MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2013, 21:03
#1
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Братск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Стартовый Капитал

Всем привет. У меня назрел вопрос.
Допустим, я хочу начать зарабатывать на своем сайте(сайтах) и дойти до прибыли в 10 т.р. примерно за год/полтора.
Какой примерно начальный капитал нужно иметь для этого? Тысячу? Десять тысяч? И как этот капитал распределить?
И если не затруднит, посоветуйте, какие-либо достоверные источники на этот счет. (книги, какие-то темы на этом форуме, сами форумы, блоги, вебинары, видео-курсы)
Свободным временем обладаю в избытке, так как еще учусь, поэтому с этим проблемы вряд ли будут.

Последний раз редактировалось Amstco; 12.06.2013 в 21:10.
Amstco вне форума
Старый 19.06.2013, 20:12
#2
Любитель
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 10
Re: Стартовый Капитал

нет конкретной цифры... примерно посчитать можно - на среднем сайте инвестиции в него отбиваются за полгода- 8 месяцев. вот считайте, создайте сайт, вложите в него около 60-100 тыс. руб и получите указанный доход)
а вообще все от сайта и ваших умений зависит. у меня был случай когда свежесклепванный гс давал через неделю после запуска 3к руб в день без инвестиций. правда "халява" длилась недолго)
adulthood вне форума
Старый 13.07.2013, 13:34
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Стартовый Капитал

Цитата:
Сообщение от Amstco Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня назрел вопрос.
Допустим, я хочу начать зарабатывать на своем сайте(сайтах) и дойти до прибыли в 10 т.р. примерно за год/полтора.
Какой примерно начальный капитал нужно иметь для этого? Тысячу? Десять тысяч? И как этот капитал распределить?
И если не затруднит, посоветуйте, какие-либо достоверные источники на этот счет. (книги, какие-то темы на этом форуме, сами форумы, блоги, вебинары, видео-курсы)
Свободным временем обладаю в избытке, так как еще учусь, поэтому с этим проблемы вряд ли будут.
Смотря какую цель вы преследуете. Нельзя вот так сразу сказать и подсчитать затраты и прибыль. Надо купить домен, сделать сайт, выбрать хост... или на бесплатном. Отсюда и затраты. И что именно вы хотите потом видеть на вашем сайте? Партнерки или тематический сайт?

Прогуляйтесь по форуму, много есть полезной инфы по данному вопросу. Вот лишь некоторые темки:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=107170
https://mmgp.ru/media.php?do=search&m...F1%E0%E9%F2%E5
https://mmgp.ru/showthread.php?t=166157
https://mmgp.ru/showthread.php?t=119781
https://mmgp.ru/showthread.php?t=121154&page=3

Ну и гугель еще вам в помощь. Введите в поисковик "заработок на своем сайте", и найдете массу источников.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 21.07.2013, 18:07
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Стартовый Капитал

Amstco, для себя сначала решите, что вы хотите за сайт. возможно уже то, что вы хотите не востребовано и сколько не вкладывай - нужного дохода не получить
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 06.11.2013, 12:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Стартовый Капитал

да согласна! тема сайта очень важна! если вы создаете сайт по обучению скручивания ободков в загогулинки, то это вряд ли кого-то заинтересует! так что все продумайте
Grafinya вне форума
Старый 27.03.2015, 20:03
#6
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
Re: Стартовый Капитал

Amstco, на своём опыте доказал, что можно подняться на ведении блога без стартового капитала) хотя... домен пришлось покупать) 500 рублей ушло)
__________________
Делись добром и оно вернётся к тебе как бумеранг.
Сергей Иванисов вне форума
Старый 17.04.2015, 22:48
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Стартовый Капитал

Все зависит от правильно выбранного контента.Думаю на блоге без стартового капитала можно хорошо зарабатывать, но было бы лучше стартовать с инвестиций в проекты и в блоге уже описывать конкретные шаги и свои успехи
Medmeduk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и как заработать стартовый капитал? anti Наши опросы 176 21.11.2023 20:14
Стартовый капитал. Сколько? Bullet9991111 Инвестирование для начинающих 110 09.04.2017 20:44