MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2013, 02:18
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Проект "ЛИАНА" - liana10.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Три дня вам потребовалось, чтобы придумать эти сказки. Слабовато и неубедительно.
Не совсем понял вашей реплики.... На что три дня? Вы обвиняете человека во вранье, даже не зная его?! Это поринципу "если свекровь б..ть то и снохе не верят"? Ну уважаемый не стоит по себе т го людей судить.
__________________
Ilya Shathkin вне форума
Старый 23.06.2013, 16:50
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Проект "ЛИАНА" - liana10.com

Вот что значит, гнелые и завистливые вы тут люди. Не успел я засветит номер аттестата своей знакомой, которая изредка делала мне одолжение как какаято гниль уже написала в ВМ что это дроповый аттестат. Нет господа, это действительно, реально существующая женщина и реально моя начальница в фирме.
Так что той гниде которому не имется когда другим хорошо: Поймаю, отберу 420 баксов за билет в Москву в офис вм из Тель Авива и обратно!
__________________
Ilya Shathkin вне форума
Старый 23.06.2013, 17:33
#63
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Проект "ЛИАНА" - liana10.com

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
гнелые и завистливые вы тут люди.
Хорошего представителя проект делегировал на форум
Liquidator вне форума
Старый 23.06.2013, 17:55
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: Проект "ЛИАНА" - liana10.com

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
Вот что значит, гнелые и завистливые вы тут люди. Не успел я засветит номер аттестата своей знакомой, которая изредка делала мне одолжение как какаято гниль уже написала в ВМ что это дроповый аттестат. Нет господа, это действительно, реально существующая женщина и реально моя начальница в фирме.
Так что той гниде которому не имется когда другим хорошо: Поймаю, отберу 420 баксов за билет в Москву в офис вм из Тель Авива и обратно!
С таким отношением Вы инвестеров вряд ли найдете
Игорь102 вне форума
Старый 23.06.2013, 22:10
#65
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Проект "ЛИАНА" - liana10.com

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
Всего заблокированных кошельков 18! Почти в 80% из них вымышленные данные которые я даже не помню. И заблокировалих их по причине участия в МММ и других хайпах. На некоторых даже смешные сумы есть как вроде 7руб. На мое фио у ВМ вообще алергия. Как вы себе представляете процес востонавления пароля?
Откуда информация про 18 кошельков, быть может из-за вас их заблокировали, вот вам это и известно.

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
не у Мавроди не у его помоншника Кости (моего соседа)
О_о Кто такой Костя?)

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
Все люди которые занимаются проектом ЛИАНА работают! Я к примеру работаю в рекламном агенстве продавцом и еще и водителем на фабрике. А вечерами контролирую вклады. Один админ, работает в типографии (она ему пинадлежит) второй ювелир. Так что мы не далеко не "муси пуси" которые можно найти в разделе «хайп» данной площадки.Да и отзывы положительные мы не покупаем... Мы не стараемся завлечь яркими дизайнами и слащавыми речами, мы таки какие есть! Говорим правду и влицо,если коме то не нравится правда то может просто нас игнорировать!
Что вам мешает скинуться по 200 баксов и сделать хороший сайт, скинуться еще по 200 и сделать грамотную рекламу. Вместо этого строите из себя шута и тешите публику на это форуме.
__________________
grinat вне форума
Старый 24.06.2013, 16:09
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Проект "ЛИАНА" - liana10.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
О_о Кто такой Костя?)
Константин Константинов, управляющий системой МММ


Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Что вам мешает скинуться по 200 баксов и сделать хороший сайт, скинуться еще по 200 и сделать грамотную рекламу. Вместо этого строите из себя шута и тешите публику на это форуме.
Тема была вообще то создана не с целью рекламы, а отзывов. Переросло все в цирк... И да вы правы я действительно занимаюсь клоунадой.
Но и этому есть объяснение... Мне платит мое начальство за то что бы я отвечал в этой теме, им в свою очередь платят заказчики.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
С таким отношением Вы инвестеров вряд ли найдете
А вы внимательней тему перечитайте... Я хоть раз написал "ищу инвесторов!"?
Есть достаточно клиентов! Конечно же еще пару сотен долларов не кому не помешают но и так хорошо!
__________________

Последний раз редактировалось Ilya Shathkin; 24.06.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Ilya Shathkin вне форума
Старый 24.06.2013, 18:03
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: Проект "ЛИАНА" - liana10.com

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
Константин Константинов, управляющий системой МММ



Тема была вообще то создана не с целью рекламы, а отзывов. Переросло все в цирк... И да вы правы я действительно занимаюсь клоунадой.
Но и этому есть объяснение... Мне платит мое начальство за то что бы я отвечал в этой теме, им в свою очередь платят заказчики.

добавлено через 2 минуты

А вы внимательней тему перечитайте... Я хоть раз написал "ищу инвесторов!"?
Есть достаточно клиентов! Конечно же еще пару сотен долларов не кому не помешают но и так хорошо!
Если Вам не нужны инвесторы, то что Вы делаете на форуме?! А выдержка и корректность еще никому не наносила вред. Удачи и прощайте! Вам важно мнение "гнилых и завистливых"?

Последний раз редактировалось Игорь102; 24.06.2013 в 18:14.
Игорь102 вне форума
Старый 26.06.2013, 14:28
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Проект "ЛИАНА" - liana10.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Если Вам не нужны инвесторы, то что Вы делаете на форуме?! А выдержка и корректность еще никому не наносила вред. Удачи и прощайте! Вам важно мнение "гнилых и завистливых"?
Вы правы! "гнилых и завистливых" я не слушаю, а вот нормальную и адекватную критику вполне готов услышать.
В подтверждение моих догадок напишу тут мнение человека в "зрелом" возрасте. Человек в прошлом был главным редактором популярного издания, так же имеющий два высших образования.

Цитата:
- Да там закрытое общество собралось. Они сидят и сами с собой обсуждают все. Данный форум совсем не показатель адекватного мнения. 90% Людей по всей видимости, далеко от понятий финансовых инструментов. 80% не достигли еще даже половой зрелости, неговоря уже о совершеннолетие.
Вы уж простите Б-га ради, "из песни слов не выкинешь". А как теория имеет право на жизнь!
__________________
Ilya Shathkin вне форума
Старый 17.10.2013, 19:51
#69
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Проект "ЛИАНА" - liana10.com

Переношу в неактивные.
LSasha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход