oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinvest - страница 42 - Список проблемных/неактивных/закрытых программ | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,862 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:03
Старый 12.08.2013, 12:13
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от AlcoTrejder Посмотреть сообщение
10% идут на выплаты инвесторам
20% на реф выплаты идут
и это написано на главном сайте
твои "достоверные" источники не такие уж и "достоверные".
и 50% идет самим создателям. И это логично если человек вложил в самом начале 10 000 р то на сегодня он отбил примерно 6 000р. А уже правила меняются а почему они меняются потому что их статистика рисованная и дела совсем плохи. Я думаю тут уже каждый понял после опубликования настоявших реквизитов что товарищи обычные мошенники. Но будем надеится что я ошибаюсь и мы увидим как компания будет работать кучу лет как обешали даны субъекты. Всем добра ))))
АлексФГ вне форума  
Старый 12.08.2013, 12:51
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 7
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от kovalevia Посмотреть сообщение
завязывайте... Платят и молодцы
с этим я полностью согласен.
а цифры в сертификатах сверять, это ни чего не даст.
у 95% проектов на форуме нет вообще ни каких сертификатов,
и норм, работают как то.
AlcoTrejder вне форума  
Старый 12.08.2013, 13:59
Любитель

Благодарностей: 36

После таких лживых заявлений ими прокуратура должна заниматься.
Найти их нетрудно так явно врать уже обнаглели.
pauc вне форума  
Старый 12.08.2013, 16:03
Должник!!!

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 16

Цитата:
Сообщение от Артем Никулин Посмотреть сообщение
Вот честно бы заявили ,что являются хайпом ,и не было лишних вопросов и т.п.
Ну а с другой стороны, информация, что это не правда тоже не достоверна.. да и подумайте сами, каким нужно быть финансово неграмотным дураком организатором, чтоб деньги просто хранить и не трогать их.. само собой они где-то еще вращаются, а нефть это или еще что-то, вообще не важно.. вы же не в памм сначала вкладывали.. чему тут возмущаться, наоборот, если даже это и легенда она будет на руку проекту и всем инвесторам, т.к. проект стал более привлекателен своим "фасадом" и лезть вглубь мало кому надо... это я смотрю надо обиженным халявщикам, которые деньги свои не вкладывали, а бонусы получали, понимаю, что условия были одни, а счас другие, но ничего сейчас не сделаешь, а нытьем своим и разговорами подъездных бабок вы ситуацию не исправите, а только усугубляете ее для сегодняшних вкладчиков
kovalevia вне форума  
Старый 12.08.2013, 16:14
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 620
КП: 0.045

Цитата:
Сообщение от kovalevia Посмотреть сообщение
а только усугубляете ее для сегодняшних вкладчиков
Зато теперешние вкладчики знают, что связываются с кидалами, которые уже второй раз за 2 проекта кидают народ. Что им мешает это сделать в третий раз?
alaron вне форума  
Старый 12.08.2013, 18:50
Заблокированный

Благодарностей: 1,189

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Зато теперешние вкладчики знают, что связываются с кидалами, которые уже второй раз за 2 проекта кидают народ. Что им мешает это сделать в третий раз?
Они "кидают" тех кто через буксы давал задания по три рубля регаться в проекте, когда был бонус 1$ за нового пользователя, тут знаете ли еще очень большой вопрос кто кого кинул !
Баннер: {{ slide.title }}
Бонифаций вне форума  
Старый 12.08.2013, 19:09
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 587

Так что играем дальше?!?!?
krovostok вне форума  
Старый 12.08.2013, 19:14
Профессионал

Благодарностей: 283
Re: fdinvest.net - Formula Deneg Invest

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
Думаю снесут тему,кабинет fdinvest находиться на домене com сайта формула денег, тема которая находиться в мошейниках на форуме.
Так и не снесли тему

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Дак 99% МЛМ-проектов и есть кидалово

Последний раз редактировалось L4Gamer; 12.08.2013 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
L4Gamer вне форума  
Старый 12.08.2013, 19:26
Мастер

Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
Они "кидают" тех кто через буксы давал задания по три рубля регаться в проекте, когда был бонус 1$ за нового пользователя, тут знаете ли еще очень большой вопрос кто кого кинул !
По условиям акции это было не запрещено. Пользователи вообще никак не виноваты. что админы-школьники не продумали акцию до конца. Так что не надо тут про буксы заливать.
alaron вне форума  
Старый 12.08.2013, 19:49
Заблокированный

Благодарностей: 1,189

Цитата:
По условиям акции это было не запрещено. Пользователи вообще никак не виноваты. что админы-школьники не продумали акцию до конца. Так что не надо тут про буксы заливать.
В теме кто то хвалился таким способом привлечения "рефералов", так что это не домыслы. Согласен не очень разумное решение со стороны админов и даже два раза - сперва дать и теперь отнять, два негатива в одном...
Бонифаций вне форума  
Старый 12.08.2013, 19:55
Мастер

Бонифаций, + еще придумали какую то выдуманную нефтяную компанию, вкупе с МЛМ проектом. Полный провал.

