MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 13.06.2013, 14:51
#1921
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте!
Подскажите, вроде бы тут шла речь о том, что теперь смс-уведомления по всем картам бесплатные... Я что-то перепутал или это действительно так?
Den2000 вне форума
Старый 13.06.2013, 22:37
#1922
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, вроде бы тут шла речь о том, что теперь смс-уведомления по всем картам бесплатные... Я что-то перепутал или это действительно так?
Бесплатно только на кредитную карту.
virusnjack вне форума
Старый 14.06.2013, 09:53
#1923
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, вроде бы тут шла речь о том, что теперь смс-уведомления по всем картам бесплатные... Я что-то перепутал или это действительно так?
Den2000, доброе утро!
SMS-информирование является бесплатной услугой. Плата за подключение дополнительных карт к одному номеру мобильного телефона не взимается.
Ознакомиться детально с информацией, Вы можете на сайте https://privatbank.ua/udalenniy-banking/sms-banking/ . Если Вам понадобится дополнительная консультация, Вы можете использовать бесплатную линию клиентской поддержки 0800 500 003 или Чат-онлайн с сайта https://privatbank.ua .
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 15.06.2013, 20:57
#1924
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, почему разные процентные ставки по депозитам? В отделении они больше чем в Приват24, с чем это связано?
WGT вне форума
Старый 18.06.2013, 19:39
#1925
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хочу внести свои 5 копеек(если не более) негатива:

Ситуация была такая: переводил деньги с приват 24 на гривневую ВИЗУ и платёж не прошёл(забракован), но средства списались сразу. Было это 8.04.13
Проходит неделя, средства не возвратились, думаю нужно спросить у поддержки когда же это произойдёт?
Первые несколько обращений(4 раза)(на протяжении месяца ) поддержка отвечала что нужно просто подождать, серьёзно... не шучу - каждый последующий из поддержки называл новый срок ожидания возврата, мотивируя это какими то банковскими правилами..... вообщем когда все сроки уже вышли поддержка начала кормить обещаниями что мол заявка для специалистов составлена, ожидайте, разберутся.
6-й по счёту товарищ из поддержки(шёл уже 3-месяц) даже нашёл в базе что была ошибка возврата и скинул мне всю строку с номером ошибки......но это меня не приблизило к цели .....как оказалось.
Вообщем ради спортивного интереса общаюсь сейчас с поддержкой в 8-й раз
Ещё хочу сказать что каждый раз приходится объяснять всем операторам одно и тоже и проходить идентификацию(заполнять разные формы) чтобы они ответили(в данном случае не ответили) на мои вопросы - в среднем этот диалог длится 1-2 часа, так как отвечают они "в час по чайной ложке"
Любимая фраза поддержки - "пару минут".
После прохождения 20 минут я напоминаю о себе - "я ещё тут", после чего следует фраза "еще несколько минут"
Вот таким мазохизмом я "люблю" заниматься.

В целом весь мой негатив направлен с сторону поддержки клиентов(которая не может решать поставленные задачи в кратчайшие сроки)

Сами переводы у банка проходят быстро, а иной раз очень быстро!(к ним претензий нет)
Но пока не наладят адекватную поддержку впечатление от банка остаётся ........

Последний раз редактировалось maxpaton; 18.06.2013 в 19:43.
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
kda (21.06.2013)
Старый 18.06.2013, 20:02
#1926
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ну таким мазахизмом периодически приходиться сталкиваться всем, кто обслуживается в приватбанке - а кто не сталкивался - не зарекайтесь. У меня вот на кредитке подлючена копилка - банк сам предложил ее подлючить, мол повысим вам лимит, я подключил, лимит повысили, условие накопления - 1% по каждой трате, все работало, в один прекрасный момент перестало... ну не проходят отчисления и все... пишу в приват24 в поддержку... писал три раза, первый раз сказали что мол не переживайте, все исправим, по вашему обращению создана заявка, вот вам номер, напишите через пару деньков как она там поживает, пишу через пару деньков - даю номер заявки - меня спрашивают - как имя оператора, который создавал заявку - говорю не помню, ладно ждите, ждал где-то часок, постоянно отписывали что мол еще чуть-чуть и все... потом случайно перезагрузилась страница, на следующий день было мне скучно и я решил написать еще раз - на этот раз мне ответили сразу, ваша заявка обработана - копилка работать не будет, а если хотите чтобы она работала - вносите на кредитку свои деньги, за счет кредитных средств отчислений больше не будет... да сейчас на счету есть мои средства и отчисления идут... но почему я узнаю о таких нововведениях таким нелепым способом?
Vitaly550 вне форума
Старый 19.06.2013, 10:19
#1927
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Хочу внести свои 5 копеек(если не более) негатива:

Ситуация была такая: переводил деньги с приват 24 на гривневую ВИЗУ и платёж не прошёл(забракован), но средства списались сразу. Было это 8.04.13
Проходит неделя, средства не возвратились, думаю нужно спросить у поддержки когда же это произойдёт?
Первые несколько обращений(4 раза)(на протяжении месяца ) поддержка отвечала что нужно просто подождать, серьёзно... не шучу - каждый последующий из поддержки называл новый срок ожидания возврата, мотивируя это какими то банковскими правилами..... вообщем когда все сроки уже вышли поддержка начала кормить обещаниями что мол заявка для специалистов составлена, ожидайте, разберутся.
6-й по счёту товарищ из поддержки(шёл уже 3-месяц) даже нашёл в базе что была ошибка возврата и скинул мне всю строку с номером ошибки......но это меня не приблизило к цели .....как оказалось.
Вообщем ради спортивного интереса общаюсь сейчас с поддержкой в 8-й раз
Ещё хочу сказать что каждый раз приходится объяснять всем операторам одно и тоже и проходить идентификацию(заполнять разные формы) чтобы они ответили(в данном случае не ответили) на мои вопросы - в среднем этот диалог длится 1-2 часа, так как отвечают они "в час по чайной ложке"
Любимая фраза поддержки - "пару минут".
После прохождения 20 минут я напоминаю о себе - "я ещё тут", после чего следует фраза "еще несколько минут"
Вот таким мазохизмом я "люблю" заниматься.

В целом весь мой негатив направлен с сторону поддержки клиентов(которая не может решать поставленные задачи в кратчайшие сроки)

Сами переводы у банка проходят быстро, а иной раз очень быстро!(к ним претензий нет)
Но пока не наладят адекватную поддержку впечатление от банка остаётся ........
maxpaton, доброе утро!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства. Для предоставления консультации и оперативного решения вопроса по возврату средств, необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Также мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, применить меры дисциплинарного взыскания. Для этого, уточните, пожалуйста, ID диалогов. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали квалифицированное обслуживание и помощь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Ну таким мазахизмом периодически приходиться сталкиваться всем, кто обслуживается в приватбанке - а кто не сталкивался - не зарекайтесь. У меня вот на кредитке подлючена копилка - банк сам предложил ее подлючить, мол повысим вам лимит, я подключил, лимит повысили, условие накопления - 1% по каждой трате, все работало, в один прекрасный момент перестало... ну не проходят отчисления и все... пишу в приват24 в поддержку... писал три раза, первый раз сказали что мол не переживайте, все исправим, по вашему обращению создана заявка, вот вам номер, напишите через пару деньков как она там поживает, пишу через пару деньков - даю номер заявки - меня спрашивают - как имя оператора, который создавал заявку - говорю не помню, ладно ждите, ждал где-то часок, постоянно отписывали что мол еще чуть-чуть и все... потом случайно перезагрузилась страница, на следующий день было мне скучно и я решил написать еще раз - на этот раз мне ответили сразу, ваша заявка обработана - копилка работать не будет, а если хотите чтобы она работала - вносите на кредитку свои деньги, за счет кредитных средств отчислений больше не будет... да сейчас на счету есть мои средства и отчисления идут... но почему я узнаю о таких нововведениях таким нелепым способом?
Vitaly550, доброе утро!
На сегодняшний день для услуги копилка действуют условия накопления:
*от поступлений,
*от трат,
*регулярный платеж,
*округление остатка на карте.
Изменения в функции расчета суммы списания на Копилку: если сумма списания (вся сумма или любая ее часть) будет происходить за счет кредитных средств, перечисление на Копилку не проводится. Исключение составляет правило «Округление». Для данного правила списание за счет кредитных средств допускается.
Если в Чат-онлайн поддержке Вам была предоставлена некорректная информация, пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав ID диалога. Предоставленная Вами информация будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
Спасибо за отзыв!
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 19.06.2013 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 20.06.2013, 17:25
#1928
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
maxpaton, доброе утро!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства. Для предоставления консультации и оперативного решения вопроса по возврату средств, необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Также мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, применить меры дисциплинарного взыскания. Для этого, уточните, пожалуйста, ID диалогов. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали квалифицированное обслуживание и помощь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
Стоило только тут написать и сразу прореагировали - сегодня вернули средства забракованного платежа(после двух с половиной месяцев ожидания). на будущее всем обращающимся в поддержку .... лучше пишите сюда - быстрее получится решить ваши проблемы
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
morg (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 18:00
#1929
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
.... лучше пишите сюда - быстрее получится решить ваши проблемы
Видно здесь компетентный представитель Приватбанка в отличие от тех к кому вы обращались
X-MEN вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (21.06.2013), morg (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 23:14
#1930
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 384
Благодарностей: 26
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

что с сайтом привата,умер?
change-wm вне форума
Старый 21.06.2013, 10:13
#1931
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Стоило только тут написать и сразу прореагировали - сегодня вернули средства забракованного платежа(после двух с половиной месяцев ожидания). на будущее всем обращающимся в поддержку .... лучше пишите сюда - быстрее получится решить ваши проблемы
maxpaton, доброе утро!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам необходимую помощь. Если Вам понадобится дополнительная консультация по любым вопросом, Вы всегда можете обратиться в круглосуточную линию клиентской поддержки или Чат-онлайн с сайта https://privatbank.ua .
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 21.06.2013, 21:10
#1932
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
что с сайтом привата,умер?
Сайт ПриватБанка, как и сервис Приват24 работают весьма неплохо. Проблемы на Вашей стороне.
Klyck вне форума
Старый 22.06.2013, 13:14
#1933
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Сайт ПриватБанка, как и сервис Приват24 работают весьма неплохо. Проблемы на Вашей стороне.
Иногда бывает, что сайт глючит от того что они там проводят обновления. Самое что бесит это обновления приват24. Ничего нового не добавляют (в плане функциональности), а только дизайн меняют. Какой смысл то.
virusnjack вне форума
Старый 24.06.2013, 10:29
#1934
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Иногда бывает, что сайт глючит от того что они там проводят обновления. Самое что бесит это обновления приват24. Ничего нового не добавляют (в плане функциональности), а только дизайн меняют. Какой смысл то.
Virusnjack, доброе утро!
ПриватБанк учитывая пожелания посетителей сайтов и изменения тарифов, условий обслуживания, создание новых продуктов и услуг проводит обновления текстового наполнения, дизайна, функционала, создание новых страниц. Если при работе с сайтом банка или Интернет-банком «Приват24» возникли трудности Вы всегда можете обратиться за помощью в службу Чат Онлайн 24/7 по ссылке www.privatbank.ua или на клиентскую поддержку, по бесплатному телефону 0 800 500 003.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 24.06.2013 в 19:10.
PrivatBank вне форума
Старый 26.06.2013, 17:35
#1935
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Virusnjack, доброе утро!
ПриватБанк учитывая пожелания посетителей сайтов и изменения тарифов, условий обслуживания, создание новых продуктов и услуг проводит обновления текстового наполнения, дизайна, функционала, создание новых страниц. Если при работе с сайтом банка или Интернет-банком «Приват24» возникли трудности Вы всегда можете обратиться за помощью в службу Чат Онлайн 24/7 по ссылке www.privatbank.ua или на клиентскую поддержку, по бесплатному телефону 0 800 500 003.
С уважением, ПриватБанк.
Так за пол года ничего нового не добавилось а изменения уже раз 10 были.
virusnjack вне форума
Старый 26.06.2013, 20:15
#1936
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 6
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У меня сегодня приват-24 пол-дня работал в виде паззла.
Manro вне форума
Старый 26.06.2013, 20:24
#1937
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Manro Посмотреть сообщение
У меня сегодня приват-24 пол-дня работал в виде паззла.
Такое часто бывает у них.
virusnjack вне форума
Старый 27.06.2013, 01:19
#1938
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Manro Посмотреть сообщение
У меня сегодня приват-24 пол-дня работал в виде паззла.
В последнее время часто затевают разнообразные технические работы на сервисе в первой половине дня.
Klyck вне форума
Старый 27.06.2013, 01:51
#1939
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Не давно были у меня вопросы с Приват24. Это было в 00:30 когда они сами позвонили мне. Была долгая дискуссия у меня с ними. (мне нужно было срочно деньги перевести, но не мог, мои переводы блокировали). После разъяснения всей ситуации-все прошло хорошо. Спасибо. Приват думаю заслуживает особого внимания. Ну и как говорят: в семье не без... Сам сталкивался с этим. (Общение в банке/онлайн) Тоже был не доволен этим банком. Думаю что все же идет/будет пересмотр кадров, для более лучшего обслуживания клиентов. Тем самым завоевать рынок Украины. Интернет кабинет (Приват24) №1 в Украине.
Вот только теперь с последними событиями (Либерти,ВебМани) как это повлияет на нас... Не будет Перфа, ВМ, + какие то законы новые: Приват думаю подзабудет 15-20% +/- клиентов.
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 27.06.2013, 10:10
#1940
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А какое отношения имеет либерти и ВМ к привату? Если одна ЭПС рухнула то ничего страшного, сейчас есть полно платежных систем так что выбирай любую и работай себе спокойно.
virusnjack вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход