MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2013, 23:32
#2121
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

В новый поток скорей всего не пойду. Клиническая смерть старого вполне предсказуема, однако админ не в том направлении движется, на мой взгляд.
Всем участникам удачи. Проект был одним из лучших в году. Специфика традиционная: кто раньше и больше вкинул, тот в приличном плюсе. Админу - спа-си-бо
JohnnyScatman вне форума
Старый 26.07.2013, 01:12
#2122
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Николай Баляев Посмотреть сообщение
по сути на данный момент есть рейтинг в старом потоке, так вот можно либо все оставить как есть, но я думаю что в старом больше уже не будет ни одного перевода!!! ну откуда им взяться!!!
из раскрутки .. на которую админы забили, и на старый поток со всеми его учасниками, - это уже все перетиралось в теме .. и то что старый поток по хамски убрали на новый нераскрученный домен- конечно ж откуда им взяться ? - сколько ж Вам повторять нужно.

и что теперь - звать новых ? зная что админы завтра опять что-то придумают ... создадут новый или сделают ограничения ?
они тупо хотят быстрых бабок с Вас учасники - и вряд-ли эта тема покинет сей раздел ...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от egor85 Посмотреть сообщение
я думаю из 5000 каждый 10 пойдет в новый,значит на старте будет жарко,а потом другие подтянутся.
а Вы сначала подумайте, кто из 5000 вышел вообще в + , я не думаю что каждый 10-й ...

Последний раз редактировалось xdendi; 26.07.2013 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 26.07.2013, 11:05
#2123
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

когда старт потока?
Olkibmonitor вне форума
Старый 26.07.2013, 11:23
#2124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

27+ вроде..
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 26.07.2013, 11:48
#2125
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 723
Благодарностей: 902
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Никак понять не могу: старый поток остановили, он сам по себе иссяк или историю операций отключили? Как была вчера в 11 утра 14184 операция в истории, так спустя сутки она же и осталась крайняя.

А в новый поток идти с такими результатами как у меня (Внесено в поток: 7 (210$) Получено из потока: 3 (90$), зато рейтинг 18! ) безумие.

Эх, оказывается надо было еще проекту помочь! А то ишь, обиделся админ...

Последний раз редактировалось Irinesin; 26.07.2013 в 11:51.
Irinesin вне форума
Старый 26.07.2013, 11:53
#2126
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Irinesin Посмотреть сообщение
Никак понять не могу: старый поток остановили, он сам по себе иссяк или историю операций отключили? Как была вчера в 11 утра 14184 операция в истории, так спустя сутки она же и осталась крайняя.
поток это система переводов .. в нем самом денег нет .. , старый поток администрация выбросила на новывй домен - реффсылки поменялись - его нужно раскручивать фактически заново..
если это и делать то лучше после открытия нового и переноса туда номиналов теми учасниками которые захотят участвовать (хм-м интересно администрация все перенесет свое из старого или оставят "на всяк случай" - )
xdendi вне форума
Старый 26.07.2013, 12:08
#2127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
интересно администрация все перенесет свое из старого или оставят "на всяк случай"
а теперь и не узнаем - статистику же практически убрали
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 26.07.2013, 12:47
#2128
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Зарегился в новій поток еще 23.07.2013 с переносом вклада из старого. Телефон указал как в старом потоке. Сегодня 26.07.2013 денег еще в новый поток со старого не перевили. У всех так?
П.С. Инфа для админов torrent-money.com. Мой ID MPB041178 в новом потоке и вот мой ID UCU430784 в старом потоке. Переведите деньги из потока в поток.
Vik Tor 575732317 вне форума
Старый 26.07.2013, 18:56
#2129
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

(wave) Torrent Money развивается, и запускает новую (коммерческую) стратегию для участников. Приглашаю присоединиться в первых рядах и получить до 300% от вложенных средств. Оплата за кабинеты (10 usd\мес. или 30 usd\ год) будет направлена на запуск полноценного сайта для англоговорящих участников и массированную рекламную компанию которая в разы увеличит популярность проекта! Предрегистрация началась уже сегодня. Запуск планируется ориентировочно 26 июля! Присоединяйтесь После регистрации пожалуйста сообщите - добавлю в чат. skype: netali5555

