MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 17.11.2016, 21:30
#61
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Онлайн кредиты в России

у всех огромные проценты по моему мнению. Я взяла на прошлой неделе микрозайм в е-капусте, потому что мою карту сожрал банкомат, сегодня выплатила. С 7000 выплатила 8540. Это я еще не согласилась карту блокировать, а то так бы вообще весело было. Кто бы что ни говорил, а наличка тоже нужна.
Арлекино вне форума
Старый 17.11.2016, 21:43
#62
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Онлайн кредиты в России

Добрый день. Что касается меня, то для меня самой лояльной платежной системоя является веб-мани. Именно с ней работает большинство сайтов, которые выдают займ. Вы знаете,э то очень удобно. И процент не большой, и отдавать потом легко, всего в пару кликов. Один из сайтов микрозайма: mikrozaimypro.ru/katalog/online/ . Работаю с ним на протяжении большого времени(месяца или более). Пробовал работать с другими платежными системами,они барахлят….
Mr Gavr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн Кредиты в Украине Best-Play Банковский форум 14 11.11.2017 00:13
Выдаю онлайн кредиты до 80$ InvestMD Архив 9 28.01.2010 23:13