MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2013, 14:19
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
Регистрируйте "Общество без видов на прибыль" и обменивайтесь внутри него деньгами столько сколько влезет. Только налог платите...
а какой налог платить? если... "без видов на прибыль"

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
Ну почему же... Любой мал мальски грамотный юрист заметит тут лазейку
Если я частный человек, к примеру зарабатывающий на фабрике 20 тысяч р. И я решил скинуться в сообщество, которое в свою очередь собралось что-бы выступить в роли оптового покупателя. То мои деньги абсолютно законны... А то что какой то обменник не имел лицензии я не мог знать. Согласно законодательству РФ обменник не обязан показывать лицензию...
ну так я же не просто так последние свои посты написал.
я после вот вашего:
Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
Вы где то прочли что я говорил о частных предпринимателях? (укланяющихся от налогов)
Я говорил о ОБМЕННИКАХ и соответственно подразумевал что есть фирма и разрешение от ЦБ.
получается, что если я не смогу предоставить этим беспредельщикам пиндосам транзакции свои(ввод в систему) через легальный обменник с разрешением от ЦБ, то и меня слушать они не будут?
или что-то не так я понял?

и, кстати, а какое вообще должно быть разрешение у обменника от ЦБ? по-моему, ни у одного вообще обменника нет и не было никаких лицензий и разрешений никогда все эти годы... не слышал что-то о таком.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.06.2013 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 03.06.2013, 16:36
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 305
Благодарностей: 601
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Ilya Shathkin, вы зря хамите.
я вас читал и вопрос мой был вполне конкретен.
в какую инстанцию подается иск и на кого?
мне из ваших постов это не ясно.
__________________
В этом проекте: 8-10% в месяц!
MR V вне форума
Старый 03.06.2013, 18:35
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 992
Благодарностей: 1,494
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Немного поофтопю...
Вообше супер обсуждение!
"Инструкция по возврату" на самом деле делает в сознании людей то, что нужно: воспитывает ненависть к американским законам и к американцам (за одно)
Афтар, пиши исчо!
__________________
Не советую переходить по ссылке, вставлена без моего ведома:
Барыскин вне форума
Старый 03.06.2013, 20:30
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от MR V Посмотреть сообщение
Ilya Shathkin, вы зря хамите.
я вас читал и вопрос мой был вполне конкретен.
в какую инстанцию подается иск и на кого?
мне из ваших постов это не ясно.
Обычно гос.структуры редко занимаются возвратом. Они назначают частные юр.конторы для этого. В данный момент конечно можно подать иск против департамента юстиции США и заодно приплести суда всех тех чьи эмблемы красуются на сайте либерти. Но слишком рано для подачи иска в высший суд справедливости. Можно только дождаться того кого назначат... Я думаю не осталось долго ждать. Еще недельку секретная служба найдет общий язык с юстицией и они назначат следствие по делу и конкретную службу которая будет возвращать легальное бабло. Единственная проблема на данный момент что нет ответственного даже за ведения следствия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Барыскин Посмотреть сообщение
Немного поофтопю...
Вообше супер обсуждение!
"Инструкция по возврату" на самом деле делает в сознании людей то, что нужно: воспитывает ненависть к американским законам и к американцам (за одно)
Афтар, пиши исчо!
Поддерживаю оффтоп
У меня уже 10 лет ненависть к Израилю и последние четыре года к США и их законам. Но я с этим живу ежедневно, а вы сталкиваетесь раз в неделю.

добавлено через 5 часов 4 минуты
И так официально все дело передано в Манхетан NY!
Следствие ведет полиция, а не налоговая что хорошо и плохо.
Хорошо в том плане что с них легче получить возврат, а плохо в том плане что в деле фигурирует Ахмед Ясин т.е. делу пытаются придать еще и террористический окрас. Так же еще одна хорошая новость для тех кто имеет там свои финансы: Деньги собрали с 49 счетов и перегнали на один единственный счет в Сити банке. По всей видимости через сутки уже опубликуют пресс релиз о том что возврат поручен именно этому банку. Советую учесть мои рекомендации, так как секретари ситибанка вообще страдают полоумеем...
__________________

Последний раз редактировалось Ilya Shathkin; 04.06.2013 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Ilya Shathkin вне форума
Старый 04.06.2013, 04:22
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Хорошо. Вот я, например, купил Либерти у менялы, который в свою очередь мог получить их с хайпа, продажи наркоты, порнухи или чего-то ещё. Теперь мне идти в Сити-банк, говорить номер своего счёта в Либерти и просить вернуть мне 5 тыщ?
Слабо верится, что банк посмотрит в базу данных Либы и скажет "подождите минутку, сейчас выплатим!"
Брехня, никто ничего не получит, а если захочет, то такой гемор себе на задницу может найти, что оно может не стоить тех денег. Не дай Бог в цепочке где-то алькаида, и ещё дело сошьют на 110 лет срока, за пособничество в обналке средств на финансирование терактов в США .

Последний раз редактировалось Free Man; 04.06.2013 в 04:31.
Free Man вне форума
Старый 04.06.2013, 07:10
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от Деньги собрали с 49 счетов и перегнали на один единственный счет в [URL="https://online.citibank.com/US/Welcome.c"
Сити банке[/URL]. По всей видимости через сутки уже опубликуют пресс релиз о том что возврат поручен именно этому банку. Советую учесть мои рекомендации, так как секретари ситибанка вообще страдают полоумеем...

А почему именно с 49 счетов, почему не совсех?
moneysiti вне форума
Старый 04.06.2013, 08:48
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 163
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
Обычно гос.структуры редко занимаются возвратом. Они назначают частные юр.конторы для этого. В данный момент конечно можно подать иск против департамента юстиции США и заодно приплести суда всех тех чьи эмблемы красуются на сайте либерти. Но слишком рано для подачи иска в высший суд справедливости. Можно только дождаться того кого назначат... Я думаю не осталось долго ждать. Еще недельку секретная служба найдет общий язык с юстицией и они назначат следствие по делу и конкретную службу которая будет возвращать легальное бабло. Единственная проблема на данный момент что нет ответственного даже за ведения следствия.

добавлено через 1 минуту


Поддерживаю оффтоп
У меня уже 10 лет ненависть к Израилю и последние четыре года к США и их законам. Но я с этим живу ежедневно, а вы сталкиваетесь раз в неделю.

добавлено через 5 часов 4 минуты
И так официально все дело передано в Манхетан NY!
Следствие ведет полиция, а не налоговая что хорошо и плохо.
Хорошо в том плане что с них легче получить возврат, а плохо в том плане что в деле фигурирует Ахмед Ясин т.е. делу пытаются придать еще и террористический окрас. Так же еще одна хорошая новость для тех кто имеет там свои финансы: Деньги собрали с 49 счетов и перегнали на один единственный счет в Сити банке. По всей видимости через сутки уже опубликуют пресс релиз о том что возврат поручен именно этому банку. Советую учесть мои рекомендации, так как секретари ситибанка вообще страдают полоумеем...
А откуда инфа?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Хорошо. Вот я, например, купил Либерти у менялы, который в свою очередь мог получить их с хайпа, продажи наркоты, порнухи или чего-то ещё. Теперь мне идти в Сити-банк, говорить номер своего счёта в Либерти и просить вернуть мне 5 тыщ?
Слабо верится, что банк посмотрит в базу данных Либы и скажет "подождите минутку, сейчас выплатим!"
Брехня, никто ничего не получит, а если захочет, то такой гемор себе на задницу может найти, что оно может не стоить тех денег. Не дай Бог в цепочке где-то алькаида, и ещё дело сошьют на 110 лет срока, за пособничество в обналке средств на финансирование терактов в США .
Почему все нытики все время пишут, что деньги не вернуть, навязывают всем это мнение и не покидают темы Liberty Reserve ? Смиритесь с потерями раз вам так хочется, а остальным не навязывайте

добавлено через 1 час 44 минуты
Wm-center.com, через который я вводил деньги, тоже захвачен !

Последний раз редактировалось eltrance; 04.06.2013 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
eltrance вне форума
Старый 04.06.2013, 11:26
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от moneysiti Посмотреть сообщение
А почему именно с 49 счетов, почему не совсех?
Не знаю, может это и есть все... Я человечек маленький, за что купил за то продал....
Цитата:
Сообщение от eltrance Посмотреть сообщение
А откуда инфа?
С фонда борьбы с кибер преступностью....
__________________
Ilya Shathkin вне форума
Старый 04.06.2013, 11:31
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Они обменники тоже арестовывают???
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 04.06.2013, 12:41
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 163
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Ну пока домены захватывают
eltrance вне форума
Старый 04.06.2013, 13:42
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Требуется совет!
У меня следующая ситуация: я в апреле загнал на LR банковским переводом (с личного банковского счета) через обменник 2000USD. Никуда их не переводил. Они все это время лежали на моем счету в LR (не успел). Счет, естественно, безличный. Как по Вашему, есть ли у меня возможность вернуть эти деньги и каким способом? Может мне стоит попробовать запустить процедуру возврата/отмены платежа на обменник?
WEBFOND вне форума
Старый 04.06.2013, 13:49
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 163
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от WEBFOND Посмотреть сообщение
Требуется совет!
У меня следующая ситуация: я в апреле загнал на LR банковским переводом (с личного банковского счета) через обменник 2000USD. Никуда их не переводил. Они все это время лежали на моем счету в LR (не успел). Счет, естественно, безличный. Как по Вашему, есть ли у меня возможность вернуть эти деньги и каким способом? Может мне стоит попробовать запустить процедуру возврата/отмены платежа на обменник?
Наверное, на общих основаниях. Думаю, что нужны скрины заявок из обменника и платежки из банка
eltrance вне форума
Старый 04.06.2013, 14:21
#73
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

WEBFOND, ну у вас шансы ещё более-менее в таком случае.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.06.2013, 15:02
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от WEBFOND Посмотреть сообщение
Счет, естественно, безличный.
Они 100% потребуют документы на то имя которое было прописано в ЛР...

Цитата:
Сообщение от WEBFOND Посмотреть сообщение
Как по Вашему, есть ли у меня возможность вернуть эти деньги и каким способом?
Если предоставите документы "на безличность" то вполне...
Цитата:
Сообщение от WEBFOND Посмотреть сообщение
Может мне стоит попробовать запустить процедуру возврата/отмены платежа на обменник?
Можете попробовать написать заявление в свой банк. По идее должны вернуть. Но опять таки в России есть закон и он исполняется только тогда когда он удобен...
__________________
Ilya Shathkin вне форума
Старый 04.06.2013, 15:15
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от WEBFOND Посмотреть сообщение
Может мне стоит попробовать запустить процедуру возврата/отмены платежа на обменник?
Обменник то тут причем? Он свою часть сделки выполнил - перевел вам LR. У вас нет накаких основания для отмены платежа на обменник.
notanewbie вне форума
Старый 04.06.2013, 15:34
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Вся ситуация с Либерти сильно напоминает то, что было с Intgod.
Fantasma la Sombra вне форума
Старый 04.06.2013, 17:55
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Обменник то тут причем? Он свою часть сделки выполнил - перевел вам LR. У вас нет накаких основания для отмены платежа на обменник.
А когда большая пьянка то попадает всем
__________________
Ilya Shathkin вне форума
Старый 04.06.2013, 21:18
#78
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Ето для тех кто держал крупную сумму. Я например держал на либерти 13$ и не собираюсь их возвращать! Сочуствую тем кто потерял крупную сумму
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Vansa10 вне форума
Старый 05.06.2013, 09:01
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 163
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

https://www.csi-8.com/costa-rica-frau...rve/index.html
eltrance вне форума
Старый 05.06.2013, 21:09
#80
Заблокированный
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

понять и простить изначально было понятно что либере не дадут долго жить
Bestexchangers вне форума
Метки
libertyreserve
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RefBack.biz - первая партнерская программа по возврату реферальных! onlybest CPA-сети 6 03.06.2013 13:19
premiumtrading.co - сервис по возврату спреда до 80% =$$$= Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 0 07.02.2013 22:38
Возьму займ 2500 wmz сроком до 31.12.2009 к возврату 3000 wmz monetarybroker Архив 7 18.09.2009 22:37