MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 11.06.2013, 10:07
#1
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Братск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Здравствуйте, я хочу начать зарабатывать в интернете на своем сайте, но не знаю как лучше начать. Прочитал огромное кол-во статей в интернете, но определится не могу. Может вы поможете?
Стартовый капитал примерно 10.000 рублей, предположительно хочу зарабатывать на продаже ссылок. С чего лучше начать? Возможно ли через год/полтора выйти на 10к руб/мес? Или лучше на все, что я имею сразу купить сайт который приносит хотя бы 10 рублей в день и начать его его улучшать? Или может вообще не стоит зарабатывать на ссылках?
Очень надеюсь на вашу помощь. До этого опыта заработка в интернете не имел (кроме почтовиков и мелкого фриланса)

Ах да, забыл. Как видите, писать я не очень умею. Где брать статьи для сайтов? Покупать на текстовых биржах - нормально?

И еще, никак с тематикой не могу определится. Везде пишут, создавать сайт о том, в чем хорошо разбираетесь. Но я ни в чем не разбираюсь на столько хорошо, чтобы писать статьи. Что делать с этим? Создавать на любую тематику и просто покупать статьи?

Последний раз редактировалось Amstco; 11.06.2013 в 16:43.
Amstco вне форума
Старый 14.06.2013, 15:46
#2
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Братск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Неужели никто не в силах помочь?
Amstco вне форума
Старый 14.06.2013, 16:04
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

А чем вам могут помочь? Это такое дело, тут не у всех получается. У кого получается свои секреты не раскрывает, иначе перестанет)) На ссыках можно неплохо зарабатывать, но надо для этого иметь большие пузомерки. Плюс можно попасть в бан и тогда все насмарку. Пробуйте, учитесь на своих ошибках. Анализируйте. Здесь только так, никто за вас ничего не сделает. И не советую сразу вливать много денег. Начните с малого. Создайте первые сайты без вложений. Потом уже будет видно, что получлается что нет.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
1MoneyMan (14.06.2013)
Старый 14.06.2013, 16:12
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 38
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Во первых вам лучше на эту тему почитать forum.searchengines.ru.
Во вторых, больше практики - меньше теории. Эксперементируйте, а в статьях правды нет, они устаревают очень быстро.
Dynamix25 вне форума
Старый 14.06.2013, 23:19
#5
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Братск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А чем вам могут помочь? Это такое дело, тут не у всех получается. У кого получается свои секреты не раскрывает, иначе перестанет)) На ссыках можно неплохо зарабатывать, но надо для этого иметь большие пузомерки. Плюс можно попасть в бан и тогда все насмарку. Пробуйте, учитесь на своих ошибках. Анализируйте. Здесь только так, никто за вас ничего не сделает. И не советую сразу вливать много денег. Начните с малого. Создайте первые сайты без вложений. Потом уже будет видно, что получлается что нет.
Начать с малого? Это примерно сколько? Разве 10к не есть "малое"? Я где-то читал, что чтобы нормально начать зарабатывать на ссылках нужно вложить 6-20к, так что у меня получается даже меньше среднего.

Цитата:
Сообщение от Dynamix25 Посмотреть сообщение
Во первых вам лучше на эту тему почитать forum.searchengines.ru.
Во вторых, больше практики - меньше теории. Эксперементируйте, а в статьях правды нет, они устаревают очень быстро.
Спасибо большое за форум. Экспериментировать я давно хочу начать, просто страшно как-то. Боюсь прогореть, но без этого, как я понял - никак?
То есть без прогореть.
Amstco вне форума
Старый 18.06.2013, 15:28
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Порекомендовал бы Вам передумать. Объясню свою точку зрения. Таким же образом уже промышляет достаточно большое (если не сказать огромное) количество человек, и каждый из них будет являться вашим прямым конкурентом, а так как их много и они профессиональнее вас в этом вопросе шансов заработать у нас маловато. Плюс ко всему все ваши старания могут быть сведены к нулю одной такой вредной штучкой под названием АГС (представьте такую штуку вы полгода пашите над своим сайтом вкладываете в него силы и время, а вам потом говорят досвидос, машут ручкой и выкидывают из индекса Яши так то.

добавлено через 2 минуты
Если Вас не убедил тогда попробуйте поработать под чьим то крылом (пол года год). Договоритесь с грамотным SEO спецом (пусть он вас ведет, а вы отдавайте уму все что получаете с сайта, отдайте сайт и если надо отдайтесь сами).

добавлено через 3 минуты
Да и уж не на этом форуме задавайте такие вопросы – searchengines (без вариантов)

Последний раз редактировалось Брес-тсом; 18.06.2013 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Брес-тсом вне форума
Сказали спасибо:
1MoneyMan (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 16:34
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Цитата:
Сообщение от Amstco Посмотреть сообщение
Начать с малого? Это примерно сколько? Разве 10к не есть "малое"? Я где-то читал, что чтобы нормально начать зарабатывать на ссылках нужно вложить 6-20к, так что у меня получается даже меньше среднего.
Я имел ввиду начать без вложений. Сайт можно создать и без вложений.
capitalistas вне форума
Старый 04.07.2013, 13:35
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Мой вам совет - не занимайтесь ерундой, вы идёте тропой миллионов, на этой тропе уже ни чего живого не осталось, всё вытоптали. Создание сайтов для продажи ссылок - это очередной захламление интернета, а для вас потраченное время за мизерный доход. Интерент любит уникальность...
romus вне форума
Старый 11.07.2013, 00:34
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Лючи все свои 10тыс. вкладывай в инвестиции и хайпы , или самый лучший вариант FOREX.
Sevenn7 вне форума
Старый 15.07.2013, 04:18
#10
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Цитата:
Сообщение от Sevenn7 Посмотреть сообщение
Лючи все свои 10тыс. вкладывай в инвестиции и хайпы , или самый лучший вариант FOREX.
Глупейший совет - вкладывать в хайпы. Лучше уж сразу на мусорку отнести.

ТС, вложитесь сначала в изучение вопроса (как деньгами, так и временем). Начинать клепать ГС для сапо-ссылок - самое неблагодарное, с чего можно начать заработок на сайте в интернете. Здесь очень много всяких нюансов и подводных камней на пути к цели. Если уж так хочется зарабатывать на сайте - сделайте хороший СДЛ, хоть попытайтесь.

Берите любую интересную для вас тему - не обязательно мастерски разбираться в ней, в процессе работы над проектом все нужные знания придут сами собой. Я, девушка, нифика не разбирающаяся как обои то клеить, успешно развиваю строительные сайты узких направленностей и в этих узких нишах уже разбираюсь больше, чем мой муж - строитель

Да и первый сайт всё равно будет для вас тренировочным, "самоучителем", не знаю ещё ни одного вебмастера, у которого первый же сайт, который он склепал в своей жизни, оказался успешным источником финансов.
orubleva вне форума
Старый 16.07.2013, 21:27
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Выбери тему для сайта, но делай не 1 сайт, а 10 сайтов.
Все на одну тематику. Не жалей денег на домены.
Одну публикацию можно размножить на 10 сайтов, уникализировать картинку и т.п)
По 100 рублей с сайта, 1000 рублей в сумме
seoprofx вне форума
Старый 19.07.2013, 13:35
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

На каком бесплатном хостинге можно путче всего сделать сайт ??
SkyMoney вне форума
Старый 22.07.2013, 10:30
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

я сайт создавал за 130р на аренду домена, за хостинг не платил на началах. Плюс еще рублей 500 на рекламу в сетях
Tim Volzhin вне форума
Старый 07.08.2013, 20:21
#14
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Цитата:
Сообщение от Tim Volzhin Посмотреть сообщение
я сайт создавал за 130р на аренду домена, за хостинг не платил на началах. Плюс еще рублей 500 на рекламу в сетях
и... ? Как результат? Или не ради денег всё это?
__________________
remov вне форума
Старый 03.06.2014, 16:36
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Интересно, а на какую тематику сайт делать хотите?
sovatrade вне форума
Старый 03.06.2014, 16:45
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

сайт, для получения высокого постоянного дохода, есть смысл делать как продающий инструмент производимой услуги/товара..в остальных случаях - хобби и информационный..а от продажи ссылок - ваш доход будет совокупно смешон, почитайте хабрхабр)))
Артем Ильяной вне форума
Старый 03.06.2014, 16:50
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: ВЕСЬ МИР
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 7
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Думаю лучше открывать информационный сайт - ну что то на подобии монитора, и накручивать трафик, а так же клиентскую контору
sedoy198787 вне форума
Старый 05.08.2014, 22:19
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 18
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Какая идея у вашего сайта?
FinPro вне форума
Старый 28.08.2014, 13:53
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 4
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

а не лучше сделать форум вместо тематического сайта? на форуме не только Вы создаете текст и темы но и люди, они деляться опытом советами. Я например больше полезной инфо беру с форумов. Правдо гдето слышал что форум тяжелей продвигать так ли это если да то почему?
Dmitruz вне форума
Старый 29.08.2014, 11:08
#20
Интересующийся
 
Имя: Коля
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 4
Re: Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Цитата:
Сообщение от Dmitruz Посмотреть сообщение
а не лучше сделать форум
Верно.
Цитата:
Сообщение от Dmitruz Посмотреть сообщение
форум тяжелей продвигать
Верно.

Вот поэтому проще выбрать именно тематический сайт. Кстати, что мешает поддерживать теплое общение комментариями?
Сын Купца вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи DimkoZz Forex: форум для начинающих 28 04.11.2020 14:19
Прошу помощи... RKurgin Курилка 32 01.09.2011 10:11