MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 10.07.2008, 11:43
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,947
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
"Стеснительный" HYIP

Я вынырнула из водоворота забот. Дел за это время было переделано много, но меньше их не стало.

Соскучилась по блогу.



Хочу сегодня рассказать вам об идее HYIP (я воспринимаю ее именно так, потому как риск ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ здесь присутствует немалый).

Идея не моя, но уж очень мне она понравилась.




Итак, торговля интимными товарами по каталогу. Вы думаете, что на таком бизнесе много не заработаешь? Глубоко заблуждаетесь! Фирма будет процветать. Бизнес действительно обычный, а вот подача его - оригинальна до нельзя.



Одним словом, в газете печатается объявление фирмы "Интимные товары"... Предлагаются всякие там презервативы, имитаторы, возбудители и т.д. и т.п., ну, сами знаете, по очень-очень привлекательной цене. Чтобы приобрести, нужно оплатить товар в банке, а в адрес фирмы необходимо выслать письмо с невинной темой "Товары по каталогу"; в теле письма - список выбранных товаров, во вложении сканкопия квитанции об оплате.



А вот тут начинается самое интересное. Отправитель получает по почте вежливое письмо с извинениями, в котором сообщается, что заказанные товары по ряду объективных причин временно отсутствуют на складе и отправить их они вам не могут. Кроме того к письму приложен чек от имени фирмы на высланную сумму и компенсацию почтовых расходов. Чек самый настоящий. Можно пойти в банк, где оплачивались покупки и получить деньги. НО...



Вы пойдете в нашу "Сберкассу" с чеком на $29 на котором крупно написано: "OOO "Интимные товары". Все для садо-мазохистов, зоофилов и сексуальных извращенцев" - к сожалению, заказанный Вами товар временно отсутсвует на складе"?



Могу заверить, что и здесь на Западе люди не более раскрепощенные и про чек такой со вздохом забудут. Так что затраты на организацию подобного бизнеса - минимальны, а отдача может быть очень и очень интересной.









Sun, 06 Jul 2008 13:47:48 GMTтема: Как?

М-да.. эдакое психологическое мошенничество.
Но как это применимо к хайпам?

Alex =email=

Sun, 06 Jul 2008 15:18:31 GMTтема: Без темы

Клевая тема. Мне понравилось. Действительно вполне легально можно лохов разводить.
Дельта, где ты такіе темы находішь?

Ric =email=

Mon, 07 Jul 2008 12:05:42 GMTтема: Автор идеи

А автор идеи знаете кто? Гай Риччи. Смотрели его фильм "Карты, деньги два ствола"? Там как раз когда друзья главного героя думали как же вытащить парня из долговой ямы, одному из них пришла идея организовать пид*****ный клуб, который по такому же сценарию будет возвращать незадачливым потребителям чеки, которые те никогда не будут предъявлять к оплате

Navarro =email=

Wed, 09 Jul 2008 12:50:15 GMTтема: Без темы

А че? Я бы сходил )) Представляю какие глаза будут у оператора на кассе, но пофиг - зато повеселиться можно ))
Да и растяжка хорошая )29 баксов то не лишние.

Артур =email=

Оставить комментарий

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Старый 10.07.2008, 12:25
#2
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Прикольная тема...никогда бы до такого не додумался)))
deco90 вне форума
Старый 10.07.2008, 21:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Прикольная тема...никогда бы до такого не додумался)))
Тоже понравилась, на что только люди не идут ради "зелёных"!
GRANDman вне форума
Старый 19.09.2013, 21:02
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Средний Урал
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 431
Благодарностей: 934
Re: "Стеснительный" HYIP

Цитата:
Сообщение от Автоинформатор Посмотреть сообщение
А че? Я бы сходил )) Представляю какие глаза будут у оператора на кассе, но пофиг - зато повеселиться можно ))
Да и растяжка хорошая )29 баксов то не лишние.
Классная статья! Я бы то же сходил прикололся.
troxa вне форума
Старый 04.10.2013, 17:52
#5
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Re: "Стеснительный" HYIP

Попросить за проценты сходить в банк, себе 9$, а тому кто попросил 20.
Николай Михеев вне форума
Старый 29.10.2013, 22:12
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 200
Благодарностей: 10
Re: "Стеснительный" HYIP

"удалить".....

Последний раз редактировалось iduserer; 29.10.2013 в 22:15.
iduserer вне форума
Старый 02.12.2013, 15:09
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 10
Re: "Стеснительный" HYIP

Забавно Спасибо
Origami вне форума
Старый 13.07.2014, 22:28
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: "Стеснительный" HYIP

ахаха,посмеялся вдоволь
heckfy7070 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход