MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2016, 23:51
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Samvelika Посмотреть сообщение
неужели еще есть люди, которые этим занимаются?
Есть, как и люди которые всю жизнь работают на низкооплачиваемой работе и жалуются на свою жизнь.
Проще всю жизнь ныть, чем взять себя в руки и начать в своей жизни реально что-то менять.
Alladin вне форума
Старый 01.01.2017, 00:41
#82
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Есть, как и люди которые всю жизнь работают на низкооплачиваемой работе и жалуются на свою жизнь.

Проще всю жизнь ныть, чем взять себя в руки и начать в своей жизни реально что-то менять.
В свое время на капче можно было заработать до 3$ в час. Нужно было ввести всего лишь 1000 шт. Сейчас заработок уменьшился до 1$ в час. Но все равно по одному часу в день и 30$ в месяц лишними не помешают имхо
Alcest вне форума
Старый 01.01.2017, 11:46
#83
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
максимум один доллар в день получился
Ну для дохода с капчи, как мне кажется, это вообще круто, потому что некоторые весь день сидят и не могут и десяти рублей заработать. Но все таки это трудное дело.
ArisKa вне форума
Старый 01.01.2017, 23:31
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но все равно по одному часу в день и 30$ в месяц лишними не помешают имхо
Если можно за час своего времени зарабатывать больше 1-го доллара, то зачем оно надо? И не говорите, что далеко не все могут больше 1 доллара за чаc заработать. Даже на банальном копирайтинге больше заработаешь.
Alladin вне форума
Старый 02.01.2017, 01:43
#85
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Если можно за час своего времени зарабатывать больше 1-го доллара, то зачем оно надо? И не говорите, что далеко не все могут больше 1 доллара за чаc заработать. Даже на банальном копирайтинге больше заработаешь.
Возможно конечно больше бакса в час зарабатывать, но опять же без способности и не малого опыта в копирайтинге это практически не возможно. И для кого то копирайтинг не так уж и банален.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 03.01.2017, 00:20
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Возможно конечно больше бакса в час зарабатывать, но опять же без способности и не малого опыта в копирайтинге это практически не возможно. И для кого то копирайтинг не так уж и банален.
Это только на первый взгляд кажется, что копирайтинг - это тяжело. Вы же писали в школе сочинения, так вот за эти сочинения еще и деньги платить могут. При этом, даже минимальная планка в нем повыше будет и работа так не надоедает, как эти постоянные циферки.
Alladin вне форума
Старый 04.01.2017, 12:38
#87
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вы же писали в школе сочинения, так вот за эти сочинения еще и деньги платить могут
В школе пишут сочинения о той теме, которую ученики уже прошли. А копирайтинг это гораздо труднее, потому что нужно самому еще изначально изучить тему, которые могут оказаться еще и нелегкими. И тут никакой учитель вам помогать не станет.
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 12:49
#88
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Если можно за час своего времени зарабатывать больше 1-го доллара, то зачем оно надо? И не говорите, что далеко не все могут больше 1 доллара за чаc заработать. Даже на банальном копирайтинге больше заработаешь
Я и так работаю копирайтером Поэтому чем-то "разбавить" рабочий день всегда можно.
У меня есть американский капча-проект, где ставка 1$\1000шт. Работается легко, час в день можно выделить
Alcest вне форума
Старый 04.01.2017, 21:24
#89
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Это только на первый взгляд кажется, что копирайтинг - это тяжело. Вы же писали в школе сочинения, так вот за эти сочинения еще и деньги платить могут. При этом, даже минимальная планка в нем повыше будет и работа так не надоедает, как эти постоянные циферки.
Для меня лично копирайтинг даётся не так уж просто и легко, пыталась я. даже пару новостей написала( скопирайтила)) и там важно не просто написать текст, а чтобы и смысл не потерялся, да ещё и уникальность.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 22:15
#90
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Капчадоход

С партнёрами, гораздо интереснее и прибыльнее) колотибабло, кстати, вернул реферальную систему. 10%, но есть условие: чтобы получать реферальные отчисления, у Вас должно быть не менее 3 активных рефералов, работающих каждый день.
во времена моей молодости колотил по 4-5 тысяч капч, довольно быстро печатаю.
Prospery вне форума
Старый 04.01.2017, 22:48
#91
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Prospery Посмотреть сообщение
С партнёрами, гораздо интереснее и прибыльнее) колотибабло, кстати, вернул реферальную систему. 10%
Да, партнерка так вкусная. Но условия конечно не самые лучшие.
Если по честному, то лучше на РуКапчу приглашать, здесь и цены ночью выше и партнерка без границ
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Prospery (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 22:52
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Капчадоход

я с Вами согласен, но тут проблема в том, что большинство на рукапче и работает) а вот на колотибабло, по-крайней мере у меня, значительно больше регистраций по партнёрке, чем на рукапче) Хотя, имхо, за рукапчей будущее данной сферы. Довольно быстро развиваются и видно, что вебмастеров становится больше. Даже я недавно перешёл в категорию заказчика, хоть и не сильно крупного)
Prospery вне форума
Старый 05.01.2017, 00:34
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
даже пару новостей написала( скопирайтила)) и там важно не просто написать текст, а чтобы и смысл не потерялся, да ещё и уникальность.
С новостями в этом деле вообще туго, тем более когда новость уже перекопирайтил не один сайт.
Вы попробуйте своими словами новую статья написать - процесс пойдет быстрее
Alladin вне форума
Старый 05.01.2017, 19:25
#94
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
С новостями в этом деле вообще туго, тем более когда новость уже перекопирайтил не один сайт.
Вы попробуйте своими словами новую статья написать - процесс пойдет быстрее
Вот туговато с фантазией, а возможно и в недостаточном словарном запасе, в голове вроде бы всё складненько, а на бумаге не всё так уж и красочно, да и в статье надо уметь растянуть на энное количество знаков, а это тоже надо уметь))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 05.01.2017, 19:58
#95
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вы попробуйте своими словами новую статья написать - процесс пойдет быстрее
Для меня копирайт всегда был проще рерайта. Почитал 3-4 тематические статьи и с нового листа вперед писать Рерайт можно только делать новостей, здесь только с синонимами работаешь и всех делов...
Alcest вне форума
Старый 06.01.2017, 00:06
#96
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот туговато с фантазией, а возможно и в недостаточном словарном запасе, в голове вроде бы всё складненько, а на бумаге не всё так уж и красочно, да и в статье надо уметь растянуть на энное количество знаков, а это тоже надо уметь))
Ну все же это лучше капчадохода, где сутками нужно собирать эти несчастные центы.
В любом деле так или иначе нужно приложить какие-либо усилия, в копирайтинге требования минимальные.
Alladin вне форума
Старый 06.01.2017, 14:03
#97
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Ну все же это лучше капчадохода, где сутками нужно собирать эти несчастные центы.
Я вот с этим согласна, да и интереснее все таки написать отзыв или статью, нежели рубиться в разгадывание капчи. Но это для меня лично, а все таки каждому свое, как говорится. У кого как лучше получается заработать.
ArisKa вне форума
Старый 07.01.2017, 00:47
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Капчадоход

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я вот с этим согласна, да и интереснее все таки написать отзыв или статью, нежели рубиться в разгадывание капчи. Но это для меня лично, а все таки каждому свое, как говорится. У кого как лучше получается заработать.
Почему-то мне кажется любителей капчадохода не найдется, люди этим занимаются только из-за безысходности.
Еще школьники есть, которым просто бывает нечем заняться
Alladin вне форума
Старый 07.01.2017, 03:36
#99
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Ну все же это лучше капчадохода, где сутками нужно собирать эти несчастные центы.
В любом деле так или иначе нужно приложить какие-либо усилия, в копирайтинге требования минимальные.
Я согласна, что как постоянный заработок капча конечно не подходит, да и не много на ней заработаешь если скорость набора медленная, но как начальный заработок пойдёт.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:18
#100
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Капчадоход

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется любителей капчадохода не найдется, люди этим занимаются только из-за безысходности.
Вы не поверите, но как раз таки находятся и такие, где-то я видела такие комменты, что человек зарабатывает на капче и ему это даже нравится. На самом кому что по душе и кому что более нравится.
ArisKa вне форума
Метки
ввод капч, заработок на капче, заработок на капче отзывы, заработок новичку, капча, работа на вводе капч
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход