Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:49
Старый 13.11.2016, 11:35
спекулянт
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 488
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 195
Подписок: 3
КП: 0.239
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Меня тут мысль осенила. На фоне роста Биткоина взять кредит с льготным периодом в 50 дней (проценты не начисляются, если вернуть в этот срок) купить биток. Подождать полтора месяца - продать биток. Разница - себе.
Комиссии конечно будут. Но растет он тоже значительно.
Есть только риск что курс может упасть, что свойственно не только биткоину и вырастит как раз через 50 дней Кредитные деньги надо инвестировать во что то реальное а не в форекс торговлю. Но кто не рискует тот...
Тимон вне форума  
Старый 13.11.2016, 19:07
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Да, иметь заработок главная составляющая жизни в кердит, а если нет, но во что то инвестируешь и вдруг не получится, риски крайне велики. Не советую.
Павел Артемьевских вне форума  
Старый 13.11.2016, 22:56
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 73
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Есть только риск что курс может упасть, что свойственно не только биткоину и вырастит как раз через 50 дней Кредитные деньги надо инвестировать во что то реальное а не в форекс торговлю. Но кто не рискует тот...
Еще комиссии вовда вывода средств. за конвертацию Фиата в криптовалюту . В общем нужно пробовать, а потом вылаживать здесь свой опыт, каким бы он ни был)

Очень прошу помочь )))
И очень очень прошу помочь!!!
Anavuajna вне форума  
Старый 17.11.2016, 15:00
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.049

Ну тут как бы и вопроса та нет. Долги - сомнительный повод для радости. Меня вот другое удивляет в наших гражданах, в их не самом лучшем большинстве, А именно сидеть по уши в кредитах и платить сумасшедшие проценты это нормально а например рассмотреть вопрос об увеличении доходной части симейного бюджета хотя бы при помощи сетевого маркетинга или заработка в инэте стремно и ниже их достоинства. Вот этого я НИ КАК понять не могу.
DAvlad вне форума  
Старый 17.11.2016, 21:00
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 34
КП: 0.117

Цитата:
Сообщение от DAvlad Посмотреть сообщение
Ну тут как бы и вопроса та нет. Долги - сомнительный повод для радости. Меня вот другое удивляет в наших гражданах, в их не самом лучшем большинстве, А именно сидеть по уши в кредитах и платить сумасшедшие проценты это нормально а например рассмотреть вопрос об увеличении доходной части симейного бюджета хотя бы при помощи сетевого маркетинга или заработка в инэте стремно и ниже их достоинства. Вот этого я НИ КАК понять не могу.
Потому что ныть проще, чем пытаться заработать. Я вот смотрю, как моя мама и бабушка работали, чтобы нас понять и понимаю, что ничего невозможного нет. Нужно просто постараться и тогда кредиты можно будет выплатить очень быстро.
Арлекино на форуме  
Старый 24.11.2016, 14:59
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 11
КП: 0.026

Лучше инвестировать свои деньги,кредит это риски.
barkanov на форуме  
Старый 25.11.2016, 09:08
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 104
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от DAvlad Посмотреть сообщение
Просто потому, что интернет и ТВ пудрят людям мозги!
Все насмотрелись американских фильмом где: дом в кредит, машина в кредит, все в кредит, да еще и текущие расходы оплачиваются кредиткой! Вот и набирают кредитов.
А еще вся реклама так и пестрит "спамом", который можно одной фразой назвать: "зачем себе в чем то отказывать, если можно это взять в кредит и кайфовать от жизни уже сегодня!"
При чем заметьте! Иметь уже сейчас, при текущем уровне зарплаты! Что как бы само собой подразумевает, что такой человек, взявший кредит, уже зарабатывает столько денег, сколько и нужно на такую жизнь.
А вы тут такому "господарю" предлагаете какие-то подработки! Фи! Он же вам не быдло! У него свой мерседес из салона и квартира к центре Москвы!
Medium-NT вне форума  
Старый 26.11.2016, 05:58
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.072

Хорошо, что автора поста заблокировали, респект mmgp за модерация, но видать тема "задела за живое", раз ива эта дискуссия.

Нечего тут особо обсуждать - брать кредит,это как пить - не умеешь пить. не берись, а то превратишься в запойного алкаша и потеряешь все.
realnotstory вне форума  
Старый 27.11.2016, 00:42
Любитель

Благодарностей: 72
КП: 0.066

Цитата:
Сообщение от Дубасарский Андр... Посмотреть сообщение
«Жить в кредит – это здорово!».
Истинное кредо кредитора. А простому человеку это вообще ни к чему. Я вообще боюсь кредитов и влазить стараюсь в них уж только ну по очень тяжелым случаям, когда без кредита ну никак вообще не обойтись.
Aless33 на форуме  
Старый 27.11.2016, 01:17
Интересующийся

Благодарностей: 92
КП: 0.082
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого.

Цитата:
Сообщение от yribka Посмотреть сообщение
Лучше жить на свои (хоть и не большие), чем в постоянном долгу у банков
Полностью с вами согласна. В чем радость жить в постоянных долгах? Лучше сначала затянуть ремни, а потом уж пожить в свое удовольствие. Я против кредитов.
ksyuu96 вне форума  
Старый 28.11.2016, 01:11
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. В чем радость жить в постоянных долгах? Лучше сначала затянуть ремни, а потом уж пожить в свое удовольствие. Я против кредитов.
Американцы так не думают, все живут в кредит и не переживают. Правда госдолг растёт, но они этим гордятся, даже табло повесили, но всё в порядке. В России иначе, для мира мы живём по честному и не имеем триллионных долгов со стороны государства.
Korkin вне форума  
Старый 28.11.2016, 01:51
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Korkin Посмотреть сообщение
Американцы так не думают, все живут в кредит и не переживают. Правда госдолг растёт, но они этим гордятся, даже табло повесили, но всё в порядке. В России иначе, для мира мы живём по честному и не имеем триллионных долгов со стороны государства.
Я бы спать спокойно не смогла, зная, что на мне висит огромный кредит. В жизни разные ситуации случаются. С работы уволить могут на раз два. А кредит погашать надо..
ksyuu96 вне форума  
Старый 02.12.2016, 00:11
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.028

Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
Лучше инвестировать свои деньги,кредит это риски.
Чтоб развиваться на кредитные средства, должен видеть картину как минимум на год вперед, иначе вся работа сплошной риск.
romator08 вне форума  
Старый 02.12.2016, 14:23
Заблокированный

Ну может я и соглашусь на счёт кредитов на мелкие нужды- можно и подкопить...а вот жилье? Как на него накопить,где жить при этом??? Лучше уж взять кредит и платить за свою квартиру чем отдавать эти же деньги за сьемную
Баннер: {{ slide.title }}
Katya092 вне форума  
Старый 02.12.2016, 14:27
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Глупости не пишите. Никто не застрахован от болезни внезапной. Чёрный юмор на эту тему вряд ли уместен.
Полностью с вами согласна! Со здоровьем вообще шутки плохи. Да и от несчастных случаев никто не застрахован. Кто знает что может произойти завтра?(
ksyuu96 вне форума  
Старый 02.12.2016, 15:23
Любитель

Благодарностей: 67
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от Katya092 Посмотреть сообщение
Лучше уж взять кредит и платить за свою квартиру чем отдавать эти же деньги за сьемную
Так рациональнее, конечно. Мы кредит брали при размене квартиры и на ремонт. Купили "убитую" квартиру, в которой жить было невозможно и без кредита можно было бы долго жить в разрухе. Но спала не спокойно, пока не погасила задолженность.
Светотень на форуме  
Старый 02.12.2016, 18:09
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 60
КП: 0.049

Если жить постоянно в кредит, то к чему радость, хотя у каждого наверное на этот счет своя мысль. Но в общем, если знаете чем эти кредиты оплачивать, то почему бы, тогда так и не жить.
z1973z на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:49
Опции темы