Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Войти через: Вконтакте Mail.ru Google Yandex
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
visa mastercard
При поддержке
Автоматический ввод/вывод LR, PM, Liqpay на Альфа Клик, Телебанк, PSB-Retail
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 22:25
Старый 14.06.2013, 14:06   #1
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 43
Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Многие банки уже некоторое время выдают кредитные карты с льготным периодом и бесплатным обслуживанием. Но в реальности банки выдают такие карты неохотно, почти всегда всплывет какая-нибудь проблема. То после заполнения анкеты получаешь отказ. То кредитный лимит просто смехотворен. и т.д. Предлагаю делится информацией о таких картах и проблемами, всплывающими при их получении.

Знаю что такие карты выпускают следующие банки.
Банк (Русский Стандрт).
- карта "Кредит в кармане" - теоретически возможный лимит 150 000 руб.
- проблема - так и не смог получить после заполнения анкеты пришел отказ(возможно банк таким образом просто собирает информационную базу клиетов, т.к. вопросы в анкете совсем уж странные, типа "как ФИО Директора организации где вы работаете").

Банк (Москомприватбанк).
-проблема - вроде как маленькие кредитные лимиты(сам не получал и не пытался).

Банк (Хоум кредит).
- проблема - не знаю т.к сам не получал и не пытался(боюсь что будет как в Русском стандарте).

бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку
Tailer-Durden вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2013, 14:15   #2
Интересующийся

Благодарностей: 56
Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

ПриватБанк Украина: выдача карт "Универсальная" с кредитным лимитом (обычно в пределах 8000 грн, но возможно, и меньше/больше), по которому в случае пользования средствами в кредит установлен бесплатный срок до 55 дней (если взял в одном месяце, отдаешь в другом до 25 числа). При таком раскладе проценты за пользование кредитом не начисляются. Прозевал-сдерут проценты, а затем, если не погасил сумму, и штрафные санкции (немало!!!).
Еще один нюанс (про него узнал только на последней странице буклета о данной карте): при расчете в приват24 взимается 3% в счет кредитных средств (если за счет личных средств на данной карте, то 1%). Связался с поддержкой банка: спрашиваю, а можно ли рассчитываться кредитными средствами на карте без комиссий, ответили - можно, но только расплачиваясь картой в торговой сети (магазины) или на других сайтах, без перенаправления последними для расчета на приват24. Вот такой нюанс!
Так что при расчетах с помощью данной карты в сети будьте внимательны!
И не забывайте вовремя погашать заемные кредитные средства, чтобы пользоваться бесплатным кредитом (например, взять кредит 1 июня, а отдать можно до 25 июля, но лучше на всякий случай на 1-2 дня раньше граничного срока)!
Всем пока и удачного процветания во всех ваших начинаниях!!!
sergic555 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2013, 15:11   #3
Интересующийся

Благодарностей: 4

Здравствуйте, Tailer-Durden. Я из ЗАО «Банк Русский Стандарт». При принятии кредитного решения банк подходит к оценке заемщика комплексно, оценивается, например, финансовое положение, кредитная история, полнота и достоверность предоставленной информации и др. факторы. При этом решение по заявке может быть принято как положительное, так и отрицательное. Однако отказ в одном случае не говорит о том, что в дальнейшем так же будет отказано.
Угарина Надежда вне форума  
Старый 18.06.2013, 11:41   #4
Интересующийся

Автор темы Re: Кредитки с бесплатным обслуживанием и льготным периодом

Цитата:
Сообщение от Угарина Надежда Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Tailer-Durden. Я из ЗАО «Банк Русский Стандарт». При принятии кредитного решения банк подходит к оценке заемщика комплексно, оценивается, например, финансовое положение, кредитная история, полнота и достоверность предоставленной информации и др. факторы. При этом решение по заявке может быть принято как положительное, так и отрицательное. Однако отказ в одном случае не говорит о том, что в дальнейшем так же будет отказано.
Объясните мне пожалуйста (в личку), как за 3.5 минуты можно комплексно оценить финансовое положение, кредитную историю, полноту и достоверность предоставленной информации и др. факторы, учитывая что по телефону отдела кадров предоставленному мной в анкете для подтверждения информации обо мне, не звонили. Служащие банков обычно всегда говорят такие общие малопонятные всем слова, при этом не уточняя как и по какому принципу банк будет оценивать и подтверждать. Но эти слова почему-то так и остаются малопонятными всем словами. Я сам являюсь владельцем почтовой карты Русского стандарта и считаю её очень удобной. Но после попытки получения кредитки остался нехороший осадок на РС.
В дальнейшем прошу не отклонятся от темы - Мы здесь делимся информацией о бесплатных кредитках с льготным периодом

Последний раз редактировалось Tailer-Durden; 18.06.2013 в 11:46.
Tailer-Durden вне форума  
Старый 20.06.2013, 13:59   #5
Интересующийся

Узнал еще о подобной кредитке от банка Авангард, если оформлять её по акции приведи друга. Заказал её получение. Будет результат - напишу плюсы и минусы.

Tailer-Durden вне форума  
Старый 23.06.2013, 21:08   #6
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 165

Цитата:
Сообщение от sergic555 Посмотреть сообщение
ПриватБанк Украина:
добавлю из плюсов - расчет в магазинах, которые участвуют в системе бонусов клубничка(или как там ее). можно еще получить от 1% и выше скидку на товар\услугу.
из минусов - наличка с банкомата снимается только с процентами. беспроцентное только если через терминал в магазине. но это впринципе у всех такое

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 24.06.2013, 17:25   #7
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
добавлю из плюсов - расчет в магазинах, которые участвуют в системе бонусов клубничка(или как там ее). можно еще получить от 1% и выше скидку на товар\услугу.
из минусов - наличка с банкомата снимается только с процентами. беспроцентное только если через терминал в магазине. но это впринципе у всех такое
Не совсем, насколько я знаю приват или москомприват банк - единственный банк, который выдает не кредитные а собственные средства клиентам с комиссией в 1%, причем это правило действует даже если снимать наличку ($ или RUB)в офисах или банкоматах банка, насчет гривен не знаю - не пользовался. Однако для кредитных карт - этот минус действительно не критичен.

Tailer-Durden вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 22:25
Опции темы