.08.2013, 22:18
#31
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Bona, вы довольно долго продержались в рамках приличия в этот раз, но как я и предполагал, ваши аргументы быстро переходят на личностный фактор

Да, и мои сообщения не столько для вас, а столько для людей, которые умеют читать между строк в частности. Такой себе фонд "Милосердие" за 1 – 3% прибыли договаривается с Админами или Админы с ним, тут вы так и не определились, чтобы только людям было хорошо. Вот это действительно смешно читать в разделе хайпы

Мне говорили, что вы бываете неадекватным, ну дык это ничего – горбатого могила исправит
Насчет "горбатого" - меня цитируете? Очень тонко. Не обижайтесь, ваша репутация действительно оставляет желать лучшего.

Ну люди пусть сами решают что им нужно - зарегистрироваться в проекте подо мной и получить 12% от депозита.
Либо в этом же проекте зарегистрироваться под Вами и получить 5%. Ну и пару "гениальных" философских мыслей от Бори впридачу.

А рассуждать о высоких материях может каждый.
Дожили - монитор с плохой репутацией будет меня жизни учить... За то что я рефку плачу больше чем он

Все остальное - просто ерунда, пишите какую-то ересь в моей теме, честное слово. Читать смешно.

Лестрейнж тот же уже 2 круга по 30 дней отработал, и еще отработает очень долго. То же могу сказать и про Англию.

А такие люди как вы всегда будут. Не продолжайте этот пустой треп Пожалейте свое и мое время.

Последний раз редактировалось Bona; 23.08.2013 в 22:29.
Bona вне форума
Старый 26.08.2013, 02:02
#32
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

актуально...
Bona вне форума
Старый 31.08.2013, 17:07
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 211
Re: Lestrangecompany - 150% рефбека от каждого вклада + бонус

08.30.13 18:50 Поступила оплата 45.00 USD со счета на счет U534**** U424****. Batch: 32978144. Memo: рефка за лест Большое спасибо!!!
Pechorin вне форума
Сказали спасибо:
Bona (31.08.2013)
Старый 15.09.2014, 01:34
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Lestrangecompany - верну до 12% от Вашего депозита. Как всегда - лучшее предложен

Здравствуйте!
Вы ещё меняете Piratcoin?
Ataman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
E-GOLD.me - рефбак 200 % c каждого вклада kamol_mix Архив: Реферальные и страховые предложения 2 24.07.2013 13:20
dulcebank.com - рефбэк 100% с каждого вклада Johnny T Архив: Реферальные и страховые предложения 13 13.07.2013 12:08
FSGSolution - рефбэк 120% с каждого вклада shtorm3000 Архив: Реферальные и страховые предложения 10 12.06.2013 13:23
Novarroinvestment - постоянно 150% RCB с каждого вклада kamol_mix Архив: Реферальные и страховые предложения 3 29.05.2013 14:53
Pay-Invest.ru - RCB 150% с каждого вклада бесконечно kamol_mix Архив: Реферальные и страховые предложения 3 11.05.2013 22:56