MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.05.2013, 23:09
#1861
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Стоит заметить, что комиссия 0,5 грн все равно гораздо выгоднее чем пополнение с помощью других "посредников" за 1 грн.
тем не менее стоит заметить, что на сегодняшний день, в Украине есть платежные системы, у которых пополнение мобильных без коммисий, может быть пока...
Vitaly550 вне форума
Старый 26.05.2013, 11:25
#1862
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ребята кто привязывал долларовую карту к WMZ? Какая процедура, какие подводные камни? Поделитесь опытом!
yarechek вне форума
Старый 26.05.2013, 13:27
#1863
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA 21
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 28
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Тут кто то спрашивал.
Привязывал "карту универсальную" к вмю.
С приват24 на вебмани 3%
С вебмани на приват 0.8%
Может где то и ошибся на пол процента,поправте.
hoztorg вне форума
Сказали спасибо:
morg (27.05.2013)
Старый 26.05.2013, 13:29
#1864
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
тем не менее стоит заметить, что на сегодняшний день, в Украине есть платежные системы, у которых пополнение мобильных без коммисий, может быть пока...
В связи с тем, что компания "МТС" в одностороннем порядке изменила условия сотрудничества с партнерами, 01.05.2013 банк вынужден установить комиссию за проведение платежа в интернет-банке Приват24 в размере 0,50 грн. за одно пополнение.

С Уважением, Приват24, Ваш живой интернет-банк!
Olkibmonitor вне форума
Старый 26.05.2013, 20:10
#1865
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Carbid Посмотреть сообщение
PrivatBank, написал на указанный вами e-mail, меня заверили, что никаких технических проблем с выдачей именных карт нет.
Выждал какое-то время и снова съездил в отделение. В этот раз никто мне про задержки уже не рассказывал, наоборот – меня заверили, что карты будут готовы в 2х-недельный срок и беспокоиться не о чем. Звучало как чудо.
Спасибо за содействие!
Carbid, добрый вечер!
Спасибо, что являетесь нашим клиентом! Мы делаем все возможное, чтобы Вам было комфортно обслуживаться у нас!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 26.05.2013, 23:52
#1866
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

вопрос не мой, попросил задать человек, который так и не дождался ответа в чате на вашем сайте.
человек открыл "копилку" через приват24. подходит срок закрытия и он хочет снять деньги. но уже встречались случаи, что людей отправляли закрывать счет в то отделение, где он открывался. даже иногда в другой город. так вот, куда отправят моего знакомого или подскажите как закрыть счет и получить свои деньги?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 27.05.2013, 00:09
#1867
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
вопрос не мой, попросил задать человек, который так и не дождался ответа в чате на вашем сайте.
человек открыл "копилку" через приват24. подходит срок закрытия и он хочет снять деньги. но уже встречались случаи, что людей отправляли закрывать счет в то отделение, где он открывался. даже иногда в другой город. так вот, куда отправят моего знакомого или подскажите как закрыть счет и получить свои деньги?
Думаю, у Вашего знакомого получится без проблем получиться закрыть вклад через сервис Приват24.
Klyck вне форума
Старый 27.05.2013, 00:27
#1868
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ну думаю с закрытием вклада проблем не будет. а вот где или как получить деньги с этого вклада?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 27.05.2013, 00:33
#1869
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 514
Благодарностей: 18
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
ну думаю с закрытием вклада проблем не будет. а вот где или как получить деньги с этого вклада?
Не знаю как щас, но год назада приходилось ехать в главный офис банка в городе,чтоб забрать вклад.
Andrik096 вне форума
Старый 27.05.2013, 00:42
#1870
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

При оплате покупки картой, кассир сняла с меня сумму без учёта скидки на товар. Естественно, она произвела возврат и на этот раз сделала всё правильно (сумма списалась с учётом скидки). Пришёл домой и увидел, что "возвращённые" деньги не вернулись на карту, обозначаются только две выписки о снятии. Когда снятая по ошибке сумма вернётся на счёт?
Klyck вне форума
Старый 27.05.2013, 02:56
#1871
Мастер
 
Имя: Linda
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 12,463
Благодарностей: 9,341
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Не знаю как щас, но год назада приходилось ехать в главный офис банка в городе,чтоб забрать вклад.
Речь идёт об очень большой сумме, вероятно???

Во многих отделениях банка установлен лимит на выдачу н-ой суммы)))
iporto вне форума
Старый 27.05.2013, 11:22
#1872
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
вопрос не мой, попросил задать человек, который так и не дождался ответа в чате на вашем сайте.
человек открыл "копилку" через приват24. подходит срок закрытия и он хочет снять деньги. но уже встречались случаи, что людей отправляли закрывать счет в то отделение, где он открывался. даже иногда в другой город. так вот, куда отправят моего знакомого или подскажите как закрыть счет и получить свои деньги?
zarubin, доброе утро!
Так как накопительный вклад "Копилка" был открыт в системе Приват24 , для расторжения необходимо написать письмо операционисту , после обратиться в любое отделение ПриватБанка, для получения суммы.
Если в Чат-онлайн поддержке Вам была предоставлена некорректная информация, пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав ID диалога. Предоставленная Вами информация будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
При оплате покупки картой, кассир сняла с меня сумму без учёта скидки на товар. Естественно, она произвела возврат и на этот раз сделала всё правильно (сумма списалась с учётом скидки). Пришёл домой и увидел, что "возвращённые" деньги не вернулись на карту, обозначаются только две выписки о снятии. Когда снятая по ошибке сумма вернётся на счёт?
Klyck, доброе утро!
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса по возврату средств, необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение.
Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 27.05.2013 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 28.05.2013, 16:06
#1873
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Так как накопительный вклад "Копилка" был открыт в системе Приват24 , для расторжения необходимо написать письмо операционисту
а мне оперционисты пишут, что для расторжения копилки все делается только в отделении, тоже через приват24 открывал - год истекает еще не скоро, но зная приватбанк, задавал вопросы по закрытию заранее - и что вклад выплатят в отделении наличными - перевести на карту нельзя?
Vitaly550 вне форума
Старый 28.05.2013, 19:26
#1874
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Хоть бы в новостях уведомили что ли
Такое уведомления было. Похоже Вы не внимательно следите за новостями или же не так часто используете данную услугу, если это так то Вам должно быть все равно это раз, а во вторых это уже далеко не новость.
virusnjack вне форума
Старый 29.05.2013, 09:32
#1875
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
а мне оперционисты пишут, что для расторжения копилки все делается только в отделении, тоже через приват24 открывал - год истекает еще не скоро, но зная приватбанк, задавал вопросы по закрытию заранее - и что вклад выплатят в отделении наличными - перевести на карту нельзя?


Vitaly550, доброе утро!
При расторжении накопительного вклада "Копилка", средства по Вашему желанию могут быть зачислены на любую платежную карту ПриватБанка или выданы в кассе наличными.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Vitaly550 (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 12:54
#1876
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Добрый день!

PrivatBank, скажите у меня в приват24 на Интернет карте 2.87 USD как мне их перевести на свою расчетную карту в гривнах
kda вне форума
Старый 29.05.2013, 14:37
#1877
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Добрый день!

PrivatBank, скажите у меня в приват24 на Интернет карте 2.87 USD как мне их перевести на свою расчетную карту в гривнах
kda, добрый день!
Перевести средства в своем личном кабинете, с Интернет - карты, можно в меню Платежи - Перевод между своими счетами. Если Вам понадобится дополнительная консультация, Вы можете использовать бесплатную линию 0800 500 003 или Чат-онлайн с сайта https://privatbank.ua .
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 30.05.2013, 02:57
#1878
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
При оплате покупки картой, кассир сняла с меня сумму без учёта скидки на товар. Естественно, она произвела возврат и на этот раз сделала всё правильно (сумма списалась с учётом скидки). Пришёл домой и увидел, что "возвращённые" деньги не вернулись на карту, обозначаются только две выписки о снятии. Когда снятая по ошибке сумма вернётся на счёт?
От поддержки получил следующий ответ:
Цитата:
Александр, добрый день!
Предоставленная Вами информация была проверена.транзакция от 25.05.2013г. прошла успешно. В данном случае возврат средств оформляет магазин и сумма в течение 5-ти банковских дней должна быть зачислена на карту. На текущий момент сумма на карту не возвращена, поэтому рекомендуем обратиться повторно в магазин для уточнения информации.
Klyck вне форума
Старый 30.05.2013, 11:11
#1879
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Похоже что магазин не сделала возврат по терминалу, у вас должен сохранится чек если операция по возврату успешно авторизована. Там делается все просто, возмещения на карту, проводите карту с которой была покупка и продавец вводит код продавца на терминале и все. это 1 минута дела. Или что бы не играться пусть вернет просто наличными, какая им разница или Вам тоже самое.
virusnjack вне форума
Старый 30.05.2013, 12:51
#1880
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Похоже что магазин не сделала возврат по терминалу, у вас должен сохранится чек если операция по возврату успешно авторизована. Там делается все просто, возмещения на карту, проводите карту с которой была покупка и продавец вводит код продавца на терминале и все. это 1 минута дела. Или что бы не играться пусть вернет просто наличными, какая им разница или Вам тоже самое.
Мне когда делали возврат на карту, деньги сразу же появились на карте, однако они не были доступны для снятия. Воспользоваться ими я смог только через день.
s.a.m.g вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход