MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2013, 16:36
#141
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Понять - простить!
А что он говорить то? За чем ему ВСЁ это нужно было?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.07.2013, 16:38
#142
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

эх жалко я поздно тему спалил
ну вообще то бекинг сам по себе супер рискованное мероприятие
кидают там на раз два
привычные хайпы по сравнению с бекингом просто швейцарский банк
а инвестирование в бекинг это вообще за гранью


ну а тарифы это полный провал
я сомневаюсь что профессиональные фонды хоть что то зарабатывают а тут какой то хрен с горы предлагает 1% в день

тса можно смело заносить в мошенники

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 10.07.2013 в 16:47.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 10.07.2013, 17:59
#143
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А что он говорить то? За чем ему ВСЁ это нужно было?
Так не я лично занимаюсь этим.
Мне только доложили о сделанном.
Как чтото будет обязательно отпишусь.

Если результата не будет, так у меня всегда есть крайний, это владелец акаунта, который сегодня даже бросил отдых и едет в город к себе, ему то деваться точно некуда))
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 10.07.2013, 18:58
#144
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Ну все, концы нашли. Пока не отвечает на телефон. Данные все есть, пока думаю что с ними делать.
Пусть деньги возвращает и живет дальше.
XenO-FX вне форума
Старый 12.07.2013, 20:34
#145
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Elyaukin, вы только не расслабляйтесь, этих ребят надо наказывать, чтоб другие видели, что безнаказанными не уйдут, может тогда таких вц меньше станет
Notik вне форума
Старый 12.07.2013, 22:10
#146
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Ну, если речь идет о Чебоксарах и парне 23-х лет
Быстроскамеров реально учить надо. Я вот на самом деле не понимаю, почему все разговоры о том, чтобы найти-наказать админа ведутся в основном тогда, когда хайп отработал полгода и больше. Человек дал заработать в этом случае, и он не виноват, если кто-то слишком поздно вошел в проект да еще и вложил все накопления за всю жизнь или вообще бешеный кредит Кто бы быстроскамеров поучил - тех, кто вообще никому не дает даже гроша подзаработать, всё только себе хапает.
Девушка, Вы реально считаете, что в хайпе зарабатывают-подзарабатывают? В хайпе проценты выплачиваются только за счет новых вкладчиков. Т.е. предыдущие наживаются на последующих. И Вы считаете это способом подзаработать? В этих пирамидах деньги не в работе.
Быстроскамы случаются от того, что вкладчиков мало, а выплаты регулярно заказываются. Платить нечем. Шло б все шоколадно, админам было б выгодно держать все и заработать не 100 тысяч рублей + 700 баксов. Посмотрите сколько в соскамившейся аксиоме миллионов зеленых вывели админы.
Посему, что быстроскамеры, что долгоскамеры - это одинаково аферисты.
Так что о подзаработать тут как-то неэтично звучит. И одних оправдывать, а других карать - тоже нелепо. Одинаково наказывать аферистов, чтоб другим неповадно было!
Но если что, они кому-то ж выплатили вклады и проценты. Так что радуйтесь, дали "подзаработать", возможно за Ваш счет правда.
ЭленКа вне форума
Старый 13.07.2013, 23:50
#147
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Посмотрите сколько в соскамившейся аксиоме миллионов зеленых вывели админы.
Посему, что быстроскамеры, что долгоскамеры - это одинаково аферисты.
Ну конешна, это админы виноваты в том, что многие люди не соблюдают элементарных правил инвестирования - вкладывают неоправданно большие суммы, искренне надеются на то, что проект до скончания времен будет им выплачивать баснословную прибыль и т.д. и т.п. Многие, скорее всего, даже не подозревают, что есть какие-то правила инвестирования в высокоприбыльные высокорискованные интернет-проекты. И, конечно, виноваты в этом админы, а не собственная лень и недомыслие. Вот интересно, если завтра кто-то из этих же людей схватится голыми руками за оголенный провод, находящийся под напряжением в 380 вольт, в плачевных последствиях провод будет виноват? Такие админы, как админ Аксиомы, СтабилитиФХ, Австралии, EmpireFinanceGroup предоставляют великолепные возможности, и только от самого конкретного человека (инвестора) зависит, как этими возможностями распорядиться. Таким админам, я считаю, памятник при жизни ставить надо. А вот быстроскамеры никому не дают ни единого шанса, и вот именно их и надо наказывать, чтобы как можно меньше появлялось таких ленивых и тупых балбесов, ничего не умеющих и не желающих уметь.
StellaSV вне форума
Старый 14.07.2013, 10:38
#148
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Вот интересно, если завтра кто-то из этих же людей схватится голыми руками за оголенный провод, находящийся под напряжением в 380 вольт, в плачевных последствиях провод будет виноват?
Логика не прослеживается.

А так - ответьте, пожалуйста, на вопросы из моего предыдущего поста:
- Вы реально считаете, что в хайпе зарабатывают-подзарабатывают?
- И Вы считаете для себя это способом подзаработать? Когда ваши деньги не работают, а ими кому-то платится процент или вам с кого-то. Т.е. Вы заведомо оправдываете аферистов и готовы участвовать в афере, основанной на обирательстве последующих?

ТО, что авторы крупной аферы (долгоскама с большим количеством пострадавших и миллиардным "наваром") заслуживают памятник, а мелкой аферы (быстроскама с малым количеством пострадавших и крохотным "наваром") - это было просто великолепно!
А в норме - все афера, не имеющая право быть, и которая должна пресекаться. И народ пытается и из соскамившегося большого или малого проектов вернуть какие-то деньги, а не памятники возводит.

Пока вы только нервничаете, что не удалось в который раз урвать куш. И валите на кого-то, а не на свое буратинство. Но следуя Вашей логике, на вашем вкладе кто-то заработал. Ведь это здорово, правда? Кому-то контора платила. Вашим вкладом правда. А вы говорите, что никто не заработал.
Причину быстроскама написала.
ЭленКа вне форума
Старый 14.07.2013, 12:58
#149
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
- Вы реально считаете, что в хайпе зарабатывают-подзарабатывают?
Это можно называть игрой, я не возражаю)) Называйте как нравится, и выиграть в хайпе вполне реально. Если, по вашему мнению, это совершенно невозможно, вы просто ни разу не затруднили себя попыткой всерьез разобраться в этом вопросе. Заучили статью из Википедии о том, что такое пирамида и откуда в ней берутся деньги на выплаты и решили, что уже всё-всё знаете
Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Причину быстроскама написала.
Если бы быстроскамы происходили только из-за того, что в проекте заканчиваются деньги на выплаты, абсолютное большинство проектов работали бы без проблем годами, т.к. денег несут немеряно в большинстве случаев. Но скамы в основном происходят только из-за нежелания и неумения очередного админа работать.
Да и вообще, к чему весь этот ваш детский лепет, ЭленКа? Для чего вы ходите на этот форум? Читать мораль кому-то? Вам без этого совсем плохо живется? Если вы считаете абсолютно все хайпы без исключения 200% мошенничеством, которое должно в обязательном порядке наказываться по закону, сами-то вы зачем присутствуете на форуме, посвященном заработку на мошеннических проектах? По-видимому, сами пытались на них заработать (или выиграть), не получилось, и виноватыми в этом считаете абсолютно всех.
Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Пока вы только нервничаете, что не удалось в который раз урвать куш. И валите на кого-то, а не на свое буратинство. Но следуя Вашей логике, на вашем вкладе кто-то заработал. Ведь это здорово, правда? Кому-то контора платила. Вашим вкладом правда. А вы говорите, что никто не заработал.
Где вы такое увидели? Нервничаете и злитесь здесь, по-моему, только вы. Конкретно сюда я вообще не вкладывала. Зашла в тему поддержать одного человека, которого очень уважаю (Elyaukin) и который в очередной раз прогорел на очередном мутном частном управе. А тут вы со своими нотациями и детским пониманием (и детскими же объяснениями) того, что такое хорошо и что такое плохо. Я вообще не вкладываю в хайпы таких сумм, из-за которых мне приходилось бы нервничать и злиться. Я-то понимаю, куда и для чего я отправляю деньги)) Если бы все так понимали, как это понимаю я, то посты, подобные вашему, здесь никогда не появлялись бы. Так что желаю вам в каком-нибудь проекте "урвать куш" пожирнее, чтобы вы не тратили понапрасну чужого времени на изучение ваших бесполезных поучений.
StellaSV вне форума
Старый 14.07.2013, 15:57
#150
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Это можно называть игрой, я не возражаю))
Где вы такое увидели? Нервничаете и злитесь здесь, по-моему, только вы.
Та ну? А возгласы о не дающем заработать быстроскаме и гадах-админах? И полное отсутствие логики в размышления?
Ну если это игра, то админы тож поиграли. О какой работе может идти речь?

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Зашла в тему поддержать одного человека, которого очень уважаю (Elyaukin) и который в очередной раз прогорел на очередном мутном частном управе.
Весьма уважаю и поддерживаю его тоже. Поэтому считаю, что все скамы - одинаковая афера.

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Я вообще не вкладываю в хайпы таких сумм, из-за которых мне приходилось бы нервничать и злиться.
Ну тут что сказать... Вы недавно писали о своем заработке. Понятно, что не с чего иметь "таких" сумм.

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Я-то понимаю, куда и для чего я отправляю деньги)) Если бы все так понимали, как это понимаю я, то посты, подобные вашему, здесь никогда не появлялись бы.
Скромно!
С такими-то познаниями работа могла быть в десять раз быть более высокооплачиваема.

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Да и вообще, к чему весь этот ваш детский лепет, ЭленКа? Для чего вы ходите на этот форум? Читать мораль кому-то?
Да что Вы так разнервничались? Но на вопрос отвечу. Интересно про хайпы читать, через сколько сдулись. Предупреждений не пишу. Есть тут у вас вроде бригада подрывников хайпов. Обычно их помидорами закидывают. Но даже в потоке горя и ужасов от очередного развалившегося проекта есть и уморительные моменты. У меня все сотрудники ухохатывались с темы "быстроскам - плохо, долгоскам - хорошо, достоин памятника". В понедельник еще перлы почитают.Также интересно - доведется ли хоть одно дело до конца. Глядишь - испужался б кто лишний раз народ разводить.
Про мораль... Ну вы ж читаете тут про то, что админы не хотят "работать", не утруждая семя задуматься об элементарном - а можно ли это назвать работой. Вот заучили фразу - и талдычите, а в смысл не вникли.

ЗЫ: В хайпах денег не теряла. А влошенцев в это дело жаль.
Удачных инвестиций!
ЭленКа вне форума
Старый 14.07.2013, 16:50
#151
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Понятно, что не с чего иметь "таких" сумм.
Откуда вам знать, какие это суммы? Вы серьезно думаете, что я всё-всё как есть всегда на форуме в публичное обсуждение выкладываю?
В общем, конструктивный диалог не получился, проехали, угорайте дальше, смех продлевает жизнь)) Долгих вам лет!
StellaSV вне форума
Старый 14.07.2013, 17:00
#152
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Откуда вам знать, какие это суммы? Вы серьезно думаете, что я всё-всё как есть всегда на форуме в публичное обсуждение выкладываю?
Однако ж выкладываете свои мысли и памятники ставить собираетесь или только призываете кого то их возвести?
По большому счету , вас "ухатали" - ваши мысли ни о чем собственно были. Когда вас попросили о конкретике, вы сразу перевели тему , что не всё на форуме выкладываете.
Только не понятно - за чем вы именно в этой теме, где пара удальцов решила людей на бабки развести, решили триаду о хайп-проектах спеть - тема явно не подходит по своим параметрам для этого.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.07.2013, 11:45
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Если результата не будет, так у меня всегда есть крайний, это владелец акаунта, который сегодня даже бросил отдых и едет в город к себе, ему то деваться точно некуда))
Ситуация разрешилась?
Sitnikov вне форума
Старый 22.07.2013, 12:17
#154
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 639
Благодарностей: 547
Re: Инвестиции в бэкинг-агентство

Это трепло Гугл еще получит свое ...
Petrovich-invest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в СДЛ "Агентство недвижимости Краснодарского края" Savez Проблемные проекты 71 19.04.2012 20:12