MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.06.2013, 10:26
#1941
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ukrsv2012 Посмотреть сообщение
Вот только теперь с последними событиями (Либерти,ВебМани) как это повлияет на нас... Не будет Перфа, ВМ, + какие то законы новые: Приват думаю подзабудет 15-20% +/- клиентов.
Банк - это банк, ЭПС - все-таки ЭПС, зачем же смешивать все в кучу - мухи отдельно, котлеты отдельно , вряд-ли от изменений в списке ЭПС банк потеряет клиентов.
Это скорее всего можно сказать о тех же ЭПС.
xdendi вне форума
Старый 28.06.2013, 23:48
#1942
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

xdendi, virusnjack Спасибо за ответ.
Я имею ввиду: Обыски ВМ офиса(арест денежных средств людей, а не компании). Посмотрели на дерьмовцев-сша и себе подобное устроили. ПМ-пока наблюдатель. Где гарантия что наши Юкраинцы не сделают подобное с ПМ и КИВИ. Откуда Вы получили такие деньги/перевод денежных средств на банк/блокировка счета. Ввод лимитов или отчеты о получении. Согласен такая борьба должна быть и выявлять таких людей, которые занимаются темными делами. НО ни кому не секрет что в банках мира лежат деньги от продажи: оружия, наркоты и т.п Почему не закрывают/не делают арест банков на территории Юкраины???)) Ведь там темные деньги... Это выгодно кому то: Арест ВМ. Политика? Думаю нет, просто контроль/нажива. Так как расходов много на всю эту 450+ а денег не хватает, вот и думают. Простой человек не может сказать/написать/добиться. То эти 450+ свободно делают. Думаю не за горами...
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 28.06.2013, 23:54
#1943
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Все работает в нормальном режиме, никаких сбоев, так что нет никаких проблем.
Если будут проблемы с WM или Киви то без проблем можно перейти на LiqPay, что по все параметрам соответствует законодательству Украины, так что это не проблема.
virusnjack вне форума
Старый 01.07.2013, 09:16
#1944
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Народ у меня вопрос : " могу ли я открыть счёт и получить карточку по телефону ? " Просто живу ну уж очень далеко от соседнего отделения российского Привата
Anton88 вне форума
Старый 01.07.2013, 10:51
#1945
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Anton88 Посмотреть сообщение
Народ у меня вопрос : " могу ли я открыть счёт и получить карточку по телефону ? " Просто живу ну уж очень далеко от соседнего отделения российского Привата
Anton88, добрый день!
Вы можете заказать карту по телефону и получить её курьерской доставкой в случае, если эта услуга доступна в Вашем городе. Для более детальной консультации, рекомендуем обратиться в службу Чат "Онлайн" с сайта www.privatbank.ru или по телефону клиентской поддержки 8800 200 20 80.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Anton88 (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 15:07
#1946
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, а мейл [email protected] еще действует или уже всё? Или адрес сменился?
Написал недавно жалобу с просьбой разобраться, не ответили совсем.
Carbid вне форума
Старый 01.07.2013, 16:13
#1947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю, у меня уже просто нервов не хватает бороться с этим банком. Я уже не знаю, что делать. Открыл депозит в Приват24 и так получилось, что понадобились срочно деньги и я захотел расторгнуть депозит. В самом кабинете эта функция не работает, кнопка есть, но она не активна. Написал в чат, меня послали в "написать письмо" в Приват24. Путем долгой и нудной переписки я подал заявку на расторжение депозита через поддержку 21 июня 2013 и они мне даже дали номер заявки. Я обрадовался и думал, что деньги через 2 дня упадут, как и положено. Через 2 дня они мне ответили в стиле какого-то хайпа: Вопрос находится на контроле. Обратитесь, пожалуйста, 1.07.2013 для решения Вашего вопроса.. На мои возмущения, кроме извинений за неудобства ничего вразумительного сказано не было. Я писал в форму на сайте, где обещают перезвонить, но ответа ноль. К слову, я еще ни разу не помню, чтобы мне оттуда перезвонили, хотя как впарить что-нибудь, так звонят каждую неделю. Так вот, сегодня продолжил с ними общение. Выкладываю переписку:

Я - Здравствуйте, обращаюсь по поводу расторжения депозита. Напоминаю, что заявка была подана 21 июня. Спасибо. (ну вряд ли они сами мне позвонят, хотя как сказали, что у них вопрос на контроле, чуть ли не на повестке дня, поэтому решил напомнить)
ПБ - уточните номер заявки (нормальный вопрос)
Я - ****** (номер заявки)
ПБ - повторите письмо на закрытие счета и укажите номер карты на которую вернуть средства (вот это меня уже насторожило, чем прошлая заявка не строила, где я все подробно написал)
Я - Прошу закрыть депозитный счет №****** по заявке №******, оформленной 21.06.13 и перечислить средства на счет №******. (специально акцентировал внимание на заявке УЖЕ поданной такого-то числа)
ПБ - заявка подана ****** в течение дня ее обработают после чего , подадим заявку ну расторжение депозита (вот тут я просто в гневе уже, я 1.5 недели уже с ними переписываюсь и для них это за положняк, кормят меня этими заявками, а теперь их еще и две и, наверное, мне надо их караулить после первой заявки, а потом после второй и опять скажут ждать несколько дней, потом вопрос на контроле и так по кругу, добавить еще то, что переписка идет как по почте, с опозданиями и без уведомлений)
Я - Через сколько времени деньги окажутся у меня на счету и мне что-нибудь нужно еще для этого делать?
Я - Еще хочу Вам напомнить, что я УЖЕ подавал заявку на расторжение депозита 1,5 недели назад и её подтвердили. Поэтому я рассчитываю на то, что средства будут переведены мне сегодня же, а не с уклоном на то, чтобы обнулить счетчик и сказать мне ждать опять с самого начала, как будто я только сегодня решил расторгнуть депозит. Сколько еще нужно заявок создать и сообщений написать Вам, чтобы Вы сделали 2 клика и вернули деньги?

На эти 2 сообщения еще не ответили, но я уже предвижу, что будет. Наверное завтра пойду в отделение и не уйду оттуда, пока мне не вернут бабки, а людям хочу посоветовать не связываться с этим банком, в плане депозитов - 100%, так как брать бабки у вас будут с удовольствием и без заминки, а вырывать вы их будете зубами.

Сейчас я осознаю, что мы, как клиенты банков в Украине вообще никак не защищены и гарантии сводятся к параграфу МММ о том, что Вы можете потерять все в любой момент и действуете на свой страх и риск. Вот меня походу молния и ударила. Ну а реально, куда обращаться? В отделениях сидят девочки, которые ничего решить не могут, а с поддержкой я общаюсь, как слепой с глухим.
CODERsp вне форума
Старый 01.07.2013, 16:42
#1948
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 126
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хуже поддержки я ни в одном банке не встречал. Еще они самостоятельно подключают какие-то дополнительные услуги типа пополнения мобильного, которые никто не инициировал. Пользуюсь только из-за приват24.
dskarp вне форума
Старый 01.07.2013, 16:43
#1949
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня что то приват24 тупит
werop вне форума
Старый 01.07.2013, 16:52
#1950
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 6
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Сегодня что то приват24 тупит
Мы ждали ждали пароли по приват24 и не дождались пока что.
Manro вне форума
Старый 01.07.2013, 16:58
#1951
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Manro Посмотреть сообщение
Мы ждали ждали пароли по приват24 и не дождались пока что.
Мне только что дошёл мгновенно.
Klyck вне форума
Старый 01.07.2013, 17:03
#1952
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Да, поддержка у Привата, что он-лайн на сайте, что по телефону – просто цирк с конями.

Про услуги узнать у них можно, а стоит возникнуть какой-то проблеме и вы останетесь с ней один на один. К любому сбою в их автоматизированных системах они относятся как к чему-то неисправимому, как будто им их банковское ПО осталось в наследство от сверхразума.

UPD: А что сегодня с поддержкой по телефону? Утром звонил, до консультанта не пустили, робот сообщил что мне сегодня перезвонят и бросил трубку. Пробовал час назад – жму как всегда 0 чтобы соединили и всё – сразу сбрасывают трубку. Это у всех так или меня в какой-то черный список добавили?

Последний раз редактировалось Carbid; 01.07.2013 в 17:09.
Carbid вне форума
Старый 01.07.2013, 17:08
#1953
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Пишет:

Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже
werop вне форума
Старый 01.07.2013, 18:11
#1954
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А, получил-таки ответ на е-маил от Привата. К сожалению, похоже в е-маил поддержке сидят те же ребята, что и на телефонной и онлайн поддержке. Уровень заинтересованности в решении проблем клиента точно такой же (то есть – нулевой).

Вопрос к банку:
- У меня проблема с картой [далее идёт подробнейшее описание проблемы, когда возникает, чем мешает, что уже обсудили с консультантами, какие варианты уже пробовали, какие движения возможны с моей стороны, для чего вообще эта карта выпускалась и почему она так нужна рабочая и т.д.].

Ответ банка:
- У вас проблема с картой. Используйте другую карту.

Занавес.
Carbid вне форума
Старый 01.07.2013, 23:08
#1955
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вы общайтесь через чат. А потом имена героев выкладывайте на форуме. Я так понимаю что у ребят есть наблюдатели, которые курят отзывы в сети. В том числе и этот форум.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (02.07.2013)
Старый 01.07.2013, 23:56
#1956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Такое ощущение, что в этом банке школоло какое-то сидит. Спросил по поводу заявки, получил ответ о том, что никакой заявки нет, а средства будут выведены вручную. А в прошлый раз мне писали, что была создана заявка. К тому же пишут с грубейшими ошибками.

завтра еще попробуем ускорить вывод средств на этой недели должны зачислить на счет карты

к сожалению ,нет только в операционное время
CODERsp вне форума
Старый 02.07.2013, 01:33
#1957
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Пользуюсь только системой приват24. Все было бы хорошо, если бы не количество непонятных комиссий когда переводишь на другую карту, причем об одной из них узнал когда снято было больше чем ожидалось.
Citsejam вне форума
Старый 02.07.2013, 02:33
#1958
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы общайтесь через чат. А потом имена героев выкладывайте на форуме. Я так понимаю что у ребят есть наблюдатели, которые курят отзывы в сети. В том числе и этот форум.
абсолютно поддерживаю. Хотите сделать Приват лучше? Напишите детали.
Вот типичный пример:
Представьте, что есть отдел контроля качества. В случае если сотрудник Иванов что-то спортачил, они готовы ему влепить штраф ... гривен. Когда количество штрафных баллов зашкалит, даже - уволить. Получаем отзыв:
Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что в этом банке школоло какое-то сидит. Спросил по поводу заявки, получил ответ о том, что никакой заявки нет, а средства будут выведены вручную. А в прошлый раз мне писали, что была создана заявка. К тому же пишут с грубейшими ошибками.

завтра еще попробуем ускорить вывод средств на этой недели должны зачислить на счет карты

к сожалению ,нет только в операционное время
Кого наказать? Иванова? Петрова? Силорова? А, точно! Школоло!
Вы как будто протокол в милиции никогда не писали Пишите факты и детали - и (не факт конечно, но может быть) хоть что-то изменится
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2013, 03:30
#1959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
абсолютно поддерживаю. Хотите сделать Приват лучше? Напишите детали.
Вот типичный пример:
Представьте, что есть отдел контроля качества. В случае если сотрудник Иванов что-то спортачил, они готовы ему влепить штраф ... гривен. Когда количество штрафных баллов зашкалит, даже - уволить. Получаем отзыв:

Кого наказать? Иванова? Петрова? Силорова? А, точно! Школоло!
Вы как будто протокол в милиции никогда не писали Пишите факты и детали - и (не факт конечно, но может быть) хоть что-то изменится
Я общаюсь не через чат, а через раздел "отправить письмо". В этом разделе имена персон не отображаются.
CODERsp вне форума
Старый 02.07.2013, 09:32
#1960
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Я общаюсь не через чат, а через раздел "отправить письмо". В этом разделе имена персон не отображаются.
А что мешает общаться через чат? Тем более там есть такая замечательная функция, как отправка разговора на e-mail
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход