MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2008, 23:21
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Проверенный заработок в интеренет

Хочешь заработать в Интернете?


Я излазил весь интернет в поисках заработка и нашел.

Есть такие сайты, называется они Depositfiles и Letitbit

Многие их, конечно, знают и не раз оттуда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, у тех, кто начинал закачивать туда файлы, через небольшое время стала появляться неплохая прибыль.

Это неплохой заработок! Я в месяц по 200-250 $ зарабатываю!

При этом я не целыми днями сижу за компом, у меня же тоже есть свои дела как работа, учёба. После всего этого я в день трачу по 1-2 часа. Совсем неплохой дополнительный заработок при минимальной работе!


Партнерская программа Letitbit




Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на Letitbit и разместить полученный уникальный URL файла

на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail. P.S не забудьте зарегистрироваться!!!

Вот ссылка: Регистрация на Letitbit

Более подробно здесь: Переход

Программа заработка Depositfiles




* Мы платим $5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов (только из России и только из США).
* Мы платим 20% от заработанных денег пользователей, которых Вы привлекли в Бонус программу.
* Выплаты производятся в первую неделю каждого месяца
* Для регистрации в Бонус-Программы, укажите Ваши платежные реквизиты на странице "Бонус Программа"

Вот ссылка: Регистрация на Depositfiles

Рекомендую зарегистрироваться именно по ней и вы получаете на счёт 5$. Но они не придут сразу вам на кошелек, вам

нужно заработать минимум 40$ чтобы вам выслали на счёт (их можно заработать за неделю)

Резюме: Просто зарегистрировавшись Вы можете лишится в будущем каких-то бонусов, а перейдя по ссылке у Вас есть дополнительный шанс в будущем!

Или при регистрации укажите в поле реферала, слово dem210588

Более подробно здесь: Переход
dem210588 вне форума
Старый 28.07.2008, 13:31
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Привет dem210588. Если тебе не сложно выложи скрины выплат вышеуказанных сумм.
KabaN FF вне форума
Старый 06.08.2008, 16:43
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
и вобще, что же надо выложить чтобы столько получать?
клубничку если только
Пенчекряк вне форума
Старый 06.08.2008, 16:54
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 167
Благодарностей: 0
Клубничка, не клубничка, а должно быть чтото нормальное, чтобы люди качали. Навряд будет выходить 200-250 у.е в месяц.
babymoney вне форума
Старый 06.08.2008, 17:07
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Я тоже так думаю, ведь чтобы получать такое бабло, просто на скачивании, нужно терабайт каких нибудь аватарок загрузить!
Пенчекряк вне форума
Старый 06.08.2008, 17:17
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
грузят не аватарки, а норм файлы... все хотите денег заработать? создали типа программки, или описания как заработать, выложили, знаете скок людей кинуться скачать...
IGROMAN вне форума
Старый 06.08.2008, 18:11
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 9
"их можно заработать за неделю". Чтобы столько за неделю заработать, надо чтобы файлы скачало минимум 8000 человек! и то вряд ли все 8 тысяч окажутся уникальными. Надо сайт иметь раскрученый, чтобы хоть что-то на этих сервисах заработать.
__________________
V1taxa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход