MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2013, 23:06
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Я так понимаю, МБ пародия Витязей. Те же яйца , только в профиль. В ЛБМ закладывали кирпичи, в МБ коворкинги. На самом деле одни разводы. И уже несколько дней никто не аппилирует из сторонников МБ. Значит точно кирдык пришел. И еще какой-то банк якобы собираются открывать, не смешили бы уже ! Дураков из нас делают.
Grigoriy 1983 вне форума
Старый 10.10.2013, 10:35
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Grigoriy 1983 Посмотреть сообщение
п
Доброго времени суток всем! Если говорить
про Витязи, то это отдельная история.. Если
мы говорим о Money Balance то компания ведет
работу и по государственным проектам, так
как у неё есть и второй проект - "Единая
расчетная карта", с которым возможно и будут
сотрудничать в любом случае все жители России,
если компания выйграет тендер.

Но это в будующем, сейчас поговорим о сегодняшнем.
На данный момент провидится второе лидерское турне
по городам России, это Новосибирск, Курган, Улан-Уде,
Челябинск и заканчивается это турне уже Запуском рабочего
процесса коворкинг центра в г.Перм - 19 октября 2013 года.

Говорили на форуме про голые стены МБИ, вот, теперь
посмотрим, как выглядить коворкинг центр. Как всегда,
все трансляции выкладываются в чатах, поэтому добавляйтесь
в скайп: diamondrichmoney , чтобы не сеять панику, а разобраться
самому и уже делать выводы

И потом, я думаю после 3 ноября, когда будет открытие второго
коворкинг центра в г.Екатеринбурге, дискуссии на форуме
переменятся в более положительное русло по поводу компании
Обязательно отпишусь на форуме о событии в Екатеринбурге,
после 3 ноября, так как сам там буду.

Посмотрите ролики с основателем компании, вещают и в дальнейшем
будут вещать по телевизионным каналам, что всё официально,
есть все соглашения, открылся кстати сайт МБИ, в который, в ближайшее
время снова будет новый прием студентов.
Об этом и о многом другом я могу Вам рассказать в скайпе: diamondrichmoney и
ответить на Ваши вопросы, или пишите прямо здесь.
denegkivsem вне форума
Старый 11.10.2013, 13:17
#83
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Хочу заметить, что кривотолки и бессмысленные споры вокруг да около ни к чему никогда не приводят, заходите в систему, бесплатная регистрация ни к чему не обязывает, но даёт возможность изучить инвестиционный фонд изнутри, найти для себя ответы на все вопросы и убедиться в действительном положении вещей.
Irina Zaharchenko вне форума
Старый 11.10.2013, 17:55
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 9
Re: money-balance.com - money-balance

Напишите сколько % рефка сейчас и остальные изменения по процентам в маркетинге !!
__________________
Лучше Маленький $ чем большое Спасибо!
snex вне форума
Старый 11.10.2013, 20:51
#85
Интересующийся
 
Имя: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: money-balance.com - money-balance

Кстати, если вы захотите зайти в этот проект чисто инвестором, без рефералов, то вы ровным счетом ничего не заработаете. Пусть даже ваш вклад составит 3.500$
Те обещаные проценты, которые таким инвесторам будут начислять ежемесячно, тупо уйдут на комиссию при снятии денег. Обещают они вроде 7-9 процентов в месяц, а комиссия при снятии у этих умников составляет 20%. Поэтому вип инвестор в любом случае будет в убытке.
По сути это полностью реферальная система, такая же как о многие другие, и никакими инвестициями тут не пахнет . Это обычный развод для не слишком внимательных.
MBCHANGE вне форума
Старый 13.10.2013, 19:00
#86
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Пришёл недавно спам на почту данного проекта.Посмотрел ради интереса,почитал тему.Ну и какой же укуренный чувак придумывал данный маркетинг...
Проект для лоховодов,потому как без рефералов,действительно,не заработать.
Прохожу мимо.
Ramiras вне форума
Старый 14.10.2013, 12:32
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Слушаю "школы" МБ - одно бла-бла-бла )))) Астрономические суммы и оболванивание лохов. Лишь бы заманить побольше лохов. Инвестирование.....))))) Что за фигня?)))) Привёл - срубил. Буратин нынче много, вот и влипают люди.
Grigoriy 1983 вне форума
Старый 15.10.2013, 09:59
#88
Мастер
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Рядом с Заливом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2,808
Благодарностей: 3,972
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от DiamondRich Посмотреть сообщение
Те 20%, которые
снимаются при выводе обеспечивают жизнь компании,
так как все 100% денег поступаемые в компанию
изначально распределяются по маркетингу.
Во во те 20% которые снимаются с буратин идут на оплату лидеров и рефоводов как сейчас модно говорить для поддержания проэкта.Нафиг мне нужно чтоб с моих бабок что то снималось и кому то и неизвестно кому платилось и я бы получал мизерный процент на свои вложенные деньги,это так сотку вложи деревянных а когда получишь не известно да и получишь ли их вообще,гарантий ноль,денежки разойдутся на оплату и за работу рефоводов и организаторов данного проекта,а речь ведут о какой то единой карте правда с оговоркой если выиграют тендер,но его как правило не выиграют,такое же уже было и неоднократно.Понаблюдаю со стороны когда начнёт усилино работать или загнётся через полгода скорее всего,народ стал учёный и вкладывать в неизвестно что не будет.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Grigoriy 1983 Посмотреть сообщение
Слушаю "школы" МБ - одно бла-бла-бла )))) Астрономические суммы и оболванивание лохов. Лишь бы заманить побольше лохов. Инвестирование.....))))) Что за фигня?)))) Привёл - срубил. Буратин нынче много, вот и влипают люди.
Полностью с Вами согласен.Красивые песни поют,такие же как и в ЛБМ,там так же проходили презентации открывали офисы,фотографий куча была,лохов зазывали и давали обещания,приводи буратин за собой и будешь счастлив и богат.Открывают коворинг центры для бизнес школ.толку с них мне например инвестору какой?Они что мне деньги будут зарабатывать?Вам всем не кажется что это смешно.И как я понял они будут предлагать стартапы от этих самых ученичков бизнес школы,толку с этих стартапов,для них нужны опять таки инвестиции.Сочуствую тем кто влезет в это и мне их очень жаль.

Последний раз редактировалось gennadjy; 15.10.2013 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
gennadjy вне форума
Старый 20.10.2013, 21:35
#89
Интересующийся
 
Имя: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: money-balance.com - money-balance

Вы бы их правила прочитали, вообще со смеху умереть можно. Пытались писать по умному, но быдляцки текст прям лезет наружу , не брезгуют и ошибками. Всюду намеки на свою связь с государством, разговоры о законах РФ, но особенно порадовал пункт о том что они в любой момент могут заблокировать участника системы до выяснения происхождения средств которые участник внес в систему. Ну как вам такое?
MBCHANGE вне форума
Старый 22.10.2013, 01:27
#90
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от MBCHANGE Посмотреть сообщение
Кстати, если вы захотите зайти в этот проект чисто инвестором, без рефералов, то вы ровным счетом ничего не заработаете. Пусть даже ваш вклад составит 3.500$
Те обещаные проценты, которые таким инвесторам будут начислять ежемесячно, тупо уйдут на комиссию при снятии денег. Обещают они вроде 7-9 процентов в месяц, а комиссия при снятии у этих умников составляет 20%. Поэтому вип инвестор в любом случае будет в убытке.
По сути это полностью реферальная система, такая же как о многие другие, и никакими инвестициями тут не пахнет . Это обычный развод для не слишком внимательных.
насколько же бывают люди финансово неграмотные, мой совет, научитесь для начала пользоваться калькулятором, а затем посмотрите внимательно маркетинг и используйте при этом калькулятор. Больше так не смешите, а то посчитают вас дураком.
__________________
жду вас в скайпе: vityazi.power

