MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.05.2013, 12:08
#1821
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

И на что вы собираетесь тратить рубли в Украине? тем более наличку - это раз, а во вторых не буду вести длительную дискуссию, вот попробуете и узнаете.
virusnjack вне форума
Старый 08.05.2013, 16:34
#1822
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Кто знает можно ли в банкомате снять доллары?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Vansa10 вне форума
Старый 08.05.2013, 17:18
#1823
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vansa10 Посмотреть сообщение
Кто знает можно ли в банкомате снять доллары?
Нет, только в кассе
X-MEN вне форума
Старый 10.05.2013, 23:11
#1824
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

отказано в доступе к приват24
Какие могут быть причины ? Пока праздники и выходные вряд ли ответят внятно (только в отделение банка сказали обращаться).
Ответ в виде "в одностороннем порядке банк имеет право" как-то не устраивает.
PRAETORIAN вне форума
Старый 11.05.2013, 15:43
#1825
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PRAETORIAN Посмотреть сообщение
отказано в доступе к приват24
Какие могут быть причины ? Пока праздники и выходные вряд ли ответят внятно (только в отделение банка сказали обращаться).
Ответ в виде "в одностороннем порядке банк имеет право" как-то не устраивает.
Попробуйте войти в Приват24 через форму на главной странице банка.
Klyck вне форума
Старый 12.05.2013, 10:50
#1826
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PRAETORIAN Посмотреть сообщение
Ответ в виде "в одностороннем порядке банк имеет право" как-то не устраивает.
Что в чате так и ответили??
Vitaly550 вне форума
Старый 12.05.2013, 10:59
#1827
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Возможно просто пароль ввели не верно несколько раз.
virusnjack вне форума
Старый 12.05.2013, 16:31
#1828
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PRAETORIAN Посмотреть сообщение
отказано в доступе к приват24
Какие могут быть причины ?...
Как правило не верно набранный пароль или возможно вы меняли телефон и не тот вводите номер.
X-MEN вне форума
Сказали спасибо:
PRAETORIAN (12.05.2013)
Старый 12.05.2013, 17:56
#1829
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Добавил интернет карту и теперь Экстренные деньги пользоваться не могу, в меню банкомата только 2 пункта а у меня 3 карточки и та которая надо не отображается, то есть выбрать я ее не могу и снять деньги
kda вне форума
Старый 12.05.2013, 20:08
#1830
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

стараюсь не сталкиваться с этим банком, но иногда приходится. вот буквально перед праздниками зашел поменять 500уе... так с кассы отправили к менеджерам делать ксерокопию самому, да еще там очередь отстоять, потом опять в кассу... послал куда подальше и пошел в соседний банк... даже на такой мелочи не могут нормально сработать
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 13.05.2013, 11:36
#1831
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Добавил интернет карту и теперь Экстренные деньги пользоваться не могу, в меню банкомата только 2 пункта а у меня 3 карточки и та которая надо не отображается, то есть выбрать я ее не могу и снять деньги
Если у Вас 3 карты, то выводите на любую из них. Пора бы уже знать, что виртуальные карты не отображаются при операциях без картки.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
стараюсь не сталкиваться с этим банком, но иногда приходится. вот буквально перед праздниками зашел поменять 500уе... так с кассы отправили к менеджерам делать ксерокопию самому, да еще там очередь отстоять, потом опять в кассу... послал куда подальше и пошел в соседний банк... даже на такой мелочи не могут нормально сработать
Ну во первых это не мелочь, а продажа иностранной валюты. Кроме того если бы в соседнем банке было бы столько клиентов, как у Привата, даю 250%, что стояли бы вы еще больше. И вообще, я например валюту меняю через Приват24, и уже давно забыл как выглядит отделения Привата в моем городе, почти за 5 лет работы с ним.
Хочешь сделать хорошо, сделай это сам - придерживайтесь такого принципа и сэкономите время и свои нервы.

Последний раз редактировалось virusnjack; 13.05.2013 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.05.2013, 12:08
#1832
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Пора бы уже знать, что виртуальные карты не отображаются при операциях без картки.
Как это не отображаются если не знаешь не говори, мне надо чтоб там отображалась кредитка заместо интернет карты как это сделать ?
kda вне форума
Старый 13.05.2013, 15:51
#1833
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Как это не отображаются если не знаешь не говори, мне надо чтоб там отображалась кредитка заместо интернет карты как это сделать ?
Не отображаются только виртуальные карты. Читай внимательно, что пишу, а не фантазируй.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Не отображаются только виртуальные карты. Читай внимательно, что пишу, а не фантазируй.
Подходишь к банкомату, выбираешь "операции без картки", далее вводишь номер телефона. Если карта не отображается при запросе снятии денег, значит финансовый номер под которым ты входишь у этой карты не тот. Там есть пункт указать финансовый номер и привяжи нужную карту тебе, тогда снимай с ней наличные.

Последний раз редактировалось virusnjack; 13.05.2013 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
kda (13.05.2013)
Старый 13.05.2013, 19:40
#1834
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Добавил интернет карту и теперь Экстренные деньги пользоваться не могу, в меню банкомата только 2 пункта а у меня 3 карточки и та которая надо не отображается, то есть выбрать я ее не могу и снять деньги
kda, добрый вечер!
Для предоставления консультации и решения вопроса по услуге "Экстренные деньги", необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, укажите в сообщении Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи.
Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.
Вы можете в любое удобное время также обратиться на круглосуточную горячую линию по бесплатному номеру 0800-500-003 или в службу
«Чат-Онлайн» на сайте privatbank.ua.
С уважением, ПриватБанк!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
стараюсь не сталкиваться с этим банком, но иногда приходится. вот буквально перед праздниками зашел поменять 500уе... так с кассы отправили к менеджерам делать ксерокопию самому, да еще там очередь отстоять, потом опять в кассу... послал куда подальше и пошел в соседний банк... даже на такой мелочи не могут нормально сработать
zarubin, добрый вечер!
Нам очень важно,чтобы наши клиенты получали качественное, квалифицированное обслуживание и могли пользоваться, в любое удобное время, всем спектром банковских услуг. Уточните,пожалуйста, точный адрес и дату обращения в отделение, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства можете использовать карту https://maps.privatbank.ua/ . Мы проверим предоставленную Вами информацию и примем соответствующие меры.
Также, если Вы желаете, чтобы с Вами связался наш специалист для
уточнения и решения вопроса, отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, укажите в сообщении Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи.
Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк!

добавлено через 15 часов 44 минуты
Цитата:
Сообщение от PRAETORIAN Посмотреть сообщение
отказано в доступе к приват24
Какие могут быть причины ? Пока праздники и выходные вряд ли ответят внятно (только в отделение банка сказали обращаться).
Ответ в виде "в одностороннем порядке банк имеет право" как-то не устраивает.
PRAETORIAN, добрый день!
Для проверки предоставленной Вами информации и решения трудностей, которые у Вас возникли при использовании системы Приват24 необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, укажите в сообщении Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи.
Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.
Вы можете в любое удобное время также обратиться на круглосуточную
горячую линию по бесплатному номеру 0800-500-003 или в службу
«Чат-Онлайн» на сайте privatbank.ua.

С уважением, ПриватБанк!





"

Последний раз редактировалось PrivatBank; 14.05.2013 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 14.05.2013, 11:48
#1835
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я вижу, что у них кроме стандартных шаблонов, больше ответов нет никаких, то же самое в чате, они даже здороваются и прощаются все под копирку как инкубаторы, и ответы у них тоже шаблонные, так бы сказать "на семь бед, один ответ". Итог один - пока сам не сделаешь, никто тебе не поможет.
Это говорит о не компетентности сотрудников, там сидят дети порядка 16-20 лет, и стажируются, им показали шаблоны по ключевым словам, вот они и впаривают.
virusnjack вне форума
Старый 14.05.2013, 17:29
#1836
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Я вижу, что у них кроме стандартных шаблонов, больше ответов нет никаких, то же самое в чате, они даже здороваются и прощаются все под копирку как инкубаторы, и ответы у них тоже шаблонные, так бы сказать "на семь бед, один ответ". Итог один - пока сам не сделаешь, никто тебе не поможет.
Это говорит о не компетентности сотрудников, там сидят дети порядка 16-20 лет, и стажируются, им показали шаблоны по ключевым словам, вот они и впаривают.
Программисты шаблонировали ответы на типичные вопросы. Думаете технической поддержке легко объяснять клиентам дуракам по сто раз одно и тоже?
А текучка у них действительно большая.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (17.05.2013)
Старый 15.05.2013, 11:55
#1837
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Программисты шаблонировали ответы на типичные вопросы. Думаете технической поддержке легко объяснять клиентам дуракам по сто раз одно и тоже?
А текучка у них действительно большая.
Дело в том что у них на все вопросы один ответ, а в итоге пишут, что обращайтесь в ближайшее отделения. Еще ни один вопрос не был решен в режиме чата, то у них нет доступа, то еще что то и т.д.
virusnjack вне форума
Старый 15.05.2013, 11:59
#1838
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хорошо бы,если б о нововведениях в услугах предупреждали клиентов банка по смс.
X-MEN вне форума
Старый 15.05.2013, 12:03
#1839
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Хорошо бы,если б о нововведениях в услугах предупреждали клиентов банка по смс.
даже по электронной почте уже было-бы неплохо, сейчас она есть практически у каждого.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (15.05.2013)
Старый 17.05.2013, 11:17
#1840
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Банкомат забрал карточку. В отделении сказали что наверное с карточкой что-то было не так и поэтому забрал. Зная насколько компетентны работники приват банка, хотелось бы ещё уточнить: "Можно ли вернуть мою карточку? И если можно , то как это делается" Напишите кто знает.
Счёт по карте у меня не заблочен и я без карты могу снимать деньги. Но это надо переплачивать.
Кстати на следующий день я видел что этот же банкомат ещё одну карточку у девушки забрал
Rost77 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход