MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Старый 29.05.2013, 23:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 302
Благодарностей: 320
DG-Travel.biz - рефбэк 102%

Всем привет!

Определение рефбэка:
1. Я получаю определенный бонус от админа проекта от привлеченного клиента в проект. Так же и вы его получите, если кого-то пригласите под своей рефссылкой. В разных проектах он разный, его вы можете увидеть на сайте проекта. Так вот, я готов отдать этот процент Вам с первого вашего вклада в размере до 100% + 2% сверху, при размещении комментария о выплате на форуме ММГП в соответствующей ветке (ссылку на ветку скину).

2. Кроме того, при наличии 2-х или 3-х уровневой партнерки я верну вам еще по 20% рефских с первого депозита ваших приглашенных. Итого, если вы просто регистрируетесь под моей ссылкой - до 122% рефских на ваш кошелек!

3. Все последующие ваши вклады - по 55% рефбэк. Ваших приглашенных - по 15%.

Условия получения рефбэка:
1. Регистрация под моей рефссылкой (обязательно почистите куки браузера);

2. После внесения депозита пишите в личку и указываете:
- тема письма: получение рефбэка;
- тело письма:
а) Сайт проекта (на латинице);
б) Свой логин в проекте;
в) если есть ваши приглашенные - Логин в проекте приглашенного.
г) Номер кошелька PM, куда переводить рефские.
д) Дата регистрации в проекте

3. Выплаты происходят через 24 часа после внесения депозита (с 20.00 до 24.00 по МСК).

Доп. информация. Это важно:
1. Я не плачу рефбэк, если мне он не пришел на кошелек (т.е. если вы депнули в проект, а он уже не платит или через какое-то время перестал платить - я не возвращаю рефку просто потому, что я ее не получил, думаю это очевидно). Это относится и к тому, если я уже не участвую в проекте.

2. Информация о работоспособности проекта обновляется на столько часто, насколько это возможно. Смотрите обновления и новости на моем блоге и на ММГП.

3. Выводы дивидендов и рефских из проекта я делаю 2 раза в день. Это связано с высоким темпом работы инвестиционных программ.

4. Выплаты рефбэков происходят с 20.00 до 24.00 по МСК. Можно и другое время, если буду он-лайн. Обязательно пишите письмо на почту - я в любом случае его увижу и отвечу. Также для связи скайп: stas.admakin

5. В разных проектах - разные рефбеки. Также процент рефбэка зависит от суммы депозита (корректирующий коэффициент).
Пример:
CRB=100%. Возврат 100% рефбэка на партнера 1-го уровня.
CRB=90% + 90%. Возврат 90% на партнера 1-го уровня и 90% - за 2-го уровня.

Коррект. коэфф. депозита:
Депозит $1 - $50: рефбэк 100%
Депозит $51 - $100: рефбэк 80%
Депозит $101 - $500: 55%
Депозит свыше $501: 70%

6. Суммы перечисляются с учетом комиссии платежных систем.

7. Данные предложения не исключают рисков инвестирования. Я могу лишь посоветовать выбрать относительно надежный.

Я за взаимовыгодное сотрудничество!
__________________
Уже в профите с EMP finance!, а Гаммочку родную уже хоронят. Остальные - идите лесом, блеать!
ASM19 вне форума
Метки
инвестиции в интернете, рефбэк
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
travel-invest.biz - travel-invest polaks Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1888 11.06.2013 00:17
dg-travel.biz - dg-travel vitamir Список проблемных/неактивных/закрытых программ 328 09.06.2013 07:39
Money-travel - money-travel.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 369 02.04.2013 19:56
Success-Travel - success-travel.biz uHYIPs Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 81 30.11.2011 16:02
Travel-Capital - Travel-Capital.com Hyip-Cruiser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 103 10.04.2011 18:09