Последний раз редактировалось Артём Шумейко; 22.10.2013 в 01:33.
Артём Шумейко вне форума
Старый 22.10.2013, 13:50
#91
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Артём Шумейко Посмотреть сообщение
насколько же бывают люди финансово неграмотные, мой совет, научитесь для начала пользоваться калькулятором, а затем посмотрите внимательно маркетинг и используйте при этом калькулятор. Больше так не смешите, а то посчитают вас дураком.
Так вы и пользуетесь финансовой неграмотностью людей, занимаетесь лапшевешиванием. А смешите народ вы сами, только смех какой то с оскалом((((( Да и дурачков вам побольше надо, чтоб хапать себе рефку. А как там потом привлеченные вами, вам на них глубоко поср....Побойтесь бога!!! Кидаловские дела вам зачтутся еще в этой жизни.
Grigoriy 1983 вне форума
Старый 25.10.2013, 04:17
#92
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 9
Re: money-balance.com - money-balance

Проект размещен в разделе МЛМ-Игры. Это уже о многом говорит.
у меня на счетчике набежало уже 21 000 000 $ .
"Зарабатывать" на "приглашениях" ? смешно...Проект ни чем не подкреплен ,нет ни какой уверенности в будущем.

если ,Вы умеете приглашать и Вам это нравится ,то предлагаю выкупить у меня аккаунт за символическую цену.))
Артем Никулин вне форума
Старый 26.10.2013, 14:17
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: money-balance.com - money-balance

Чем больше читаю данный топик, тем больше понимаю что тут сидят одни школьники которые даже не способны прочесть правила компании о которой ведётся речь.Для начала- компания легальная, месячный процент 10% БЕЗ РЕФЕРАЛОВ ЛИБО С НИМИ НЕ ВАЖНО,реферальные 45% , 50% от реинвеста Вам на счёт, есть возможность выкупить часть компании в виде акций. смотрим
stalemen вне форума
Старый 02.11.2013, 12:31
#94
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от stalemen Посмотреть сообщение
Чем больше читаю данный топик, тем больше понимаю что тут сидят одни школьники которые даже не способны прочесть правила компании о которой ведётся речь.Для начала- компания легальная, месячный процент 10% БЕЗ РЕФЕРАЛОВ ЛИБО С НИМИ НЕ ВАЖНО,реферальные 45% , 50% от реинвеста Вам на счёт, есть возможность выкупить часть компании в виде акций. смотрим
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
__________________
жду вас в скайпе: vityazi.power
Артём Шумейко вне форума
Старый 06.11.2013, 16:13
#95
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: money-balance.com - money-balance

Тема создана 11.06.2013, 11:42 и с этого времени ни одной выплаты! только вебинары, разговоры, мнения, вода..
А где выплаты, господа? Думаю, если бы все так было замечательно в проекте, вот таких бы предложений не было:

Цитата:
Сообщение от Артем Никулин Посмотреть сообщение
Проект размещен в разделе МЛМ-Игры. Это уже о многом говорит.
у меня на счетчике набежало уже 21 000 000 $ .
"Зарабатывать" на "приглашениях" ? смешно...Проект ни чем не подкреплен ,нет ни какой уверенности в будущем.

если ,Вы умеете приглашать и Вам это нравится ,то предлагаю выкупить у меня аккаунт за символическую цену.))
Цитата:
Сообщение от Артем Никулин Посмотреть сообщение
ахаахахх зашел сегодня в аккаунт называется
Дата регистрации: 10.06.2013 23:01:49
Вклад: $10.00
На счету: $161194.23
Выведено: $5.00

Кто верит во всю эту лабуду.покупайте у меня аккаунт
надеюсь внесут поправки в законы!!!
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 06.11.2013, 20:25
#96
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Переношу в неактивные
не надоело туда-сюда перекидывать? Компания активна и развивается, выплачивая людям деньги. Регистрируйтесь и рассматривайте компанию изнутри, чтобы делать правильные оценки компании.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А где выплаты, господа?
такой вопрос может обычно возникать у человека, который ожидает перед собой увидеть какой-нибудь хайп. Компания выплатила уже более 2х млн долларов!!! Вам совет изучите маркетинг компании, чтобы понять то, о чём я Вам говорю. Можете добавиться ко мне в скайп, я Вас добавлю на вэбинар компании.
__________________
жду вас в скайпе: vityazi.power

Последний раз редактировалось Артём Шумейко; 06.11.2013 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Артём Шумейко вне форума
Старый 07.11.2013, 02:11
#97
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Артём Шумейко Посмотреть сообщение
не надоело туда-сюда перекидывать? Компания активна и развивается, выплачивая людям деньги. Регистрируйтесь и рассматривайте компанию изнутри, чтобы делать правильные оценки компании.
Открываем правила раздела "МЛМ-игры" и читаем
Цитата:
Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.
Будут свежие подтверждения платёжеспособности проекта, топик обратно перенесу в основной раздел.
Klyck вне форума
Старый 07.11.2013, 15:34
#98
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Артём Шумейко Посмотреть сообщение
не надоело туда-сюда перекидывать? Компания активна и развивается, выплачивая людям деньги. Регистрируйтесь и рассматривайте компанию изнутри, чтобы делать правильные оценки компании.

добавлено через 3 минуты

такой вопрос может обычно возникать у человека, который ожидает перед собой увидеть какой-нибудь хайп. Компания выплатила уже более 2х млн долларов!!! Вам совет изучите маркетинг компании, чтобы понять то, о чём я Вам говорю. Можете добавиться ко мне в скайп, я Вас добавлю на вэбинар компании.
Да плачевно всё уже в МБ. Притока новых лошков замедлился. По выплатам конкретики вообще нет. По последним данным они уже прекратились. Открытие коверкинг-центров в десятый раз отложен до декабря. Про банк кричали-тоже блажь какая то, уже и помалкивают. В чатах только школы и удаление неугодных . Вообщем, туфта и лабуда полная!!!!!
Grigoriy 1983 вне форума
Старый 07.11.2013, 15:59
#99
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Будут свежие подтверждения платёжеспособности проекта, топик обратно перенесу в основной раздел.
спасибо за разъяснение, и по этому возник такой вопрос: вот у меня к примеру есть на балансе N-ная сумма денег, которую мне нужно увеличить до нужного мне значения. Те я пока не планирую снимать деньги. И чтобы тему перенесли в раздел активные проекты мне достаточно будет заказать к примеру один доллар на вывод?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Grigoriy 1983 Посмотреть сообщение
Да плачевно всё уже в МБ. Притока новых лошков замедлился. По выплатам конкретики вообще нет. По последним данным они уже прекратились. Открытие коверкинг-центров в десятый раз отложен до декабря. Про банк кричали-тоже блажь какая то, уже и помалкивают. В чатах только школы и удаление неугодных . Вообщем, туфта и лабуда полная!!!!!
наглая ложь!!! Во-первых в мани баланс нет ни одного лошка, так как это не пирамида и не хайп, где вы привыкли участвовать. Выплаты не прекращались по тем же причинам. буквально 3 дня назад закончилась конференция в Екб по поводу открытия коворкинг центра и скоро уже будет открываться третий коворкинг, а всего намечено 58. Про банк не помалкивают, в ближайшее время будут новости, думаю уже в воскресенье всех порадуют свежими новостями на вебинаре. В чатах рабочая обстановка, поздравления новых партнёров, новые статусы, удаление спамщиков - всё отлично в общем!
__________________
жду вас в скайпе: vityazi.power

Последний раз редактировалось Артём Шумейко; 07.11.2013 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Артём Шумейко вне форума
Старый 08.11.2013, 00:53
#100
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Артём Шумейко Посмотреть сообщение
И чтобы тему перенесли в раздел активные проекты мне достаточно будет заказать к примеру один доллар на вывод?
Верно, и такая выплата подтвердит платёжеспособность проекта на данный момент.
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
x-balance.biz - x-balance Андрей Рубаник Список проблемных/неактивных/закрытых программ 136 20.04.2013 17:20
balance-profit.com - balance-profit platinum12 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 64 18.03.2013 03:41
Positive-balance - Positive-balance.biz Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 130 07.03.2012 20:22
Perfect Balance Inc - perfectbalance-corp.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 30 09.06.2010 22:51
E-Gold Balance Limit Checker moneyreal E-Gold 32 17.12.2007 23:21