добавлено через 2 минуты
(wave) Torrent Money успешно развивается, и запускает новую (коммерческую) стратегию для участников. Приглашаю присоединиться в первых рядах и получить до 300% от вложенных средств. Оплата за кабинеты (10 usd\мес. или 30 usd\ год) будет направлена на запуск полноценного сайта для англоговорящих участников и массированную рекламную компанию которая в разы увеличит популярность проекта! Предрегистрация началась уже сегодня. Запуск планируется ориентировочно 26 июля! Присоединяйтесь! После регистрации пожалуйста сообщите - добавлю в чат. skype: netali5555

Последний раз редактировалось netali; 26.07.2013 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
netali вне форума
Старый 26.07.2013, 19:21
#2130
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Свои бы вернуть. -510$. Рейтинг 81. p.s. Безответственный админ ! ИМХО.

В третий поток не собираюсь.
gurd12 вне форума
Старый 26.07.2013, 20:02
#2131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Народ, лично я зарегистрировался в новом потоке, так как, сейчас, будут деньги у админа, на рекламу и на технические нужды... я думаю проект будет жить дольше, так как будет раскрутка и будут деньги на раскрутку, и естественно, вы получите выгоду из этого! первый поток, был запущен, без единого человека, то есть команда торент мани, рекламировала ее без средств - рассказывала знакомым на пример, а потом те еще знакомым! но сейчас будут деньги на нормальную рекламу и скорее всего новый поток, будет более живуч, из- за новых лиц и новых вложений! Да, и не только более живуч, но и более выгодный естественно, а выгодней он будет потому, что будет больше людей из-за нормальной рекламы....!!!
morsul3 вне форума
Старый 26.07.2013, 20:23
#2132
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

больше чем в первом не будет ведь админ команда подорвала доверие к себе своими действиями
Notik вне форума
Старый 26.07.2013, 20:36
#2133
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Порядок действил был предрешен уже давно...
Цитата:
В стране бунт. Люди требуют царской крови. Царь, видя все это дело, решает уйти "подобру-поздорову". Подыскал себе преемника, и вручает ему три конверта со словами: "Мое время царствования закончилось, хочу уйти подобру-поздорову, пока люди меня не линчевали. Ты человек в правлении новый, люди увидят перемены в правлении и успокоятся. Держи эти три конверта, они пронумерованы. Если настанут трудные времена, открой первый конверт, и потом открывай следующий конверт, если понимаешь, что ситуация выходит из под контроля".

Вручил царь преемнику конверты, вышел к народу и сказал, что он уходит, и оставляет после себя преемника. Народ, видя что ненавистный царь уходит, успокоился и все разошлись по домам, праздновать вступление на трон преемника.

Долго ли, коротко ли, в стране началось копиться народное недовольство, новый царь пытался справляться, да не очень удавалось. И понял он: "Пора открывать конверт". Открыл конверт, а там всего одна строка: "Вали все на предыдущего царя". Вышел преемник к народу и сказал: "Во всех наших бедах виноват предыдущий царь. Потерпите, мы решим проблемы, которые остались после него". Народ успокоился и разошелся по домам, праздновать "будущие перемены".

Спустя какое-то время народ опять стал выражать недовольство. Новый царь решил: "Открою-ка я второй конверт, совет из первого конверта вон каким хорошим оказался". Открывает конверт, а там всего одна строка: "Обещай людям то, что они хотят". Новый царь вышел к народу и говорит: "Не переживайте, все проблемы решаются, вас много, а я один. Все сделаю как вы хотите." Народ поверил обещаниям и все разошлись по домам, ожидать перемен к лучшему.

Недолго длилось народное спокойствие, начал народ опять выражать недовольство. Преемник подумал и решил: "Все равно в тупике. Открою-ка я последний конверт". Открывает конверт, а там, как и предыдущих, всего одна строка:

"Готовь три конверта".
nick1605 вне форума
Старый 26.07.2013, 22:07
#2134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

но есть еще много людей, которые не знали что есть таковой, а за счет новой рекламы-узнает
morsul3 вне форума
Старый 26.07.2013, 22:20
#2135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 209
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Да большинство сидящих тут не рекламирует проект, только тупо ждут чего-то взяли бы хотябы всем своим друзьям в соц.сецях кинули на стенку рекламу проекто, то тогда может и поток опять начал первый функционировать
hlebyshek вне форума
Старый 26.07.2013, 22:21
#2136
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от morsul3 Посмотреть сообщение
но есть еще много людей, которые не знали что есть таковой, а за счет новой рекламы-узнает
Это точно... Админы еще много людей облапошат...,но их репутация уже запятнана и отмыться будет трудно...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hlebyshek Посмотреть сообщение
Да большинство сидящих тут не рекламирует проект, только тупо ждут чего-то взяли бы хотябы всем своим друзьям в соц.сецях кинули на стенку рекламу проекто, то тогда может и поток опять начал первый функционировать
Скажу за себя, я не могу своим друзьям кидать ссылку по которой они могут попасть на бабки, извините это не в моих принципах.

Последний раз редактировалось nick1605; 26.07.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
nick1605 вне форума
Старый 26.07.2013, 22:28
#2137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение

Скажу за себя, я не могу своим друзьям кидать ссылку по которой они могут попасть на бабки, извините это не в моих принципах.
солидарен!!!
__________________
vorchun777 вне форума
Старый 26.07.2013, 22:34
#2138
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 2,411
Благодарностей: 2,958
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
Скажу за себя, я не могу своим друзьям кидать ссылку по которой они могут попасть на бабки, извините это не в моих принципах.
Да в этой щекотливой ситуации, будет выглядеть мягко говоря некрасиво по отношению к друзьям...
__________________
oldzel вне форума
Старый 26.07.2013, 22:45
#2139
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от morsul3 Посмотреть сообщение
Народ, лично я зарегистрировался в новом потоке, так как, сейчас, будут деньги у админа, на рекламу и на технические нужды... я думаю проект будет жить дольше, так как будет раскрутка и будут деньги на раскрутку, и естественно, вы получите выгоду из этого! первый поток, был запущен, без единого человека, то есть команда торент мани, рекламировала ее без средств - рассказывала знакомым на пример, а потом те еще знакомым! но сейчас будут деньги на нормальную рекламу и скорее всего новый поток, будет более живуч, из- за новых лиц и новых вложений! Да, и не только более живуч, но и более выгодный естественно, а выгодней он будет потому, что будет больше людей из-за нормальной рекламы....!!!
Админ вроде как сам сказал, что денег на раскрутку у них нет.
JohnnyScatman вне форума
Старый 27.07.2013, 01:48
#2140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
Это точно... Админы еще много людей облапошат...,но их репутация уже запятнана и отмыться будет трудно...

добавлено через 1 минуту

Скажу за себя, я не могу своим друзьям кидать ссылку по которой они могут попасть на бабки, извините это не в моих принципах.
на счет друзей в вк, я согласен, но, почему вы думаете, что админы всех кидают, ведь много раз говорилось, что рэйтинги и выплаты и статус проэкта, зависит только от вкладов, но из-за таких мнений как ваше, люди начинаю сомневаться - не вкладывают и не делаю реинвесты, вот загибается проэкт...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Админ вроде как сам сказал, что денег на раскрутку у них нет.
по этому делается новый поток, где платишь за кабинет, что бы были деньги на раскрутку проекта! в предыдущим потоке, сделали кнопку для пожертвования, но жертвуют единицы и то, копейки...

добавлено через 19 минут
реально, народ,у вас такая возможность появилась, что бы денег заработать, а вы не верите, да и еще гоните на админов, после чего еще больше людей начинают боятся! по моему, после первого потока было ясно, что система не кидает, просто нужно меньше пасива и больше актива, тем более, сейчас, сделали еще лучше, приглашай рефералов, делай отзывы и будет тебе на 50% выше выплат, чем тебе не счастье? сам я так болею за проэкт, так как из 30$ сделал 270, и хочу еще) вот ссылка, только нужно дописать" http:" //s018.radikal.ru/i528/1307/44/7ca536aa2742.jpg

Последний раз редактировалось morsul3; 27.07.2013 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
morsul3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
cashtorrent.me - Cash Torrent Invest FD Черный список 113 23.05.2016 21:47
Рефбэк по проекту torrent-money pshen1979 Архив: Реферальные и страховые предложения 0 26.06.2013 23:05
Парсер torrent трекера hidler Прочее 0 27.06.2010 16:18