Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 419,516 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 287 27.36%
хорошо 459 43.76%
плохо 303 28.88%
Голосовавшие: 1049. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:40
Старый 12.03.2013, 12:30
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 933
УГ: 0
КП: 0.585
награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Спасибо представителю Приватбанка на форуме за решение моего вопроса. Хорошо что есть возможность обратится. Если бы все сотрудники были настолько компоненты и старались помочь - цены бы банку не было.
Artem_S вне форума  
Старый 12.03.2013, 14:42
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 446
УГ: 5
КП: 0.075
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Спасибо представителю Приватбанка на форуме за решение моего вопроса. Хорошо что есть возможность обратится. Если бы все сотрудники были настолько компоненты и старались помочь - цены бы банку не было.
Artem_S, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о качестве работы сотрудника.
Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся улучшать качество обслуживания.
С уважением. ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 12.03.2013 в 14:45.
PrivatBank вне форума  
Старый 13.03.2013, 10:00
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 126
КП: 0.000

какой максимум на снятие наличных с карты универсальная в банкомате ?
dskarp вне форума  
Старый 13.03.2013, 10:45
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
какой максимум на снятие наличных с карты универсальная в банкомате ?
Доброе утро, dskarp! На карте Универсальная лимит на снятие наличных составляет до 2 000 грн в сутки и до 10 000 гривен. Этот лимит можно изменить по звонку на горячую линию по бесплатному номеру 0-800-500-003, на сайте privat24.ua или в банкомате. С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 13.03.2013 в 16:07.
PrivatBank вне форума  
Старый 15.03.2013, 21:37
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 11

Мне нужно вывести доллары с платежной системы Payza. Вывод для Украины возможен только на банковский счет. Если я открою валютный счет физ. лица в Приват Банке, возможно будет переводить доллары на такой счет? Сколько времени банк открывает такой счет? Можно будет добавить счет в Приват 24?
andri512 вне форума  
Старый 16.03.2013, 01:27
Модератор

Благодарностей: 3,227
УГ: 3
подарки

Цитата:
Сообщение от andri512 Посмотреть сообщение
Мне нужно вывести доллары с платежной системы Payza. Вывод для Украины возможен только на банковский счет. Если я открою валютный счет физ. лица в Приват Банке, возможно будет переводить доллары на такой счет?
Подобный банковский счёт можно открыть в любом отделении банка

Цитата:
Можно будет добавить счет в Приват 24?
Да, без проблем.
Klyck вне форума  
Старый 16.03.2013, 11:43
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 19

Вопрос к PrivatBank: не ясно по "Копилке". При подключении этой услуги сотрудник банка мне объяснил, что после любого пополнения счета будет добавляться 10% от суммы вклада. Но при пополнении счета эти 10% не только мне не приходят на счет, а вообще куда-то испаряются, причем вычитаются из суммы вклада! Объясните, куда они деваются?
yeryxon вне форума  
Старый 16.03.2013, 12:02
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Мне нужно вывести доллары с платежной системы Payza. Вывод для Украины возможен только на банковский счет. Если я открою валютный счет физ. лица в Приват Банке, возможно будет переводить доллары на такой счет? Сколько времени банк открывает такой счет? Можно будет добавить счет в Приват 24?
andri512, доброе утро!
ПриватБанк открывает физическим лицам текущие счета в национальной и иностранной валютах, для проведения расчетов с другими физическими и юридическими лицами согласно действующему законодательству Украины, а также для хранения на них денежных средств.
Для открытия счета, Вы можете обратиться в любое удобное отделение ПриватБанка, с паспортом и ИНН.
Счет открывается в течение 30-ти минут.
Стоимость открытия счета - 30 грн.
Добавить счет в системе Приват24, Вы можете в меню Еще > Настройки > Карты > Добавить карту, указав номер Вашего счета.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от yeryxon Посмотреть сообщение
Вопрос к PrivatBank: не ясно по "Копилке". При подключении этой услуги сотрудник банка мне объяснил, что после любого пополнения счета будет добавляться 10% от суммы вклада. Но при пополнении счета эти 10% не только мне не приходят на счет, а вообще куда-то испаряются, причем вычитаются из суммы вклада! Объясните, куда они деваются?
yeryxon, добрый день!
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, необходима дополнительная информация, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.
Также для решения вопроса Вы можете использовать бесплатную линию 0 800 500 003 или онлайн-чат с сайта http://privatbank.ua .
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 16.03.2013 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 16.03.2013, 20:44
Мастер

Благодарностей: 1,772
УГ: 1
КП: 0.368
подарки

Цитата:
Сообщение от yeryxon Посмотреть сообщение
Так на копилку и добавляются 10% от пополнения, и они же вычитаются из суммы пополнения. Разве нет?
Fox_Malder вне форума  
Старый 17.03.2013, 01:17
Любитель

Благодарностей: 286

Здравствуйте, пару вопросов к PrivatBank:

1. Раньше я всегда получал переводы moneygram в кассе ближайшего отделения и все было хорошо. Когда я в последний раз пришел в отделение мне отказали в выдаче денег пока я не оформлю долларовую карту "Карта для выплат" и эту дурацкую кредитку "клубничка". Я долго пытался выяснить почему так, что это за новые правила и знает ли moneygram что вы отказываете в выдаче денег без оформления каких-то дурацких кредиток - в ответ я слышал всякие отмазки типа "это приказ сверху из Запорожья" (я был в отделении г. Токмак). Подтвердите пожалуйста так ли это, и ПриватБанк действительно официально не работает с moneygram пока получатель не оформит дополнительные кредитные карты?

2. Когда я все таки согласился оформить эту долларовую карту "Карта для выплат" мне клялись и божились что никаких доп комиссий и никакой ежемесячной платы за содержание карты нет. А вот я только что по форумам ходил и в нескольких местах увидел что все таки какая-то абонплата снимается. Подтвердите пожалуйста ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли нет никакой абонплаты за содержание этой кредитки? Тоесть я могу ей пользоваться в случае необходимости, и никакой ежемесячной оплаты за это не будет?

3. Вчера получил чеки эдсенса и амазона - подскажите пожалуйста могу ли я обналичить эти 2 чека через ПриватБанк (и эдсенс, и амазон, а то опять же на 1м из форумов видел что с 2013 у вас начались какие-то проблемы с обналичкой амазоновских чеков). И если могу то какая будет комиссия (эдсенс 100уе и амазон 300уе) и что по срокам - вроде раньше было около 30 дней, а теперь пишут что по 60+ дней ждут деньги...
gnoll вне форума  
Старый 17.03.2013, 18:57
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 41
КП: 0.114

gnoll, чеки гугла можна обналичить через приват24. По срокам месяц после получения чека банком и деньги на счету.
travian вне форума  
Старый 17.03.2013, 20:23
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пару вопросов к PrivatBank:

1. Раньше я всегда получал переводы moneygram в кассе ближайшего отделения и все было хорошо. Когда я в последний раз пришел в отделение мне отказали в выдаче денег пока я не оформлю долларовую карту "Карта для выплат" и эту дурацкую кредитку "клубничка". Я долго пытался выяснить почему так, что это за новые правила и знает ли moneygram что вы отказываете в выдаче денег без оформления каких-то дурацких кредиток - в ответ я слышал всякие отмазки типа "это приказ сверху из Запорожья" (я был в отделении г. Токмак). Подтвердите пожалуйста так ли это, и ПриватБанк действительно официально не работает с moneygram пока получатель не оформит дополнительные кредитные карты?

2. Когда я все таки согласился оформить эту долларовую карту "Карта для выплат" мне клялись и божились что никаких доп комиссий и никакой ежемесячной платы за содержание карты нет. А вот я только что по форумам ходил и в нескольких местах увидел что все таки какая-то абонплата снимается. Подтвердите пожалуйста ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли нет никакой абонплаты за содержание этой кредитки? Тоесть я могу ей пользоваться в случае необходимости, и никакой ежемесячной оплаты за это не будет?

3. Вчера получил чеки эдсенса и амазона - подскажите пожалуйста могу ли я обналичить эти 2 чека через ПриватБанк (и эдсенс, и амазон, а то опять же на 1м из форумов видел что с 2013 у вас начались какие-то проблемы с обналичкой амазоновских чеков). И если могу то какая будет комиссия (эдсенс 100уе и амазон 300уе) и что по срокам - вроде раньше было около 30 дней, а теперь пишут что по 60+ дней ждут деньги...
Добрый вечер, gnoll! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам очень важно,чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении или по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, контактный номер телефона, для обратной связи, и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также ФИО сотрудника, который отказал Вам в выплате срочного денежного перевода. По предоставленной Вами информации, будет создан служебный документ, согласно которому будет проведено служебное разбирательство и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
В ПриватБанке Вы можете обналичить именные чеки. Для этого необходимо отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в форме и выбрать карту для зачисления средств, а также выбрать карту для предоставления временного увеличения кредитного лимита). Подписанный оригинал чека необходимо выслать по адресу: Back-Office (приват24), ул.Набережная Победы 50, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина. Регламентное время получения возмещения по чеку составляет 1 месяц с момента получения Банком оригиналов чека. Срок получения возмещения по чеку может быть изменен и зависит от времени проверки чека в банке-эмитенте. Комиссия при сумме до 1 000 USD - 3% (минимум 3 USD). Более детально ознакомиться с условиями обналичивания чеков через ПриватБанк, Вы можете по ссылке https://docs.google.com/document/pub...xBQmpK-lUEnPUk
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 17.03.2013 в 20:42.
PrivatBank вне форума  
Старый 18.03.2013, 12:59
Модератор

Благодарностей: 3,515
подарки

Цитата:
Подтвердите пожалуйста так ли это, и ПриватБанк действительно официально не работает с moneygram пока получатель не оформит дополнительные кредитные карты?
Оформлять карту Привата для того, чтобы воспользоваться услугами банка не нужно. Просто у кого-то горит план по выдаче карт. Я думал, Приват уже перестал таким баловаться, ан нет На днях был в отделении, так уже и наклейки возле касс вешают соответствующие.

Цитата:
Подтвердите пожалуйста ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли нет никакой абонплаты за содержание этой кредитки? Тоесть я могу ей пользоваться в случае необходимости, и никакой ежемесячной оплаты за это не будет?
Долларовых кредиток сейчас вроде как нет в Привате. Уточните название карты. А так могли Вам повесить "СМС-информирование" (если не изменяет память, порядка 3 гривен в месяц) и "копилку".
pozitiv вне форума  
Сказали спасибо:
morg (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 15:43
Любитель

Pozitiv, вот что написано на карте: "Картка для виплат" вверху справа, Universal внизу слева. Еще есть значок "Бонус плюс". И сзади даже линейка нарисована на 8см ))) Линейка наверное главное отличие - нигде такого больше не видел ))) Кстати на офф сайте - http://privatbank.ua/platezhnie-karty/ - это карты почему-то нет...
Я добавил ее в приват24 - тут пишет "Карта для выплат", USD.

Вот по этой карте меня и интересует есть ли какая-то абонплата за использование (ведь девочка не просто так мне ее всучивала, должна же быть какая-то выгода банку от этого) и какие комиссии на ней, тоесть если я ее укажу для зачисления денег с чеков, а потом пойду в банкомат, то какой будет % за снятие...

добавлено через 9 минут
а, и еще вопрос по чекам: "Для этого необходимо отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в форме" - это я захожу в приват24->Еще->Услуги->Чеки Гугл->Новая заявка, тут выбираю например эту долларовую карту и загружаю сканы. Ну и потом отправляю оригиналы по почте. А какую сумму мне вводить в этой форме? То что написано в чеке, тоесть например гугл чек у меня на 98.99 долларов - так и вводить до последнего цента 98.99? И что с чеком от amazon.com? тоже тут его вводить? Это ведь форма для чеков гугла как я понял... И по поводу отправки оригиналов - можно же сразу 2 чека в 1 конверт засунуть и отправить. не надо каждый чек отдельным письмом высылать?

Последний раз редактировалось gnoll; 18.03.2013 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
gnoll вне форума  
Старый 18.03.2013, 16:09
Модератор

Благодарностей: 6,370
УГ: 7
подарки
награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

Цитата:
а, и еще вопрос по чекам
Мне кажется, надежнее сходить лично в Приват и физически отдать чек на обналичку. Копаются долго, конечно - порядка 2-х месяцев ушло на обналичку последнего чека, но каких-либо проблем за многие годы не было (мне приходилось обналичивать только чеки Ситибанка от Гугла). Кроме того, на руки получите квитанцию о том, что чек у Вас приняли.
Sapiens на форуме  
Старый 18.03.2013, 19:12
Любитель

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Мне кажется, надежнее сходить лично в Приват и физически отдать чек на обналичку.
Вот только вернулся из центрального отделения города Токмак - послали в Запорожье Сказали что у них нет прав. Правда я не понял на что у них нет прав так как все что я от них хотел это:
1. Получить информацию об обналичке чеков, как это у них делается - вся информация почему-то только в Запорожье и в Приват24 чате, в Токмаке у них такой информации нет...
2. Сдать чеки чтобы они оформили заявку (ну или что там делается когда в отделении принимают чек). Мне даже не сказали чтобы я что-то сканировал, отправлял оригиналы в Днепр, еще что-то - сразу на все вопросы один ответ: "Запорожское центральное отделение - вам туда"...
Неужели действительно это такая проблема и в отделении никто не может решить вопрос с чеком? Про консультантов я вообще молчу - те 5 раз переспрашивали что такое чек и гугл, слово "амазон" для них вообще страшное ругательство, но даже главный менеджер почему-то бегал консультироваться с кассиром... Тоесть получается что если я хочу лично сдать чек в отделение, без приват24 и тд, то мне нужно ехать в областной центр, в обычных городах нет информации/прав для работы с чеками?
gnoll вне форума  
Старый 18.03.2013, 20:18
Модератор

Благодарностей: 6,370
УГ: 7
подарки
награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

Цитата:
Неужели действительно это такая проблема и в отделении никто не может решить вопрос с чеком?
Скорее всего тут сказывается обычная проблема Привата с неграмотным персоналом (временами). Мне проще - у меня под боком областное отделение банка.

Вы не пробовали обратиться с этим вопросом к руководителю отделения? Возможно, Вас просто отшил работник банка, которому было лень разбираться с новой задачей (не может такого быть, что в недрах Привата нет внутренней инструкции по работе с именными чеками, раз уж такая услуга заявлена банком).
Sapiens на форуме  
Старый 18.03.2013, 20:58
Любитель

Ну я прошел цепочку в 4 человека (консультант на входе, девочка в кабинете, главный менеджер(зам начальника) и главный кассир)... У меня тоже как бы есть свои дела кроме того чтобы бегать по всему отделению и расспрашивать 50 работников... да и еще каждому надо минут 5 объяснять что такое чек и что такое гугл (про амазон я уже после 2й девочки перестал говорить так как судя по всему это вообще бесполезно)... Ну надеюсь официальный представитель ПриватБанка завтра даст какой-то комментарий, напишу ему ЛС сейчас, чтобы мне позвонили - надеюсь по телефону удастся решить эти вопросы быстрее.

Ну или придется идти в Аваль или еще в какой-то другой банк, а то как-то оно не очень комфортно когда ты (клиент) должен объяснять работникам банка какие услуги предоставляет их банк...
gnoll вне форума  
Старый 19.03.2013, 07:18
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Вот только вернулся из центрального отделения города Токмак - послали в Запорожье Сказали что у них нет прав. Правда я не понял на что у них нет прав так как все что я от них хотел это:
1. Получить информацию об обналичке чеков, как это у них делается - вся информация почему-то только в Запорожье и в Приват24 чате, в Токмаке у них такой информации нет...
2. Сдать чеки чтобы они оформили заявку (ну или что там делается когда в отделении принимают чек). Мне даже не сказали чтобы я что-то сканировал, отправлял оригиналы в Днепр, еще что-то - сразу на все вопросы один ответ: "Запорожское центральное отделение - вам туда"...
Неужели действительно это такая проблема и в отделении никто не может решить вопрос с чеком? Про консультантов я вообще молчу - те 5 раз переспрашивали что такое чек и гугл, слово "амазон" для них вообще страшное ругательство, но даже главный менеджер почему-то бегал консультироваться с кассиром... Тоесть получается что если я хочу лично сдать чек в отделение, без приват24 и тд, то мне нужно ехать в областной центр, в обычных городах нет информации/прав для работы с чеками?
Уважаемый Клиент!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень важно,чтобы наши клиенты получали качественное, квалифицированное обслуживание и могли пользоваться, в любое удобное время, всем спектром банковских услуг. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваш контактный номер телефона и удобное время для обратной связи, а также точный адрес отделения куда Вы обращались. Также Вы можете обратиться к нам по почте web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на оставленое обращение в интернете или обратиться на круглосуточную бесплатную линию 0800-500-003 а также в службу "Чат- online" на сайте http://privatbank.ua.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 19.03.2013, 11:50
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 16,742
Записей в блоге: 54
УГ: 17
подарки

В андройд-приложении Privat24 не отображается подробная информация по задолженности, мин. платежу и лимиту "универсальной GOLD-кредитки".
morg на форуме  
Сказали спасибо:
PRAETORIAN (21.03.2013)
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:40
Опции темы