Лучше бы сразу вклады для постройки города на Луне собирали.
alaron вне форума  
Старый 12.08.2013, 20:06
Интересующийся

такое ощущение, что на форуме одни огорченцы собрались. 2-3 человека пишут адекватные комментарии. все прекрасно знают, что форум создан для пиара ПАММ-счетов известного брокера, но зачем так опускать другие компании? не нравится - не инвестируйте
Invest Consult вне форума  
Старый 12.08.2013, 20:16
Интересующийся

Благодарностей: 4

Негатив пишут халявщики, которые недовольны завершением банкета. К моему сожалению, большинство из них узнало об этой акции от меня, но я, в отличие от них, вложил в этот проект 150$ долларов на начальном этапе, и ещё 100$ сейчас.
Ron26 вне форума  
Старый 12.08.2013, 20:17

Re: oiltransinvest.com - Oiltransinvest

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
вот только интересно тут вроде страховщики были,это реально сработает?
вопроса не понял твоего, я страховщик
Summer Time вне форума  
Старый 12.08.2013, 20:53
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 7,753
Записей в блоге: 60
УГ: 1
КП: 0.031
подарки
награды Волшебный горшочек 

Только сейчас заметил, что бонусы за рефов обнулили. Плохо. Проект сразу показал, что у него проблемы с притоком бабла, раз пару баксов, зажал людям, которые привлекали народ ))) А так... было прикольно, каждое утро получать свеженький инстантик.
Bagvell вне форума  
Старый 12.08.2013, 21:11
Мастер

Цитата:
Сообщение от AlcoTrejder Посмотреть сообщение
херасе пару баксов..., 18000 халявщиков зарегалось, соответственно 36 000 баксов. зачем лишняя нагрузка системе?
все правильно сделали, у тех у кого вклады были ни чего не забрали.
Что вы несете? Какие 36000? Успели выплатить только 20%, а это 7к$ максимум. И что значит всё правильно сделали? Люди потратили время, чтобы выполнить условия акции. А админы взяли и закрысили деньги. ЭТо по вашему правильно? Или вы считаете, что ваши жалкие копейки, которые вы влошили, стоят дороже чьего то времени? Вот уж навряд ли.
alaron вне форума  
Старый 12.08.2013, 22:01
Интересующийся

Цитата:
Что вы несете? Какие 36000? Успели выплатить только 20%, а это 7к$ максимум. И что значит всё правильно сделали? Люди потратили время, чтобы выполнить условия акции. А админы взяли и закрысили деньги. ЭТо по вашему правильно? Или вы считаете, что ваши жалкие копейки, которые вы влошили, стоят дороже чьего то времени? Вот уж навряд ли.
Покажи мне, где я написал что выплатили 36000$?
Я так подозреваю, что ты один из тех халявщиков, которые хотят
ни фига не вложив, прокатиться на чьем то горбу и заработать денежек, не вышло, обидно, халявная натура протестует, ну оно то и понятно.
Ах да, и еще по поводу времени, твое время стоит столько, сколько ты зарабатываешь, а судя по тому что ты гоняешься за бонусами в пару баксов, я подозреваю что стоит оно не много. Кто большие вклады делал, тот такой ерундой не занимался.
AlcoTrejder вне форума  
Старый 13.08.2013, 00:57
Интересующийся

Благодарностей: 9

Цитата:
Сообщение от Ron26 Посмотреть сообщение
Негатив пишут халявщики, которые недовольны завершением банкета. К моему сожалению, большинство из них узнало об этой акции от меня, но я, в отличие от них, вложил в этот проект 150$ долларов на начальном этапе, и ещё 100$ сейчас.
Я,уже написал по поводу данного проекта , о боги ,какой огромный вклад Вы сделали ..ахах

Когда ,проект лишает ,даже тех копеек ,которые были накручены на балансе ,это уже о многом говорит.

И ,лично участвуя в акции , именно приглашал людей в проект ,и рассказывал им данные перспективы , но видимо не все решили делать депозит ,это их права.

Это была ошибка организаторов ,но ни как не участников.

И ,то что кампании как "Ренесанс Нафт" ,не существует , зачем обманывать народ?
Артем Никулин вне форума  
Старый 13.08.2013, 10:10
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6,999
УГ: 5
КП: 0.348
подарки

Цитата:
Сообщение от Evgeny Velikanov Посмотреть сообщение
что?усе?приехали?504 Gateway Time-out
Пока вторые сутки аналогично:
504 Gateway Time-out

nginx/1.2.7
Через часик попробую с другого провайдера, хотя и через хамелеоны и прокси такая петрушка.
xaza на форуме  
Старый 13.08.2013, 11:34
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Пока вторые сутки аналогично:
504 Gateway Time-out

nginx/1.2.7
Через часик попробую с другого провайдера, хотя и через хамелеоны и прокси такая петрушка.
я не знаю в чем у тебя проблема, но у меня заходит нормально.
проверь что ты в адресную строку вбиваешь.
сайт
http://oiltransinvest.com/
AlcoTrejder вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:03
Опции темы