MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,130 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2013, 20:16
#101
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Я не поленилась и выбрала отдельные высказывания г-на Лозовского. Представитель телепузиков провел поистине "титаническую" работу. Ни на один вопрос он так и не ответил, но очень старался.. временами даже заговарился и завирался. Телепузик Арсений по очереди то делает "страшные" глаза, то "включает дурака", то откровенно любуется собой любимым... Напомню, что был задан простой вопрос - я просила раскрыть такую страшно конфеденциальную и секретную информацию для владельца счета, как реквизиты плательщика, который якобы пополнил мой счет и детали этих странных пополнений. Этот вопрос был озвучен и на форуме, и в личном кабинете. Итак по порядку...

Страшный и злой телепузик :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Так что прошу Вас подумать и прекратить распространять заведомо ложную информацию. Иначе продолжение этого дискурса может сложиться сильно не в Вашу пользу.
"Включаем дурака" :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
сотрудникам как минимум странно слышать вопрос от клиента, с каких счетов этот клиент ввел деньги.
Продолжаем "валять дурака" :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
А от владельца счета НИ ЕДИНОЙ претензии не было.
Вошли в роль :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
в ЛК указанного Вами счета задан другой вопрос
Обращаю внимание, что по-прежнему вопрос остается одним и тем же...
Провел "работу и отчитался"

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Служба поддержки сообщила, что на все вопросы в Личном кабинете Вашего протеже ответы даны.
Цитата:
Сообщение от Ответ Телепузиков в ЛК Посмотреть сообщение
Добрый день. Вы являетесь участником программы "Персональный трейдер". Напоминаем Вам,что компания в рамках сотрудничества с этим проектом предоставляет только технические условия для торговли, а все вопросы трейдер и инвестор решают между собой. В том числе и зачисление денег. Соответственно, мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть действия третьих лиц. С уважением, ГК TeleTrade
Каким образом постороннее со слов телепузиков лицо решает вопрос зачисления денег на мой счет, телепузики умалчивают.

Арсений вошел в кураж и уже несет явные глупости :
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Поэтому не стоит ждать, что они (представители фин. отдела ТТ) будут расследовать историю поступления средств на счет Вашего протеже и запрашивать с подобными невнятными обоснованиями коммерческую информацию по транзакциям у контрагентов .
"Включаем дурака" :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
компания ничего не скрывает от Вас, потому что Вы клиенткой компании не являетесь. От лица, скрины ЛК которого Вы прикладываете, никаких претензий по-прежнему нет.
Бедный и уставший телепузик :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
и Вы снова идете на новый виток - все те же вопросы, все те же слова.
При этом мы не на шаг не продвинулись - телепузики, как прожженные партизаны, твердо хранят тайну о непонятных транзакциях на моем счете.

Наступило прозрение, спустя полгода телепузики "вспомнили", что документы о транзакциях у них есть.. вроде бы :
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемые Мария, Владислав,

Вы в корне неверно оцениваете ситуацию. Мария оперирует домыслами, Владислав делает выводы с чужих слов. У нас имеются официальые документы, которые мы готовы выложить здесь.
Безусловно, телепузик Арсений понимает, что на форуме он может писать всё, что угодно... слова к делу не подошьешь, и в любой момент можно заявить, что телепузиков с таким именем никогда в компании не было, а Арсений - он вообще не телепузик, он просто мимо проходил. Именно поэтому просьба предоставить официальную информацию в ЛК или на официальном бланке, а не фотошопленные скрины с частного счета непонятно кого, встретила непонимание.
"Включаем дурака" :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
цена нашим скринам ровно такая же, как и Вашим.
Вошли в кураж :
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
с подписями и печатями документы будете просить в суде. Вы давно рассказываете, что у Вас "доказательств больше, чем кому-то хотелось".
Редкая минута озарения :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Я же официальный представитель, мне нельзя.
Добрый телепузик Лозовский:
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
напишите о своей проблеме мне в личку или на адрес [email protected], я постараюсь помочь.
Бедный и уставший телепузик :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Мария, вот много раз Вы одно и то же спрашивали, а я Вам одно и то же отвечал.
Телепузик Лозовский окончательно заврался и отправляет меня по кругу с запросом в ЛК, в котором уже более полугода висит мое требование с просьбой расшифровать якобы поступившие платежи:

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Удостовериться же в том, что Ваши деньги дошли до Вашего торгового счета, Вы давно могли самостоятельно через ЛК, запросив выписку из банка с подписями и печатями. Я не могу это сделать за Вас, так как банк проводит авторизацию через ЛК. Запросите выписку банка о приходе средств на Ваш счет в ЛК.

Бедняжка телепузик перетрудился и после традиционных заявлений в стиле "сама виновата", неожиданно даже для себя признался, что до последнего момента выдавал дезинформацию :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемая Мария!
Данные по платежам я Вам собрал. Привел менеджера. Извинился за первоначальное непонимание. Но Вы снова пишете об одном и том же.
Так что я в свою очередь отмечу, что Вы НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в возврате своих средств. Для этого просто надо предпринять простые и понятные действия, которых Вы не совершаете (простите, но я тут осведомлен больше, чем уважаемая публика, на которую Вы работаете).
Вы заинтересованы писать на форумах, причем на одну только узкую тему, которая к возврату Ваших средств точно не приведет. Но Вы снова и снова пишите по кругу.
Нам с Вами известно, кем Вы мотивированы для подобной деятельности и зачем. Что же, давайте общаться дальше.

P.S. И за первоначальную дезинформацию я еще раз прошу прощения.
Подведу итог. Компания покрывает своих работников, которых у меня есть все основания подозревать в присвоении моих денег. Где еще возможно, чтобы компания скрывала информацию от своего клиента, которая его же напрямую и касается??? Несложно заметить, что текстовая часть сообщений от г-на Лозовского не несет информационной нагрузки. Вопрос остается тот же: г-н Лозовский, вы так и будете покрывать своих подельников или удосужитесь предоставить мне, владельцу счета, запрашиваемую информацию? Вы отдаете себе отчет, что вы, вроде бы официальное лицо, фактически покрываете возможных преступников? Которые, впрочем, являются вашими же работниками.
Мария Веселова вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elena MS (18.07.2013), Julia1111 (17.07.2013), zebra (17.07.2013)
Старый 17.07.2013, 20:46
#102
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Страшный и злой телепузик :


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
Так что прошу Вас подумать и прекратить распространять заведомо ложную информацию. Иначе продолжение этого дискурса может сложиться сильно не в Вашу пользу.

"Включаем дурака" :


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
сотрудникам как минимум странно слышать вопрос от клиента, с каких счетов этот клиент ввел деньги.

Продолжаем "валять дурака" :


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
А от владельца счета НИ ЕДИНОЙ претензии не было.

Вошли в роль :


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
в ЛК указанного Вами счета задан другой вопрос

Обращаю внимание, что по-прежнему вопрос остается одним и тем же...
Провел "работу и отчитался"


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
Служба поддержки сообщила, что на все вопросы в Личном кабинете Вашего протеже ответы даны.

Цитата:
Сообщение от Ответ Телепузиков в ЛК
Добрый день. Вы являетесь участником программы "Персональный трейдер". Напоминаем Вам,что компания в рамках сотрудничества с этим проектом предоставляет только технические условия для торговли, а все вопросы трейдер и инвестор решают между собой. В том числе и зачисление денег. Соответственно, мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть действия третьих лиц. С уважением, ГК TeleTrade

Каким образом постороннее со слов телепузиков лицо решает вопрос зачисления денег на мой счет, телепузики умалчивают.

Арсений вошел в кураж и уже несет явные глупости :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
Поэтому не стоит ждать, что они (представители фин. отдела ТТ) будут расследовать историю поступления средств на счет Вашего протеже и запрашивать с подобными невнятными обоснованиями коммерческую информацию по транзакциям у контрагентов .

"Включаем дурака" :


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
компания ничего не скрывает от Вас, потому что Вы клиенткой компании не являетесь. От лица, скрины ЛК которого Вы прикладываете, никаких претензий по-прежнему нет.

Бедный и уставший телепузик :


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
и Вы снова идете на новый виток - все те же вопросы, все те же слова.

При этом мы не на шаг не продвинулись - телепузики, как прожженные партизаны, твердо хранят тайну о непонятных транзакциях на моем счете.

Наступило прозрение, спустя полгода телепузики "вспомнили", что документы о транзакциях у них есть.. вроде бы :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
Уважаемые Мария, Владислав,

Вы в корне неверно оцениваете ситуацию. Мария оперирует домыслами, Владислав делает выводы с чужих слов. У нас имеются официальые документы, которые мы готовы выложить здесь.

Безусловно, телепузик Арсений понимает, что на форуме он может писать всё, что угодно... слова к делу не подошьешь, и в любой момент можно заявить, что телепузиков с таким именем никогда в компании не было, а Арсений - он вообще не телепузик, он просто мимо проходил. Именно поэтому просьба предоставить официальную информацию в ЛК или на официальном бланке, а не фотошопленные скрины с частного счета непонятно кого, встретила непонимание.
"Включаем дурака" :


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
цена нашим скринам ровно такая же, как и Вашим.

Вошли в кураж :

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
с подписями и печатями документы будете просить в суде. Вы давно рассказываете, что у Вас "доказательств больше, чем кому-то хотелось".

Редкая минута озарения :


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
Я же официальный представитель, мне нельзя.

Добрый телепузик Лозовский:

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
напишите о своей проблеме мне в личку или на адрес [email protected], я постараюсь помочь.

Бедный и уставший телепузик :


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
Мария, вот много раз Вы одно и то же спрашивали, а я Вам одно и то же отвечал.

Телепузик Лозовский окончательно заврался и отправляет меня по кругу с запросом в ЛК, в котором уже более полугода висит мое требование с просьбой расшифровать якобы поступившие платежи:


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
Удостовериться же в том, что Ваши деньги дошли до Вашего торгового счета, Вы давно могли самостоятельно через ЛК, запросив выписку из банка с подписями и печатями. Я не могу это сделать за Вас, так как банк проводит авторизацию через ЛК. Запросите выписку банка о приходе средств на Ваш счет в ЛК.


Бедняжка телепузик перетрудился и после традиционных заявлений в стиле "сама виновата", неожиданно даже для себя признался, что до последнего момента выдавал дезинформацию :


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company
Уважаемая Мария!
Данные по платежам я Вам собрал. Привел менеджера. Извинился за первоначальное непонимание. Но Вы снова пишете об одном и том же.
Так что я в свою очередь отмечу, что Вы НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в возврате своих средств. Для этого просто надо предпринять простые и понятные действия, которых Вы не совершаете (простите, но я тут осведомлен больше, чем уважаемая публика, на которую Вы работаете).
Вы заинтересованы писать на форумах, причем на одну только узкую тему, которая к возврату Ваших средств точно не приведет. Но Вы снова и снова пишите по кругу.
Нам с Вами известно, кем Вы мотивированы для подобной деятельности и зачем. Что же, давайте общаться дальше.

P.S. И за первоначальную дезинформацию я еще раз прошу прощения.
Молодчинка, Мария! Ваш труд не был напрасным: такой мультик про ТелеТрейдовского Телепузика не идёт в сравнение к одноимённым питерским телепузикам!
Наш аппонент телепузик Лозовский переплюнул их по всем направлениям: и словесные рулады, и веские умозаключения, и мимика, и жесты, ну и соврать тоже надо знать как! Одним словом - КЛОУН! Его пора на арене цирка выставлять! А мы посмеёмся и похлопаем!
Julia1111 вне форума
Старый 18.07.2013, 11:11
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Мария, что же вот Вы нашли время провести такой тонкий и подробный анализ моих постов на форуме, приложили усилия, чтоб максимально передернуть мои слова, но совершенно, совсем, вообще не нашли времени и не приложили усилий к возврату своих средств?
А также: я для кого разбирался: скрины выуживал, менеджера притаскивал?
Комментарии Вам все написаны.
Вы же продолжаете писать одно и то же. Ну и по-прежнему не предпринимаете реальных действий для возврата своих средств, а только посты мои перечитываеет да свои пишите.
Как я уже писал,- это можно объяснить только одним: Вам НЕ НУЖНЫ деньги от трейдера. Вам надо тут писать. Также деньги не требует человек, скрины ЛК которого Вы приводите.
И да: Вы - вот Мария Веселова - не являетесь клиентом компании. У нас такого клиента нет.

С уважением, Арсений Лозовский

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Одним словом - КЛОУН! Его пора на арене цирка выставлять!
Я же Вам уже уступил место.

Судя по Вашим последним постам, вполне удачно.

Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 18.07.2013 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 18.07.2013, 11:30
#104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Мария, что же вот Вы нашли время провести такой тонкий и подробный анализ моих постов на форуме, приложили усилия, чтоб максимально передернуть мои слова, но совершенно, совсем, вообще не нашли времени и не приложили усилий к возврату своих средств?
А также: я для кого разбирался: скрины выуживал, менеджера притаскивал?
Комментарии Вам все написаны.
Вы же продолжаете писать одно и то же. Ну и по-прежнему не предпринимаете реальных действий для возврата своих средств, а только посты мои перечитываеет да свои пишите.
Как я уже писал,- это можно объяснить только одним: Вам НЕ НУЖНЫ деньги от трейдера. Вам надо тут писать. Также деньги не требует человек, скрины ЛК которого Вы приводите.
И да: Вы - вот Мария Веселова - не являетесь клиентом компании. У нас такого клиента нет.

С уважением, Арсений Лозовский
Опять режим дурака включился? Я у вас официальный ответ просила, а не отписки на форуме за никами менеджера ТТ с фотошопленными скринами. А какая Вам вообще разница, какой у меня ник? А клиент Daria13 у вас есть или Julia1111??
Мария Веселова вне форума
Старый 18.07.2013, 11:50
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Я у вас официальный ответ просила
Официальный ответ запрашивайте официальным путем.

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
А клиент Daria13 у вас есть или Julia1111??
А они не прячутся за чужими именами.

Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 18.07.2013, 11:58
#106
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Официальный ответ запрашивайте официальным путем.


А они не прячутся за чужими именами.

Арсений
Запрос через ЛК это не официальный путь?
Какой у меня ник - это не ваше дело.
Мария Веселова вне форума
Старый 18.07.2013, 14:19
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Запрос через ЛК это не официальный путь?
Какой у меня ник - это не ваше дело.
Да, официальный путь, через который получают официальные ответы. А там Ваш протеже все ответы получил.

Раз не мое дело, простите, переписываться неизвестно с кем о проблемах клиентки компании не буду.

Арсений.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 18.07.2013 в 14:28.
TeleTRADE Company вне форума
Старый 18.07.2013, 23:26
#108
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Да, официальный путь, через который получают официальные ответы. А там Ваш протеже все ответы получил.

Раз не мое дело, простите, переписываться неизвестно с кем о проблемах клиентки компании не буду.

Арсений.
Что это за ответ от представителя такой "крупной и серьезной компании" как Телетрейд? Вы не скрываете свою некомпетентность: ведете себя либо как базарная дама, либо, как капризная барышня, но совсем не как профессионал для решения вопросов здесь на форуме.
Мария Веселова вне форума
Старый 19.07.2013, 11:59
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Что это за ответ от представителя такой "крупной и серьезной компании" как Телетрейд? Вы не скрываете свою некомпетентность: ведете себя либо как базарная дама, либо, как капризная барышня, но совсем не как профессионал для решения вопросов здесь на форуме.
Добрый день

Да никаких других оценок от Вас и не ожидает никто...
Хорошего Вам дня! Привет "друзьям", что помогают тут Вашу "борьбу" вести.

С уважением, Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 19.07.2013, 13:06
#110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Добрый день

Да никаких других оценок от Вас и не ожидает никто...
Хорошего Вам дня! Привет "друзьям", что помогают тут Вашу "борьбу" вести.

С уважением, Арсений
Арсений, о каких "друзьях" вы говорите? Ваша безграничная фантазия просто поражает. Или вы считаете, что людей, которых так нагло кидают в офисах ТелеТрейд должны молчать? Кого вообще ТелеТрейд взял на работу? Вы не боитесь, что ваша антиреклама и хамство со стороны компании Телетрейд, которую Вы же и представляете очень быстро распространится по сети интернет за пределы моего топика? И при этом распространится она именно Вашими стараниями.
Мария Веселова вне форума
Старый 19.07.2013, 16:44
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Арсений, о каких "друзьях" вы говорите? Ваша безграничная фантазия просто поражает. Или вы считаете, что людей, которых так нагло кидают в офисах ТелеТрейд должны молчать? Кого вообще ТелеТрейд взял на работу? Вы не боитесь, что ваша антиреклама и хамство со стороны компании Телетрейд, которую Вы же и представляете очень быстро распространится по сети интернет за пределы моего топика? И при этом распространится она именно Вашими стараниями.
Мария, я и в мыслях не держал Вам хамить.
Вы очаровательны.

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Сказали спасибо:
OERecords (27.07.2013)
Старый 27.07.2013, 14:46
#112
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 1,508
Благодарностей: 252
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

ОФФ-ТОП (сорри)
были личные мотивы покопаться на форуме(ах) о ТТ и игнорировать эту ветку не мог.
Однако, то что я здесь вижу - не совсем-то, что ожидал. Можно предположить, что от компании пострадало несколько человек, и то - здесь они - не пишут...
одни и те же лица пишут одно и то же..
еще и копи-паста кругом..((

Последний раз редактировалось OERecords; 27.07.2013 в 22:54.
OERecords вне форума
Старый 28.07.2013, 00:45
#113
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от OERecords Посмотреть сообщение
ОФФ-ТОП (сорри)
были личные мотивы покопаться на форуме(ах) о ТТ и игнорировать эту ветку не мог.
Однако, то что я здесь вижу - не совсем-то, что ожидал. Можно предположить, что от компании пострадало несколько человек, и то - здесь они - не пишут...
одни и те же лица пишут одно и то же..
еще и копи-паста кругом..((
От компании пострадало и продолжает страдать много сотен человек.Почитайте форумы и отзывы.Здесь же просто пишут люди свои конкретные претензии.В принципе на этом форуме каждый знает от Лохотроне Телетрейд,но новички могут и поверить в уговоры менеджеров.
zebra вне форума
Старый 30.07.2013, 19:51
#114
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от OERecords Посмотреть сообщение
ОФФ-ТОП (сорри)
были личные мотивы покопаться на форуме(ах) о ТТ и игнорировать эту ветку не мог.
Однако, то что я здесь вижу - не совсем-то, что ожидал. Можно предположить, что от компании пострадало несколько человек, и то - здесь они - не пишут...
одни и те же лица пишут одно и то же..
еще и копи-паста кругом..((
Я - реальная пострадавшая и знаю еще не одного с аналогичными историями развода на деньги. Не совсем понимаю природу Ваших выводов.
Мария Веселова вне форума
Старый 01.08.2013, 11:24
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 21
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Мария, как у вас дела?
Dmitriy-ZP вне форума
Старый 26.08.2013, 16:33
#116
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Мне на глаза попалась одна очень забавная заметка https://www.fxmoney.ru/node/1151 – интервью с господином Макаровым. Если верить автору статьи, то г-н Макаров является генеральным директором Телетрейд в РФ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	120.1 Кб
ID:	80159
Впрочем, учитывая что у телепузиков широко распространена практика быстренько открещиваться от работников, как только запахнет жареным, утверждать я это не могу. Тем более что жареным уже запахло давно и чем дальше, тем больше. И я совсем не удивлюсь, если узнаю, что г-ну Макарову дали под зад коленкой на фоне того огромного количества негатива от обманутых клиентов , которыми сейчас переполнены все ресурсы. Я думаю, что господин Лозовский прояснит место господина Макарова в компании Телетрейд, а пока буду считать Игоря Григорьевича главным в ТТ. Как показала практика, общаться с представителями пиар отдела занятие бесперспективное и бесполезное, буду аппелировать к топменеджеру.
Г-н Макаров, Вы очень красиво рассуждаете о “корпоративной социальной отвественности”: и прибыль для вас не главное, и детскому дому вы помогаете, и в зоопарке зверушек кормите. А уж про “эффективную систему управления рисками – за счет обширного поля возможностей реагирования на самые различные ситуации” я даже трижды перечитала. Звучит красиво…Браво… Поначалу даже подумалось: а может это не тот Телетрейд, который разводит всех и вся? Может это не в этом Телетрейде в массовом количестве разводят инвесторов, может это не тот Телетрейд, который десятками вывешивает несуществующие вакансии и где новичков и студентов разводят на открытие счета с последующим его сливом при самом активном участии работников компании, может это не в этом Телетрейде работники замешаны в огромном количестве темных делишек? Перечитала еще раз.. нет, тот самый.. Г-н Макаров, как Вы считаете наглое и циничное вранье сотрудников компании, системное нарушение ими законодательства РФ и клиентского договора сочетается с “корпоративной социальной ответственностью”? Или в Вашем понятии это нормальное явление, когда за счет отжатых у клиентов денег делаются красивые жесты, типа “бесперебойного” финансирования такого чудо-зверя как красная панда? Или у Вас в компании разделение труда? Часть работников, типа разных павловцов-тимонькиных, занимаются исключительно разводом населения, а другая часть зверушек кормит? И как Вы себя чувствуете, зная, что политика Вашей компании это наглое, циничное вранье и абсолютная беспринципность? Панде, конечно, все равно… для нее деньги не пахнут.. А для Вас? Или честность и порядочность для Вас тоже пустой звук?

Г-н Лозовский, я попрошу довести до г-на Макарова мое обращение. Ваше мнение по этому поводу мне не интересно, можете не комментировать.
Мария Веселова вне форума
Старый 28.08.2013, 23:02
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Не хочу подливать масла в огонь, но с этим ДЦ, я так же однажды столкнулся и были не самые лучшие торговые отношения! Да и политика относительно обучения у них была довольно интересная - это было около 2-х лет назад.
Егор1978 вне форума
Старый 22.09.2013, 21:09
#118
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Как Зотова и КРОУФР покрывают Телетрейд

Я уже как-то писала о своем опыте общения с КРОУФР. После скандального выхода Альпари КРОУФР резко деградировал и окончательно превратился в карманную организацию, основной задачей которой является отбеливание замызганной репутации одного из своих создателей – Телетрейда. Назвать эту шарашкину контору регулятором язык не поворачивается. Нынешний президент г-жа Зотова имеет на этом поприще большой опыт – на протяжении нескольких лет она этим занималась на просторах интернета. Достаточно самого невинного вопроса о некоторых аспектах сомнительной деятельности телепузиков, чтобы получить бан. Не стал исключением и последний вопрос о массовом обмане инвесторов в Телетрейде.
Скрин с форума КРОУФР

В ответе г-жа Зотова, в лучших традициях Телетрейда, “включает дурака”, и вспоминает, что “КРОУФР решительно выступает против недобросовестной рекламы, мошенничества и нечестных методов ведения бизнеса” и советует жаловаться на китайскую компанию в полицию. Пользуясь случаем, хочу спросить : г-жа Зотова вы уже забыли про свои обещания шестимесячной давности?


Или подобные инициативы чреваты потерей президентского кресла?
Мария Веселова вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Julia1111 (23.09.2013), zebra (22.09.2013)
Старый 21.11.2013, 16:30
#119
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Так же как и все здесь присутствующие попала в этот лохотрон! Писала претензию в личном кабинете,ждала полгода пока вернет мне деньги трейдер по расписке! он банкрот и долгов инвесторам у него на 1000000 рублей! ждала решения от компании,которая просто тянет время. вот такие услуги предоставляет компания Теле Трейд.Жаль что раньше не прочитала форум
Наталия Караева вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 16:34
#120
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Наталия, напишите на адрес [email protected] . А почему Вы до сих пор на Телетрейд заявление в органы не написали? Посмотрите и мою историю сотрудничества с персональным консультантом Тимонькиным П.С. (ссылка на мой топик в моей подписи).
__________________
Julia1111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от MoskVa246 [ Актуальна ] MoskVa246 Претензии к компании Телетрейд 9 10.04.2014 20:21